Перейти к содержимому

ХК Авангард

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13042

#13041 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10683 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 14:42

КОРБЭН НАЙТ И РИД БУШЕ ЕДУТ В ОМСК! | Крутые нападающие в «Авангарде» | Новый сезон | КХЛ

• 0

#13042 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 10683 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 14:44

Нападающий «Авангарда» Рид Буше:

f09f92ac.png Это было трудное время для меня и моей семьи. Мы старались оставить все в прошлом и жить дальше. Я очень предан хоккею и делаю все возможное для того, чтобы быть профессионалом как на льду, так и за его пределами. Мне нравилось в России, особенно в тот год, когда мы с «Авангардом» выиграли золото. И я действительно благодарен за возможность вернуться на лед и выступать за один из лучших клубов России. А также быть одним из первых игроков, которые выйдут на лед новой арены в Омске. Жду с нетерпением момента, когда приеду в Омск и смогу высказать болельщикам свою признательность за их поддержку. Скоро увидимся в Омске! f09f918bf09f8fbb.png

Blue-Cat-Blues.jpg

• 0

#13043 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 10683 сообщений

Отправлено 20 June 2022 - 17:47

ОФИЦИАЛЬНО! Владимир Ткачёв в «Авангарде»! Алексей Волков, генеральный менеджер ХК «Авангард»:

f09f92ac.png Мы с радостью объявляем о возвращении в родной клуб одного из лучших омских воспитанников. Владимир Ткачев за последние годы наработал серьезный опыт, поиграв как в ведущих клубах КХЛ, так и за океаном. Его атакующий потенциал хорошо известен: это умный, техничный хоккеист, способный регулярно снабжать партнеров острыми передачами, умеющий сыграть тонко и неожиданно для соперника. Все это, конечно же, пригодится нашей команде в новом сезоне. Особенно важно для Владимира возвращение домой, к своим болельщикам, которые будут наслаждаться игрой своего земляка на льду новой арены!

Хочу отметить руководство СКА и лично Романа Ротенберга, которые пошли навстречу и не стали препятствовать переходу Ткачева в нашу команду. Здорово, что во главу угла в СКА ставят развитие игроков и всего нашего хоккея, а не амбиции отдельно взятой команды. Не бояться конкуренции с сильным соперником в равной борьбе – несомненно, качество сильного клуба. Совместные действия СКА и «Авангарда» поспособствовали тому, что теперь Ткачев вновь будет выступать в КХЛ, и это отличные новости не только для Омска, но и для Лиги, которая пополнилась еще одним игроком высокого уровня.

Blue-Cat-Blues.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей