25 ТУР КХЛ (19-21 ноября)
#1
Отправлено 30 October 2013 - 16:20
19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва
13:00 Адмирал - Витязь
16:00 Сибирь - Торпедо
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс
17:00 Трактор - Медвешчак
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск
19:00 Нефтехимик - Донбасс
19:00 ЦСКА - Югра
21:30 Динамо Рига - Автомобилист
22:00 Слован - Авангард
22:00 Лев - Барыс
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант
#2
Отправлено 31 October 2013 - 08:23
13:00 Адмирал - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Торпедо 4-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 2-5
17:00 Трактор - Медвешчак 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 4-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 4-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 1-3
19:00 ЦСКА - Югра 3-1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 5-2
22:00 Слован - Авангард 2-5
22:00 Лев - Барыс 2-3
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4-2
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 2-3
#3
Отправлено 03 November 2013 - 06:29
12:00 Амур - Динамо Москва 1-3
13:00 Адмирал - Витязь 4-2
16:00 Сибирь - Торпедо 3-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 2-4
17:00 Трактор - Медвешчак 2-3+
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 4-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 2-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 3-2
19:00 ЦСКА - Югра 1-2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 2-4
22:00 Слован - Авангард 1-3
22:00 Лев - Барыс 4-2
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 1-3
#4
Отправлено 06 November 2013 - 23:27
12:00 Амур - Динамо Москва 2:5
13:00 Адмирал - Витязь 4:3
16:00 Сибирь - Торпедо 4:2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1:4
17:00 Трактор - Медвешчак 3:2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 5:3
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 5:2
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2:3
19:00 ЦСКА - Югра 3:1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 4:2
22:00 Слован - Авангард 2:3
22:00 Лев - Барыс 3:4
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 5:2
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3:2
#5
Отправлено 11 November 2013 - 09:52
12:00 Амур - Динамо Москва 1-3
13:00 Адмирал – Витязь 1-2
16:00 Сибирь – Торпедо 1-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-2
17:00 Трактор – Медвешчак 2-1
17:00 Металлург Магнитогорск – Спартак 3-1
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 2-1
19:00 Нефтехимик – Донбасс 1-2
19:00 ЦСКА – Югра 2-1
21:30 Динамо Рига – Автомобилист 2-1
22:00 Слован – Авангард 2-1
22:00 Лев – Барыс 1-2
20 ноября
19:30 СКА – Северсталь 3-1
21 ноября
19:00 Локомотив – Атлант 2-1
#6
Отправлено 15 November 2013 - 05:15
12:00 Амур - Динамо Москва 1:3
13:00 Адмирал - Витязь 3:1
16:00 Сибирь - Торпедо 3:1
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1:3
17:00 Трактор - Медвешчак 3:2+
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 3:1
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 6:2
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2:3+
19:00 ЦСКА - Югра 3:2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 5:3
22:00 Слован - Авангард 2:3+
22:00 Лев - Барыс 4:3+
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 6:1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3:2+
#7
Отправлено 15 November 2013 - 09:46
12:00 Амур - Динамо Москва 2-1 (+)
13:00 Адмирал - Витязь 3-1
16:00 Сибирь - Торпедо 2-3 (+)
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 2-3
17:00 Трактор - Медвешчак 3-4 (+)
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 3-1
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 3-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 3-2 (+)
19:00 ЦСКА - Югра 2-1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 2-0
22:00 Слован - Авангард 2-3 (+)
22:00 Лев - Барыс 1-2
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-1
#8
Отправлено 16 November 2013 - 12:01
12:00 Амур - Динамо Москва 2-3+
13:00 Адмирал - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Торпедо 2-0
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 2-3
17:00 Трактор - Медвешчак 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 3-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 5-2
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2-3
19:00 ЦСКА - Югра 3-1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 4-2
22:00 Слован - Авангард 3-2
22:00 Лев - Барыс 2-0
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 3-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 1-0
#9
Отправлено 16 November 2013 - 12:34
12:00 Амур - Динамо Москва 2-3
13:00 Адмирал - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-4
17:00 Трактор - Медвешчак 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 4-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 4-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 1-3
19:00 ЦСКА - Югра 4-2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 4-2
22:00 Слован - Авангард 3-2
22:00 Лев - Барыс 2-3 +
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 4-2
#10
Отправлено 16 November 2013 - 15:41
12:00 Амур - Динамо Москва 1-4
13:00 Адмирал - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Торпедо 4-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-4
17:00 Трактор - Медвешчак 4-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 5-3
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 5-0
19:00 Нефтехимик - Донбасс 3-1
19:00 ЦСКА - Югра 4-2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-2
22:00 Слован - Авангард 2-1
22:00 Лев - Барыс 1-4
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 5-2
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 4-2
#11
Отправлено 17 November 2013 - 03:15
19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 3-1
13:00 Адмирал - Витязь 2-0
16:00 Сибирь - Торпедо 4-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-4
17:00 Трактор - Медвешчак 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 4-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 3-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2-4
19:00 ЦСКА - Югра 1-4
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-1
22:00 Слован - Авангард 3-1
22:00 Лев - Барыс 2-4
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 5-2
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-1
#12
Отправлено 17 November 2013 - 11:21
12:00 Амур - Динамо Москва 2-3+
13:00 Адмирал - Витязь 3-1
16:00 Сибирь - Торпедо 4-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-3
17:00 Трактор - Медвешчак 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 3-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 4-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2-3
19:00 ЦСКА - Югра 3-1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-2
22:00 Слован - Авангард 3-2+
22:00 Лев - Барыс 3-2
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 3-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 2-1
#13
Отправлено 17 November 2013 - 11:44
12:00 Амур - Динамо Москва 1-2
13:00 Адмирал - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Торпедо 4-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-3
17:00 Трактор - Медвешчак 1-0
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 5-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 4-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 1-2+
19:00 ЦСКА - Югра 2-0
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 2-1
22:00 Слован - Авангард 2-3
22:00 Лев - Барыс 2-3+
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-1
#14
Отправлено 17 November 2013 - 18:45
12:00 Амур - Динамо Москва 1-3
13:00 Адмирал - Витязь 2-0
16:00 Сибирь - Торпедо 1-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 2-4
17:00 Трактор - Медвешчак 3-2+
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 4-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 3-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2-3
19:00 ЦСКА - Югра 2-1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-1
22:00 Слован - Авангард 3-2+
22:00 Лев - Барыс 3-1
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 5-2
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-1
#15
Отправлено 18 November 2013 - 11:20
12:00 Амур - Динамо Москва 0-1
13:00 Адмирал - Витязь 5-3
16:00 Сибирь - Торпедо 2-1+
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 2-4
17:00 Трактор - Медвешчак 3-4+
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 4-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 4-2
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2-3
19:00 ЦСКА - Югра 3-1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-2
22:00 Слован - Авангард 1-0
22:00 Лев - Барыс 3-4
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 4-2
#16
Отправлено 18 November 2013 - 11:54
12:00 Амур - Динамо Москва 2-4
13:00 Адмирал - Витязь 2-1
16:00 Сибирь - Торпедо 3-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-3
17:00 Трактор - Медвешчак 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 4-0
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 3-2
19:00 Нефтехимик - Донбасс 1-3
19:00 ЦСКА - Югра 3-2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 2-0
22:00 Слован - Авангард 2-1
22:00 Лев - Барыс 2-1
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 3-0
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-1
#17
Отправлено 18 November 2013 - 12:15
12:00 Амур - Динамо Москва 1-3
13:00 Адмирал - Витязь 4-2
16:00 Сибирь - Торпедо 2-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 2-4
17:00 Трактор - Медвешчак 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 3-1
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 3-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 3-2
19:00 ЦСКА - Югра 4-2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-2
22:00 Слован - Авангард 2-3
22:00 Лев - Барыс 2-4
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 5-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-1
#18
Отправлено 18 November 2013 - 15:18
12:00 Амур - Динамо Москва 2-4
13:00 Адмирал - Витязь 4-2
16:00 Сибирь - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 2-5
17:00 Трактор - Медвешчак 3-2 +
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 3-2 +
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 3-2
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2-1
19:00 ЦСКА - Югра 3-1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 4-2
22:00 Слован - Авангард 5-2
22:00 Лев - Барыс 2-3 +
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 3-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-1
#19
Отправлено 18 November 2013 - 16:29
12:00 Амур - Динамо Москва 2-3
13:00 Адмирал - Витязь 3-1
16:00 Сибирь - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-3
17:00 Трактор - Медвешчак 2-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 4-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 3-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2-3
19:00 ЦСКА - Югра 3-1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-2
22:00 Слован - Авангард 2-3
22:00 Лев - Барыс 2-3
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-2
#20
Отправлено 18 November 2013 - 20:04
12:00 Амур - Динамо Москва 3:4
13:00 Адмирал - Витязь 4:1
16:00 Сибирь - Торпедо 2:3
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 2:4
17:00 Трактор - Медвешчак 3:2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 5:2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 4:1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 4:2
19:00 ЦСКА - Югра 3:2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3:1
22:00 Слован - Авангард 2:3
22:00 Лев - Барыс 2:4
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4:1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3:2
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей