Перейти к содержимому


Фотография

Кто лучший игрок матча Хорватия - Турция?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

Опрос: Кто лучший игрок матча Хорватия - Турция? (184 пользователей проголосовало)

Кто лучший игрок матча Хорватия - Турция?

  1. Лука Модрич (28 голосов [15.22%])

    Процент голосов: 15.22%

  2. Ивица Олич (31 голосов [16.85%])

    Процент голосов: 16.85%

  3. Иван Класнич (13 голосов [7.07%])

    Процент голосов: 7.07%

  4. Нихат (9 голосов [4.89%])

    Процент голосов: 4.89%

  5. Рушту (78 голосов [42.39%])

    Процент голосов: 42.39%

  6. Семих (25 голосов [13.59%])

    Процент голосов: 13.59%

Голосовать

#1 skymangust

skymangust

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 00:18

Кто лучший игрок матча Хорватия - Турция?
  • 0

#2 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 00:41

Семих Шентюрк - главный герой матча! И гол в дополнительное время забил, и пенальти реализовал.
Хоть и болел за хорватов, вынужден объективно это признать. :lol:
Рюшту тоже в этом матче был на высоте...
  • 0

#3 nomad_not_14

nomad_not_14

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 00:44

Я думаю турки выиграли незаслуженно - откровеннейшее везение! :lol:
  • 0

#4 tigr94

tigr94

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 00:46

Шентюрк!!!! Без него и до пинальти бы Турки не до шли.
  • 0

#5 natashe4ka

natashe4ka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 00:48

да турки вообще не достойны этой победы....!! надеюсь,немцы отомстят им за Хорватов!!!
  • 0

#6 SubCOOL

SubCOOL

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 00:54

да турки вообще не достойны этой победы....!! надеюсь,немцы отомстят им за Хорватов!!!

наоборот турки показали хорошую игру,а хорваты вообще не старались в исключении Модрича ,вот и получили пендаля от турков! :lol:
  • 0

#7 SoRdFeaR

SoRdFeaR

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 00:57

Турки бились до конца... И это похвально!!!
Хотя болел я за Хорватов...
Мне модрич понравился, видно было что хотел выйграть...
  • 0

#8 KaLINa

KaLINa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 00:58

Матч-СУПЕР!Болел за красивый футбол и я его увидел в исполнении двух отличных команд,перед матчем думал,что хорваты выиграют со счетом 2:0,3:0,но турки будут бороться до последней минуты!и они это сделали... .
Хорватов жаль...
Туки ппц!Они сыграли на 150% из 100%.красавцы!
  • 0

#9 DVILLA

DVILLA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 00:59

Не удивлюсь если Турция повторит повдиг Греции и станет чемпионом!!!! НО ВСЕ ТАКИ ИСПАНИЯ ЧЕМПИООООН!!!!!!!!!!!11
  • 0

#10 Th0k

Th0k

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 01:01

маладцы!!!!!!!!!!!!)))
  • 0

#11 Nadezda-91

Nadezda-91

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 01:02

Жаль, очень жаль хорватов, обе команы достойные. Ужасно скучный матч и фиеричная концовка. :lol:
  • 0

#12 Tihonya

Tihonya

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 01:06

Тухлый матч, лишь концовка понравилась. Из футболистов выделю Модрича.
  • 0

#13 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 01:10

Все-таки Шентюрк. Рюсту не является лучшим из-за своей роковой ошибки на 119 минуте матча. Он мог похоронить всю свою команду, если бы не Шентюрк. А Семих вышел на замену : спас Турцию и еще свой пенальти уверенно исполнил
  • 0

#14 SubCOOL

SubCOOL

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 01:12

да....жесть...да турки вообще что делают на Евро...мало они смахиваю на европейцев....и игра у них оч средняя....просто реально повезло!

здесь вообще нет ни какого везенья,если говорить о везенье,то это нам повезло что вообще попали на ЕВРО :lol:
  • 0

#15 Dingo

Dingo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 01:25

Короче Семих и турки жгутт!!! Германия берегись!!!
  • 0

#16 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 03:26

Итак, по пунктам...
Лука Модрич. Это, простите, издевательство! Сначала в первом тайме на пару с Оличем запорол вернейший момент, потом задал тон кошмарной серии пенальти. Самое ужасное, что за него ещё и голосуют!
Ивица Олич. Нынче - ничего особенного. Вот если бы перекладина была голом! Жаль, конечно, что заменили его, лучше бы Модрича, а Ивица бы пенальти забил, наверное.
Иван Класнич. Вот он мог бы быть Игроком Матча - но его команда проиграла, так что и герои нынче другие. Жаль, конечно, я за хорватов болел - но турки выиграли заслуженно.
Нихат Кахведжи. Вместо него включил бы Арда Турана.
Реджбер Рюштю. Уважаемый вратарь, искренне рад, что он вышел на поле на этом турнире, удар со штрафного опасный парировал классно, да и пенальти решающий взял, молодец старик - но лучшим его назвать нельзя: во-первых, в первом тайме он нервничал и допускал ошибки, во-вторых (и главное) - виноват в пропущенном голе, который, казалось, уже похоронил команду.
Семих Шентюрк. Голос сюда.

P.S. Неприятная тенденция: в четвертьфиальные голосования примешивается политика. :lol: Я пришёл на форум обсудить футбол - как, уверен, и многие. Политику и историю я здесь обсуждать не хочу. У самого политические взгляды не особо "правильные", меня и на форумах банили по этому поводу... Но здесь обсуждается футбол! Я очень люблю футбол. Надеюсь, все присутствующие любят футбол... Неприятно читать вместо футбольных обсуждений поливание друг друга грязью. Давайте не будем опускаться до оскорблений!
  • 0

#17 Korsakovsky

Korsakovsky

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 03:30

Итак, по пунктам...
Лука Модрич. Это, простите, издевательство! Сначала в первом тайме на пару с Оличем запорол вернейший момент, потом задал тон кошмарной серии пенальти. Самое ужасное, что за него ещё и голосуют!
Ивица Олич. Нынче - ничего особенного. Вот если бы перекладина была голом! Жаль, конечно, что заменили его, лучше бы Модрича, а Ивица бы пенальти забил, наверное.
Иван Класнич. Вот он мог бы быть Игроком Матча - но его команда проиграла, так что и герои нынче другие. Жаль, конечно, я за хорватов болел - но турки выиграли заслуженно.
Нихат Кахведжи. Вместо него включил бы Арда Турана.
Реджбер Рюштю. Уважаемый вратарь, искренне рад, что он вышел на поле на этом турнире, удар со штрафного опасный парировал классно, да и пенальти решающий взял, молодец старик - но лучшим его назвать нельзя: во-первых, в первом тайме он нервничал и допускал ошибки, во-вторых (и главное) - виноват в пропущенном голе, который, казалось, уже похоронил команду.
Семих Шентюрк. Голос сюда.

P.S. Неприятная тенденция: в четвертьфиальные голосования примешивается политика. :lol: Я пришёл на форум обсудить футбол - как, уверен, и многие. Политику и историю я здесь обсуждать не хочу. У самого политические взгляды не особо "правильные", меня и на форумах банили по этому поводу... Но здесь обсуждается футбол! Я очень люблю футбол. Надеюсь, все присутствующие любят футбол... Неприятно читать вместо футбольных обсуждений поливание друг друга грязью. Давайте не будем опускаться до оскорблений!

Ты прав,но иногда эмоции захватывают,уж очень жалко мне было Хорватов.
  • 0

#18 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 03:33

Ты прав,но иногда эмоции захватывают,уж очень жалко мне было Хорватов.

И мне. :lol: Вылетела не просто команда, которой я симпатизировал. Вылетела команда, которая была достойна чемпионства (чего не могу сказать о португальцах). Но - это футбол.
  • 0

#19 ShArK-5

ShArK-5

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 06:16

Туркам очень повезло. Благодоря Рушту они выиграли. Хоть он и выбежал в центр поля!
  • 0

#20 Dimon-Fan

Dimon-Fan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 08:56

Туркам повезло но они вели игру в первом дополнительном тайме и они могли забить.Но это безусловно везение. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей