Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное Катание Сезон 2019/20

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6876

#6861 dkls

dkls

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11274 сообщений

Отправлено Вчера, 14:57

Плющенко как раз пострадал из-за своей говорливости, приятно мочить всех вокруг, когда ты на коне, но это всё не вечно

..я не к тому, что кто-то хороший или плохой, но зачем себе вредить? У всех бывают какие-то сложности и хорошо бы иметь тогда поддержку, а она сжигает мосты

Поддержки ТАТ у этого ТШ никогда не было и не предвиделось. Плющенко пытается быть конкурентом, но пока он как тренер только в начале пути. Аргумент принёс: вы берёте с тройными прыжками. Так и в ВУЗ поступают не с букварём.

• 2

#6862 dkls

dkls

ЗМС

• Пользователи
  • 11274 сообщений

Отправлено Вчера, 15:00

Сработало)) Стрелки перевели на Медведеву, Плющенко, Транькова, и только Турберидзе в белых одеждах) Это ведь не она на всю страну заявила, что Алина 1,5 года не хотела кататься. Не хотела, а они тратили свои умения, своё время, свой талант на неё. А она не хотела. А ведь могли бы все эти усилия потратить на других, а они всё на неё, а она не хотела. Это зачем в эфир пускать? Липницкая хлыздила, Медведева не благодарная, Загитова не хотела – зачем эта грязь? Самое низкое, когда взрослый человек связывается с ребенком, прекрасно понимая, что ребёнок не сможет ответить.

Это я что ли стрелки перевела? Я вам где-то дорогу перешла?

• 2

#6863 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • 32423 сообщений

Отправлено Вчера, 17:22

Создали ненужную панику, и дружно начали деньги на чемпионат России возвращать. В результате полупустая Платинум Арена в пятницу и в воскресенье. И провальные рейтинги на первом канале, впервые с этапа гран-при в Лас-Вегасе. Рождественская гонка будет 28 декабря, в тот же день, что и женская произвольная программа.

#6864 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • 32423 сообщений

Отправлено Вчера, 17:49

Загитова опровергла слухи о завершении карьеры, Алина не будет заканчивать любительскую карьеру, и она может в следующем сезоне или через сезон возобновить карьеру.

Как она сообщила на официальной странице в Instagram:

"Мне приходит много вопросов о моем интервью и завершении карьеры. Я очень волновалась и не совсем получилось четко донести свои мысли. Ни о каком «уходе» или «завершении» я даже не думаю. Как спортсмен, добившийся всех возможных первых мест, я хочу быть на высшем месте на пьедестале, а для этого мне надо тренироваться еще больше и еще сильнее

Я по-прежнему в сборной России и по-прежнему могу выступать за свою страну на международных соревнованиях. Я продолжаю свой «фигурный» путь с поддержкой моих тренеров".

Загитова является олимпийской чемпионкой 2018 года, чемпионкой мира и Европы, а также серебряным призером Олимпиады в командных соревнованиях.

https://matchtv.ru/f...vershit_karjeru

#6865 Manatusik

Manatusik

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1337 сообщений

Отправлено Вчера, 18:16

Пусть так и будет. Как это я хотела бы видеть. Сейчас Алине сложно конкурировать с ТЩК, в это время нет смысла соревноваться за места, начиная с 4ого. Разумнее пропустить остаток сезона, одновременно пытаясь выучить четверные и тройные акселя, вернувшись ещё сильнее.

Ну а если не получится, то что ж поделать.
  • 3

#6866 lafoi

lafoi

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2875 сообщений

Отправлено Вчера, 18:28

Это я что ли стрелки перевела? Я вам где-то дорогу перешла?

:) Без комментария

• 0

#6867 dkls

dkls

ЗМС

• Пользователи
  • 11274 сообщений

Отправлено Вчера, 18:36

Проиграли Сара с Кириллом.

ef43794efa.png

3981b02b13.png

Похоже, что этот сезон будет за Оливией. На международных стартах испанская судья УХ не поддерживает и на ЧИ вторые. 

• 0

#6868 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • 32423 сообщений

Отправлено Вчера, 18:36

Тед Бартон будет комментировать чемпионат России на сайте первого канала в международный версии сигнала, два сигнала на официальном канале на YouTube, ссылка последует позже. Сообщает его официальный твиттер

#6869 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • 32423 сообщений

Отправлено Вчера, 18:41

Александр Жулин проиграл, Лори-Франц Дюбель, Степанова/Букин могут стать чемпионами России.

#6870 Tauka

Tauka

Свобода!

• Люди Ы
  • 11512 сообщений

Отправлено Вчера, 19:38

Сработало)) Стрелки перевели на Медведеву, Плющенко, Транькова, и только Турберидзе в белых одеждах) Это ведь не она на всю страну заявила, что Алина 1,5 года не хотела кататься. Не хотела, а они тратили свои умения, своё время, свой талант на неё. А она не хотела. А ведь могли бы все эти усилия потратить на других, а они всё на неё, а она не хотела. Это зачем в эфир пускать? Липницкая хлыздила, Медведева не благодарная, Загитова не хотела – зачем эта грязь? Самое низкое, когда взрослый человек связывается с ребенком, прекрасно понимая, что ребёнок не сможет ответить.

Вам как болельщице Медведевой, по всей вероятности, после скандального ухода оной из тшт очень хочется верить в то,что этери такая не хорошая, и не зря Медведева ушла от этой злой тети, и сейчас вы с огромным энтузиазмом пытаетесь найти какое то подтверждение своим желаниям в ситуации с Загитовой. Что там над детьми издеваются, бедный ребёнок слова сказать не может и тд и тп. На деле же сама Алина уже многократно дала понять ,что тшт - это ее семья. Полтора года хотела уйти - и в чем противоречие? Разве Алина после чм не говорила о том, что были сложности? Говорила. Что и сняться хотела и Россию позорить не желала. И что вредничала, переходный возраст ,капризы и прочее - все это со слов самой Алины, из видео интервью,которые она давала. Не надо искать подводные камни. Просто включите ее кп и Кармен с чемпионата мира и посмотрите какими глазами Алина смотрит на своего тренера в кике. Там и без слов все понятно.
  • 0

#6871 lafoi

lafoi

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2875 сообщений

Отправлено Вчера, 20:25

Вам как болельщице Медведевой, по всей вероятности, после скандального ухода оной из тшт очень хочется верить в то,что этери такая не хорошая, и не зря Медведева ушла от этой злой тети, и сейчас вы с огромным энтузиазмом пытаетесь найти какое то подтверждение своим желаниям в ситуации с Загитовой. Что там над детьми издеваются, бедный ребёнок слова сказать не может и тд и тп. На деле же сама Алина уже многократно дала понять ,что тшт - это ее семья. Полтора года хотела уйти - и в чем противоречие? Разве Алина после чм не говорила о том, что были сложности? Говорила. Что и сняться хотела и Россию позорить не желала. И что вредничала, переходный возраст ,капризы и прочее - все это со слов самой Алины, из видео интервью,которые она давала. Не надо искать подводные камни. Просто включите ее кп и Кармен с чемпионата мира и посмотрите какими глазами Алина смотрит на своего тренера в кике. Там и без слов все понятно.

Подумайте дважды, прежде чем присваивать своё мнение другим людям)

• 0

#6872 Tauka

Tauka

Свобода!

• Люди Ы
  • 11512 сообщений

Отправлено Вчера, 20:48

По существу будет аргументация или так и будете ахать и охать какая тутберидзе плохая, пока ее ученики говорят обратное?)

Ещё раз:

Алина Загитова - " тш - моя фигурнокатательная семья, мы столько пережили вместе, я никуда не ухожу, буду продолжать тренировки с ними". Видимо Алина мазохистка, раз продолжает работать с людьми, которые ее обижают. Или какая у вас версия?)
  • 2

#6873 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • 32423 сообщений

Отправлено Вчера, 21:03

Сара с Кириллом без ГС.

#6874 Manatusik

Manatusik

МС