Перейти к содержимому


Фотография

DeTrOiT ReD WiNgS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 883

#21 Petey

Petey

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 11:39

Я конечно не имею ничего против команды, но не понимаю откуда у них деньги и как они что то выигрывают. Я пол года назад увидел по телеку Детройт, аж офигел. Не знал что это-город призрак, там "живые" только несколько кварталов, а все остальное в городе моторов (хотя завода уже давно нет)-развалины, где царит наркомания и вандализм!!! Может я и ошибаюсь,объясните мне.
  • 0

#22 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 11:14

Я конечно не имею ничего против команды, но не понимаю откуда у них деньги и как они что то выигрывают. Я пол года назад увидел по телеку Детройт, аж офигел. Не знал что это-город призрак, там "живые" только несколько кварталов, а все остальное в городе моторов (хотя завода уже давно нет)-развалины, где царит наркомания и вандализм!!! Может я и ошибаюсь,объясните мне.


Ты явно ошибаешься! Я не давно по 7тв смотрел соревнования летчиков каких то и вот эти соревнования проходили в детройде! Обычный американский город с небоскребами улицами и тому потобное ни каких заброшенных домов и прочего...
Хотя раньше Детройд вроде и впраду был городом призраком.. Ну покрайней мере я сужу по фильму "8 миля"...

В настоящие время город выглядит вот так!
Изображение

А раньше было вот так....
Изображение


Рад что красные крылья взяли кубок стенли! Мне из команды симпотизирует вратарь Осгут! Круто стоит! Ну конечно больше всего мне импонирует Пашка Дацук!!
  • 0

#23 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 11:17

да мне просто кажется,что у каждочо большого города есть,так сказать "темный уголок"
  • 0

#24 Petey

Petey

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 11:36

А раньше было вот так....
Изображение

Во-во-во, такую картинку я и видел ! twister, спаибо что объяснил.
  • 0

#25 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 22:00

Индивидуальные рекорды
Наибольшее количество очков за сезон: Стив Айзерман — 155 (65+90 в 1988-89)
Наибольшее количество заброшенных шайб за сезон: Стив Айзерман — 65 (1988-89)
Наибольшее количество результативных передач за сезон: Стив Айзерман — 90 (1988-89)
Наибольшее количество штрафных минут за сезон: Боб Проберт — 398 (1987-88)
Наибольшее количество очков, набранных защитником за один сезон: Пол Коффи — 77 (14+63 в 1993-94)
Наибольшее количество «сухих» игр: Терри Савчук (1951-52, 1953-54, 1954-55), Гленн Холл (1955-56) — оба по 12
  • 0

#26

  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 20:35

Детройт в этом сезоне абсолютно заслуженно выиграл Кубок Стенли!
  • 0

#27 Mimzy

Mimzy

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 15:39

Я конечно не имею ничего против команды, но не понимаю откуда у них деньги и как они что то выигрывают. Я пол года назад увидел по телеку Детройт, аж офигел. Не знал что это-город призрак, там "живые" только несколько кварталов, а все остальное в городе моторов (хотя завода уже давно нет)-развалины, где царит наркомания и вандализм!!! Может я и ошибаюсь,объясните мне.

В Детройте были сосредоточены крупнейшие автомобильные заводы страны (Ford, General Motors, Chrysler), и город переживал бум своего развития. В 80-х годах начался спад автомобильной промышленности и город постепенно стал приходить в упадок, целые небоскрёбы и деловые районы оказались заброшенными, после нескольких «чёрных бунтов», когда были сожжены десятки домов и совершены сотни грабежей и других преступлений, белое население стало переселяться в другие города.
К началу XXI века в Детройте белое население составляет около 10 процентов, и концентрировано проживает в южной части города, причём большая часть — в пригородах. Там же, на юге Детройта пока ещё сохранились деловые районы, но большая часть города выглядит крайне плачевно. Преступность находится на очень высоком уровне. Даже в центре, просто свернув не на ту улицу, вы вполне рискуете быть ограбленным. Большинство небоскрёбов пустует, богатейшие некогда театры разрушены, элитное жильё брошено. Несколько лет назад началось медленное восстановление города, однако темпы пока весьма низки.

При всём при этом Детройт по прежниму является хоккитауном, рейтинги игр Ред Уингз в плей офф превышали аналогичные игры Пистонс.
  • 0

#28 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 19:03

При всём при этом Детройт по прежниму является хоккитауном, рейтинги игр Ред Уингз в плей офф превышали аналогичные игры Пистонс.


Но и на Пистонс ходит не мало народу! Там всегда хорошая поддержка!
  • 0

#29 altvip

altvip

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 21:23

Я за Красные крылья болею с тех пор как там играла ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РУССКАЯ ПЯТЁРКА. И БЫЛИ великолепный победы! Удачи им в будущем сезоне! ЛУЧШИЙ КЛУБ НХЛ!!!
  • 0

#30 EricCartman

EricCartman

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 12:03

О да, времена русской пятёрки - определённо лучшие. Но со шведами Детройт тоже очень хорошо играет. Должны защитить чемпионство в следующем сезоне :rolleyes:
  • 0

#31 altvip

altvip

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 18:14

О да, времена русской пятёрки - определённо лучшие. Но со шведами Детройт тоже очень хорошо играет. Должны защитить чемпионство в следующем сезоне ;)

Надеюсь!!! :rolleyes:
  • 0

#32 BAHHA

BAHHA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 10:03

Обазаны защитить!!!!!! ;)
  • 0

#33 FANAT

FANAT

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 10:17

Не я тоже За Детройт Болею в Нхл Отличная команда когда еще 5 наша там играла)
  • 0

#34 Yager

Yager

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 19:44

Я конечно не имею ничего против команды, но не понимаю откуда у них деньги и как они что то выигрывают. Я пол года назад увидел по телеку Детройт, аж офигел. Не знал что это-город призрак, там "живые" только несколько кварталов, а все остальное в городе моторов (хотя завода уже давно нет)-развалины, где царит наркомания и вандализм!!! Может я и ошибаюсь,объясните мне.


На самом деле ошибаются те, кто рассказал вам страшилку про Детройт. Если у вас есть возможность смотреть канал Виасат-спорт, в предстоящем сезоне обратите внимание на публику сидящую на трибунах Джо Луис арены и всякие комментарии станут излишни.
И вообще, навсегда и во всём, верьте только собственным глазам.
Удачи. :lol:
_________________________
  • 0

#35 danis

danis

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 07:01

в этом сезоне детройт заслужанно победил в кубке стэнли.самого ценного игрок кубка это дацюк и осгуд.даллас старз очень помагли детройту выбав первых двух раундов анахайм и сан-хосе.
  • 0

#36 altvip

altvip

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 20:23

Красные крылья действительно лучшие! И всё-таки с такой ностальгией вспоминаю русскую пятёрку.....
  • 0

#37 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 20:42

Что на форуме нет болельщиков Red Wings?Почему никто не появляется в теме,вроде уже и сезон стартовал и Крылья там занимают не последние место!
  • 0

#38 Sturhamar

Sturhamar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 09:29

Почему, есть-) Ну Детройт как всегда уверенно играет. Хосса красавец, сразу стал лидером... Кто может брось ему вызов? ммм Сан-Хосе точно, а на Востоке... Ренйджерс, Питтсбург, Баффало, кто-то из них...
  • 0

#39 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 18:31

Почему, есть-) Ну Детройт как всегда уверенно играет. Хосса красавец, сразу стал лидером... Кто может брось ему вызов? ммм Сан-Хосе точно, а на Востоке... Ренйджерс, Питтсбург, Баффало, кто-то из них...

Думаю Монреалю вполне по силам побороться.
  • 0

#40 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 14:36

"Тампа" – "Детройт" – 3:4 (2:0, 0:1, 1:3)

Шайбы: Рекки, 14:09. Йокинен, 18:19 (бол). Петтинджер, 55:42 – Дацюк, 21:33. Зеттерберг, 41:38. Самуэльссон, 42:30 (бол). Францен, 49:31.
Очередная победа ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей