Перейти к содержимому


Фотография

Расписание 2023-24 Полезная Информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#21 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40851 сообщений

Отправлено 12 October 2023 - 20:34

Внимание! С 1 октября на онлайн кинотеатре Okko вводиться два тарифных плана.

Тариф Прайм. Первый месяц 1 рубль, со второго месяца 199 рублей в месяц, доступны весь контент и все сервисы экостстемы сбер

Тариф Okko. Первый месяц 1 рубль, со второго месяца 199 рублей в месяц и с третьего 399 рублей, подписка включает только доступ к онлайн кинотеатру, включая контент и спортивные трансляции.

Оплата доступна только с банковской карты


Вне зависимости от уровня подписки доступны прямые трансляции российских и международных соревнований по фигурному катанию.

#22 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40851 сообщений

Отправлено 13 October 2023 - 07:34

Пятница 13 октября 

 

10:45-13:20 Край курая 2023, девушки, произвольная программа, 1tv.ru, okko.tv, kinopoisk.ru

 

13:35-16:15 Край курая 2023, юноши, произвольная программа, церемонии награждения, 1tv.ru, okko.tv, kinopoisk.ru



#23 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40851 сообщений

Отправлено 14 October 2023 - 10:56

Суббота 14 октября

13:00-14:25 Край курая 2023, мужчины, короткая программа, 1tv.ru, okko.tv, Первый, Первый HD (Москва 15:45, Орбиты 4,1Б, 01:25 запись)

14:45-16:10 Край курая 2023, женщины, короткая программа, 1tv.ru, okko.tv, kinopoisk.ru, Первый, Первый HD (Москва 16:25, Орбиты 4,1Б, 02:10 запись)

16:30-17:45 Край курая 2023, танцы на льду, ритм танец, 1tv.ru, okko.tv, kinopoisk.ru

Сообщение отредактировал aleshon: 17 October 2023 - 15:23


#24 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40851 сообщений

Отправлено 15 October 2023 - 15:05

Воскресенье 15 октября

12:30-14:15 Край курая 2023, мужчины, произвольная программа, 1tv.ru, okko.tv, kinopoisk.ru,Первый, Первый HD (Москва 15:25, Орбиты 4-1Б 01:25 запись)

14:30-16:15 Край курая 2023, женщины, произвольная программа, 1tv.ru, okko.tv, kinopoisk.ru, Первый, Первый HD (Москва 16:15, Орбиты 4-1Б 02:00 запись)

16:30-18:00 Край курая 2023, танцы на льду, произвольный танец, 1tv.ru, okko.tv, kinopoisk.ru

18:15-18:40 Край курая 2023, церемонии награждения, 1tv.ru, okko.tv, kinopoisk.ru

Сообщение отредактировал aleshon: 17 October 2023 - 15:20


#25 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40851 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 23:12

Понедельник 16 октября

00:05-00:55 Алексей Мишин в подкасте Максима Транькова "Произвольная программа", 1tv.ru, Первый, Первый HD.

#26 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40851 сообщений

Отправлено 17 October 2023 - 09:09

Вторник 17 октября

10:00-21:00 Кубок Санкт-Петербурга 2 этап, первый день, youtube.com/studia38

#27 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40851 сообщений

Отправлено 18 October 2023 - 09:28

Среда 18 октября

10:00-20:45 Кубок Санкт-Петербурга 2 этап, второй день, youtube.com/studia38

Параллельно идущие трансляции

14:30-16:40 Сердце Сибири 2023, танцы на льду, юниоры, ритм танец, 1tv.ru, okko.tv

 

17:00-17:50 Сердце Сибири 2023, пары, юниоры, короткая программа, 1tv.ru, okko.tv


Сообщение отредактировал aleshon: 18 October 2023 - 12:23


#28 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40851 сообщений

Отправлено 18 October 2023 - 12:03

II Этап Сердце Сибири среди юниоров. 18-20 октября. Омск, Омская область.

 

Расписание соревнований. 

 

Разница с Москвой +3 часа

 

Среда 18 октября 

 

14:30-16:40 танцы на льду, юниоры, ритм танец

 

17:00-17:50 пары, юниоры, короткая программа

 

Четверг 19 октября 

 

10:15-12:30 танцы на льду, юниоры, произвольный танец

 

12:45-13:20 пары, юниоры, произвольная программа, церемонии награждения 

 

13:50-16:20 девушки, короткая программа 

 

16:35-18:40 юноши, короткая программа 

 

Пятница 20 октября 

 

09:45-12:20  девушки, произвольная программа

 

12:45-15:00 юноши, произвольная программа, церемонии награждения 

 

Расписание по состоянию на 18 октября 2023 

 

Источник расписания https://fsrussia.ru/...e_upd181023.pdf


Сообщение отредактировал aleshon: 18 October 2023 - 12:22


#29 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40851 сообщений

Отправлено 18 October 2023 - 12:18

II Этап Сердце Сибири 2023. 21-22 октября. Омск, Омская область.

 

Расписание соревнований. 

 

Разница с Москвой +3 часа

 

Суббота 21 октября 

 

11:15-11:45 церемония открытия 

 

12:00-13:25 мужчины, короткая программа 

 

13:45-15:10 женщины, короткая программа 

 

15:30-16:30 пары, короткая программа 

 

Воскресенье 22 октября 

 

11:30-13:15 мужчины, произвольная программа 

 

13:30-15:15 женщины, произвольная программа 

 

15:30-16:42 пары, произвольная программа 

 

17:00-17:30 церемония награждения 

 

Расписание по состоянию на 11 октября 2023 

 

Источник расписания https://fsrussia.ru/...on_schedule.pdf


Сообщение отредактировал aleshon: 18 October 2023 - 12:21


#30 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40851 сообщений

Отправлено 18 October 2023 - 12:24

Жеребьевки и таблицы результатов на этап гран-при России Сердце Сибири 2023 
 
Юниоры https://www.fsrussia...p/jun/index.htm(доступен с 19 октября, после жеребьевки)
 
Взрослые https://www.fsrussia...p/sen/index.htm(доступен с 20 октября, после жеребьевки)

Сообщение отредактировал aleshon: 18 October 2023 - 12:26


#31 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40851 сообщений

Отправлено 19 October 2023 - 10:12

Четверг 19 октября

10:15-12:30 Сердце Сибири 2023, танцы на льду, юниоры, произвольный танец, 1tv.ru, okko.tv

12:45-13:20 Сердце Сибири 2023, пары, юниоры, произвольная программа, церемонии награждения, 1tv.ru, okko.tv

13:50-16:20 Сердце Сибири 2023, девушки, короткая программа, 1tv.ru, okko.tv

16:35-18:40 Сердце Сибири 2023, юноши, короткая программа, 1tv.ru, okko.tv

Параллельно идущие трансляции

12:00-15:35 Кубок Санкт-Петербурга 2 этап, третий день, youtube.com/studia38

09:00-15:30 Турнир клуба фигурного катания Академия Спорта "Осенний" 2023, первый день, youtube.com/studia38

Сообщение отредактировал aleshon: 19 October 2023 - 16:10


#32 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40851 сообщений

Отправлено 20 October 2023 - 07:43

Пятница 20 октября

09:45-12:20 Сердце Сибири 2023, девушки, произвольная программа, 1tv.ru, okko.tv

12:45-15:00 Сердце Сибири 2023, юноши, произвольная программа, церемонии награждения, 1tv.ru, okko.tv

02:30-03:34 Skate America 2023, пары, короткая программа, okko.tv

03:53-05:22 Skate America 2023, мужчины, короткая программа, okko.tv

Параллельно идущие трансляции (Сердце Сибири 2023)

08:00-16:35 Турнир клуба фигурного катания Академия Спорта "Осенний" 2023, второй день, youtube.com/studia38

12:50-16:50 Кубок Санкт-Петербурга 2 этап, четвертый день, youtube.com/studia38

Сообщение отредактировал aleshon: 20 October 2023 - 17:25


#33 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40851 сообщений

Отправлено 22 October 2023 - 15:22

Суббота 21 октября 

 

11:15-11:45 Сила Сибири 2023, церемония открытия, 1tv.ru, okko.tv

 

12:00-13:25 Сила Сибири 2023, мужчины, короткая программа, 1tv.ru, okko.tv, Первый, Первый HD (15:00, Москва, Екатеринбург)

 

13:45-15:00 Сила Сибири 2023, женщины, короткая программа, 1tv, okko.tv, Первый, Первый HD (15:15, Москва, Екатеринбург, Орбиты 4Б-1 01:25)

 

15:25-16:15 Сила Сибири 2023, пары, короткая программа, 1tv, okko.tv, Первый, Первый HD (15:45, Москва, Екатеринбург, Орбиты 4Б-1 01:50)

 

22:03-23:21 Skate America 2023, танцы на льду, ритм танец, 
okko.tv
23:39-00:55 Skate America 2023, пары, произвольная программа, okko.tv
 
02:16-03:45 Skate America 2023,  женщины, короткая программа, okko.tv
 
04:04-05:51 Skate America 2023,  мужчины, произвольная программа, церемонии награждения, okko.tv


#34 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40851 сообщений

Отправлено 22 October 2023 - 15:33

Воскресенье 22 октября 

 

11:30-13:15 Сила Сибири 2023, мужчины, произвольная программа, 1tv.ru, okko.tv

 

13:30-15:00 Сила Сибири 2023, женщины, произвольная программа, 1tv, okko.tv, Первый, Первый HD (15:20, Москва, Екатеринбург, Орбиты 4Б-1 01:25)

 

15:15-16:15 Сила Сибири 2023, пары, произвольная программа, 1tv, okko.tv, Первый, Первый HD (16:15, Москва, Орбиты 4-1 02:00)

 

16:35-16:55 Сила Сибири 2023, церемонии награждения, 1tv, okko.tv

 

21:15-22:46 Skate America 2023, танцы на льду, произвольный танец, okko.tv
 
23:03-00:50 Skate America 2023, женщины, произвольная программа, церемонии награждения, okko.tv
 
03:30-06:00 Skate America 2023, показательные выступления, okko.tv


#35 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40851 сообщений

Отправлено 26 October 2023 - 12:42

III Этап Красноярье среди юниоров 2023. 25-27 октября, Красноярск, Красноярский край.

 

Расписание соревнований 

 

Разница с Москвой +4 часа 

 

Среда 25 октября 

 

13:30-15:25 танцы на льду, юниоры, ритм танец

 

15:40-16:30 пары, юниоры, короткая программа 

 

Четверг 26 октября 

 

09:15-11:15 танцы на льду, юниоры, произвольный танец

 

11:40-12:35 пары, юниоры, произвольная программа, церемонии награждения

 

13:00-15:20 девушки, короткая программа 

 

15:35-17:40 юноши, короткая программа 

 

Пятница 27 октября 

 

08:45-11:20 девушки, произвольная программа, церемония награждения

 

11:45-14:00 юноши, произвольная программа, церемония награждения

 

Расписание по состоянию на 18 октября 2023, с изменениями от 25 октября 2023 

 

Источник расписания https://fsrussia.ru/...e_upd251023.pdf


Сообщение отредактировал aleshon: 26 October 2023 - 12:42


#36 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40851 сообщений

Отправлено 26 October 2023 - 12:49

III Этап Красноярье 2023. 28-29 октября, Красноярск, Красноярский край.

 

Расписание соревнований 

 

Разница с Москвой +4 часа 

 

Суббота 28 октября 

 

10:00-11:25 мужчины, короткая программа 

 

11:45-12:45 пары, короткая программа 

 

13:00-13:15 церемония открытия 

 

13:30-14:55 женщины, кроткая программа 

 

15:15-16:27 танцы на льду, ритм танец

 

Воскресенье 29 октября 

 

09:00-10:45 мужчины, произвольная программа 

 

11:00-12:15 пары, произвольная программа 

 

12:30-14:15 женщины, произвольная программа 

 

14:30-16:00 танцы на льду, произвольный танец 

 

16:15-16:40 церемония награждения 

 

 

Расписание по состоянию на 19 октября 2023

 

Источник расписания https://fsrussia.ru/...on_schedule.pdf



#37 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40851 сообщений

Отправлено 26 October 2023 - 12:52

Жеребьевки и таблицы результатов на этап гран-при России Красноярье 2023

Юниоры https://www.fsrussia...p/jun/index.htm(доступен с 24 октября, после жеребьевки)

Взрослые https://www.fsrussia...p/sen/index.htm(доступен с 27 октября, после жеребьевки)



#38 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40851 сообщений

Отправлено 26 October 2023 - 13:05

Skate Canada International 2023. 27-29 октября, Ванкувер. Канада

 

Расписание соревнований 

 

Разница с Москвой -10 часов 

 

Пятница 27 октября 

 

00:00-01:29 женщины, короткая программа 

 

01:50-03:08 танцы на льду, ритм танец 

 

04:00-04:25 церемония открытия 

 

04:45-05:50 пары, короткая программа 

 

06:10-07:39 мужчины, короткая программа 

 

Суббота 28 октября 

 

23:15-01:02 женщины, произвольная программа 

 

01:25-02:56 танцы на льду, произвольный танец, церемонии награждения 

 

04:00-05:17 пары, произвольная программа 

 

05:37-07:24 мужчины, произвольная программа, церемонии награждения 

 

Воскресенье 29 октября 

 

00:00-02:30 показательные выступления

 

Расписание по состоянию на 28 июля 2023

 

Источник расписания https://results.isu....imeSchedule.pdf



#39 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40851 сообщений

Отправлено 26 October 2023 - 13:07

Жеребьевка участников и таблицы результатов этапа гран-при Skate Canada Inetrnational 2023
 
https://results.isu....2324/gpcan2023/ (доступен с 26 октября)

Сообщение отредактировал aleshon: 26 October 2023 - 13:07


#40 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40851 сообщений

Отправлено 26 October 2023 - 13:36

Среда 25 октября 
 
13:30-15:25 Красноярье 2023,  танцы на льду, юниоры, ритм танец, 1tv.ru, okko.tv
 
15:40-16:30 Красноярье 2023, пары, юниоры, короткая программа, 1tv.ru, okko.tv



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей