Апелляции, вопросы, пожелания
#1
Отправлено 05 September 2012 - 17:48
#2
Отправлено 06 September 2012 - 07:55
#3
Отправлено 06 September 2012 - 09:22
#4
Отправлено 06 September 2012 - 17:06
#5
Отправлено 06 September 2012 - 18:09
Поздравляю всех
#6
Отправлено 15 September 2012 - 04:19
15 сентября
HPK - Ilves 3:1
JYP - Kärpät 1:4
SaiPa - Pelicans 2:3
Tappara - KalPa 1:3
Ässät - TPS 3:2
16 сентября
HK Orange 20 – HC 05 Banska Bystrica (Словацкая лига) 3:2
#7
Отправлено 15 September 2012 - 06:21
примите оставшие
15 сентября
HPK - Ilves 3-4
JYP - Kärpät 3-5
SaiPa - Pelicans 2-1+
Tappara - KalPa 2-5
Ässät - TPS 4-1
16 сентября
HK Orange 20 – HC 05 Banska Bystrica (Словацкая лига) 3-2+
#8
Отправлено 15 September 2012 - 10:56
Принято.Примите пожалуйста прогнозы на 15 и 16 сентября:
15 сентября
HPK - Ilves 3:1
JYP - Kärpät 1:4
SaiPa - Pelicans 2:3
Tappara - KalPa 1:3
Ässät - TPS 3:2
16 сентября
HK Orange 20 – HC 05 Banska Bystrica (Словацкая лига) 3:2
#9
Отправлено 15 September 2012 - 11:29
Принято.тож проспал
примите оставшие
15 сентября
HPK - Ilves 3-4
JYP - Kärpät 3-5
SaiPa - Pelicans 2-1+
Tappara - KalPa 2-5
Ässät - TPS 4-1
16 сентября
HK Orange 20 – HC 05 Banska Bystrica (Словацкая лига) 3-2+
#10
Отправлено 23 September 2012 - 15:55
23 сентября
ВХЛ
15:00 Рубин - Спутник
15:00 Сарыарка - Ижсталь
15:00 Челмет - Торос
17:00 Кристалл С 4 - 3 (+) Сокол
17:00 ХК Саров 2 - 4 Ариада-Акпарс
17:00 Буран 2 - 3 (+) Казцинк-Торпедо
17:00 Дизель 4 - 2 Ермак
17:00 ХК Рязань 4 - 3 Лада
17:00 Динамо Бшх 3 - 4 Нефтяник
Словацкая лига
HK Nitra 5 - 2 MsHK DOXXbet Žilina
24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив 3 - 1 Кубань
МХЛ
14:00 Омские Ястребы 5 - 3 Сибирские Снайперы
17:00 Стальные Лисы 4 - 3 Белые Медведи
17:00 Тюменский Легион 2 - 5 Чайка
17:00 Мамонты Югры 2 - 3 Барс
17:00 Авто 3 - 2 (+) Кристалл Бдк
17:00 Снежные Барсы 3 - 4 (+) Кузнецкие Медведи
18:30 МХК Химик 3 - 5 Красная Армия
25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет 2 - 4 Молот-Прикамье
19:00 Буран 4 - 3 Ермак
19:00 ХК Рязань 1 - 5 Нефтяник
Финская лига
Blues 2 - 3 (+) KalPa
HPK 3 - 5 Pelicans
Jokerit 4 - 2 SaiPa
#11
Отправлено 23 September 2012 - 17:04
Принято.не успел немного,просьба принять!
23 сентября
ВХЛ15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье
15:00 Рубин - Спутник
15:00 Сарыарка - Ижсталь
15:00 Челмет - Торос
17:00 Кристалл С 4 - 3 (+) Сокол
17:00 ХК Саров 2 - 4 Ариада-Акпарс
17:00 Буран 2 - 3 (+) Казцинк-Торпедо
17:00 Дизель 4 - 2 Ермак
17:00 ХК Рязань 4 - 3 Лада
17:00 Динамо Бшх 3 - 4 Нефтяник
Словацкая лига
HK Nitra 5 - 2 MsHK DOXXbet Žilina
24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив 3 - 1 Кубань
МХЛ
14:00 Омские Ястребы 5 - 3 Сибирские Снайперы
17:00 Стальные Лисы 4 - 3 Белые Медведи
17:00 Тюменский Легион 2 - 5 Чайка
17:00 Мамонты Югры 2 - 3 Барс
17:00 Авто 3 - 2 (+) Кристалл Бдк
17:00 Снежные Барсы 3 - 4 (+) Кузнецкие Медведи
18:30 МХК Химик 3 - 5 Красная Армия
25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет 2 - 4 Молот-Прикамье
19:00 Буран 4 - 3 Ермак
19:00 ХК Рязань 1 - 5 Нефтяник
Финская лига
Blues 2 - 3 (+) KalPa
HPK 3 - 5 Pelicans
Jokerit 4 - 2 SaiPa
#12
Отправлено 24 September 2012 - 12:31
24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань-3:2
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы-4:2
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи-3:2
17:00 Тюменский Легион - Чайка-1:4
17:00 Мамонты Югры - Барс-2:3 +
17:00 Авто - Кристалл Бдк-3:1
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи-2:3
18:30 МХК Химик - Красная Армия-1:2
25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье-4:3
19:00 Буран - Ермак-3:4
19:00 ХК Рязань - Нефтяник-1:3
Финская лига
Blues - KalPa-3:1
HPK - Pelicans-3:1
Jokerit - SaiPa-2:3
#13
Отправлено 24 September 2012 - 17:11
Принято.Проспал тур, прошу принять оставшиеся матчи.
24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань-3:2
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы-4:2
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи-3:2
17:00 Тюменский Легион - Чайка-1:4
17:00 Мамонты Югры - Барс-2:3 +
17:00 Авто - Кристалл Бдк-3:1
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи-2:3
18:30 МХК Химик - Красная Армия-1:2
25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье-4:3
19:00 Буран - Ермак-3:4
19:00 ХК Рязань - Нефтяник-1:3
Финская лига
Blues - KalPa-3:1
HPK - Pelicans-3:1
Jokerit - SaiPa-2:3
#14
Отправлено 26 September 2012 - 17:02
8-й тур
26 сентября
МХЛ
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД-3:2
19:30 Локо - Атланты-1:2
27 сентябряВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал-2:3
16:30 Спутник - Сарыарка-2:1
17:00 Торос - ТХК-5:3
18:30 Лада - Кристалл С-2:1
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель-4:3
18:30 Титан - Динамо Бшх-3:1
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров-4:1
19:00 Ижсталь - Юность-Минск-1:2 +
28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо-2:4
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак-2:3
15:00 Энергия - Русские Витязи-4:2
17:00 Мамонты Югры - Чайка-3:4
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк-3:2
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз-3:1
19:30 Юность - СКА-1946-1:4
20:00 Патриот - Капитан-2:1 +
29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK-1:3
Lukko - Blues-1:3
30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad -2:3
#15
Отправлено 26 September 2012 - 17:48
Принято.Опять я опоздал
8-й тур
26 сентября
МХЛ17:00 Октан - Белые Тигры
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД-3:2
19:30 Локо - Атланты-1:2
27 сентябряВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал-2:3
16:30 Спутник - Сарыарка-2:1
17:00 Торос - ТХК-5:3
18:30 Лада - Кристалл С-2:1
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель-4:3
18:30 Титан - Динамо Бшх-3:1
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров-4:1
19:00 Ижсталь - Юность-Минск-1:2 +
28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо-2:4
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак-2:3
15:00 Энергия - Русские Витязи-4:2
17:00 Мамонты Югры - Чайка-3:4
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк-3:2
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз-3:1
19:30 Юность - СКА-1946-1:4
20:00 Патриот - Капитан-2:1 +
29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK-1:3
Lukko - Blues-1:3
30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad -2:3
#16
Отправлено 27 September 2012 - 01:50
26 сентября
МХЛ
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД
19:30 Локо - Атланты
27 сентябряВХЛ
16:30 Зауралье 2 - 3 (+) Южный Урал
16:30 Спутник 4 - 3 (+) Сарыарка
17:00 Торос 4 - 2 ТХК
18:30 Лада 5 - 3 Кристалл С
18:30 Ариада-Акпарс 2 - 3 Дизель
18:30 Титан 3 - 2 (+) Динамо Бшх
18:30 ХК ВМФ 5 - 2 ХК Саров
19:00 Ижсталь 2 - 3 Юность-Минск
28 сентября
15:30 Сокол 2 - 3 (+) Казцинк-Торпедо
МХЛ
12:00 Амурские Тигры 4 - 3 МХК Спартак
15:00 Энергия 3 - 5 Русские Витязи
17:00 Мамонты Югры 2 - 3 (+) Чайка
17:00 Снежные Барсы 4 - 3 Кристалл Бдк
19:30 Динамо-Шинник 4 - 2 Алмаз
19:30 Юность 2 - 4 СКА-1946
20:00 Патриот 5 - 4 Капитан
29 сентября
Финская лига
TPS 2 - 4 HIFK
Lukko 2 - 3 Blues
30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín 3 - 4 HK Poprad
#17
Отправлено 27 September 2012 - 01:54
Опять я опоздал
опаздываем,но идем в лидерах! тактичный ход,никак иначе
#18
Отправлено 27 September 2012 - 17:12
Принято.тоже припоздал..
26 сентября
МХЛ17:00 Октан - Белые Тигры
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД
19:30 Локо - Атланты
27 сентябряВХЛ
16:30 Зауралье 2 - 3 (+) Южный Урал
16:30 Спутник 4 - 3 (+) Сарыарка
17:00 Торос 4 - 2 ТХК
18:30 Лада 5 - 3 Кристалл С
18:30 Ариада-Акпарс 2 - 3 Дизель
18:30 Титан 3 - 2 (+) Динамо Бшх
18:30 ХК ВМФ 5 - 2 ХК Саров
19:00 Ижсталь 2 - 3 Юность-Минск
28 сентября
15:30 Сокол 2 - 3 (+) Казцинк-Торпедо
МХЛ
12:00 Амурские Тигры 4 - 3 МХК Спартак
15:00 Энергия 3 - 5 Русские Витязи
17:00 Мамонты Югры 2 - 3 (+) Чайка
17:00 Снежные Барсы 4 - 3 Кристалл Бдк
19:30 Динамо-Шинник 4 - 2 Алмаз
19:30 Юность 2 - 4 СКА-1946
20:00 Патриот 5 - 4 Капитан
29 сентября
Финская лига
TPS 2 - 4 HIFK
Lukko 2 - 3 Blues
30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín 3 - 4 HK Poprad
#19
Отправлено 01 October 2012 - 11:49
1 Октября
МХЛ
19:30 Динамо-Шинник - СКА-1946 5-3
19:30 Юность - Алмаз 2-4
20:00 Патриот - Русские Витязи 5-2
20:00 Энергия - Капитан 4-1
ВХЛ
14:00 ХК ВМФ - ХК Рязань 2-4
16:30 Зауралье - Челмет 3-4+
16:30 Спутник - Южный Урал 2-5
17:00 Молот-Прикамье - ТХК 6-2
17:00 Рубин - Сарыарка 4-3
17:00 Торос - Юность-Минск 3-0
18:30 Нефтяник - Кристалл С 6-3
18:30 Ариада-Акпарс - Буран 4-3+
18:30 Лада - Дизель 2-5
18:30 Титан - ХК Саров 5-1
19:00 Ижсталь - Локомотив 4-3+
19:00 Кубань - Динамо Бшх 2-5
2 Октября
15:30 Сокол - Ермак 3-2+
3 Октября
17:00 Рубин - Челмет 3-1
17:00 Молот-Прикамье - Локомотив 2-4
18:30 Нефтяник - Буран 4-1
19:00 Кубань - ХК Рязань 4-3+
#20
Отправлено 01 October 2012 - 14:21
МХЛ
19:30 Динамо-Шинник 2 - 4 СКА-1946
19:30 Юность 1 - 4 Алмаз
20:00 Патриот 4 - 3 (+) Русские Витязи
20:00 Энергия 3 - 2 Капитан
ВХЛ
16:30 Зауралье 2 - 4 Челмет
16:30 Спутник 5 - 3 Южный Урал
17:00 Молот-Прикамье 4 - 2 ТХК
17:00 Рубин 3 - 2 (+) Сарыарка
17:00 Торос 3 - 1 Юность-Минск
18:30 Нефтяник 5 - 2 Кристалл С
18:30 Ариада-Акпарс 2 - 3 Буран
18:30 Лада 2 - 4 Дизель
18:30 Титан 5 - 2 ХК Саров
19:00 Ижсталь 2 - 6 Локомотив
19:00 Кубань 1 - 3 Динамо Бшх
2 Октября
15:30 Сокол 3 - 5 Ермак
3 Октября
17:00 Рубин 3 - 2 Челмет
17:00 Молот-Прикамье 3 - 4 (+) Локомотив
18:30 Нефтяник 4 - 2 Буран
19:00 Кубань 4 - 3 (+) ХК Рязань
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей