Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2023 - 2024

биатлон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132432

#118741 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 08:28

По последним данным, число инфицированных в этой стране превысило полторы сотни. В Ломбардии и Венето объявлен карантин.(с)

Только бы наши успели убраться оттуда, это же совусем рядом (по нашим, российским меркам).


  • 1

#118742 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 09:22

звонили уже наши болелы :ph34r:  :D , телефон отключен

Отключила, боится)))


  • 2

#118743 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 09:33


  • 4

#118744 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 11:14

Егор, а ЧЕ где транслировать будут?


  • 0

#118745 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 11:15

Егор, а ЧЕ где транслировать будут?

матч тв вроде будет в выходные показывать


  • 3

#118746 Calvados

Calvados

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5786 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 12:15

Вычитала у Круглова в ФБ  под видео с интервью Тихоновым-мы сами обыски заслужили.

 

Наташ, а ты у него в друзьях, раз это видишь? я вот ничего не вижу, потому что не в друзьях, наверно ) или уже всё удалил?


Сообщение отредактировал Calvados: 24 February 2020 - 12:15

  • 2

#118747 upwelling

upwelling

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3002 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 12:43

Наташ, а ты у него в друзьях, раз это видишь? я вот ничего не вижу, потому что не в друзьях, наверно ) или уже всё удалил?

Месяца два-три назад у него осталось только что-то столетней давности. Я даже не догадался, что он закрыл, просто перестал заходить :)


  • 0

#118748 upwelling

upwelling

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3002 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 12:45

 

Вычитала у Круглова в ФБ  под видео с интервью Тихоновым-мы сами обыски заслужили.

 

  • Александр Круглов Ты хочешь сказать, что он тебе в Отепя сам сказал, что сдал их? Да не было такого
     
  • Владимир Николаев Саша, у тебя память хорошая, ты сам всё помнить должен.
    Пили тогда не очень много. Но давай я тут не буду всё пересказывать дословно.
     
  • Александр Круглов Ну ты не так понял, мне кажется. Он бы если бы и сделал это, то не сказал бы, а тут было станартное знал и преупреждал
     
  • Владимир Николаев ну тогда припоминай - "А правда, что ампулы с образцами попали в ВАДА из ваших рук?" 

Капец. Дружная биатлонная семья (ц)


  • 3

#118749 dertem

dertem

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 14:24

ЧМ закончился, пошли интервью косяком. Гараничев хорошо так тренерский штаб приложил за бардак на эстафетную тему. И Губерниеву ответил хорошо. Вроде, интервью никогда не были сильной стороной Жени. Удивил в хорошем смысле слова. Только вот, главное, чтобы это всё сошло с рук.

Драчёв наговорил, конечно. Перевыполнил пятилетний план за три дня. Подкинул тем для обсуждения. Вот лучше бы нанял специально обученного человека для общения с прессой.

Но лучше всех Васильев, конечно! Просто красавец)) Анфиса Анатольевна плачет от зависти в уголке. Её наезд на Фуркада выглядит детским лепетом на фоне Васильевского выступления. Васильев прямым текстом объяснил, что, как и почему))))
  • 3

#118750 bor1aNat

bor1aNat

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 15:00

ЧМ закончился, пошли интервью косяком.

Где это? Скажите хоть общими словами, пжста, если прямую ссылку нельзя


  • 2

#118751 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 15:18

ЧМ показал, что команды мужской и женской у нас нет! Все развалено. На месте этого развала есть Логинов в мужской части и Юрлова в женской. 2-а биатлониста, представляющих команду России. Мне кажется, такого разгрома Российского биатлона давно не было. Может Элси меня и поправит, но как тут уже писали, вроде дно, ан нет есть еще глубже. Для меня теперь непонятно, а кого ставить на следующие этапы КМ? Елисеев в масс старте еле приполз на финиш, а его на ЧЕ? Женщинам, похоже, вылетят из 5-ки КН к концу сезона. Потому как за Юрловой, средней биатлонисткой, по меркам КМ, пропасть. А она ведь старше многих молодых, которые даже близко к ней не могут подступиться. Это я для сторонников молодежи без учета результатов. Все, даже не грустно, а просто ужасающе. 


  • 1

#118752 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 15:53

Наташ, а ты у него в друзьях, раз это видишь? я вот ничего не вижу, потому что не в друзьях, наверно ) или уже всё удалил?

да. Я там давно у него, как страницу завела на ФБ. В принципе и завела,чтоб его и Слю читать. Слю сейчас вообще редко темы биатлона касается. 

 

Я у него несколько лет назад даже справочник IBU выиграла)). Он там конкурс устраивал, кто угадает правильный состав женкой сборной. Угадала, всех возрастных запихав). Прислал. Правда после завершения сезона, все некогда было Помню еще СС бегала, ее включила


Сообщение отредактировал S-Natta: 24 February 2020 - 15:54

  • 3

#118753 Calvados

Calvados

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5786 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 16:02

Вот она, Сара )) 

 
еще про этих деятелей детальки - 
 
Предшественница госпожи Фуссек, Люси Ротхоэр, была уволена в ходе разбирательств по делу Маргариты Васильевой, после того как я указал IBU на фактические ошибки с их стороны в уведомлении атлета. И вот где-то с 15 апреля в IBU сменился антидопинговый менеджер, пришла Фуссек. // Сергей Лисин

блин, пришлось даже телеграм поставить и зарегаться в нем, чтоб читать разное интересное и широко не публикуемое


  • 5

#118754 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 16:02

У Круглова там сейчас очень мало общения, единичные. Все в основном в ютубе идет


  • 0

#118755 mlpav

mlpav

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 17:25

Союз биатлонистов России утвердил состав сборной для участия в чемпионате Европы, который пройдёт с 26 февраля по 1 марта в Минске (Беларусь), сообщает официальный сайт СБР.

Состав сборной России. Мужчины
Никита Поршнев, Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов, Саид Каримулла Халили, Василий Томшин, Кирилл Стрельцов, Дмитрий Иванов.

Женщины
Кристина Резцова, Виктория Сливко, Анастасия Поршнева, Евгения Павлова, Ульяна Кайшева, Екатерина Глазырина, Валерия Васнецова.
 


  • 0

#118756 dertem

dertem

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 17:29

Где это? Скажите хоть общими словами, пжста, если прямую ссылку нельзя


Интервью Васильева на Риаспорт:

https://rsport.ria.r...1565130034.html

Он очень много всего наговорил. И Бё досталось, и Драчёву, и Елисееву.

Вообще, такое ощущение, что эта история с полицией стала последней каплей в накалившейся конфликтной ситуации и сработала как сыворотка правды. И все стали поливать друг друга от души.


Драчёв дал несколько интервью, все они на слуху. Сказал очень много лишнего. Про увольнение Норицына, например. А ещё зря Касперовича "туристом" обозвал. И отвечать на вопрос: "может ли Логинов в ближайшее время закончить карьеру" "все когда-то её заканчивают" (Цитата неточная, мой пересказ), всё-таки не стоило. Ну и много другого по мелочи))

Вью Жени читала на чемпионате, по-моему. Сейчас поищу. Кстати, на эстафете была какая-то история со сломанной палкой Гараничева? Или это Губерниев раздул?
  • 3

#118757 dertem

dertem

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 17:38

Вот интервью с Гараничевым. Ничего сенсационного, но бардак там у них тот ещё, конечно.


"Дело в том, что сам я во время соревнований не захожу в интернет, не читаю никакие новости, родители мне тоже обычно не звонят. Поэтому вообще был не в курсе происходящего. С опозданием узнал, что Владимир Петрович дал интервью, а после него Анатолий Николаевич тоже сделал заявление, что я не бегу эстафету. Когда я услышал, что Драчёв вообще не рассматривает мою кандидатуру в качестве участника гонки, то, честно говоря, несколько опешил.
Мне ведь было сказано тренерами, что я бегу второй этап, я настраивался на него. А тут вдруг шквал звонков — от родителей, сестры, знакомых. И что я им должен был говорить, если президент федерации в прямом эфире уже всё изложил? Естественно, сам полез в интернет, чтобы хоть как-то попытаться понять, что происходит. Смешно получается: как и что происходит в нашей команде, можно быстрее узнать из интернета, чем из самой команды.
Когда было сказано продолжать готовиться, речь шла всё о том же втором этапе. А на вечернем собрании команды нам зачитали состав, где я уже стоял первым. Белозёров даже потом ко мне в комнату зашёл — извиниться, объяснить, что не по его вине произошла такая путаница. Для меня в принципе это было не слишком важно — я бегал в эстафетах и первые этапы, и вторые, и все прочие. Но сама ситуация вновь немного выбила из равновесия. Почему у нас постоянно такая несогласованность? Почему главный тренер и президент федерации говорят одно, а старший тренер, получается, вынужден постоянно кого-то отстаивать? Они что, не общаются между собой? Тем, кто находится внутри команды, это на самом деле не нравится сильнее всего»
  • 4

#118758 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 18:14

ЧМ показал, что команды мужской и женской у нас нет! Все развалено. На месте этого развала есть Логинов в мужской части и Юрлова в женской. 2-а биатлониста, представляющих команду России. Мне кажется, такого разгрома Российского биатлона давно не было. Может Элси меня и поправит, но как тут уже писали, вроде дно, ан нет есть еще глубже. Для меня теперь непонятно, а кого ставить на следующие этапы КМ? Елисеев в масс старте еле приполз на финиш, а его на ЧЕ? Женщинам, похоже, вылетят из 5-ки КН к концу сезона. Потому как за Юрловой, средней биатлонисткой, по меркам КМ, пропасть. А она ведь старше многих молодых, которые даже близко к ней не могут подступиться. Это я для сторонников молодежи без учета результатов. Все, даже не грустно, а просто ужасающе. 

Речь идет о том, кто вместо него КМ завершать будлет в этом сезоне... Похоже, Саша собрался лыжи на стенку вешать...


Сообщение отредактировал SBah: 24 February 2020 - 18:14

  • 0

#118759 upwelling

upwelling

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3002 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 18:17

блин, пришлось даже телеграм поставить и зарегаться в нем, чтоб читать разное интересное и широко не публикуемое

И что, стоит оно того? А то я всё ленюсь, не ради же одной Валерии ставить...


  • 2

#118760 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 24 February 2020 - 18:18

Союз биатлонистов России утвердил состав сборной для участия в чемпионате Европы, который пройдёт с 26 февраля по 1 марта в Минске (Беларусь), сообщает официальный сайт СБР.

Состав сборной России. Мужчины
Никита Поршнев, Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов, Саид Каримулла Халили, Василий Томшин, Кирилл Стрельцов, Дмитрий Иванов.

Женщины
Кристина Резцова, Виктория Сливко, Анастасия Поршнева, Евгения Павлова, Ульяна Кайшева, Екатерина Глазырина, Валерия Васнецова.
 

Халили и Резцову  отправляют скамейку шлифовать, как я понял. А Юрлову и Гараничева почему не включили?


Сообщение отредактировал SBah: 24 February 2020 - 18:23

  • 0



Темы с аналогичным тегами биатлон

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4)