Перейти к содержимому


Фотография

Lewis Hamilton


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#41 za-300

za-300

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 11:14

Ну разве не красавЧЕГ :) ???)))Какая серия обгонов до 1-ой дозаправки ..... я просто в восторге)))
Я так понимаю что стартовал-то он как раз на супер мягком комплекте?
  • 0

#42 Lazy_Surfer

Lazy_Surfer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 12:59

Ну разве не красавЧЕГ ;) ???)))Какая серия обгонов до 1-ой дозаправки ..... я просто в восторге)))
Я так понимаю что стартовал-то он как раз на супер мягком комплекте?


Именно так. Стартовал на суперсофте, как и Феррари. Отлично провел гонку! :huh:
  • 0

#43 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 16:29

Тааак!))) Первые очки уже есть!))) неплохо,неплохо...
  • 0

#44 floh1980

floh1980

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 23:26

[quote name='Nil' date=' 22 October 2008, 08:26' post='102449']
вот не болею за него...

Я тоже не очень люблю Хэмилтона. Какой-то он не наш, не формульный! Сложно привыкнуть к его титулу! И выиграл он его как-то не по-человечески...
  • 0

#45 za-300

za-300

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 23:45

Я тоже не очень люблю Хэмилтона. Какой-то он не наш, не формульный! Сложно привыкнуть к его титулу! И выиграл он его как-то не по-человечески...

Может обоснуете???а что-бы быть вашим, формульным-какими достоинствами надо обладать? И почему-же титул-то он выиграл не по человечески, а возможный титул прошлого года он проиграл по человечески?!?!
Давайте не сотрясать воздух пустыми фразами, или приводите факты или "все в сад"!
  • 0

#46 SkalolaZ

SkalolaZ

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 18:23

Попробую обосновать позиции противников Хэмильтона (отчасти это и моя позиция).
2005 и 2006 годы. Рено строит болид, способный всем показать "кузькину мать". Я нисколько ни умаляю заслуг Алонсо как профессионального гонщика, но оба титула он взял без видимой (подчеркиваю - видимой!!!) борьбы.
Так уж сложилось у болельщиков, наверно: ежели боролся - на руках носим, "за так" взял титул на супер быстром болиде (да еще с самых первых шагов) - да ты кто такой тут появился, щас мы тебе разнос устроим!
Абсолютно то же самое получилось в 2008-м и чуть не вышло в 2007-м, но уже как раз с Хэмильтоном (чего стоит только тот факт, что он пришел в финальной гонке на 5-м месте - опять без борьбы (и опять там тойота мешала было карты)).
Теперь год 2009-й... С 1-й гонки, что мы видим? Я молчу о прорыве с 18-го места. Тут маки многое умеют (как приятно вспоминать все прорывы Кими из хвоста в годы макларенов))) - все здорово. Но вот финиш... Честно, я за Трулли даже объективно. Смотрите сами: 1-й из двух печальных обгонов уже был под пейс-каром, а ведь Хэмильтона вызывали на разбирательство и он из себя там, извиняюсь, невинного поросенка сделал... Ну пусть продолжает в том же духе. Не удивляйтесь после этого таким реакциям на этого пилота. Наверно, он действительно мастер своего дела, но обстоятельства часто выставляют его в невыгодном свете...
  • 0

#47 Lazy_Surfer

Lazy_Surfer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 19:11

Так. Трулли конечно жаль. Но насчет наш - не наш... Вспомните молодого Шума. Сколько плевков в его сторону было. То не так, это не этак. Давайте и про него скажем не наш. :lol: ИМХО если человек попал в Ф1 - это говорит само за себя. А поведение списывается на молодость. Подрастет - поймет, как и Шум.
  • 0

#48 admingp

admingp

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 16:52

Я так понимаю, Люиса не любят те кто болеет за SF.
Вообще конечно обзывать чемпионов не из SF недостойными
вошло в привычку. Найти за что докапаться можно у любой команды и у любого пилота.
Вспомним Шумахера, его "нехорошие" поступки. Постоянные протесты и SF, откровенно симпатизирующих судей на гонках, FIA принимающее решения в пользу SF. Тогда фанаты красных машин не возмущались, тогда Берни, что бы срубить капусты (отъем денег у населения)нужен был Шумахер, в конце концов F1 - шоу, а платить люди готовы были за чемпионство SF .
Хем не ангел - он пилот F1, и то что в Большом цирке бывают не ангелы не новость. И F1 много потеряет если все будут тихими мышами, выполняющими то что желают болельщики других команд. Радоваться надо - пока Хем молодой и не причесан политкорректностью у нас есть возможность услышать то, что думают пилоты друг о друге на самом деле.
Если выиграет в этом году чемпионат Braun или Red Bull - значит только одно, наконец их команды смогли построить нормальный болид. А пилотов в F1 бездарных нет.
  • 0

#49 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 10:15

Я нисколько ни умаляю заслуг Алонсо как профессионального гонщика, но оба титула он взял без видимой (подчеркиваю - видимой!!!) борьбы.

наверно борьбу не видел только ты:rolleyes:

да ладно вам на Хэма то гнать. я хоть и не его фанат, но чувачёк не зря свои получает и чампом не даром стал. на дохлой машине с конца приехал на 3 место. нормально. кова вообще вылетел, а трулькину нечего было лезть куда не надо. правила для всех одни. когда феттель ехал с поломаным колесом его всёравно ни кто не решался обогнать первое время, уже потом стали потихоньку объезжать. если уж все томатники такие ненавистники хэма, то лучше свой гнев праведный срывайте на своих, вот кто опозорился, так опозорился. а хэм достойно гоночку провёл и тут не поспоришь.
  • 0

#50 SkalolaZ

SkalolaZ

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 12:10

наверно борьбу не видел только ты

Я имею ввиду, что его болид по скорости в чемпионские годы был на голову выше всех остальных. Было мало обгонов - вот что.
Льюис Хэмилтон дисквалифицирован по итогам ГП Австралии. Третье место у Трулли.
  • 0

#51 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 12:24

Льюис Хэмилтон дисквалифицирован по итогам ГП Австралии. Третье место у Трулли.

ну что ж. сезон начался с очередного позора стюартов. сезон косяков открыт.
  • 0

#52 nPee

nPee

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 13:15

Дисквал за обман стюартов, а не за манёвры.
  • 0

#53 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 13:20

ну я не то что бы защищаю хэма, просто стюартам достаточно было глаза разуть и посмотреть на вещи реально и более внимательно, а не наказывать сначала одного, потом другого, потом опять прежнего. ну не солидное поведение, как во дворе малышня спорит, кто кого застукалил во время пряток. а хэм конечно должен был сразу всё рассказать. смешно получилось, на разборках не сказал, а на ТВ рассказал всем по секрету:o
  • 0

#54 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 00:00

Джеймс Аллен о ситуёвине в Маках
всегда нравится мнения этого чела по поводу разных ситуаций. мне кажется, что из этой ситуации раздули слишком большой скандал. ну лоханулись, ну уже наказали, так нет же, теперь всемирный совет будет рассматривать. пора бы уже о гонках поговорить!
  • 0

#55 Darksatan

Darksatan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 08:18

Помоему Макларен уже привыкли врать...и Хэмилтона учат. Главный врун там всегда был Рон Деннис, но сейчас он ушёл но видна его школа до сих пор.
  • 0

#56 za-300

za-300

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 08:31

Помоему Макларен уже привыкли врать...и Хэмилтона учат. Главный врун там всегда был Рон Деннис, но сейчас он ушёл но видна его школа до сих пор.

А я думаю, что попросту надо упростить разрешение подобных ситуаций в регламенте и всё, что-бы члены команд не "бегали" к стюардам за советом как быть нашему пилоту в этой ситуации!
Надеюсь всё прекрасно помнят ситуацию со срезом шиканы Хэмом, далее возвратом выигранной позиции Киму и красивейший обгон, а вот что было дальше???!!! не повторение-ли одной и той-же ситуации???
А во лжи можно любого обвинить)))
  • 0

#57 amn133

amn133

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 14:06

Помоему Макларен уже привыкли врать...и Хэмилтона учат. Главный врун там всегда был Рон Деннис, но сейчас он ушёл но видна его школа до сих пор.

врал как сивый мерин, праильно наказали. да у них вся команда такая, одни скандалы в последнее время.
  • 0

#58 machucha

machucha

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 14:08

***бараны,вы читаете название темы форума,посрать сюда пришли или чё?
  • 0

#59 kesha15

kesha15

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1230 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 15:37

Помоему Макларен уже привыкли врать...и Хэмилтона учат. Главный врун там всегда был Рон Деннис, но сейчас он ушёл но видна его школа до сих пор.

А помоему врали не только в MacLaren. Формулу1 не зря называют "клуб пиранья". Там врали всегда (по крайней мере в последние годы) и будут продолжать в том же духе. Жаль,что с Хемилтоном это произошло. Но это надо пережить и не сломать гонщика морально! Ведь в конце-концов он выполнял приказы команды. Никогда в жизни не поверю, что чемпион решился на это сам. Ну а сегодня в квалификации команда показала все на что способна на данный момент. Но как показал ГП Австралии в гоночных условиях машина способна на большее, пусть и не способнапока бороться запобеды в гонках.
  • 0

#60 Darksatan

Darksatan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 19:23

вы читаете название темы форума,посрать сюда пришли или чё?

да, это тема про начинающего лгуна Хэмилтона. Но он вроде исправился и сознался. Может в ф1 и все пираньи. Но Макларен совсем уж наглые и оборзевшие. и дисквалификация команды в 2007 им на пользу не пошла ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей