34 тур. Прогнозы принимаются до 25.04.14, пт, до 16:00 мск
#1
Отправлено 19 April 2014 - 09:00
#2
Отправлено 21 April 2014 - 02:43
#3
Отправлено 21 April 2014 - 11:05
#4
Отправлено 21 April 2014 - 12:20
#5
Отправлено 21 April 2014 - 14:36
#6
Отправлено 21 April 2014 - 17:37
Луч-Энергия - Динамо СПб 2-1
Уфа - Химик Дз 1-0
Ангушт - Шинник 1-2
Нефтехимик - Газовик Ор 0-1
Балтика - Сибирь 1-2
Ротор - Арсенал Т 1-2
Торпедо М - Спартак Нч 1-0
#7
Отправлено 21 April 2014 - 18:30
#8
Отправлено 22 April 2014 - 03:36
#9
Отправлено 23 April 2014 - 10:31
#10
Отправлено 23 April 2014 - 11:25
Луч-Энергия - Динамо СПб - 5-2
Уфа - Химик Дз - 2-1
Ангушт - Шинник - 1-2
Нефтехимик - Газовик Ор - 2-1
Балтика - Сибирь - 1-0
Ротор - Арсенал Т - 1-2
Торпедо М - Спартак Нч - 2-0
#11
Отправлено 23 April 2014 - 15:48
#12
Отправлено 24 April 2014 - 08:53
#13
Отправлено 24 April 2014 - 13:32
Луч-Энергия - Динамо СПб 2-0
Уфа - Химик Дз 2-0
Ангушт - Шинник 1-2
Нефтехимик - Газовик Ор 2-2
Балтика - Сибирь 1-1
Ротор - Арсенал Т 0-2
Торпедо М - Спартак Нч 2-0
#14
Отправлено 24 April 2014 - 14:31
#15
Отправлено 24 April 2014 - 18:59
34-й ТУР
Луч-Энергия - Динамо СПб 3-1
Уфа - Химик Дз 4-1
Ангушт - Шинник 1-2
Нефтехимик - Газовик Ор 1-1
Балтика - Сибирь 0-1
Ротор - Арсенал Т 1-3
Торпедо М - Спартак Нч 1-0
#16
Отправлено 24 April 2014 - 20:18
#17
Отправлено 24 April 2014 - 21:14
Луч-Энергия - Динамо СПб 2-0
Уфа - Химик Дз 2-0
Ангушт – Шинник 0-2
Нефтехимик - Газовик Ор 2-2
Балтика – Сибирь 2-1
Ротор - Арсенал Т 1-2
Торпедо М - Спартак Нч 2-0
#18
Отправлено 25 April 2014 - 00:42
#19
Отправлено 25 April 2014 - 07:20
Уфа - Химик Дз 2-1
Ангушт - Шинник 0-2
Нефтехимик - Газовик Ор 2-1
Балтика - Сибирь 1-1
Ротор - Арсенал Т 0-3
Торпедо М - Спартак Нч 0-1
#20
Отправлено 25 April 2014 - 15:00
Луч-Энергия - Динамо Спб 2-1
Уфа - Химик Дз 3-1
Ангушт — Шинник 1-1
Нефтехимик - Газовик Ор 0-0
Балтика — Сибирь 1-2
Ротор - Арсенал 1-1
Торпедо М - Спартак Нч 1-0
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей