Перейти к содержимому


Фотография

Расписание 2023-24 Полезная Информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#41 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40853 сообщений

Отправлено 26 October 2023 - 13:38

Четверг 26 октября 

 

09:15-11:15 Красноярье 2023, танцы на льду, юниоры, произвольный танец, 1tv.ru, okko.tv

 

11:40-12:35 Красноярье 2023, пары, юниоры, произвольная программа, церемонии награждения, 1tv.ru, okko.tv

 

13:00-15:20 Красноярье 2023, девушки, короткая программа, 1tv.ru, okko.tv

 

15:35-17:40 Красноярье 2023, юноши, короткая программа, 1tv.ru, okko.tv



#42 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40853 сообщений

Отправлено 27 October 2023 - 00:18

Пятница 27 октября

08:45-11:20 Красноярье 2023, девушки, произвольная программа, церемония награждения, 1tv.ru, okko.tv

11:45-14:00 Красноярье 2023, юноши, произвольная программа, церемония награждения, 1tv.ru, okko.tv

00:00-01:29 Skate Canada International 2023, женщины, короткая программа, okko.tv

01:50-03:08 Skate Canada International 2023, танцы на льду, ритм танец, okko.tv

#43 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40853 сообщений

Отправлено 28 October 2023 - 12:49

Суббота 28 октября (утро)

04:00-04:25 Skate Canada International 2023, церемония открытия, okko.tv

04:45-05:50 Skate Canada International 2023, пары, короткая программа, okko.tv

06:10-07:39 Skate Canada International 2023, мужчины, короткая программа, okko.tv

10:00-11:25 Красноярье 2023, мужчины, короткая программа, 1tv.ru, okko.tv, kinopoisk.ru, Первый (15:20 Орбита 4)

11:45-12:45 Красноярье 2023, пары, короткая программа, 1tv.ru, okko.tv, kinopoisk.ru, Первый (16:15 Орбита 4)

#44 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40853 сообщений

Отправлено 28 October 2023 - 12:54

Суббота 28 октября (вечер)

13:30-14:55 Красноярье 2023, женщины, кроткая программа, 1tv.ru, okko.tv, kinopoisk.ru, Первый, Первый HD (15:20 запись)

15:15-16:27 Красноярье 2023, танцы на льду, ритм танец, 1tv.ru, okko.tv, kinopoisk.ru, Первый, Первый HD (16:10 Москва)

23:15-01:02 Skate Canada International 2023, женщины, произвольная программа, okko.tv

01:25-02:56 Skate Canada International 2023, танцы на льду, произвольный танец, церемонии награждения, okko.tv

Параллельно идущие трансляции

15:35-22:00 Открытые соревнования по фигурному катанию "Открытый лёд 2023", youtube.com/studia38

Сообщение отредактировал aleshon: 28 October 2023 - 23:33


#45 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40853 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 12:53

Воскресенье 29 октября (утро)

04:00-05:17 Skate Canada International 2023, пары, произвольная программа, youtube.com/SkatingISU, okko.tv

05:37-07:24 Skate Canada International 2023, мужчины, произвольная программа, церемонии награждения, youtube.com/SkatingISU, okko.tv

09:00-10:45 Красноярье 2023, мужчины, произвольная программа, 1tv.ru, okko.tv, kinopoisk.ru

11:00-12:15 Красноярье 2023, пары, произвольная программа, 1tv.ru, okko.tv, kinopoisk.ru, Первый (15:20 Орбита 4,3)

#46 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40853 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 13:01

Воскресенье 29 октября (вечер)

12:30-14:15 Красноярье 2023, женщины, произвольная программа, 1tv.ru, okko.tv, kinopoisk.ru, Первый, Первый HD (15:20 Москва, запись, 16:15 Орбита 4,3)

14:30-15:45 Красноярье 2023, танцы на льду, произвольный танец, 1tv.ru, okko.tv, kinopoisk.ru, Первый, Первый HD (16:05 запись)

16:00-16:15 Красноярье 2023, церемония награждения, 1tv.ru, okko.tv, kinopoisk.ru

00:00-02:30 Skate Canada International 2023, показательные выступления, okko.tv

#47 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40853 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 22:45

Понедельник 30 октября

09:30-15:10 Открытые соревнования по фигурному катанию "Лобенский конёк 2023", youtube.com/studia38

Сообщение отредактировал aleshon: 30 October 2023 - 15:28


#48 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40853 сообщений

Отправлено 30 October 2023 - 20:29

Grand Prix de France 2023. 3-5 ноября, Анже, Франция 

 

Расписание соревнований

 

Разница с Москвой - 2 часа

 

Пятница 3 ноября 

 

15:00-16:29 женщины, короткая программа 

 

17:00-18:18 танцы на льду, ритм танец

 

18:45-20:14 мужчины, короткая программа

 

20:45-21:50 пары, короткая программа

 

Суббота 4 ноября 

 

15:00-16:47 женщины, произвольная программа 

 

17:10-18:41 танцы на льду, произвольный танец

 

19:02-20:49 мужчины, произвольная программа

 

21:10-22:27 пары, произвольная программа, церемонии награждения

 

Воскресенье 5 ноября 

 

16:30-19:00 показательные выступления 

 

Расписание по состоянию на 25 октября 2023 

 

Источник расписания https://results.isu....imeSchedule.pdf



#49 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40853 сообщений

Отправлено 31 October 2023 - 10:18

Вторник 31 октября

09:30-19:15 Фестиваль Академии спорта "Золотой олимп 2023", youtube.com/studia38


Сообщение отредактировал aleshon: 31 October 2023 - 19:49


#50 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40853 сообщений

Отправлено 03 November 2023 - 13:19

Пятница 3 ноября

15:00-16:29 Grand Prix de France 2023, женщины, короткая программа, okko.tv

17:00-18:18 Grand Prix de France 2023, танцы на льду, ритм танец, okko.tv

18:45-20:14 Grand Prix de France 2023, мужчины, короткая программа, okko.tv

20:45-21:50 Grand Prix de France 2023, пары, короткая программа, okko.tv

#51 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40853 сообщений

Отправлено 03 November 2023 - 23:14

Суббота 4 ноября

08:00-22:40 Областные соревнования по фигурному катанию "Изумрудный лёд 2023", первый день, youtube.com/studia38

Параллельно идущие трансляции

15:00-16:47 Grand Prix de France 2023, женщины, произвольная программа, okko.tv

17:10-18:41 Grand Prix de France 2023, танцы на льду, произвольный танец, okko.tv

19:02-20:49 Grand Prix de France 2023, мужчины, произвольная программа, okko.tv

21:10-22:27 Grand Prix de France 2023, пары, произвольная программа, церемонии награждения, okko.tv

Сообщение отредактировал aleshon: 04 November 2023 - 22:44


#52 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40853 сообщений

Отправлено 05 November 2023 - 09:06

Воскресенье 5 ноября

16:30-19:00 Grand Prix de France 2023, показательные выступления, okko.tv, youtube.com/SkatingISU

Параллельно идущие трансляции

09:30-18:00 Областные соревнования по фигурному катанию "Изумрудный лёд 2023", второй день, youtube.com/studia38

Сообщение отредактировал aleshon: 05 November 2023 - 18:26


#53 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40853 сообщений

Отправлено 06 November 2023 - 00:27

Понедельник 6 ноября

09:00-19:25 Областные соревнования по фигурному катанию "Изумрудный лёд 2023", третий день, youtube.com/studia38

Сообщение отредактировал aleshon: 06 November 2023 - 19:54


#54 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40853 сообщений

Отправлено 06 November 2023 - 17:19

Cup of China 2023. 10-12 ноября, Чунцын, Китай

Расписание соревнований

Разница с Москвой +5 часов

Пятница 10 ноября

09:50-10:15 церемония открытия

10:30-11:48 танцы на льду, ритм танец

12:10-13:38 женщины, короткая программа

14:00-15:29 мужчины, короткая программа

15:50-16:55 пары, короткая программа

Суббота 11 ноября

09:30-11:01 танцы на льду, произвольный танец

11:30-13:17 женщины, произвольная программа

13:40-15:27 мужчины, произвольная программа

16:00-17:16 пары, произвольная программа, церемонии награждения

Воскресенье 12 ноября

09:30-12:00 показательные выступления

Расписание по состоянию на 31 июля 2023

Источник расписания https://results.isu....imeSchedule.pdf

#55 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40853 сообщений

Отправлено 07 November 2023 - 00:30

Среда 8 ноября

07:45-16:42 Турнир на приз Академии спорта 2023, первый день, youtube.com/studia38

17:30-19:40 Идель 2023, танцы на льду, юниоры, ритм танец, 1tv.ru, okko.tv

20:00-21:45 Идель 2023, пары, юниоры, короткая программа, 1tv.ru, okko.tv

Сообщение отредактировал aleshon: 08 November 2023 - 17:22


#56 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40853 сообщений

Отправлено 07 November 2023 - 14:07

IV Этап Идель среди юниоров 2023. 8-10 ноября, Казань, Республика Татарстан 

 

Расписание соревнований 

 

Время указано Московское 

 

Среда 8 ноября 

 

17:30-19:40 танцы на льду, юниоры, ритм танец 

 

20:00-21:45 пары, юниоры, короткая программа 

 

Четверг 9 ноября 

 

13:15-15:30 танцы на льду, юниоры, произвольный танец

 

15:45-17:35 пары, юниоры, произвольная программа, церемонии награждения 

 

17:50-20:10 девушки, короткая программа 

 

20:25-22:50 юноши, короткая программа 

 

Пятница 10 ноября 

 

12:45-15:20 девушки, произвольная программа 

 

15:40-18:20 юноши, произвольная программа, церемонии награждения 

 

Расписание по состоянию на 2 ноября 2023 

 

Источник расписания https://fsrussia.ru/...on_schedule.pdf

 

 


Сообщение отредактировал aleshon: 07 November 2023 - 14:07


#57 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40853 сообщений

Отправлено 07 November 2023 - 14:15

IV Этап. Идель 2023. 11-12 ноября. Казань. Республика Татарстан. 

 

Расписание соревнований

 

Время указано Московское 

 

Суббота 11 ноября 

 

13:30-15:00 мужчины, короткая программа 

 

15:15-16:40 женщины, короткая программа 

 

17:00-17:30 церемония открытия 

 

17:45-18:45 пары, короткая программа 

 

Воскресенье 12 ноября 

 

13:00-14:45 мужчины, произвольная программа 

 

15:00-16:45 женщины, произвольная программа 

 

17:00-18:15 пары, произвольная программа 

 

18:30-19:00 церемонии награждения 

 

Расписание по состоянию на 2 ноября 2023 

 

Источник расписания https://fsrussia.ru/...on_schedule.pdf



#58 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40853 сообщений

Отправлено 08 November 2023 - 22:37

Четверг 9 ноября

09:00-16:00 Турнир на приз Академии спорта 2023, второй день, youtube.com/studia38

17:50-20:10 Идель 2023, девушки, короткая программа, 1tv.ru, okko.tv

20:25-22:50 Идель 2023, юноши, короткая программа, 1tv.ru, okko.tv

Параллельно идущие трансляции

13:15-15:30 Идель 2023, танцы на льду, юниоры, произвольный танец, 1tv.ru, okko.tv

15:45-17:35 Идель 2023, пары, юниоры, произвольная программа, церемонии награждения, 1tv.ru, okko.tv

#59 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40853 сообщений

Отправлено 09 November 2023 - 12:31

Жеребьевка участников и таблицы результатов этапа гран-при Cup of China 2023
 
https://results.isu....2324/gpchn2023/(доступен с 9 ноября)


#60 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40853 сообщений

Отправлено 09 November 2023 - 12:40

Жеребьевки и таблицы результатов на этап гран-при России Идель 2023

Юниоры https://www.fsrussia...p/jun/index.htm(доступен с 8 ноября, после жеребьевки)

Взрослые https://www.fsrussia...p/sen/index.htm(доступен с 10 ноября, после жеребьевки)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей