Перейти к содержимому


Фотография

ХК Донбасс (Донецк)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#121 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 19:29

Молодцы! Прямо удивили! С такого выезда по моему еще никто 9 очков не привозил!



Такого ещё не было.

Спасибо!!! :D Мы сами такого не ожидали. :unsure: :)
  • 0

#122 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 13:59

Донбасс взял реванш у Югры,решив всё за полторы минуты :D


"Донбасс" (Донецк) – "Югра" (Ханты-Мансийск) – 4:2 (0:1, 3:1, 1:0)
Шайбы: 0:1. Кузьмин (Рыбаков) - 10:07, 1:1. Недорост - 23:50-мен., 1:2. Глазачев (Виделль, Алтарев) - 33:43, 2:2. Кочетков (Никифоров, Уилсон) - 38:29, 3:2. Подхрадски (Кашпар, Дадонов) - 39:59, 4:2. Кашпар (Дадонов, Недорост) - 43:43

"Донбасс": Лацо. Перетягин-Бабчук, Поникаровский-Федотенко-Варламов. Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Кашпар. Бартулис-Коларж, Туппурайнен-Виртанен-Квитченко. Никифоров-Терещенко, Кочетков-Доника-Морозов
  • 0

#123 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 14:02

Донбасс не смог взять реванш у Барыса,хотя играл в этой игре грамотней чем в Астане,но не хватило физики обскакать набравших обороты и напористых игроков из Казахстана.

"Донбасс" (Донецк) — "Барыс" (Астана) - 2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
Шайбы: 0:1. Уппер (Руденко) - 03:53, 1:1. Кашпар - 10:48-бол., 1:2. Боченски (Спиридонов, Григорьев) - 17:27-бол., 1:3. Антропов (Спиридонов) - 37:10-бол., 2:3. Бартулис (Федотенко) - 39:11, 2:4. Руденко - 59:41-п.в.

"Донбасс": Лацо. Пуйстола-Бабчук, Поникаровский-Федотенко-Варламов. Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Кашпар. Коларж-Бартулис, Туппурайнен-Виртанен-Петтерссон. Терещенко-Морозов, Кочетков-Доника-Никифоров.
  • 0

#124 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 14:07

Идеальный хоккей - российский,Юлиус Шуплер-персона №1 в донецком хоккее.

Расположившись во главе большого стола, Шуплер сразу же обратил внимание на номера, где были опубликованы интервью с лидерами команды - Сергеем Варламовым, Алексеем Поникаровским.

- О, Варламов считает, что наш хоккей становится жёстким? Интересно, почитаю.

- Пан Юлиус, мы рады, что нашу страну в сильнейшей европейской лиге достойно представляет клуб с названием, родным для каждого из наших журналистов и читателей - «Донбасс»! И что у руля - такой опытный и успешный тренер. Как вы считаете, восьмое место, которое сейчас занимает «Донбасс» в Западной конференции, отражает нынешнюю силу команды?

- Мы создали команду, в которой почти половина хоккеистов имеет опыт игры на высшем уровне, выступая за сборные разных стран, играли в КХЛ или НХЛ. Но вторая половина только набирается опыта и мастерства. Это вполне рабочий состав, с которым можно идти к выполнению основной задачи - выходу в плей-офф. И мы ежедневно стараемся приблизиться к этой цели. Вначале было очень тяжело, но сейчас мы чувствуем себя намного увереннее. Главное - чтобы игроки были здоровы. А техника - это то, над чем всегда нужно работать. И наша сегодняшняя позиция доказывает: мы можем противостоять даже более опытным командам. Будем стараться стать ещё сильнее!

- Каким вы хотите видеть «Донбасс», чем он может отличаться от других команд КХЛ?

- Я стремлюсь, чтобы наша команда играла в атакующий хоккей. Сначала у нас была большая проблема - эффективность бросков. Затем - буллиты, но сейчас, сами знаете, мы по этому показателю вышли почти на верхушку! Но есть и другие минусы, от которых надо избавляться. Намного проще станет, когда попадём в плей-офф: если ребята этого достигнут, пропадут все сдерживающие их факторы, и они смогут обыграть любого соперника. Потому что сейчас они находятся в состоянии стресса, испытывают большое психологическое давление: постоянно помнят о задаче, которая определит будущее клуба. Это влияет на технику, на тактику, на игру в целом. Подобное я наблюдал, работая с молодыми игроками «Динамо» (Рига). Но как только ребята вышли в плей-офф - у них будто крылья выросли, их было просто не узнать! Играли легко, свободно - они стали уверены в своих силах! Но бывает и по-другому: сильная команда долгие годы не может достичь успеха. Пример - СКА. Так что дело не только в бюджете, когда люди могут позволить себе очень качественных игроков… Важно иметь большое желание. У нас оно есть.

- По мере приближения к концу чемпионата это психологическое давление усиливается?

- Дай Бог, чтобы нам удалось удержать победное настроение, которое есть сейчас - потому что атмосфера в команде стала полегче. Понимаете, спорт - это не промышленные предприятия, которых я много вижу вокруг. Там есть материалы, приборы, работники: всё подготовлено, и никто не мешает выполнению плана. А нам мешает соперник. Он хочет выполнить тот самый план вместо нас. Но в этом и заключается главный интерес к спорту: от этой неизвестности, от постоянного соревнования такой адреналин и удовольствие - и нам, и всем окружающим!

- Сейчас «Донбасс» - одна из самых бросающих команд в КХЛ, мы на четвертом месте…

- О, как вы хорошо подготовились! А были и на втором, знаете?

- Знаем! Так вот, всегда считалось, что большое количество бросков - это тактика присуще канадских команд: бросать из любых положений. Европейский стиль больше предполагает комбинации, в ходе которых разыгрывается до «верного». Вы - европейский тренер, и в команде в основном европейцы, только один американец, а хоккей получается комбинационный и при этом с большим количеством бросков…

- Дело вот в чем. Я работал во всех странах, играющих в КХЛ, кроме Казахстана. В Чехии, Словакии, России, Беларуси, в Латвии. По всей Европе, а также в Америке. Но мне всегда был интересен именно российский хоккей, он таким и является - комбинационным, с большим количеством бросков. Которому я и стал учить всех своих подопечных. Конечно, эффективность бросков зависит от того, насколько у тебя хватит терпения, сможешь ли ты выждать до «верного». Великим хоккеистам дано свыше чувство гола. Когда я работал в Чехословакии, то за три года собрал все медали. Мы были чемпионами страны. И за игру делали 65-70 бросков по воротам! И у ребят «Донбасса» уже есть приличные результаты. Начали забивать Киискинен, Виртанен. Хорошо вкатились Федотенко, Поникаровский. Очень продуктивно играют Недорост и Дадонов. Конечно, нужно, чтобы каждый в этом плане стал ещё лучше.

Готов заключить пари с игроками!

- Пан Юлиус, вы как-то говорили, что если матч прошел неудачно, то вы мучаетесь бессонницей, пытаясь понять, как исправить ошибки. А в перерыве матча, когда команда проигрывает, как вы - интеллигентный тренер - настраиваете хоккеистов?

- О, в Донецке я себя показал только процентов на тридцать. Поверьте, я бываю разным. Вот как-то в Риге мои ребята играли ужасно, счёт был 0:4. Тогда я в порыве гнева клюшкой разбил всю раздевалку... Нет, матом я не ругался, ребят не унижал, но они всё поняли. Что касается команды «Донбасс», думаю, её игроки - настоящие мужики, которые способны меня понять и так. Возможно, еще придёт момент, когда мне придётся что-то сломать, но пока до этого не доходило. Чуть-чуть, бывает, нервничаю. А вообще считаю, что крики и ругательства человеку в стрессовой ситуации не помогают. Штрафы и премиальные тоже малоэффективны. Важен общий подход. Это как в жизни: хочешь чего-то добиться, к примеру, любви женщины, веди себя по-умному. Хотя вообще быть тренером сложно. Это и психология, и педагогика, и личный пример. Вот этими методами я пользуюсь. Все говорят, что Юлиус относится к ребятам по-человечески. Но это нормально! Если я буду постоянно давить на игрока, он перестанет развиваться, его мастерство не будет расти. Так можно убить спортсмена! Наоборот, он должен чувствовать себя комфортно - тогда сам будет стремиться к активности, к росту.

- Вы сказали, что денежные воздействия малоэффективны. Знаем, что раньше вы частенько заключали с игроками необычные пари: соглашались, в случае успеха, сделать татуировку, прокатиться на лошади в костюме Наполеона по центру Риги, выкрасить волосы в зелёный цвет… Все это вы делали. А игрокам «Донбасса» уже обещали что-нибудь эдакое, если им удастся себя проявить?

- У нас пока еще не было ситуаций, достойных таких споров (смеется). Но вообще, думаю, придет момент, когда я предложу ребятам такую серьезную мотивацию. Или они сами что-то придумают.

- Как-то вы говорили, что хотите, чтобы перед началом мачта в раздевалке звучала музыка Джузеппе Верди…

- Это замечательная музыка, но не всем понятная. И к ней нужно по-особому относиться, чтобы она на тебя влияла, имела мотивирующие свойства. На меня она так действует. Но ребятам нравится другая музыка, которую я не понимаю. А за десять минут до выхода на лёд все выключается и идет концентрация на игру.

- На наш взгляд, разницы между домашней игрой и выездной нет... Или все-таки есть?

- В психологическом плане на выезде немного проще: среди зрителей нет родных и знакомых игроков, перед которыми ребята хотят себя показать - и передерживают шайбу. В гостях мы больше концентрируемся на элементах обороны. А вообще, перед каждым матчем анализируем поведение противника в тех или иных ситуациях, чтобы ребята были подготовлены и знали, как действовать. Не у каждого получается удержать информацию в голове и грамотно её использовать: мешают эмоции, недостаток опыта. Но это дело поправимое.

Выноски:

Перчатки - будто руки любимой женщины

- Пан Юлиус, вы не только наблюдали за развитием мирового хоккея, но и сами в нем участвовали. Много ли изменений произошло в этом спорте за годы вашей тренерской карьеры?

- Очень большой прогресс произошел в техническом оснащении. Сегодняшние клюшки - это оружие! На нее нажимаешь, и она выгибается - посылает шайбу как стрелу из лука! А коньки! Сегодня игроки их не затачивают, а используют запасные лезвия. Перчатки меня больше всего радуют! Вы не можете себе представить, какими они были раньше - их шили из такой жесткой кожи, что на ладонях тут же образовывались кровавые мозоли, надо было их разнашивать. А сегодня это сплошная нежность - будто соприкасаешься с рукой любимой женщины соприкасаешься! Даже налокотники другие! Да и вся защита. Раньше когда падали - всегда сильно ударялись, постоянно все тело болело от ударов шайбой. Так что часто выход на площадку оказывался настоящим подвигом, кровь была привычным делом. Сегодня игроки уверены, что с ними ничего плохого не случится. Ну и физподготовка спортсменов, их работоспособность тоже выросли. Как раз вчера я до двух ночи анализировал данные за тридцать лет и понял, что комбинации 25-летней давности сейчас смотрятся просто смешно! Это всего два паса между игроками. В наши дни мы видим 6-8 передач в одно касание, ещё и с сопротивлением: вот это настоящий хоккей!

Русский-словацкий хоккейный словарь

Давний друг редакции, норвежский журналист Бъерн Като Фуннемарк, узнав о предстоящей беседе с Юлиусом Шуплером, обратил наше внимание, что разговаривать со словацким тренером мы вполне можем на его родном языке. По крайней мере, на тему хоккея. К удовольствию нашего гостя, мы ловко употребляли некоторые слова на словацком. Вы их тоже легко запомните!

Клюшка - хокэйка.
Большинство - прэсиловка.
Меньшинство - ослабэни.
Травма - зранение.
Чемпион - майстэр.
Победитель - витязь.
  • 1

#125 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 19:06

"Донбасс" - "Авангард" - 0:2 (0:2, 0:0, 0:0 )
Шайбы: 0:1. Иванов – 06:49, 0:2. Заборски (Курьянов, Белов) – 17:49-бол.

"Донбасс": Лацо. Пуйстола-Бабчук, Поникаровский-Федотенко-Варламов. Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен. Коларж-Бартулис, Туппурайнен-Виртанен-Кашпар. Терещенко-Морозов, Кочетков-Доника-Никифоров.
  • 1

#126 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 22:11

Проявили характер,переломили очень непростой поединок в положительный для Донбасса исход!!! :D

«Донбасс» (Донецк) - «Витязь» (Чехов) - 6:4 (1:1, 1:2, 4:1)
Шайбы: 0:1. Хеннесси (Королюк) - 03:46, 1:1 Коларж (Кашпар, Туппурайнен) - 11:32, 1:2. Хеннесси (Трощинский) - 20:54-бол., 1:3. Панарин - 32:17, 2:3. Подхрадски (Кашпар, Дадонов) - 34:53-бол., 3:3. Дадонов (Недорост) - 45:54, 4:3. Федотенко (Петтерссон, Федотенко) - 49:14, 5:3. Федотенко (Уилсон) - 52:37-5х3, 6:3. Виртанен (Кашпар, Подхрадски) - 53:57-бол., 6:4. Двуреченский (Панарин, Чернов) - 59:48

"Донбасс": Лацо. Перетягин-Бабчук, Поникаровский-Федотенко-Варламов. Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен. Бартулис-Коларж, Туппурайнен-Виртанен-Кашпар. Сильницкий-Терещенко, Никифоров-Доника-Петтерссон.
  • 1

#127 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 20:41

Без шансов,вялобегущие моменты <_<
"Динамо" (Минск) - "Донбасс" (Донецк) - 3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
Шайбы: 1:0. Плэтт (Лайне, Нискала) - 05:19-бол., 2:0. Стась (Мелешко, Иргл) - 17:26, 3:0. Лайне - 20:51, 3:1. Федотенко (Кашпар) - 58:51-бол.

"Динамо": Хауген. Нискала-Денисов, Лайне-Пивко-Иргл, Горошко-Крайчек, Плэтт-Стась-Стэплтон, Мерфи-Черноок, Мелешко-Китаров-Кулаков, Ногачев-Хузеев, Михалев-Дрозд-Лопачук.
"Донбасс": Лацо. Пуйстола-Терещенко, Поникаровский-Федотенко-Петтерссон, Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен, Бартулис-Коларж, Туппурайнен-Виртанен-Кашпар, Сильницкий-Никифоров, Квитченко-Доника-Варламов.
  • 1

#128 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 20:43

Да и Северсталь и Донбасс по игре сегодня равные соперники,но хозяева умело засушили игру,хотя немного-бы напора и гости могли сравнять,но сил видно в конце осталось очень мало,вялобегущие игроки на последних минутах,говорит о том,что физики не хватает,перерыв для сборных нам на пользу явно не пошел.Опять защита шаблонно тупила,а нападение без изюма.Стёпа молодец,Ян скорей всего плохо себя сёня чухает.Но это игра,это хоккей.Спасибо Донбасс за игры,позитива от вашей игры всёравно в этом дебютном году больше.Донбасс только вперед,только победа!!!
Изображение
"Северсталь" (Череповец) - "Донбасс" (Донецк) - 4:3 (3:2, 1:0, 0:1)
Шайбы: 1:0. Казионов (Шипачев) - 03:03-бол., 1:1. Варламов (Кочетков, Доника) - 04:46, 1:2. Кашпар (Поникаровский) - 06:03, 2:2. Дедунов (Федосеев) - 09:00, 3:2. Шипачев (Кетов) - 15:27, 4:2. Медведев (Бергфорс) - 31:13, 4:3. Подхрадски (Киискинен) - 50:54-бол.

"Северсталь": Кошечкин. Киселевич-Лааксо, Кетов-Шипачев-Казионов, Рязанцев-Часлава, Бердников-Ванделль-Столяров, Андерсен-Егоршев, Казаковцев-Медведев-Бергфорс, Попов-Земченко, Дедунов-Федосеев-Алексеев
"Донбасс": Лацо. Бартулис-Коларж, Поникаровский-Федотенко-Кашпар, Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен, Перетягин-Терещенко, Кочетков-Доника-Варламов, Тарасов-Сильницкий, Петтерссон-Виртанен-Никифоров
  • 1

#129 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 20:57

Не самый зрелищный матч,но главное победа!!! :)

6 января 2012 года. Рига, Латвия. Арена "Рига", 5880 зрителей
"Динамо" (Рига) - "Донбасс" (Донецк) - 1:4 (1:2, 0:1, 0:1) :D
Шайбы: 1:0. Жиру (Даугавиньш, Цибульскис) - 07:37, 1:1. Варламов (Кочетков, Коларж) - 08:12, 1:2. Недорост (Киискинен) - 19:21, 1:3. Дадонов (Перетягин) - 28:09, 1:4. Поникаровский (Виртанен, Коларж) - 57:12-п.в.

"Динамо": Телльквист. Редлихс-Галвиньш, Карсумс-Джонсон-Индрашис, Порейс-Карле. Букартс-Джериньш-Мейа, Цибульскис-Рекис, Жиру-Щехура-Даугавиньш, Ивананс-Бичевскис-Карсумс. Биезайс.

"Донбасс": Лацо. Перетягин-Коларж, Поникаровский-Виртанен-Федотенко. Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен. Бартулис-Терещенко, Кашпар-Робитайл-Петтерссон. Тарасов-Сильницкий, Кочетков-Доника-Варламов
  • 0

#130 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 18:19

Ужасс...от результата и тактики <_<


"Спартак" (Москва) - "Донбасс" (Донецк) - 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
Шайбы: 0:1. Недорост (Терещенко, Киискинен) - 23:34, 1:1. Никонцев - 52:16, 2:1. Юньков (Радивоевич) - 57:38, 3:1. Петров - п.в.


"Донбасс": Лацо. Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен, Бартулис-Терещенко, Кашпар-Робитайл-Петтерссон, Коларж-Перетягин, Кочетков-Доника-Варламов, Тарасов-Виртанен-Васильев, Сильницкий.
  • 0

#131 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 18:24


ХК «Донбасс» -вписал свое имя в историю мирового хоккея как 16-й обладатель Континентального кубка!!! :D


Итоги Европейского Континентального Кубка по хоккею
:D
Руан Драгонс(ФР)-Больцано Фоксиз(ИТ)6-1
Металлург(БЛ)-Донбасс0-1
Руан Драгонс(ФР)-Металлург(БЛ)1-3
Больцано Фоксиз(ИТ)-Донбасс 0-3
Металлург(БЛ)-Больцано Фоксиз(ИТ)1-0(Б)
Донбасс-Руан Драгонс(ФР)7-1
Конечно турнир возможно в рамках того,что мы созерцаем молопривлекателен,но,тем не менее для Донбасса это успех!!! :)

Изображение
  • 0

#132 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 22:38

Подопечные Юлиуса Шуплера, ведя в счете по ходу матча, не удержали преимущество <_< и позволили соперникам увезти из Донецка два очка.

Статус матча за "шесть" очков поединку "Донбасса" и "Торпедо" был присвоен исходя из нынешнего турнирного положения команд. Соседи по "Западу" и конкуренты за место в плей-офф настроились на поединок откровенно по-боевому,но как бывает всего два не обязательных удаления и матч перевернулся для "Донбасса",не выручил сегодня и Лацо...


"Донбасс" (Донецк) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 2:3(Б) (1:1, 1:0, 0:1, 0:0)
Шайбы: 0:1. Тернберг (Макаров, Евсеенков) - 04:21-бол., 1:1. Подхрадски (Петтерссон, Никифоров) - 14:43, 2:1. Кашпар (Робитайл) - 38:32, 2:2. Варнаков (Эллисон, Хиетанен) - 50:41-бол.

Серия буллитов: Недорост - гол, Варнаков - гол, Кашпар - вратарь, Тернберг - гол, Робитайл - вратарь

"Донбасс": Лацо. Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен. Терещенко-Бартулис, Кагарлицкий-Робитайл-Кашпар. Перетягин-Коларж, Кочетков-Виртанен-Варламов. Никифоров-Доника-Петтерссон.
  • 0

#133 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 23:08

Команды примерно одинаково играли,но побыстрей и шустрей был Донбасс :D

"Донбасс" (Донецк) - "Атлант" (Московская область) - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Шайбы: 1:0. Робитайл (Кагарлицкий, Кашпар) - 01:10, 2:0. Кочетков (Варламов) - 21:54, 3:0. Варламов (Кочетков) - 42:16

"Донбасс": Холт. Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен. Терещенко-Бартулис, Кагарлицкий-Робитайл-Кашпар. Перетягин-Коларж, Кочетков-Виртанен-Варламов. Никифоров-Доника-Петтерссон
  • 0

#134 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 26 January 2013 - 10:31

Донбасс старался,а потом отдал пятак и шустрые ребята из Локо сделали подсевших игроков Донбасса,а жаль... <_<

"Донбасс" (Донецк) - "Локомотив" (Ярославль) - 3:4 (2:3, 1:1, 0:0)
Шайбы: 1:0. Недорост (Дадонов, Киискинен) - 00:47, 1:1. Апальков (Калюжный, Флад)- 05:47-бол., 1:2. Кручинин (Плотников) - 06:36, 2:2. Кочетков (Подхрадски, Варламов) - 07:10, 2:3. Кронвалл (Апальков) - 14:02-бол., 3:3. Робитайл (Кашпар, кагарлицкий) - 29:26, 3:4. Плотников (Аверин) - 38:31

"Донбасс": Холт. Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен. Терещенко-Бартулис, Кагарлицкий-Робитайл-Кашпар. Перетягин-Коларж, Кочетков-Виртанен-Варламов. Никифоров-Доника-Петтерссон
  • 0

#135 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 26 January 2013 - 10:35

Донбасс наступает на теже грабли,тот-же пятак отдан,бросков много,а толку ноль,потому-что от синей невсегда залетает,продули по-сути аут-команде и сами себя поставили перед фактом,что надо грызть лёд,чтобы попасть в плов,мгу ,лишь одно начертить-Донбасс вперёд!!!Мы ждём побед!!!

"Витязь" (Чехов) - "Донбасс" (Донецк) - 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
Шайбы: 0:1. Киискинен (Подхрадски, Недорост) - 04:08-бол., 1:1. Подзиньш (Фейхи) - 08:51, 2:1. Хеннесси (Хафизуллин, Панарин) - 52:56


"Донбасс": Холт. Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен, Терещенко-Бартулис, Кагарлицкий-Робитайл-Кашпар, Перетягин-Коларж, Кочетков-Виртанен-Варламов, Никифоров-Доника-Петтерссон, Матоушек.
  • 0

#136 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 26 January 2013 - 22:44

Победили,но было очень тяжело ,невзирая на молодой состав Кузни,они смотрелись не плохо,опять лажала защита у Донбасса,Холт чудил,но и выручал конеш,главное три очка,впереди,ещё труднее игры.Донбасс вперёд!!! :)

"Металлург" (Новокузнецк) - "Донбасс" (Донецк) - 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
Шайбы: 1:0. Выглазов (Лазарев, Мерескин) - 03:35, 1:1. Кашпар (Кагарлицкий, Робитайл) - 09:07-5х3, 1:2. Варламов (Кочетков) - 25:33, 2:2. Черных (Арзамасцев) - 37:05-4х4, 2:3. Кагарлицкий (Кашпар) - 51:20-бол., 2:4. Варламов - 58:45-п.в.


"Донбасс": Холт. Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен, Терещенко-Бартулис, Кагарлицкий-Робитайл-Кашпар, Перетягин-Коларж, Кочетков-Виртанен-Варламов, Квитченко-Матоушек-Петтерссон, Никифоров
  • 0

#137 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 22:47

Кашпар,Лацо и ребята прибывшие из Новокузнецка помогли Донбассу одержать победу над Сибирью :D


"Сибирь" (Новосибирск) - "Донбасс" (Донецк) - 2:5 (0:1, 2:2, 0:2)
Шайбы: 0:1. Кашпар (Подхрадски) - 13:07, 1:1. Лехтеря - 20:12, 2:1. Никулин (Копейкин) - 27:30, 2:2. Кашпар (Кагарлицкий, Робитайл) - 28:02, 2:3. Кагарлицкий (Робитайл, Кашпар) - 29:50-бол., 2:4. Кагарлицкий (Робитайл) - 53:28-бол., 2:5. Робитайл (Кашпар, Дадонов) - 55:35

"Донбасс": Лацо. Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен. Терещенко-Бартулис, Кагарлицкий-Робитайл-Кашпар. Перетягин-Коларж, Кочетков-Виртанен-Варламов. Матоушек-Квитченко-Петтерссон, Никифоров.
  • 0

#138 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 22:30

Подопечные Юлиуса Шуплера на мажорной ноте завершили заключительную выездную серию регулярного чемпионата КХЛ.


"Амур" (Хабаровск) - "Донбасс" (Донецк) - 1:4 (1:2, 0:1, 0:1) :D
Шайбы: 1:0. Ожиганов (Линдгрен, Тарасов) - 08:54-бол., 1:1. Недорост - 16:22, 1:2. Перетягин (Виртанен) - 16:44, 1:3. Робитайл - 34:08-мен., 1:4. Киискинен (Дадонов, Недорост) - 48:53


"Донбасс": Лацо. Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен. Терещенко-Бартулис, Кагарлицкий-Робитайл-Кашпар. Перетягин-Коларж, Кочетков-Виртанен-Варламов. Матоушек-Квитченко-Петтерссон, Никифоров.
  • 0

#139 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 14:18

Хоккейный клуб "Донбасс" построит в Донецке современную многофункциональную спортивную арену "Кальмиус Арена" к Чемпионату Европы по баскетболу, который пройдет в Украине в 2015 г.

Основная игровая площадка способна принимать баскетбольные и хоккейные матчи.

Также на ней возможно проведение боксерских поединков, легкоатлетических соревнований и проведение концертов.

Количество посадочных мест в зависимости от типа мероприятия:
Баскетбол – 13 145
Хоккей – 12 800
Бокс – 14 305
Изображение
Изображение
  • 0

#140 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 18:10

У меня нет слов... <_<

"Донбасс" (Донецк) - ЦСКА (Москва) - 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
Шайбы: 0:1. Прохоркин (Моня, Рылов) - 26:48, 1:1. Виртанен (Кагарлицкий) - 54:56, 1:2. А. Радулов - 65:00 - решающий буллит.

"Донбасс": Лацо. Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен. Терещенко-Бартулис, Кагарлицкий-Робитайл-Кашпар. Перетягин-Коларж, Кочетков-Виртанен-Варламов. Пуйстола. Никифоров-Квитченко-Матоушек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей