Перейти к содержимому


Фотография

Крис Пол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 OutOfTheGym

OutOfTheGym

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 01:51

atm_13
Вот мне, кстати, интересно, после сегодняшнего матча с ЛАЛ ты до сих пор считаешь Кливленд болотом?
  • 0

#22 Romastein5

Romastein5

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 February 2009 - 09:10

«Нью-Орлеан» обменял Чендлера в «Оклахома-Сити»

Как сообщает Yahoo! Sports, «Нью-Орлеан» достиг соглашения с «Оклахома-Сити» об обмене центрового Тайсона Чендлера на форвардов Криса Уилкокса и Джо Смита. Также, по условиям сделки, к «Хорнетс» перешли права на выбранного на драфте ДеВона Хардина, выступающего за греческий «Эгалео».

Чендлер, имеющий контракт на 25,4 миллиона долларов за следующие два года, в среднем набирает по 8,8 очка, 8,3 подбора и 1,4 блок-шота за игру.
  • 0

#23 Kingston

Kingston

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 18 February 2009 - 11:30

«Нью-Орлеан» обменял Чендлера в «Оклахома-Сити»

Как сообщает Yahoo! Sports, «Нью-Орлеан» достиг соглашения с «Оклахома-Сити» об обмене центрового Тайсона Чендлера на форвардов Криса Уилкокса и Джо Смита. Также, по условиям сделки, к «Хорнетс» перешли права на выбранного на драфте ДеВона Хардина, выступающего за греческий «Эгалео».

Чендлер, имеющий контракт на 25,4 миллиона долларов за следующие два года, в среднем набирает по 8,8 очка, 8,3 подбора и 1,4 блок-шота за игру.


ЗРЯ!
  • 0

#24 Sturhamar

Sturhamar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 13:27

Неоднозначный обмен, факт.
Все бы ничего, если бы сегодня утром руководство "Оклахомы" не аннулировало обмен. Причина - Чендлер не проешл медосмотр (будто, не знали, что он 12 последних игр пропустил О_о). В результате все вернулись в старые клубы
А поповду Пола. Все видели концу последней игры с как-раз "Тандер"? Кто принес победу "Шершням"? Пол. Уже немало игр он вытаскивает таким образом. Думаю, спор о роли Криса для "Н-О" можно закрыть
  • 0

#25 OutOfTheGym

OutOfTheGym

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 23:34

atm13 так здорово начал и куда-то пропал.
Sturhamar +1
  • 0

#26 FK_CSKA

FK_CSKA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 March 2009 - 17:36

Конечно он лучший разыгрывающий в мире, без него эти шершни (черепашки) вообще бы развалились.Прикрепленный файл  Niu_Orliean_Dallas3_2009_03_06REUTERS_Sean_Gardner.jpg   54.33К   2 скачиваний
  • 0

#27 VG-Dunker

VG-Dunker

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 09:25

Правильней сказать один из лучших, есть много хороших разыгрывающих ( Паркер, Нэш)
  • 0

#28 SnackSize

SnackSize

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 17:27

Правильней сказать один из лучших, есть много хороших разыгрывающих ( Паркер, Нэш)

Могу с тобой поспорить, Пол играет в лиге гораздо меньше чем Нэш и Паркер, но с Великим Нэйтом Арчибальдом их никто не сравнивает, А Пол уже сейчас обгоняет его в статистических показателях, и в следущих сезонах, он будет просто творить чудеса
  • 0

#29 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 13:25

Поузи был удален за бросок мяча в судью

Форвард «Нью-Орлеана» Джеймс Поузи был удален с площадки за 5 минут до конца встречи с «Никс» (93:103) за то, что бросил мяч в ноги арбитра Гэри Зелински, наказавшего игрока персональным замечанием при подборе. По словам Поузи, он лишь хотел отдать судье передачу с отскоком об пол.

«Так происходит во многих матчах, игроки отбрасывают мяч судье. Если бы я хотел попасть в него, я бы получше прицелился. Это была передача с отскоком. К сожалению, его руки были не готовы, так как он показывал нарушение правил», – цитирует форварда «Хорнетс» AP.
  • 0

#30 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 13:27

Тайсон Чендлер может пропустить еще до двух недель

Центровой «Нью-Орлеана» Тайсон Чендлер, не принимавший участия в последних четырех матчах своей команды из-за травмы левой лодыжки, может пропустить еще от одной до двух недель, сообщает TICKER.

В 44 играх, проведенных в нынешнем чемпионате, Чендлер в среднем набирал по 8,8 очка и 8,8 подбора.
  • 0

#31 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 17:20

Тайсон Чендлер может пропустить еще до двух недель

Центровой «Нью-Орлеана» Тайсон Чендлер, не принимавший участия в последних четырех матчах своей команды из-за травмы левой лодыжки, может пропустить еще от одной до двух недель, сообщает TICKER.

В 44 играх, проведенных в нынешнем чемпионате, Чендлер в среднем набирал по 8,8 очка и 8,8 подбора.

Чендлера в последнее время ваще травмы замучали!!!
  • 0

#32 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 20:29

Чендлера в последнее время ваще травмы замучали!!!

Зато из-за этого в Оклахому он не перешёл(или в другой какой-то клуб).
  • 0

#33 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 12:43

Зато из-за этого в Оклахому он не перешёл(или в другой какой-то клуб).

А мне жаль что туда не переехал!!!Нравятся мне они,особенно Вестбрук!
  • 0

#34 Celtics

Celtics

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1223 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 16:03

лучший разыгрывающий в нба и в мире
  • 0

#35 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 17:11

лучший разыгрывающий в нба и в мире

А это не одно и тоже??
  • 0

#36 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 20:14

atm13 так здорово начал и куда-то пропал.

Вот, такая вот запара.
Дико извиняюсь в своей же теме за своё же пропадание.
В моём городке безлимитка не "вездещная" (странное слово), в частности у меня её просто быть не может по причине какой-то там в лучшем случае до июня, и поэтому моё появление в нете определяется финансовыми возможностями, которые в силу повышения цен на обучение (во всяком случае у нас) несколько ограничились. У меня полторы сотни неотвеченных писем на почте. Постараюсь больше не пропадать.
Очень люблю спорить :)
Ведь в споре рождается истина.
И не меньше люблю задавать вопросы.
  • 0

#37 sansei-fucker

sansei-fucker

    Третьеразрядник

  • Декабристы
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 18:02

Конечно есть много достойных разыгрывающих, но Пол лучший. И я думаю, что люди которые разбираются в баскетболе меня поддержат. Кстати видел микс-сравнение Пола с Арчибальдом-очень даже неплохо
  • 0

#38 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 22:11

Конечно есть много достойных разыгрывающих, но Пол лучший. И я думаю, что люди которые разбираются в баскетболе меня поддержат. Кстати видел микс-сравнение Пола с Арчибальдом-очень даже неплохо

Я в принципе согласен, что Пол, чисто "технически" на сегодня лучший разыгрывающий в лиге и в мире. (Хотя на мой вкус лучший всё-таки Кидд, но я не видел Мэджика, и очень смутно помню Стоктона). Я ведь изначально спорил с тем, что заслуги Пола в результатах команды сильно преувеличены. Все говорят о гениальности Пола. Но этот гений не сумел протащить свою команду мимо Денвера, соперника пускай и очень сильного, но тем не менее проходимого. Шершни же просто просрали, пардон, серию. Как они её 0-4 не слили уму непостижимо. Посмотрите на тех же Чикаго. Есть, кстати, подозрение, что в следующем сезоне все забудут про C3PO и будут говорить, "Посмотрите, мол, на гениального Роуза, как он делает всех вокруг себя лучше, как он в одиночку переиграл-чуть не переиграл Селтикс". Начнут сравнивать Роуза с кем-нибудь из великих игроков прошлого, найдут с кем, и так далее. Лично я для себя это называю "пиар". Вот когда выйграют Шершни под предводительством Великого Криса чемпионат, конференцию, ну или хотя бы регулярку, вот тогда будет иметь смысл превозносить этого человека. А пока...
  • 0

#39 cpt_Crosby

cpt_Crosby

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 00:59

Конечно есть много достойных разыгрывающих, но Пол лучший. И я думаю, что люди которые разбираются в баскетболе меня поддержат. Кстати видел микс-сравнение Пола с Арчибальдом-очень даже неплохо


Я это мнение тоже разделяю.
Всё таки Крис Пол в последнем сезоне из разыгрывающих больше всех претендовал на звание MVP сезона и он,как по мне,сейчас лучший из разыгрывающих в ассоциации.Не был бы Аринас замучан травмами, то, может,он ещё и поспорил бы за звание лучшего.
  • 0

#40 korol_

korol_

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 08:15

Я это мнение тоже разделяю.
Всё таки Крис Пол в последнем сезоне из разыгрывающих больше всех претендовал на звание MVP сезона и он,как по мне,сейчас лучший из разыгрывающих в ассоциации.Не был бы Аринас замучан травмами, то, может,он ещё и поспорил бы за звание лучшего.

А по мне, так Крис слишком часто увлекается индивидуальными действиями, за что и поплатилась команда в плей-офф, поэтому как разыгрывающий мне больше нравится Дэрон Уильямс и Джейсон Кидд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей