Перейти к содержимому


Фотография

ФК Рубин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21616

#18421 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 08:50

Смотрите, кто к нам присоединился x_rEUKjqXE4.jpg?size=1535x1920&quality=9


Сообщение отредактировал VALMAR26986: 18 June 2021 - 08:50

  • 0

#18422 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 14:39


  • 0

#18423 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 14:40

СЕАД ХАКШАБАНОВИЧ: «БУДУ РАД ИГРАТЬ НА ТОЙ ПОЗИЦИИ, ГДЕ БУДУ НАИБОЛЕЕ ПОЛЕЗЕН»

post_page_DJA_9943.jpg

 

Полузащитник «Рубина» Сеад Хакшабанович рассказал об адаптации в новом коллективе и тренировках под руководством Леонида Слуцкого.
- Сеад, как тебе команда, как главный тренер?
- Тренер выглядит очень серьезным человеком, который в то же время может в любой ситуации пошутить. Но когда он серьезен, то он очень серьезен. До перехода в «Рубин» я знал, что он хорошо работает с молодыми игроками и что он многое выиграл в России. Большой плюс работать под руководством такого специалиста. Что касается команды, то я видел видео в инстаграме клуба, видел на тренировке, и могу сказать, что уровень игроков высокий. Я рад быть в этой команде.
- Как тебе сборы, как нагрузки?
- Это предсезонка, она и должна быть такой тяжелой, ведь мы закладываем фундамент на предстоящий сезон. Мне нравятся тяжелые тренировки.
- Ты универсал. Есть ли твоя любимая позиция?
- Мне нравятся позиции левого вингера или «десятки», но главное принести пользу там, где это будет нужно.


  • 0

#18424 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 19:21

Тренер-реабилитолог Виктор Гомес Медель возвращается в «Рубин».


Виктор ранее работал в нашей команде с января 2019 по декабрь 2020 года.



В свою очередь мы благодарим за работу физиотерапевта Гэвина Дэмпси, покинувшего клуб в связи истечением срока контракта.q-8_QYfCsV8.jpg?size=1918x1920&quality=9


  • 0

#18425 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 19 June 2021 - 10:49

Наша женская команда вышла в 1/4 финала Кубка России 

Исторический день! Исторический матч! Спасибо, девочки! Спасибо, Фанаты Рубина 
 

#МыРубинНасНеОстановить #FCRKWOMEN #ЖФКРубинBRQhuVJHd44.jpg?size=1080x1352&quality=9


  • 0

#18426 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 19 June 2021 - 10:51

«Слуцкий — лучший тренер России на сегодня». Мэр Казани Метшин оценил сезон «Рубина»


— Счастливы, что большой футбол вернулся в Казань, — сказал Метшин «СЭ». — Мы в ожидании еврокубков. Конечно же, очень угадали с тренером, когда Леонид Викторович прошел через огонь, воду и медные трубы, через Европу, через Голландию, приехал к нам в золотом возрасте. У него сейчас есть и успехи, и горькие моменты, которые собираются воедино и дают ему необходимый опыт. Все сложилось, чтобы «Рубин» опять заявил о себе и в РПЛ, и за ее пределами.

— Как относитесь к его медийности?


— Красава! Только приветствуем это во всех отношениях. Такой и должен быть футбольный тренер, он должен зажигать. «Рубин» — большая футбольная семья, которая должна жить и за пределами поля. Слуцкий — современный специалист, впитавший в себя все самое лучшее мирового футбола. Лучший тренер России на сегодня.cbBRSXvocoA.jpg?size=1170x660&quality=96


  • 0

#18427 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 19 June 2021 - 10:52

Победная раздевалкаWb9_te3jiec.jpg?size=1280x958&quality=96


  • 0

#18428 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 19 June 2021 - 19:09

Хван Ин Бом с нами!4u8E7yhe8qs.jpg?size=1397x1746&quality=9


  • 0

#18429 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 12:40

Константину Нижегородову – 19! 


Поздравляем!yjubHb2eQI4.jpg?size=1080x1080&quality=9


  • 0

#18430 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 12:41

ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ: «ВСЕ ИГРОКИ ПРИСТУПИЛИ К РАБОТЕ»

post_page_DJA_1187.jpg


 

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий ответил на вопросы журналистов на открытой тренировке, рассказал о подготовке команды и комплектовании к новому сезону.
- Команда тренируется около недели. В каком она состоянии? Все ли сейчас готовы работать в полную силу?
- Мы прибывали группами. Какая-то группа игроков у нас была в национальных сборных. К примеру, тот же Самошников прошёл длинный цикл и только вчера присоединился к команде. В разных странах были различные ограничительные ковидные меры. Но сегодня вся команда, кроме Макарова и Дюпина в сборе. Все приступили к работе. Кто-то работает с определёнными ограничениями, но это вполне рабочий нормальный процесс. Наша основная задача – к первой контрольной игре, которую мы будем играть 24 июня, чтобы все футболисты, которые сейчас есть в команде, были готовы принять в ней участие.
- Мы вспоминаем конец, сезона, когда были проблемы с травмами у игроков. Сейчас много травмированных?
- У нас сейчас есть локальные проблемы. Ин Бом работает по индивидуальной программе, Уремович сегодня будет работать по индивидуальной программе. Какие-то футболисты работают в одноразовом режиме, а вторую тренировку проводят с физиотерапевтами. Поэтому есть локальные проблемы, но они не глобального характера. Это какие-то старые болячки, которые всегда выходят при больших объёмах тренировок.
- Какая ситуация с Сайто?
- Сегодня утром он будет работать с физиотерапевтами, а вечером будет работать во общей группе.
- Какое состояние у Самошникова после отпуска и сборов с национальной командой?
- Нормальное состояние, у него всё хорошо.
- Дайте, пожалуйста, небольшую характеристику новичкам.
- У нас не так много новичков. Сеад Хакшабанович – это серьезный футболист, приобретение, на которое мы делаем очень большую ставку. Понятно, что это должен быть игрок стартового состава, один из лидеров команды, яркий атакующий футболист с большим разнообразием своего технического потенциала. Что касается Кости Нижегородова, то это такая дефицитная для россиян левого центрального защитника, левоногого. Он тоже производит крайне приятное впечатление, не стоит забывать, что ему 19 лет и у него по существу первый большой полноценный сбор с командой Российской Премьер-Лиги.
- Его можно сравнивать с отцом (бывший игрок сборной России Геннадий Нижегородов – ред.)?
- Мне кажется, Костя в техническом плане сильнее, чем отец. Но отца я помню уже полностью сформированным футболистом. Костя, я думаю, еще будет расти, в плане мощи и габаритов ему еще пока рано состязаться со своим отцом в его лучшие годы.
- Насколько тяжело вам работать с учетом того, что не понятно, уходит ли Хвича. Ходят такие разговоры, а вам нужно готовить состав. Как с этой ситуацией справляетесь?
- Есть на данный момент у нас перебор с легионерами, на данную секунду в составе команды тренируется 11 легионеров, включая Хвичу, Зурико и всех остальных. Мы понимаем, что на сезон мы сможем заявить только восемь иностранцев, а кто будут эти трое, кто не попадет в окончательную заявку, мы пока не понимаем. Ситуация будет зависеть от многих факторов, в том числе от предложений, которые будут поступать на наших ведущих футболистов. Мы понимаем и оцениваем эти риски и готовим варианты как с Кварацхелией, так и без него.
- Как он сам переживает эту ситуацию?
- Никак. По нему видно, что его эта тема не беспокоит. Есть остаточные проблемы с задней поверхностью бедра – та травма, которая была в концовке прошлого чемпионата. Поэтому он пока работает в одноразовом режиме и сегодня будет работать в группе только на вечернем занятии, а утром пробежит тест. Но это никак не касается тех трансферных слухов, которые его окружают.
- Вы сказали про перебор легионеров. Можно сказать, что иностранцев в это окно точно не будет?
- Нет, иностранцев, конечно, не будет. У нас итак перебор с позицией легионеров. Мы тут сверхукомплектованы и скорее будет стоять вопрос о том, кто не попадет в заявку. Я думаю, что наша селекция если не закончена, то, может быть, появится только кто-то из россиян.  
- На одной из последних видеозаписей из сборной России было видно, как Дюпин прихрамывая уходил с занятия. У вас нет информации о его состоянии?
- Мы с ним общаемся. И с Макаровым. Но никакой информации по поводу того, что он травмирован, нет. В сборной работает доктор «Рубина» Михаил Бутовский. Мы с ним каждый день на связи. Ничего он мне не сообщал о повреждении или даже дискомфорте у Дюпина.
- Сейчас вновь остро стоит тема коронавируса. Все ли в команде привиты?
- У нас в команде привит только весь тренерский и административный состав. Лично я привит уже давно. Футболисты никто на данный момент не привит. Сегодня как раз мы будем обсуждать эту тему. Потому что тема, учитывая большое количество легионеров, достаточно деликатная. Будем смотреть, как выходить из этой ситуации и возможно ли привиться всем игрокам основного состава.


  • 0

#18431 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 12:42

СЕАД ХАКШАБАНОВИЧ: «УСЛОВИЯ НА БАЗЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ»

post_page_DJA_1252.jpg
 

Полузащитник «Рубина» Сеад Хакшабанович ответил на вопросы журналистов на открытой тренировке 21 июня.
- Сеад, вы около недели в Казани. Как вам база, как условия?
- Я получил очень теплый прием как со стороны футболистов, так и персонала. Город очень понравился, много интересного, что можно посмотреть, условия на базе великолепные, действительно потрясающий уровень.
- Вы наверняка общались с тренером. Какие требования и задачи на сезон?
- Сейчас сложно сказать – я новый футболист. Для меня первая задача – завоевать место в составе, адаптироваться в команде, а дальше будем смотреть.
- С кем-то из игроков уже налажен контакт?
- Конечно, больше всего я общаюсь с Карлом Старфельтом, мы оба из Швеции. Отношения со всеми ребятами очень хорошие и несмотря на то, что кто-то не говорит по-английски, мы можем замечательно общаться.
- Сами планируете учить русский?
- Да, конечно.
- Вы будете играть под номером 99. Почему это число?
- Это год рождения, в предыдущем клубе у меня тоже был этот номер.
- Швеция играет уже второй крупный турнир без Златана. Как оцените ее игру?
- Швеция лидирует в группе, это говорит о многом.


  • 0

#18432 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 18:33

«Мы сверхукомплектованы». «Рубин» готовится к новому сезону с Хвичей и Зурико. Но без Рамиреса
 


e128-e837e25238ee9b23e1b3fc59e530814c.jp


ХАКШАБАНОВИЧ – БУДУЩИЙ ЛИДЕР

Команда Леонида Слуцкого почти в полном составе готовится к сезону. Нет только сборников Юрия Дюпина и Дениса Макарова, которые ждут шанса сыграть за национальную команду на Евро. Почти все футболисты основного состава здоровы – с ограничениями работают только Ин Бом Хван , Филип Уремович и Мицуки Сайто. Вернулся в состав Илья Самошников, который прошёл длительный цикл подготовки вместе со сборной России, но в заявку на Евро не попал. После недельного отпуска он приступил к занятиям и демонстрирует хорошую форму.

В расположении команды во всю тренируются новички Сеяд Хакшабанович и Константин Нижегородов. По первому в клубе уже высказываются восторженные мысли. Это однозначно качественный футболист, который уже встраивается в систему Слуцкого. Второй – молодой защитник из разряда «на перспективу». Но, как заметил главный тренер, он представляет редкую в России группу футболистов – левоногих центральных защитников.


 


«Сеяд – серьёзный футболист. Приобретение, на которое мы делаем очень большую ставку. Понятно, что это должен быть игрок стартового состава и один из лидеров, потому что это яркий атакующий исполнитель с большим разнообразием технического потенциала. Нижегородов производит крайне приятное впечатление, но не стоит забывать, что ему только 18 лет и для него это первый полноценный сбор в составе команды РПЛ», – сказал Слуцкий.

Сам Сеяд пока ведёт себя скромно. Это касается как его ответов на интервью, так и поведения во время тренировок. Родившийся в Швеции черногорец уже пообещал выучить русский язык, но пока вынужден довольствоваться общением с англоговорящими представителями команды. «Я новый игрок, поэтому главная цель для меня прямо сейчас – завоевать место в составе, адаптироваться в составе, а дальше будем смотреть. Я уже начал общаться с Карлом Старфельтом, потому что мы оба из Швеции. Отношения со всеми хорошие», – рассказал Сеяд перед тренировкой.


840a-79df552b81fe9b1c20a79b55ef2fa3ed.jp

ЧТО ДЕЛАТЬ С ИЗБЫТКОМ ЛЕГИОНЕРОВ?

Хакшабанович – прямая замена Хвиче Кварацхелии, который пока остаётся игроком «Рубина». Футболист вместе со всеми проводит тренировочный сбор, но рассчитывать на него в новом сезоне не стоит. Нынешнее трансферное окно – самое хорошее время для продажи грузина и работа в этом направлении идёт. Вопрос в подвешенном состоянии из-за чемпионата Европы. Клубы присматриваются к потенциальным новичкам на Евро, поэтому не торопятся принимать решение по футболистам, не играющим на ЧЕ.

Помимо Хвичи у «Рубина» сейчас 11 иностранцев при всего восьми позициях. Следующим, кто должен выйти из этого списка, должен стать Зурико Давиташвили. Причём «Рубин» рассматривает как вариант с ещё одной арендой, так и вероятность полноценной продажи футболиста. Остаётся ещё один «лишний» легионер, и решение по нему пока не найдено.


007d-4de8ededfead7402b62e61bd4f21cb4f.jp


«У нас есть на данный момент перебор с легионерами. У нас их 11, включая Хвичу, Зурико и все остальных. Мы понимаем, что на сезон сможем заявить только восемь человек. Кто не попадёт в окончательную заявку, мы пока не понимаем. Ситуация будет зависеть от многих факторов. В том числе и от предложений, которые будут нам поступать по футболистам. Но мы понимаем и оцениваем эти риски. Готовим варианты, которые у нас будут как с Кварацхелией, так и без него», – заявил Слуцкий.

Под вопросом перспективы Сайто, которого «Рубин» арендовал на полтора года с правом выкупа и всегда может вернуть в «Шонан Белмаре». Мицуки в клубе больше полугода, но за это время не успел дебютировать – помешала травма на зимнем сборе. Может получиться так, что японец так и не сыграет за казанский клуб перед возвращением на родину.

Также возможен уход Сильвие Бегича, так как дефицита центральных защитников, как перед весенней частью прошлого сезона, уже нет – выздоровел Алексей Грицаенко, ждёт шанса молодой Нижегородов. Зимой больше всего вопросов было по перспективе в команде Дарко Йевтича, но швейцарец выдал мощный отрезок и на финише сезона превратился в одного из лидеров команды, пусть и не играл на стабильно высоком уровне. Сейчас на Йевтича в клубе рассчитывают.


Сильвие Бегич


Из-за перебора иностранцев в «Рубине» было решено отказаться от трансфера Эрика Рамиреса, вопрос с переходом которого в Казань уже был решён. Лучший бомбардир чемпионата Словакии прошёл медосмотр, но его результаты не очень устроили «Рубин». В итоге венесуэльца точно не стоит ждать в Казани. В клубе в целом удовлетворены нынешним комплектом легионеров и новичка с иностранным паспортом этим летом точно не будет.

«Иностранцев, конечно, не будет. Думаю, что наша селекция, если не закончена, то максимум появится кто-то из россиян. Мы сверхукомплектованы. Сейчас стоит вопрос, кто не попадёт в заявку», – подвёл итоги селекционной работы главный тренер.


4a23-c976dfaa8012124a83510388b67be31c.jp


Пока команда продолжит готовиться в текущем составе, ожидая возвращения с Евро Дюпина и Макарова. Этих игроков не будут выдёргивать на сбор клуба сразу после вылета сборной России, а дадут неделю отпуска. Остальные же футболисты готовятся к первой контрольной игре, которая состоится в четверг. Команда Слуцкого сыграет с «Нижним Новгородом» Александра Кержакова.



Александр Дегтярёв


  • 0

#18433 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 18:34

Абильдгор: далеко не каждый в России вообще знает, что такое Дания


«Далеко не каждый, кого я встречаю на улицах в России, вообще знает, что такое Дания. Только по этой причине российская команда, вероятно, думает, что она лучше датской. Дошло до того, что я просто говорил людям, что приехал из Скандинавии, потому что россияне в основном знают Швецию. Надеюсь, в ближайшее время они больше узнают о Дании.

Россия — очень гордая футбольная нация, которая, возможно, думает о себе больше, чем заложено в её потенциале. Поскольку это большая страна, не думаю, что россиянам нравится, когда их называют одной из малых наций в футбольном мире. Будет здорово, если они смогут превзойти ожидания, ведь это именно то, что нужно, чтобы взять очки в матче с Данией», — приводит слова Абильдгора TV2.
GnL1UULduHk.jpg?size=1280x853&quality=96

  • 0

#18434 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 18:36

Вячеслав Медянский назначен директором Академии ФК «Рубин»!

Директором Академии футбольного клуба «Рубин» назначен Вячеслав Медянский. Вячеслав Медянский будучи футболистом выступал за нашу команду, а после окончания игровой карьеры много лет трудился в системе клуба.

Вячеслав Викторович Медянский родился 3 февраля 1973 года в Казани. Воспитанник ДЮСШ «Ракета» (Казань). Выступал на позициях защитника и полузащитника за команды «Рубин» (1995), «Торпедо» (Армавир), «Иртыш» (Тобольск), «Олимпия» (Волгоград), «Спартак» (Йошкар-Ола), «Лада» (Димитровград) и др. С 2006 по 2021 год – администратор дубля и молодежной команды ФК «Рубин»1201D-3vc2A.jpg?size=1920x1918&quality=9


Сообщение отредактировал VALMAR26986: 21 June 2021 - 18:38

  • 0

#18435 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 11:35


  • 0

#18436 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 14:12

«Рубин» не смог договориться о контракте с венесуэльским форвардом Эриком Рамиресом

Футбольный агент Рафаэль Рейес, представляющий интересы нападающего словацкого ДАК 1904 Эрика Рамиреса, сообщил, что сорвался переход его клиента в «Рубин».
 

«К сожалению, Эрик не перейдет в „Рубин“. Мы очень хотели, но не получилось. Мы не достигли согласия по условиям контракта. Также на решение клуба повлиял лимит на легионеров — Эрик стал бы одиннадцатым иностранцем в составе», — сказал Рейес в беседе с корреспондентом Sport24 Денисом Николаевым.5D8M55YsTy4.jpg?size=1610x870&quality=96


  • 0

#18437 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 14:18

Победители сегодняшнего мини-турнира на утренней тренировке E3CRSP8jvyA.jpg?size=1920x1276&quality=9


  • 0

#18438 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 19:03

«Жду предложений»: Шаронов заявил о готовности работать главным тренером

«Я работал на Кипре, в «Пафосе», у меня там были определенные задачи, которые я выполнил. Это был промежуточный этап. Я ехал поработать помощником главного тренера, посмотрел на его роль со стороны, подтянул английский. Дальше хочу работать главным тренером. Я готов, уверен в своих силах, жду предложений. Чем выше задачи, тем лучше», – сказал Шаронов.v5NVH7k6G-4.jpg?size=770x428&quality=96&


  • 0

#18439 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 16:19

Юрий Дюпин и Денис Макаров, находившиеся в расположении сборной России, получили 10 дней отдыха. К тренировкам с «Рубином» игроки присоединятся 3 июля.r1pS914TIwk.jpg?size=638x798&quality=96&9qTn0QCBHn4.jpg?size=640x800&quality=96&


  • 0

#18440 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 16:21

РФС ИЗУЧИТ МНЕНИЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ И ОПТИМИЗИРУЕТ СТРУКТУРУ ЛИГ

post_page_%D1%80%D1%84%D1%81.jpeg

 

Российский футбольный союз работает над оптимизацией структуры соревнований профессиональных футбольных лиг.
В рамках проекта рассматриваются вопросы формата проведения соревнований, логистики и оптимального количества игр в сезоне, количества легионеров, системы «осень-весна» и другие аспекты футбола.
Для всестороннего понимания ситуации в футболе РФС проводит опрос болельщиков, игроков, тренеров и руководителей клубов.
Все неравнодушные имеют возможность высказать свое мнение и предложить идеи, заполнив анкету по ссылке.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей