Перейти к содержимому


Фотография

НХЛовцы в сборной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

Опрос: НХЛовцы в сборной (19 пользователей проголосовало)

Как вы считаете?

  1. Проголосовал Жизненная ситуация. (10 голосов [52.63%])

    Процент голосов: 52.63%

  2. Проголосовал Происки западных спецслужб, для ослабления сборной России по хоккею. (9 голосов [47.37%])

    Процент голосов: 47.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1461 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 10:44

Это с какой точки зрения смотреть.
Лучший бомбардир ПО приглашения не получил, где логика?

Неудовлетворительная физ.форма. вот вам и логика.
  • 1

#1462 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 10:44

Хороший край, но со своими тараканами, лишним не будет, но и ключевым не является.

Если останется в НХЛ,то может изменить вашу точку зрения,уверен.
  • 1

#1463 magistr1949

magistr1949

    Да прибудет с вами сила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1857 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 12:23

У нас не всё так здорово с классными крайками,а стало быть Радуловым разбрасываться негоже.

Нет в нём патриотизма, лишь амбиции.
  • 1

#1464 zloy-tavgay

zloy-tavgay

    Рожденный в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1945 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 21:54

Неудовлетворительная физ.форма. вот вам и логика.

А откуда такой вывод? Билл по другому обьяснял, типо: "Я не знаю чего отнего ждать", это конечно не дословно.
  • 2

#1465 nadlen

nadlen

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 20:02

Ура, товарищи! Оно свершилось! К нам в город Кемерово привезли Кубок мира! И не кто-нибудь, а сам Малкин! (Спасибо Валуеву, выбрался от нашей области в Госдуму, вот и старается). И пусть у нас не хоккейный город и нет ни своей команды, ни ледового дворца (ну, что поделаешь, любит у нас губернатор хоккей с мячом, а не хоккей с шайбой), и пусть организаторы совсем не разбираются в хоккее и лажались как могли (в рекламных листовках почему-то не указали серебряную медаль ЧМ 2010 Евгения, а на огромном баннере на самом мероприятии была фотография команды-победителя с кубком - только не 2012 года, а 2008-го (Быкова, конечно, отрезали, но и Малкина не прилепили)), и пусть детям из хоккейной школы Новокузнецка пришлось преодолеть 4-часовую поездку (по слухам, их все-таки привозили) - все равно здорово, что он приехал (Малкин, а не кубок, если что)! Потому что такими и должны быть победители, потому что только с таких и надо брать пример!
Мероприятие рассчитывали всего на час. А автографы Женя должен был раздавать и вовсе полчаса (после раздачи автографов народонаселению его ждали в ресторане на благотворительном аукционе, где должны были собраться бизнес-круги по платным билетам). Поэтому, рассмотрев толпу за автографами и прикинув время, я решила, что лучше синица в руках, чем журавль в небе, и пошла фоткаться с кубком. Отстояв немалую очередь и получив заветную фотографию, я с удивлением обнаружила, что Евгений Малкин все еще раздает автографы, хотя сроки уже все вышли. Я рискнула и побежала к нему. Ожидая своей очереди (она была небольшая, основная масса уже схлынула), я поняла, что он САМ не хочет уходить, пока не подпишет ВСЕМ желающим! Да, таким вот он оказался парнем! Я подписала открытку (которую, кстати, дали бесплатно, когда я шла к нему) и не удержалась, сказала: "Удачи вам!". А он серьезно ответил: "Спасибо". Он действительно подписал всем, кто этого хотел, и еще дал интервью телевидению и только после этого ушел.
Спасибо тебе, Женя! Респект! И удачи!

Прикрепленные файлы


  • 0

#1466 nadlen

nadlen

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 20:04

А вот и открытка с автографом!

Прикрепленные файлы


  • 0

#1467 ovechkin_756

ovechkin_756

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 14:24

Малыч очень крут, надеюсь он станет главной звездой НХЛ
  • 0

#1468 ovechkin_756

ovechkin_756

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 14:37

Сборная из КХЛ показала себя в евротуре. В НХЛ у нас играют главные звезды и отказываться от них никак нельзя. Жаль только вот защитников высококлассных у нас мало. Единственная надежда на Билла, с его оборонительной тактикой игры. Кстати, как считаете какие шансы у Гончара попасть на олимпиаду в сочи?
  • 1

#1469 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 16:45

А откуда такой вывод? Билл по другому обьяснял, типо: "Я не знаю чего отнего ждать", это конечно не дословно.

Стоп! Про Анисина.
Мишка великолепный сезон провел. Но в сборную не попал из-за того что он слаб в обороне. В сборной он годен только в первых двух ударных тройках. А в двух первых тройках играла сыгранная пара Попов-Пережогин и Кулемин(Кузя)-Широков. Потом и вовсе подъехали двое из ларца(или вы думаете что ЗХБ на них не рассчитывал?).
  • 3

#1470 Dr_Aibolit

Dr_Aibolit

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 19:35

А вот интересно, в Сочи смогут приехать все НХЛовские звезды, то есть к тем кто был плюсуем как минимум плюсуем Ковальчука, Анисимова, внимание вопрос: А найдется ли место омской связке хотя бы в 4-м звене? Лично я сомневаюсь.
  • 2

#1471 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 20:13

А вот интересно, в Сочи смогут приехать все НХЛовские звезды, то есть к тем кто был плюсуем как минимум плюсуем Ковальчука, Анисимова, внимание вопрос: А найдется ли место омской связке хотя бы в 4-м звене? Лично я сомневаюсь.

Сейчас только 2012-ый год. До Сочи рак на горе не то что свистнет,ламбаду успеет сплясать.
  • 4

#1472 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 16:09

А вот интересно, в Сочи смогут приехать все НХЛовские звезды, то есть к тем кто был плюсуем как минимум плюсуем Ковальчука, Анисимова, внимание вопрос: А найдется ли место омской связке хотя бы в 4-м звене? Лично я сомневаюсь.

Вряд ли. Среди КХЛовских напов уровень конкуренции высок и класс примерно равен, особенно среди крайков, молодеж подростает.
  • 2

#1473 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 12:46

Кто-то говорит, что нашей сборной нужна поддержка заокеанских звезд на чемпионате мира, а кто-то отмахивается рукой и твердит, что иногда они даже мешают, мол сборная и без заморских звезд справится.
А что же думаете вы? Нужны ли игроки национальной лиги в составе нашей сборной на чемпионате мира? Если так, то назовите трех, по-вашему незаменимых игроков НХЛ, без которых нельзя обойтись на чемпионате и объясните свой выбор.

Я думаю что от поддержки НХл-ев не стоит отказываться категорично.там много опытныхи талантливых игроков,которые не раз себя проявилив сборной и "вытаскивали" можно сказать иногда.МОгу назвать больше трех игроков)))

Билл сказал:"Оптимальный вариант - создать команду из игроков КХЛ..."

Он же еще не создал команду из КХЛ-их игроков.Состав еще не скоро будет утвержден.Та к что посмотрим)
  • 1

#1474 MBB-33

MBB-33

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 20:23

Лишним не будет. Иногда бывает надо намять бока хамам.
  • 1

#1475 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 08:31

Поздравляю вас! От всего сердца! К нам тоже кубок приезжал))))
  • 0

#1476 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 08:43

Нашей сборной конечно не помешает игрок,который ]грамотно умеет постоять за команду,когда например такие раздражители и провокаторы как шведы начнут лезть "на рожон",если Артюхин сможет пользу приносить,я думаю стоит оставить.

Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 22 October 2012 - 08:44

  • 1

#1477 s_k_v_s

s_k_v_s

    ПЛОХИШЬ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 18:24

Женьке для полноты коллекции теперь не хватает Кубка Гагарина :D и звания Олимпийского чемпиона.
  • 1

#1478 s_k_v_s

s_k_v_s

    ПЛОХИШЬ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 22:20

В целом не против Артюхина, но у нас есть и много забивных нападающих которых не вызывают даже на этапы ЕХТ.
  • 0

#1479 PavelS30

PavelS30

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 20:01

смотря сейчас игру сборной россии и финляндии (евро хоккей тур), я тут подумал, а когда подписывали нхэловцев в этом сезоне во время локаута, федерация хоккея ставило задачу главным тренерам: по возможности ставить к ним в звенья российских игроков?
  • 0

#1480 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 22:40

Очередной матч с финнами вновь возвращает меня к мысли о необходимости Женьки в сборной.
Финны всю игру задирали Илюху и в итоге он ответил и пропустит следущий важнейший матч, все наверное помнят какие шёлковые были финны в присутствии Арта, а если вдруг забывались он им тут же напоминал о правилах хорошего тона.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей