Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18438

#16821 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 22:49

Второй гол всё таки по правилам забит, показывали картинку)))

А в первом — там мяч попал в руку игрока в ГОЛУБОЙ форме!!!


А потом уже 
— в красной.


  • 0

#16822 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 11:51

А в первом — там мяч попал в руку игрока в ГОЛУБОЙ форме!!!




А потом уже
— в красной.

Я как раз этот момент не смог просмотреть, в основном, в обзорах показывают только как Тренту в руку мяч прилетает.

Сообщение отредактировал Romarion: 12 November 2019 - 11:52

  • 1

#16823 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 16:23

Рахимка не вынес очередного поражения на Энфилде, чуть не подрался в сборной с Джо Гомесом. Ну что за позорище))) :D


  • 1

#16824 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2919 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 11:48

МС всё таки подал официальную жалобу на судейство в матче :mellow:


  • 1

#16825 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 14:32

Я как раз этот момент не смог просмотреть, в основном, в обзорах показывают только как Тренту в руку мяч прилетает.

 

Вот подробный разбор:

 

Судьи правильно засчитали оба мяча «Ливерпуля». До игры рукой Трента мяч попал в руку Бернарду, Салах не был в офсайде

 

Проверили спорные моменты.

 

«Ливерпуль» забил «Сити» два гола за 13 минут. В динамике к обоим мячам были вопросы. Во-первых, могло показаться, что Трент сыграл рукой перед тем, как «Ливерпуль» побежал в атаку, завершившуюся голом Фабиньо. Во-вторых, было подозрение на офсайд в атаке с голом Салаха.

 

Судьи засчитали оба мяча – и правильно сделали.

 

(далее — по ссылке)

 

https://www.sports.r...ni/2632569.html


Сообщение отредактировал Blink999: 14 November 2019 - 14:33

  • 1

#16826 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 18:06

Рахимка не вынес очередного поражения на Энфилде, чуть не подрался в сборной с Джо Гомесом. Ну что за позорище))) :D

 

А ведь когда-то наш был, козёл! 79c795ac96c0.gif


  • 1

#16827 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 19:52

А ведь когда-то наш был, козёл! 79c795ac96c0.gif

Ушел за титулами, ну ради Бога...

Во времена игры за нас был обычным "бегунком", но в МС стал топовым игроком.


Сообщение отредактировал Romarion: 16 November 2019 - 19:52

  • 0

#16828 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 19:56

МС всё таки подал официальную жалобу на судейство в матче :mellow:

Со временем все затихнет, смысла уж нет это все раздувать. 

Но болелы пенсии, мс и остальных будут по гроб жизни припоминать нам этот матч, если дай Бог выиграем АПЛ. :D


  • 2

#16829 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 22:45

Со временем все затихнет, смысла уж нет это все раздувать. 

Но болелы пенсии, мс и остальных будут по гроб жизни припоминать нам этот матч, если дай Бог выиграем АПЛ. :D

Если не в этом сезоне,то КОГДА?!! Пора брат.пора... :D


  • 2

#16830 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 22:25

Ушел за титулами, ну ради Бога...

 

icon_arrow.gif

 

Наш главный физиотерапевт Ли Нобес работал в «Манчестер Сити» в начале сезона, но потом захотел выиграть Лигу чемпионов… Ладно, шучу», — приводит слова Клоппа 101 Great Goals.

 

icon_wink.gif


  • 1

#16831 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 22:39

Во времена игры за нас был обычным "бегунком", но в МС стал топовым игроком.

Это да! Я как раз позырил статистику в Википедии ещё ДО твоего поста (когда писал свой ^ предыдущий).

 

Так, у нас он забивал в каждом пятом матче, даже чуть реже, а в МС — в каждом третьем, даже чуть чаще.


  • 1

#16832 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 00:18

Но болелы пенсии, мс и остальных будут по гроб жизни припоминать нам этот матч, если дай Бог выиграем АПЛ. :D

 

Да никто ничё не будет припоминать. Если даже будут — можем смело посылать их в долгое эротическое путешествие.

 

 

Ибо я разбор по судейству скинул уже ^ выше.

 

 

Счёт 2:0 после перерыва — АБСОЛЮТНО по делу!

 

Там ещё могут быть вопросы разве что тiлькi ко второй руке Трента во втором тайме. Но я так почитал в сети: пишут, что тоже вроде по правилам в такой ситуации пенальти не ставят.


  • 1

#16833 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 22 November 2019 - 20:24

Если не в этом сезоне,то КОГДА?!! Пора брат.пора... :D

 

Да мне кажется, в этом сезоне нам можно замахнуться не тiлькi на чемпионство, но и на то, штобы перебить рекорд по очкам!!!!!!!!

 

 

И если это РИАЛЬНИ произойдёт, то думаю, что такой рекорд может держаться потом ещё ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!!!


  • 1

#16834 sergey 75

sergey 75

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1287 сообщений

Отправлено 23 November 2019 - 20:00

Всех с победой! Матч ожидаемо получился очень непростой, откровенно не получалась игра в атаке, можно сказать реализовали все что создали. Но умение набирать очки, когда игра не идет - это очень хороший признак. 


  • 1

#16835 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 23 November 2019 - 20:07

Всех с победой! Матч ожидаемо получился очень непростой, откровенно не получалась игра в атаке, можно сказать реализовали все что создали. Но умение набирать очки, когда игра не идет - это очень хороший признак. 

 

А напрочь неумение выигрывать матчи легко — это очень нехороший признак.


  • 1

#16836 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 23 November 2019 - 21:03

Ну, а челси с Лестером, тем временем, жгут напалмом!!! Выиграли по 5 последних матчей оба! Челси — так и вовсе все 6 подряд!


  • 1

#16837 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 23 November 2019 - 22:40

Это да! Я как раз позырил статистику в Википедии ещё ДО твоего поста (когда писал свой ^ предыдущий).

 

Так, у нас он забивал в каждом пятом матче, даже чуть реже, а в МС — в каждом третьем, даже чуть чаще.

 

Стерлинг и раскрылся то по сути из за присутствия в напарниках таких мастеров как Суарес и Старридж. В то время они там всех имели, даже Старридж пытался с Суаресом конкурировать по голам (сейчас даже смешно такое писать) :lol:


  • 0

#16838 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 23 November 2019 - 22:44

Всех с победой над Кристал Пэлас! Матч не видел, ну ничего необычного, снова трудовая победа. Следил за текстовой трансляцией, когда КП забил подумал, что все уже. Но в который раз в этом сезоне проявляем класс и вывозим матч, поражает это все в какой то степени.

Я бы сказал, что в прошлом сезоне нам победы гораздо легче давались, правда ведь?!


  • 0

#16839 sergey 75

sergey 75

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1287 сообщений

Отправлено 24 November 2019 - 16:14

Всех с победой над Кристал Пэлас! Матч не видел, ну ничего необычного, снова трудовая победа. Следил за текстовой трансляцией, когда КП забил подумал, что все уже. Но в который раз в этом сезоне проявляем класс и вывозим матч, поражает это все в какой то степени.

Я бы сказал, что в прошлом сезоне нам победы гораздо легче давались, правда ведь?!

Юрген сам ответит на твой вопрос))

**************************************

Клопп: «Ливерпуль» не может быть всегда великолепен»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что его не беспокоит невзрачная игра своей команды в победном матче против «Кристал Пэлас».

Вернувшись после международного перерыва, «красные» провели весьма невыразительный матч, но при этом уезжают с «Селхерст Парк» с победой благодаря голам Садио Мане и Роберто Фирмино — 1:2.

Три набранных очка — это самое важное для Клоппа в такого рода матче. По словам Юрген, «Ливерпуль» не может быть всегда великолепен.

«Я сказал это почти каждому и даже их собакам: главное испытание заключается в том, что игроки возвращаются из множества разных национальных команд».

«Сегодня у меня нет проблем с тем, что мы не были великолепны, потому что в такого рода матче ты просто должен быть уверен, что готов сражаться за результат, и мы делали это с первой минуты».

«Могли ли мы сыграть лучше? Да, могли. Но у нас на поле были игроки, которые в четверг утром все еще летели из Абу-Даби, где играла сборная Бразилии. Это не слишком круто».

«В таких условиях тебе никогда не гарантированы очки на поле «Кристал Пэлас». Так что победить здесь — это приятное ощущение».

«Не знаю, что скажут люди, но 37 очков после 13 матчей — это исключительный результат, и его невозможно достичь, играя только великолепные матчи. У нас была пара по-настоящему великолепных матчей, однако нужно выигрывать и другие. Мы здесь не для того, чтобы отправлять какое-либо послание, мы здесь ради результата», — цитирует Клоппа Sky Sports. 


  • 1

#16840 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 25 November 2019 - 12:00

 

Всем доброго!))) Да уж повезло нам в концовке.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей