Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Стэнли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#361 Nicolas88

Nicolas88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1411 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 17:24

Сегодня «Чикаго» одержал победу над «Тампой» (2:1) в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли и повел в ней со счетом 3-2.

Таким образом, все пять матчей финала завершились с перевесом победившей команды в одну шайбу. Это произошло впервые с 1951 года, когда «Торонто» выиграл серию у «Монреаля» (4-1).

Отметим, что при этом все пять матчей завершились в основное время, не было сыграно ни одного овертайма.
Источник — пресс-служба НХЛ


  • 0

#362 Nicolas88

Nicolas88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1411 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 17:27

Нападающий «Тампы» Никита Кучеров не смог доиграть до конца пятый матч финальной серии Кубка Стэнли против"Чикаго"
На 6-й минуте 21-летний россиянин ударился головой о штангу и покинул площадку.


  • 0

#363 Nicolas88

Nicolas88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1411 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 07:05

                              Финал Кубка Стэнли.Матч №6.
                 
529d7510e503c5f25f51fa45_small_square.jpЧикаго  2-0  Тампа БэйNHL_Tampa_Bay_Lightning.png
             477278624_slide.jpg
1 период
Забитых шайб нет

2 период
1-0 Данкан Кит (Патрик Кейн,Брэд Ричардс) 17.13

3 период
2-0 Патрик Кейн (Брэд Ричардс,Брендон Саад) 

Вратари
Кори Кроуфорд 25/25 - Бен Бишоп 30/32

Видеообзор матча: "http://video.nhl.com...014030416-X-h" 

Счёт в серии:
IDb86UCUdHs.jpg

                                       
                 
                 
 


Сообщение отредактировал Nicolas88: 16 June 2015 - 07:05

  • 0

#364 Nicolas88

Nicolas88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1411 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 07:13

                          Чикаго БлэкХоукс -обладатель Кубка Стэнли 2015 г.
                   477283586_slide.jpg
                   477284046_slide.jpg
                   477284300_slide.jpg


  • 1

#365 Nicolas88

Nicolas88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1411 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 07:16

Защитник «Чикаго» Данкан Кит назван самым ценным игроком плей-офф-2014/15.

Кит забросил победную шайбу в 6-м матче финала Кубка Стэнли против «Тампы» (2:0).

Всего 31-летний защитник набрал 21 (3+18) очко в 23 матчах плей-офф при показателе полезности «плюс 16».
477284206_slide.jpg


  • 1

#366 Nicolas88

Nicolas88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1411 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 07:21

Игроки "Чикаго" Джонатан Тэйвс и Данкан Кит стали 4-м и 5-м хоккеистами, трижды побеждавшими в Кубке Стэнли и дважды на Олимпиаде.

Ранее такое удалось сделать центрфорварду Игорю Ларионову, защитнику Скотту Нидермайеру и вратарю Мартину Бродеру.

Тэйвс и Кит выиграли Кубок Стэнли с «Чикаго» в 2010-м, 2013-м и 2015-м. В составе сборной Канады они побеждали на Играх в Ванкувере и Сочи.
Источник — Sportsnet
ruec8523d4fd7.jpg


  • 1

#367 Nicolas88

Nicolas88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1411 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 09:12

«Чикаго» выиграл шестой матч финальной серии плей-офф НХЛу «Тампы» (2:0) и завершил ее в свою пользу – 4-2, став шестикратным обладателем Кубка Стэнли.

«Блэкхокс» выиграли три Кубка Стэнли за 6 последних сезонов, все это время командой руководил главный тренер Джоэл Кенневилл.

Таким образом, он стал 11-м главным тренером в истории лиги, кто выигрывал три Кубка Стэнли и самым титулованным из действующих тренеров.

Рекордсменом является Скотти Боумэн (9 Кубков), затем идут Той Блэйк (8), Хэп Дэй (5), Эл Арбур, Панч Имлах, Дик Ирвин и Глен Сатер (по 4). Кроме Кенневилла, 3 Кубка Стэнли выигрывали также Джек Адамс, Пит Грин и Томми Айван.
Stanley-Cup-Blackhawk_Gree(6)_2010061004


Сообщение отредактировал Nicolas88: 16 June 2015 - 09:12

  • 1

#368 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 09:49

Молодцы! Я была за них в этом противостоянии с Тампой)


  • 0

#369 Nicolas88

Nicolas88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1411 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 21:11

Сотни болельщиков пришли в аэропорт встречать «Тампу», проигравшую «Чикаго» финал Кубка Стэнли (2-4).

Хоккеисты и тренеры «Лайтнинг» фотографировались с болельщиками и раздавали автографы.

«Тяжело, что мы не смогли вернуться домой с Кубком. Чрезвычайно приятно видеть столько людей сегодня и в понедельник, когда болельщики собрались на стадионе, чтобы посмотреть трансляцию матча.

У нас была невероятная поддержка в течение всего сезона. Я понимаю, что мы не справились, но нас горячо поддерживали и мы очень это ценим», – заявил капитан «Лайтнинг» Стивен Стэмкос.
Видео"http://video.nhl.com...30045&site=ru" 


Сообщение отредактировал Nicolas88: 17 June 2015 - 21:12

  • 0

#370 Nicolas88

Nicolas88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1411 сообщений

Отправлено 19 June 2015 - 00:17

В Чикаго проходит парад в честь победы Чикаго БлэкХоукс в Кубке Стэнли
CHyy0gFUMAADd-t.jpg
CHy2934WEAAbxJv.jpg
CHy7eDQXAAAfF_O.jpg


  • 0

#371 Snapik

Snapik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 12:28

А почему в NHL такая странная сетка Плей-Офф? Получается, что сильные команды играют с сильными на ранних стадиях, а слабые - со слабыми. В чем смысл?


  • 0

#372 Nicolas88

Nicolas88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1411 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 17:40

А почему в NHL такая странная сетка Плей-Офф? Получается, что сильные команды играют с сильными на ранних стадиях, а слабые - со слабыми. В чем смысл?

ну начнём с того.что в НХЛ нет в ПО слабых команд.Каждая может обыграть каждую.Нет ни одного исхода серии 4-0 в первом раунде  Номинально играют с соперником слабее по итогам регулярки.Например Вашингтон в первом раунде встречался с Филадельфией занявшей второе место в Уайлд карде.Затем встречается с победителем пары Питтсбург-Рейнджерз,которые были  вторыми-третьими в дивизионе.И если пройдёт дальше,то с командой из другой части сетки.Тампа и Айлендарс тоже серьёзные соперники.Тампа вообще в прошлом году играла в финале КС. Их никак нельзя назвать назвать слабой командой.


Сообщение отредактировал Nicolas88: 05 May 2016 - 17:41

  • 0

#373 Snapik

Snapik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 11:56

ну начнём с того.что в НХЛ нет в ПО слабых команд.Каждая может обыграть каждую.Нет ни одного исхода серии 4-0 в первом раунде  Номинально играют с соперником слабее по итогам регулярки.Например Вашингтон в первом раунде встречался с Филадельфией занявшей второе место в Уайлд карде.Затем встречается с победителем пары Питтсбург-Рейнджерз,которые были  вторыми-третьими в дивизионе.И если пройдёт дальше,то с командой из другой части сетки.Тампа и Айлендарс тоже серьёзные соперники.Тампа вообще в прошлом году играла в финале КС. Их никак нельзя назвать назвать слабой командой.

Не надо понимать меня буквально ;)

Под слабыми я понимаю команды, занявшие места ниже в регулярном чемпионате. По хорошему Питтсбург и Вашингтон должны были встречаться в финале концеренции. А получится так, что одна из них по-любому вылетит (а точнее уже вылетел Капиталс), зато в другой паре играют 5 и 6 места.

Тоже самое и в другой конференции. В 1/4 финала играют 1-ая команда со 2-ой, а в другой паре 6-ая против 7-ой.

Получается команде занявшей более низкое место в чемпионате легче дойти до финала.


  • 0

#374 Nicolas88

Nicolas88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1411 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 14:22

Не надо понимать меня буквально ;)

Под слабыми я понимаю команды, занявшие места ниже в регулярном чемпионате. По хорошему Питтсбург и Вашингтон должны были встречаться в финале концеренции. А получится так, что одна из них по-любому вылетит (а точнее уже вылетел Капиталс), зато в другой паре играют 5 и 6 места.

Тоже самое и в другой конференции. В 1/4 финала играют 1-ая команда со 2-ой, а в другой паре 6-ая против 7-ой.

Получается команде занявшей более низкое место в чемпионате легче дойти до финала.

Сейчас значимость дивизионов увеличена.По три команды выходят в ПО,раньше могло бы сложиться  так, что только одна.С начало разбираются кто лучший в них,а потом уже в конфе.Ну и при другой сетке  Питтсбург с Вашингтоном должны были бы встретиться в финале,только если бы они этого заслужили по итогам ПО ,а не регулярки.То что команды ниже местом в конфе это ведь  не всегда  значит что они слабее в очном противостоянии. Таже Тампа могла бы не пустить ни ту ,не другую команду в финал.хоть и заняла место ниже в регулярки.Стоит отметить что Молнии победили Пингвинов в 4х из 6и матчах регулярки.Или  Например Флорида заняла третье место ,но в ПО  они проиграли в очном противостоянии в Айлендарс.Можно привести пример из прошлого когда была другая сетка.Капс выиграли регулярку 09/10,а слились в первом же раунде Монреалю,который занял тогда 8 место.А в финал КС от Востока вышла филадельфия которая в конфе была 7ой.Кажется не логичным,но  регулярка-это регулярка,а плей-офф-это плей-офф.))))


Сообщение отредактировал Nicolas88: 17 May 2016 - 14:35

  • 0

#375 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 17:47

Топ-5 крепких парней, с которыми Овечкин может подраться уже в этом сезоне. Один из них - партнер Свечникова

Выбираем соперников для следующего боя.

Главной новостью, всколыхнувшей минувшей ночью хоккейный мир, стала драка двух российских хоккеистов — Александра Овечкина и Андрея Свечникова — в третьем матче серии плей-офф между «Вашингтоном» и «Каролиной».

Овечкина, несмотря на его агрессивную игру на площадке, и близко нельзя назвать тафгаем. Да и не его это задача. Главное — голы забивает. Ови может вступиться за партнера, ответить кулаком в зубы в борьбе у борта, но в драке один на один со специалистами этого дела у него шансов немного. Что и подтверждает его файткард: три поражения и одна победа. Победа над 19-летним Свечниковым.

В нынешнем Кубке Стэнли еще достаточно игроков, которые не только могут побить Овечкина, но и неплохо умеют забрасывать шайбы. С кем еще может схлестнуться Ови в нынешнем плей-офф?

Майкл Ферланд («Каролина»)

В составе нынешнего соперника Ови есть игрок, который может отомстить за Свечникова. Майкл Ферланд — четвертый бомбардир «Каролины», а вот по дракам — первый. Шесть боев и пять побед в нынешнем сезоне. Не смог Ферланд справиться только с одним из главных разрушителей нынешней НХЛ Марком Боровецки из «Оттавы», но и этот бой завершился, скорее, вничью.
В случае гипотетической драки с Ферландом Ови с большой долей вероятности окажется на льду, а вот исход боя Ферланда с другим игроком «Вашингтона», Томом Уилсоном, предсказать будет труднее.

Мэтт Мартин («Айлендерс»)

Если «Вашингтон» выйдет во второй раунд, здесь его вероятно будет поджидать «Айлендерс». Левый крайний «островитян» Мэтт Мартин за последние три сезона провел более 20 боев и львиную долю выиграл. С ним, кстати, пару лет назад дрался наш Никита Задоров, и тот бой получился равным.
А недавно от Мартина досталось Павлу Бучневичу.

Здено Хара («Бостон»)

«Бостон» может стать соперником «Кэпиталз» в финале конференции, а там игроков, готовых постоять за себя, предостаточно — Маршанд, Бэйкес, Аккьяри, Вагнер. Но выделяется один. Здено Хара. Словацкий гигант, несмотря на почтенный возраст,  в 42 года продолжает наводить ужас на соперников. В нынешнем сезоне защитник «Бостона» скидывал печатки трижды, и во всех боях безоговорочно победил.

Причем соперники были все сплошь именитые: Мэтт Мартин, Эвандер Кейн и Патрик Марун. В открытом бою с Харой у Овечкина нет шансов. Да и драка такая маловероятна, иначе бы она уже давно случилась.

Поводов хватало, но, наверное, мы так и не узнаем, кто сильнее, тигр или слон.

В истории отношений между Овечкиным и Харой был силовой прием с вылетом словака на скамейку запасных. Было и нападение Ови со спины, когда Хара пытался влезть в драку пять на пять.

Брэндон Дубински («Коламбус»)

Есть вероятность, что в финале Конференции «Вашингтон» встретится с «Коламбусом», а там есть старый знакомый Ови.
Американец, игравший тогда за «Рейнджерс», уже побеждал Овечкина в декабре 2010-го. Тогда он быстро сбил с Ови шлем, имел значительное преимущество в боксе и затем уложил капитана «Вашингтона» на лопатки. Дубински, кстати, единственный игрок в НХЛ, кто побеждал и Овечкина, и Кросби.

В нынешнем сезоне Дубински провел два боя. Проиграл узкоспециализированному тафгаю «Филадельфии» Радко Гудасу, но победил Бретта Сини из «Нью-Джерси».

Джейми Бенн («Даллас»)

Если есть люди, готовые поверить в финал «Вашингтон» — «Даллас», наверняка они верят и в драку между Овечкиным и Бенном. Два сильнейших левых форварда с похожими габаритами были бы достойными соперниками, хотя бои между суперзвездами встречаются крайне редко.

Бенн дерется не часто, но ярко. В последних двух сезонах он скидывал перчатки по два раза и всегда побеждал. «Вашингтон» с «Далласом» играют в регулярке крайне редко, но когда-нибудь такой бой точно случится.

https://matchtv.ru/h...e_v_etom_sezone


  • 0

#376 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 17:50

Евгений Артюхин: «Тренер «Каролины» велел Свечникову провоцировать Овечкина. Но не ожидал, что будет драка с нокаутом»

Обозреватель «Матч ТВ» разговаривает со знаменитым силовым форвардом Евгением Артюхиным, обсуждая тему дня, как Александр Овечкин отправил в нокаут Андрея Свечникова.
Из этого материала вы узнаете:
мы в деталях описываем, с чего началась драка Овечкина и Свечникова
мнение Евгения Артюхина об этой ситуации
также мы поговорили с Александром Кожевниковым
Овечкин vs Свечников. Как это было
Это случилось в середине первого периода при счете 1:0 в пользу «Каролины». Первый раунд Кубка Стэнли, «Харрикейнз» уступают 0-2 в серии и на своей площадке играют против действующего чемпиона — «Вашингтона».
В первых двух матчах у 19-летнего форварда «Каролины» Андрея Свечникова и 33-летнего капитана «Кэпиталз» Александра Овечкина происходили какие-то стычки, они лупили друг друга клюшками, играли друг против друга жестко.

И вот третий матч. Разбираем детально эпизод. Свечников бежит по борту, Овечкин прижимает его, тыкая концом клюшки. Андрей в ответ бьет его клюшкой по левой ноге. То есть отвечает ударом на удар.
Овечкин подкатывает к воротам «Вашингтона» и снова тыкает Свечникова концом клюшки. В ответ Андрей два раза бьет Александра Великого своей клюшкой, зажав ее двумя руками.
Они сходятся в клинче. Овечкин легко бьет Свечникова по лицу перчаткой. И получает перчаткой в ответ. Они обмениваются тычками. Потом говорят что-то друг другу вроде: «Давай?» — «Давай».
Сбрасывают перчатки на лед. Андрей промахивается первым ударом, потом бьет с правой, попадая Овечкину в шлем. Его удары вообще не эффективны. Александр же вцепляется в свитер Свечникова и проводит серию ударов правой точно в одно место, пока не отправляет соперника в нокаут.
Свечников лежит пластом на площадке. Его под руки укатывают в раздевалку. Он не смог продолжить матч. Овечкин сидит в боксе штрафников. «Вашингтон» в итоге сгорает 0:5.

Евгений Артюхин: «Я не знаю, что у молодых ребят сейчас в голове»
Я обсуждаю эту драку со знаменитым силовым форвардом Евгением Артюхиным.
— Описываю тот отрывок, который видел в интернете, — говорит Артюхин. — Свечников начинает толкать Сашу, тот отвечает. Я не понял, кто кому предложил. Но они сбросили перчатки. И вы дальше все видели. Саша очень грамотно пробил. Видно, что удар у него поставлен.

— Овечкин сказал в интервью после матча: «Это меня вызвали на бой. Я — не большой спец по дракам, он — тоже. Надеюсь, с ним все в порядке. Не хочу, чтобы парень получил травму».
— Я не знаю, что у молодых ребят сейчас в голове. Во-первых, неуважение. Во-вторых, зачем это нужно было все делать? Но это Свечникову урок на будущее. Молодежь так и учится. В следующий раз он задумается.
Наверное, как я считаю, Андрей пытался провоцировать Сашу, основного игрока «Вашингтона». А может, хотел показать себя перед командой. «Русский или нет, Овечкин или нет — мне все равно. Я бьюсь в плей-офф за Кубок Стэнли».
— Вы видели, как пару дней назад Александр Радулов не захотел драться с Райаном Эллисом из «Нэшвилла», а просто его обнял и засмеялся. Мог ли Овечкин поступить аналогично со Свечниковым?
— Мы не знаем, что Андрей ему говорил. Он мог по-русски сказать ему некрасивые слова. Саша правильно сделал, что сразу поставил его на место. Чтобы дальше другим повадно не было. Да и команду свою зарядил.
— Если бы Овечкин просто отказался от боя, это стало бы проявлением слабости?
— Нет, ни в коем случае. Все бы оценили это так, что Саша принял грамотное решение. Не стал распыляться на такую ерунду. С его стороны это не выглядело бы как испуг или трусость. Просто дал бы понять: «Слушай, парень — где я, а где ты».
Послал бы просто Свечникова, и никаких вопросов бы к Овечкину не возникло. Все бы поняли. Ну куда этот молодой лезет? К кому?
«Свечников знал, куда шел»
— Матч для «Вашингтона» складывался неудачно, команда в итоге сгорела 0:5.
— Конечно, Саша не хотел проигрывать с таким счетом. И ход матча сыграл важную роль. Будь это в самом начале, при счете 0:0, возможно, Овечкин так бы не поступил.
Но у команды не идет игра, накопилось раздражение к сопернику. Захотелось переломить ход матча, перекинуть мостик на четвертую встречу. Вот Овечкин и выпустил пар, когда ему молодой попался под руку, вызвав его на бой.

— А что будет в четвертом матче? «Каролина» побежит убивать Овечкина, будет много драк?
— Не думаю. Никто не побежит на Овечкина, да и в «Вашингтоне» есть ребята, способные встать горой за своего капитана. Будет просто игра. Все понимают этот момент: есть Овечкин, есть подрастающая звезда Свечников. Ну подрались, и вопрос закрыт. Не надо создавать вокруг этого ажиотаж.
— А если у Андрея окажется сотрясение мозга? Его наверняка в больницу повезли.
— Но это ведь драка, и ты можешь вылететь вообще на всю серию. Свечников знал, куда шел. Если он сам предлагает драку, то должен понимать последствия. Для него это будет колоссальным уроком. Может быть, ты этой дракой подводишь всю команду. Ты выпадаешь на плей-офф, и в основе уже нет игрока, который может забить гол.
«Езди рядом с Овечкиным, провоцируй, выводи из себя»
— Мое мнение: в этой ситуации виноват главный тренер «Каролины» Род Бриндамор, потому что Свечников все три матча бодался с Овечкиным. Это не просто так вспыхнул инцидент. Бриндамор должен был сказать Андрею: «Ты что к нему лезешь? Твоя работа — забивать голы». А против Овечкина выставить силовика-нейтрализатора вроде Лео Комарова, который залезал бы к нему под кожу.
— Знаете, что я вам скажу? Думаю, Бриндамор это наоборот бы приветствовал. Даже не исключаю, что главный тренер «Каролины» мог намеренно сказать Свечникову: «Ты должен провоцировать Александра».
Это чисто в канадском стиле. И я знаю Бриндамора как хоккеиста, еще успел его зацепить. Возможно, у него был такой план на игру. Мог так и сказать: «Езди рядом с Овечкиным, провоцируй, выводи из себя».

Я этот момент не исключаю. И скорее всего, так и было. Сам Свечников — парень не дурак. Он понимает, что это глупо — лезть русскому на русского. А вот установка тренера — никуда не денешься.
— Бриндамор не понимал, что это разные весовые категории?
— Но ведь Саша — не тафгай. Свечникову ведь не сказали залезать под кожу Тому Уилсону. Просто тренер дал задание: «Провоцируй звезду».
Я давно не видел, как Овечкин дрался. Вспомнить что-то не могу, когда Александр реально психанул.
И вот Бриндамор не ожидал, что Овечкин так отреагирует, и вспыхнет драка.
— А я ведь видел фотографию, на которой Андрей Свечников нормально обнимается с Александром Овечкиным, они вместе позируют на фото. Кажется, это было год назад.
— Неприязни между ними точно нет. Чисто хоккей. Когда ты выходишь на площадку, то там друзей нет. Сколько раз я сам влетал в ребят, которых очень хорошо знаю. Я их травмировал. И когда они не выходили на следующий матч, я очень переживал. Не хотел сделать это специально. Но тут только хоккей.
Хотя повторю, моя версия — это было задание тренера, которое Свечников исполнял. Конечно, это урок на всю жизнь. В следующий раз до такого не нужно доводить. Можно бить по щиткам. Но зачем предлагать драку такой машине? Об этом же тренер не просил. Тут надо самому думать. Тебе дальше играть в хоккей.
Александр Кожевников: «Молодой, а уже сотрясение мозга. Думаю, там серьезно…»
А вот мнение двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова.
— Овечкин спросил у Свечникова: «Ты что, подраться хочешь?» — Молодой ответил: «Да, хочу», — описывает момент Кожевников. — Это же по губам видно. Сам вызвал на бой — сам получил. А что, Овечкин должен развернуться и уехать? Это в НХЛ не принято. Андрей сам нарвался.

Александр Овечкин и Андрей Свечников / Фото: © globallookpress.com
Жалко, конечно. Молодой парень, а уже сотрясение мозга. Думаю, там серьезная травма. Но ты сам думай, что делаешь. Мне очень жаль Свечникова.
— Это могло быть задание главного тренера «Каролины» Рода Бриндамора, который решил разменять Свечникова на Овечкина?
— Нет, не думаю. И ведь там не было момента, что Андрей его специально бил. Так Овечкин поехал в угол, прижал Свечникова, тот отмахнулся. У них потасовка вспыхнула на ровном месте.
Задание тренера — когда нужно бежать и кого-то убить. Скорее я вижу эмоции Свечникова, который хотел себя зарекомендовать в «Каролине». Но все-таки он — не Лео Комаров, способный работать по такому заданию. А вот Андрей — игрок техничный, его дело — забивать голы.
НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала
«Каролина Харрикейнз» (Роли)  — «Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон)  — 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
Голы: Фогеле, 9:43, 29:09. Хэмилтон, 31:40 (бол), 49:47 (бол). Макгинн, 55:35
Счет в серии — 1-2

https://matchtv.ru/h...raka_s_nokautom


  • 1

#377 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 18 September 2020 - 16:37

Гурьянов ярко сверкнул на пути к финалу!
Форвард "Далласа" на протяжении всей карьеры показывает потрясающую целеустремленность!

https://www.nhl.com/...age/c-319086794


  • 0

#378 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 18 September 2020 - 16:40

"Тампа" сгрызла все ногти, но вышла в финал!
Победный гол Сирелли в овертайме вывел "Лайтнинг" в их второй за последние шесть лет финал Кубка Стэнли!

https://www.nhl.com/...ess/c-319086190


  • 0

#379 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 18 September 2020 - 16:41

Прогнозы на финал Кубка Стэнли.
Согласно мнению большинства авторов http://NHL.com/ru, "Тампа" выиграет чемпионство, а Хедман возьмет "Конн Смайт".

https://www.nhl.com/...ons/c-319087014


  • 0

#380 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 18 September 2020 - 16:44

Объявлено расписание финала Кубка Стэнли.
Первый матч решающей серии между "Тампой" и "Далласом" пройдет в субботу.

НЬЮ-ЙОРК - Национальная хоккейная лига объявила даты проведения и время начала матчей финала Кубка Стэнли, в котором сыграют чемпион Восточной конференции "Тампа-Бэй Лайтнинг" и победитель Западной конференции "Даллас Старз". Первый матч состоится в субботу (воскресенье, 2:30 мск, "Яндекс.Эфир").

РАСПИСАНИЕ ФИНАЛА КУБКА СТЭНЛИ 2020
Время начала матчей может измениться

"Тампа-Бэй" - "Даллас"
Матч №1: 19 сентября, суббота, 19:30 ET (воскресенье, 2:30 мск)
Матч №2: 21 сентября, понедельник, 20:00 ET (вторник, 3:00 мск)
Матч №3: 23 сентября, среда, 20:00 ET (четверг, 3:00 мск)
Матч №4: 25 сентября, пятница, 20:00 ET (суббота, 3:00 мск)
*Матч №5: 26 сентября, суббота, 20:00 ET (воскресенье, 3:00 мск)
*Матч №6: 28 сентября, понедельник, 20:00 ET (вторник, 3:00 мск)
*Матч №7: 30 сентября, среда, 20:00 ET (четверг, 3:00 мск)

* если потребуется

https://www.nhl.com/...ced/c-319079678


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей