Перейти к содержимому


Фотография

Фэнтези-турнир НХЛ 2012-13:результаты.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 12:35

Изображение

В таблице после 20-го тура произошли изменения:первое место с отрывом в 95-ть очков занимает nadin0403,второе место у Дениса(Zloy46),на третьем месте обосновался Николай(Sportsnik).
Макс(HCBV) не отставился на два тура подряд,и потерял свое место в тройке,на данный момент он занимает пятое место.

ПРОРЫВ ДНЯ
В 20-ом туре было большое кол-во участников,которые набрали 50 и более баллов,во многом этот успех был достигнут ими благодаря "сухарю" кипера Ванкувера Шнайдера,вот имена пользователей,пополнивших свою очковую копилку на 50 баллов:EDU-78,nadin0403,wtkz,Over_Lord и boriss-67.

На этом я прощаюсь,с Вами был Динамовец.До встречи в следующем туре!Изображение
  • 5

#22 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 11:51

Изображение

За 7 туров до окончания Фэнтези-турнира на вершине турнирной таблицы находится Надя(nadin0403),второе место занимает Антон(Over_Lord),который в 21-ом туре набрал 100 баллов,на третье место скатился Денис(Zloy46).
Наш экс-лидер и Победитель 1-го Виртуального Сезона КХЛ Макс тем временем переместился на седьмое место.
В нижней части таблицы всё в-принципе без сильных изменений.

ПРОРЫВ ДНЯ

Прежде всего хотелось бы назвать имена пользователей,которым Кэри Прайс принёс дополнительные 50 очков-это собственно яИзображение,Антон,и Михаил(Undertaker11).Также я выделю Бориса,который в данном туре набрал 120(!) баллов,большинство из которых набрал Кадри Назем из "Торонто"(3 шайбы+1 передача).

На этом я прощаюсь,с Вами был Динамовец.До встречи в следующем туре!Изображение
  • 5

#23 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 12:45

Изображение
  • 6

#24 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 13:27

Изображение
  • 6

#25 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 11:52

Изображение
  • 5

#26 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 13:43

Изображение
  • 5

#27 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 13:00

Изображение
  • 4

#28 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 15:18

Изображение

Вот и подходит к концу наш Турнир,остался последний тур,в котором определятся победитель и призёры.Насчет первого места-практически на незыблемой позиции Надежда,и вряд ли кто-нибудь её сместит с первой строчки,а вот за второе и третье место борьба будет ожесточенной,за призы борются 7(!) участников.
Пусть победит сильнейший!Желаю Вам удачи!Изображение


С Вами был Динамовец!До встречи в следующем туре!
  • 4

#29 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 16:23

Изображение

Вот и подошел к своему концу Фэнтези-Турнир.
Хочу от всей души поздравить нашу победительницу-nadin0403-единственную представительницу "слабого" пола!Изображение
И я хочу вручить Надежде Кубок Стэнли,а также пожелать дальнейших успехов в нашем нелегком деле!
Изображение


Второе место по итогам турнира занял Денис.Если мне не изменяет память,он постоянно в виртуальных хоккейных турнирах входит в тройку призеров.Денис,я поздравляю тебя с "серебром",хочу пожелать успехов в дальнейших турнирах и вручить Леди Бинг Трофи!
Изображение


Итоговое третье место занимает тёзка-Диман1010! Он увел из под носа у многих конкурентов "бронзу",да чуть было не вырвал у Дениса "серебро",отстав всего лишь на 13 баллов!Диман,желаю тебе удачи и побед в прогнозировании и вручаю тебе Харт Трофи!
Изображение


На этом Фэнтези-Турнир НХЛ сезона 2013 я объявляю закрытым,и заодно приглашаю вас для участия в Фэнтези-Турнира ЧМ по хоккею-2013,который стартует через несколько дней.
Встретимся на полях НХЛ осенью!
С Вами был Динамовец!Удачи!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей