19 ТУР КХЛ (28-29 октября)
#1
Отправлено 20 October 2013 - 16:43
28 октября
16:00 Авангард - Металлург Мг
17:00 Барыс - Трактор
17:00 Югра - Салават Юлаев
17:00 Автомобилист - Нефтехимик
19:00 Локомотив - Слован
19:00 Северсталь - Лев
19:30 Атлант - Динамо Рига
19:30 СКА - ЦСКА
19:30 Спартак - Металлург Нк
19:30 Динамо Москва - Торпедо
20:00 Динамо Минск - Сибирь
21:00 Донбасс - Адмирал
22:30 Медвешчак - Амур
29 октября
19:00 Ак Барс - Витязь
#2
Отправлено 21 October 2013 - 06:45
16:00 Авангард - Металлург Мг 2-5
17:00 Барыс - Трактор 4-2
17:00 Югра - Салават Юлаев 3-2
17:00 Автомобилист - Нефтехимик 2-3+
19:00 Локомотив - Слован 4-3+
19:00 Северсталь - Лев 3-2
19:30 Атлант - Динамо Рига 2-5
19:30 СКА - ЦСКА 4-3
19:30 Спартак - Металлург Нк 4-2
19:30 Динамо Москва - Торпедо 3-2
20:00 Динамо Минск - Сибирь 2-4
21:00 Донбасс - Адмирал 5-4
22:30 Медвешчак - Амур 5-1
29 октября
19:00 Ак Барс - Витязь 7-2
#3
Отправлено 21 October 2013 - 09:38
16:00 Авангард - Металлург Мг 2-3 (+)
17:00 Барыс - Трактор 4-2
17:00 Югра - Салават Юлаев 2-1
17:00 Автомобилист - Нефтехимик 3-2 (+)
19:00 Локомотив - Слован 3-1
19:00 Северсталь - Лев 3-2
19:30 Атлант - Динамо Рига 2-3
19:30 СКА - ЦСКА 4-2
19:30 Спартак - Металлург Нк 3-1
19:30 Динамо Москва - Торпедо 4-2
20:00 Динамо Минск - Сибирь 2-3
21:00 Донбасс - Адмирал 3-2
22:30 Медвешчак - Амур 5-3
29 октября
19:00 Ак Барс - Витязь 2-0
#4
Отправлено 23 October 2013 - 04:53
16:00 Авангард - Металлург Мг 2-1
17:00 Барыс - Трактор 4-2
17:00 Югра - Салават Юлаев 2-3
17:00 Автомобилист - Нефтехимик 3-2
19:00 Локомотив - Слован 3-1
19:00 Северсталь - Лев 1-2
19:30 Атлант - Динамо Рига 2-3
19:30 СКА - ЦСКА 3-2
19:30 Спартак - Металлург Нк 3-2
19:30 Динамо Москва - Торпедо 3-2
20:00 Динамо Минск - Сибирь 2-1
21:00 Донбасс - Адмирал 4-2
22:30 Медвешчак - Амур 4-2
29 октября
19:00 Ак Барс - Витязь 3-1
#5
Отправлено 23 October 2013 - 21:32
16:00 Авангард - Металлург Мг 3-4
17:00 Барыс - Трактор 4-2
17:00 Югра - Салават Юлаев 1-3
17:00 Автомобилист - Нефтехимик 4-2
19:00 Локомотив - Слован 3-1
19:00 Северсталь - Лев 3-2
19:30 Атлант - Динамо Рига 2-4
19:30 СКА - ЦСКА 4-1
19:30 Спартак - Металлург Нк 3-2
19:30 Динамо Москва - Торпедо 4-2
20:00 Динамо Минск - Сибирь 3-2 +
21:00 Донбасс - Адмирал 3-2
22:30 Медвешчак - Амур 4-2
29 октября
19:00 Ак Барс - Витязь 4-1
#6
Отправлено 24 October 2013 - 16:24
16:00 Авангард - Металлург Мг 4-3
17:00 Барыс - Трактор 5-3
17:00 Югра - Салават Юлаев 3-2
17:00 Автомобилист - Нефтехимик 4-2
19:00 Локомотив - Слован 3-1
19:00 Северсталь - Лев 4-2
19:30 Атлант - Динамо Рига 2-3
19:30 СКА - ЦСКА 4-2
19:30 Спартак - Металлург Нк 3-2
19:30 Динамо Москва - Торпедо 4-2
20:00 Динамо Минск - Сибирь 3-4
21:00 Донбасс - Адмирал 4-2
22:30 Медвешчак - Амур 3-1
29 октября
19:00 Ак Барс - Витязь 4-2
#7
Отправлено 25 October 2013 - 12:10
16:00 Авангард - Металлург Мг 2-4
17:00 Барыс - Трактор 6-4
17:00 Югра - Салават Юлаев 3-5
17:00 Автомобилист - Нефтехимик 4-2
19:00 Локомотив - Слован 3-2
19:00 Северсталь - Лев 4-3
19:30 Атлант - Динамо Рига 3-2+
19:30 СКА - ЦСКА 4-2
19:30 Спартак - Металлург Нк 3-1
19:30 Динамо Москва - Торпедо 5-2
20:00 Динамо Минск - Сибирь 3-4+
21:00 Донбасс - Адмирал 4-3
22:30 Медвешчак - Амур 4-1
29 октября
19:00 Ак Барс - Витязь 4-2
#8
Отправлено 25 October 2013 - 17:23
16:00 Авангард - Металлург Мг 2-3
17:00 Барыс - Трактор 4-2
17:00 Югра - Салават Юлаев 1-2
17:00 Автомобилист - Нефтехимик 2-3
19:00 Локомотив - Слован 3-1
19:00 Северсталь - Лев 3-2+
19:30 Атлант - Динамо Рига 1-0
19:30 СКА - ЦСКА 3-1
19:30 Спартак - Металлург Нк 3-2
19:30 Динамо Москва - Торпедо 3-1
20:00 Динамо Минск - Сибирь 3-4 +
21:00 Донбасс - Адмирал 3-0
22:30 Медвешчак - Амур 4-1
29 октября
19:00 Ак Барс - Витязь 3-0
#9
Отправлено 25 October 2013 - 19:17
16:00 Авангард - Металлург Мг 2-4
17:00 Барыс - Трактор 5-3
17:00 Югра - Салават Юлаев 2-4
17:00 Автомобилист - Нефтехимик 1-3
19:00 Локомотив - Слован 3-2 +
19:00 Северсталь - Лев 1-3
19:30 Атлант - Динамо Рига 2-4
19:30 СКА - ЦСКА 3-2
19:30 Спартак - Металлург Нк 4-2
19:30 Динамо Москва - Торпедо 2-3
20:00 Динамо Минск - Сибирь 1-2
21:00 Донбасс - Адмирал 2-3
22:30 Медвешчак - Амур 4-2
29 октября
19:00 Ак Барс - Витязь 3-2
Сообщение отредактировал boriss-67: 27 October 2013 - 11:27
#10
Отправлено 25 October 2013 - 21:19
16:00 Авангард - Металлург Мг 1-3
17:00 Барыс - Трактор 0-2
17:00 Югра - Салават Юлаев 0-3
17:00 Автомобилист - Нефтехимик 2-1
19:00 Локомотив - Слован 2-0
19:00 Северсталь - Лев 1-2
19:30 Атлант - Динамо Рига 2-1
19:30 СКА - ЦСКА 1-3
19:30 Спартак - Металлург Нк 2-0
19:30 Динамо Москва - Торпедо 3-1
20:00 Динамо Минск - Сибирь 2-1
21:00 Донбасс - Адмирал 1-2
22:30 Медвешчак - Амур 0-2
29 октября
19:00 Ак Барс - Витязь 2-0
#11
Отправлено 26 October 2013 - 06:24
16:00 Авангард - Металлург Мг 3-4
17:00 Барыс - Трактор 4-2
17:00 Югра - Салават Юлаев 3-4
17:00 Автомобилист - Нефтехимик 2-4
19:00 Локомотив - Слован 4-2
19:00 Северсталь - Лев 4-1
19:30 Атлант - Динамо Рига 2-4
19:30 СКА - ЦСКА 4-1
19:30 Спартак - Металлург Нк 3-1
19:30 Динамо Москва - Торпедо 3-2
20:00 Динамо Минск - Сибирь 2-3
21:00 Донбасс - Адмирал 3-1
22:30 Медвешчак - Амур 3-1
29 октября
19:00 Ак Барс - Витязь4-1
#12
Отправлено 26 October 2013 - 15:47
16:00 Авангард - Металлург Мг 0-6
17:00 Барыс - Трактор 3-2+
17:00 Югра - Салават Юлаев 4-2
17:00 Автомобилист - Нефтехимик 4-2
19:00 Локомотив - Слован 4-3+
19:00 Северсталь - Лев 3-1
19:30 Атлант - Динамо Рига 2-4
19:30 СКА - ЦСКА 4-1
19:30 Спартак - Металлург Нк 3-2
19:30 Динамо Москва - Торпедо 4-1
20:00 Динамо Минск - Сибирь 2-1
21:00 Донбасс - Адмирал 3-2+
22:30 Медвешчак - Амур 4-1
29 октября
19:00 Ак Барс - Витязь 2-3+
#13
Отправлено 26 October 2013 - 18:31
16:00 Авангард - Металлург Мг 1-4
17:00 Барыс - Трактор 4-2
17:00 Югра - Салават Юлаев 2-3
17:00 Автомобилист - Нефтехимик 2-3
19:00 Локомотив - Слован 1-2
19:00 Северсталь - Лев 1-2
19:30 Атлант - Динамо Рига 3-2
19:30 СКА - ЦСКА 3-1
19:30 Спартак - Металлург Нк 3-1
19:30 Динамо Москва - Торпедо 3-2
20:00 Динамо Минск - Сибирь 1-2
21:00 Донбасс - Адмирал 3-2
22:30 Медвешчак - Амур 4-2
29 октября
19:00 Ак Барс - Витязь 3-1
#14
Отправлено 27 October 2013 - 01:32
28 октября
16:00 Авангард - Металлург Мг 1-4
17:00 Барыс - Трактор 5-2
17:00 Югра - Салават Юлаев 3-1
17:00 Автомобилист - Нефтехимик 4-2
19:00 Локомотив - Слован 4-1
19:00 Северсталь - Лев 2-0
19:30 Атлант - Динамо Рига 3-2 +
19:30 СКА - ЦСКА 4-1
19:30 Спартак - Металлург Нк 3-1
19:30 Динамо Москва - Торпедо 4-1
20:00 Динамо Минск - Сибирь 2-3 +
21:00 Донбасс - Адмирал 4-1
22:30 Медвешчак - Амур 4-2
29 октября
19:00 Ак Барс - Витязь 5-2
#15
Отправлено 27 October 2013 - 09:11
16:00 Авангард - Металлург Мг 2-4
17:00 Барыс - Трактор 2-3
17:00 Югра - Салават Юлаев 3-4 +
17:00 Автомобилист - Нефтехимик 1-3
19:00 Локомотив - Слован 3-1
19:00 Северсталь - Лев 4-2
19:30 Атлант - Динамо Рига 3-1
19:30 СКА - ЦСКА 4-1
19:30 Спартак - Металлург Нк 3-1
19:30 Динамо Москва - Торпедо 3-1
20:00 Динамо Минск - Сибирь 5-3
21:00 Донбасс - Адмирал 4-2
22:30 Медвешчак - Амур 4-1
29 октября
19:00 Ак Барс - Витязь 4-1
#16
Отправлено 27 October 2013 - 10:10
28 октября
16:00 Авангард - Металлург Мг 3-4
17:00 Барыс - Трактор 3-0
17:00 Югра - Салават Юлаев 2-3+
17:00 Автомобилист - Нефтехимик 4-3
19:00 Локомотив - Слован 4-2
19:00 Северсталь - Лев 3-2+
19:30 Атлант - Динамо Рига 1-0
19:30 СКА - ЦСКА 3-1
19:30 Спартак - Металлург Нк 3-1
19:30 Динамо Москва - Торпедо 3-2
20:00 Динамо Минск - Сибирь 2-1
21:00 Донбасс - Адмирал 4-3+
22:30 Медвешчак - Амур 5-3
29 октября
19:00 Ак Барс - Витязь 4-1
#17
Отправлено 27 October 2013 - 12:07
16:00 Авангард - Металлург Мг 2-4
17:00 Барыс - Трактор 4-2
17:00 Югра - Салават Юлаев 2-3 +
17:00 Автомобилист - Нефтехимик 3-2 +
19:00 Локомотив - Слован 3-1
19:00 Северсталь - Лев 1-3
19:30 Атлант - Динамо Рига 4-3
19:30 СКА - ЦСКА 5-2
19:30 Спартак - Металлург Нк 4-2
19:30 Динамо Москва - Торпедо 3-2
20:00 Динамо Минск - Сибирь 2-1
21:00 Донбасс - Адмирал 4-3
22:30 Медвешчак - Амур 4-1
29 октября
19:00 Ак Барс - Витязь 3-1
#18
Отправлено 27 October 2013 - 12:26
16:00 Авангард - Металлург Мг 2-3
17:00 Барыс - Трактор 4-1
17:00 Югра - Салават Юлаев 2-4
17:00 Автомобилист - Нефтехимик 1-3
19:00 Локомотив - Слован 3-2
19:00 Северсталь - Лев 2-3+
19:30 Атлант - Динамо Рига 3-2+
19:30 СКА - ЦСКА 4-2
19:30 Спартак - Металлург Нк 3-1
19:30 Динамо Москва - Торпедо 2-3
20:00 Динамо Минск - Сибирь 1-3
21:00 Донбасс - Адмирал 3-2
22:30 Медвешчак - Амур 3-0
29 октября
19:00 Ак Барс - Витязь 4-1
#19
Отправлено 27 October 2013 - 20:21
16:00 Авангард - Металлург Мг 2-3+
17:00 Барыс - Трактор 3-2
17:00 Югра - Салават Юлаев 2-4
17:00 Автомобилист - Нефтехимик 3-1
19:00 Локомотив - Слован 3-1
19:00 Северсталь - Лев 3-2+
19:30 Атлант - Динамо Рига 2-1
19:30 СКА - ЦСКА 3-4+
19:30 Спартак - Металлург Нк 3-2
19:30 Динамо Москва - Торпедо 4-2
20:00 Динамо Минск - Сибирь 2-1
21:00 Донбасс - Адмирал 3-1
22:30 Медвешчак - Амур 3-2
29 октября
19:00 Ак Барс - Витязь 4-2
#20
Отправлено 27 October 2013 - 20:37
16:00 Авангард - Металлург Мг 2-3
17:00 Барыс - Трактор 4-3+
17:00 Югра - Салават Юлаев 2-4
17:00 Автомобилист - Нефтехимик 3-2
19:00 Локомотив - Слован 3-1
19:00 Северсталь - Лев 2-1
19:30 Атлант - Динамо Рига 3-2
19:30 СКА - ЦСКА 4-2
19:30 Спартак - Металлург Нк 2-1
19:30 Динамо Москва - Торпедо 5-3
20:00 Динамо Минск - Сибирь 2-1+
21:00 Донбасс - Адмирал 4-3
22:30 Медвешчак - Амур 5-3
29 октября
19:00 Ак Барс - Витязь 4-1
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей