Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в эфире телеканала "Россия 2" (архив от 22 июля)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 151

#21 iffighter

iffighter

    Смородская няшка же... нет?!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1399 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 19:59

Ы?
  • 0

#22 martin19vg

martin19vg

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 20:28

Здравствуйте Уважаемый Виталий Леонтьевич!Меня зовут Владимир.Мне 33 года.Вопрос:Я живу в Екатеринбурге в новом районе Академический который строится с использованием новых технологий и под присмотром Призедента РФ и председателя Правительства.Для показухи у нас все хорошо со спортивными объектами.Но на самомо деле новый стадион с красивым искусственным полем ,с беговыми дорожками ,баскетбольной площадкой огорожен и туда никого не пускают из жителей.С баскетбольных щитов сняли даже кольца.Как бы альтернативные маленькие площадочки у домов посыпаны песком.Всех желающих они разместить не могут.В баскетбол не возможно там играть.Вся обувь в песке.С маленьким ребенком я там не могу играть.Вопрос:У нас спорт для людей или для показухи.А для тех кто нарушает правила т.е.приходит на поле ,пить пиво ,кидать окурки ,рвать сетки должен работать закон с привлечением милиции.Почему другие страдать должны?Футбольная детская секция там существует но есть ведь и другие возрастные категории и понятие массового спорта.В футбол и 2-х летний малыш и дедушка поиграть хочет.Люди готовы деньги заплатить что бы просто мячик с сыном попинать.Осталось колючей проволокой поле обнести и заминировать.Спасибо!
  • 0

#23 mishanushka

mishanushka

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 20:37

Здравствуйте! Планируется ли работа с УЕФА, чтобы Анжи смогли в будущем проводить свои матчи в еврокубках у мебя дома, а не колесить по стране?
  • 0

#24 Shukman

Shukman

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 21:08

Здравствуйте,уважаемый Виталий Леонтьевич!Меня зовут Шукман Виктор.Честно говоря,пишу уже отчаевшись, потому как сколько не писал и не звонил нет действий и результата.В 2008 году команда Омской области выиграла Кубок России и Чемпионат России по русской лапте,выполнив тем самым норматив Мастера Спорта РФ.Все необходимые документы были отправлены дважды для подстраховки,но в результате звание Мастера Спорта никто не получил по сей день.Сколько писали и звонили нет концов.Федерация Русской лапты России говорит,что от них всё поступило,в чем же тогда дело?Это так мы развиваем национальные виды спорта?!это так мы зарождаем мотивацию детей к спорту,что уже 4 года ребята не могут получить заслуженное.Очень надеюсь на то,что с этой ситуацией вы сможете разобраться.Заранее огромное спасибо.
  • 0

#25 dennywhite

dennywhite

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 22:30

Здравствуйте увожаемый Виталий Леонтьевич! Меня зовут Сирадж Урухов, мне 24 года, я их города Давлеканово Республики Башкортостан. Я бы хотел спросить, когда в нашем городе именно в нашем городе наконец будут приложены усилия для развития спорта в нашем маленьком городке, а именно футбол. Мы вынуждены от мала до велика играть на, извините за выражение, огородах, и всем это безразлично, хотя у нас очень много талантливых игроков расло и растет, мы вынуждены самостоятельно проводить турниры, на свои средства, что бы футбол в городе не умер совсем. А про остальные виды спорта я вообще молчу. В регионе и городе никому до этого дела нет обсолютно. Спасибо большое за внимание.

к сожалению и министру тоже до вас дела нет.

Почему Капелло? зачем опять слив денег? Почему опять ничего не знающий о России иностранец, а не наш отечественный специалист?
  • 0

#26 Veyron_66RUS

Veyron_66RUS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 22:54

Думаю всех интересует Ваше мнение по поводу выступления Сборной России по футболу на ЧЕ-2012. Какие причины плохого выступления нашей сборной? И ваше мнение о назначение на пост главного тренера сборной России по футболу Господина Капелло. Не напоминает ли Вам это ситуацию с тюнингом старого советского Жигуля - хорошая краска, диски и т.д., но при первом дожде все недостатки вылазят наружу. Может быть целесообразнее направить зарплату Господина Капелло и излишние бонусы сборной на развитие спорта в глубинках, пускай даже если это будет в ущерб предстоящему ЧМ-2014. И может тогда через 5-10 лет начнут появляться Наши будущие великие тренеры, игроки и спортсмены.

С уважением, Игорь Муравьев
г. Екатеринбург
  • 0

#27 FC Lokomotiv

FC Lokomotiv

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4970 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 23:27

Сколько у нас еще будет продолжаться бардак в футболе?
  • 0

#28 FC Lokomotiv

FC Lokomotiv

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4970 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 23:27

Почему российский спорт построен на деньгах?
  • 0

#29 vadik__utd

vadik__utd

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 00:17

Здравствуйте! Как вы считаете, когда в России будут думать о молодёжи? Иностранные специалисты будут озадачены другими вопросами. Все говорят об омоложении состава сборной, о молодых игроках, которые должны прогрессировать, но на деле это не происходит... Такое ощущение, что на "верхушке" думают совсем о другом.
  • 0

#30 Yegor Met-Kuzbass

Yegor Met-Kuzbass

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 00:27

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич. Меня зовут Егор. 10 июля на сайте РФС было объявлено о 13 кандидатах на пост главного тренера сборной России по футболу и о том, что организация планирует провести переговоры в полном соответствии с нормами ФИФА и УЕФА, а уже 13 июля по информации официального сайта Андрея Аршавина было сказано что Фабио Каппело назначен тренером.И это вот и есть нормы ФИФА и УЕФА когда за 3 дня проводят переговоры с 13 специалистами?
  • 0

#31 antifanatik

antifanatik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 956 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 01:53

Уважаемый, Виталий Леонтьевич,
почему футбол, баскетбол и другие виды игрового спорта превращаются в обычное цирковое шоу при этом деградируя как спортивное состязание.Способствует этому безудержное пользование гастарбайтерами-гладиаторами, на которых тратятся безумные средства, которые можно употребить для развития воистину национального воистину спорта! Нет никакого смысла называть шоу спортом.
  • 0

#32 TonkixAntoxa2012

TonkixAntoxa2012

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 04:08

Зачем был представлен такой большой список претендентов на пост главного тренера сборной России по футболу, если были переговоры только с Капелло? А может быть и с другими можно поподробнее, как они проходили?
  • 0

#33 stri

stri

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 06:17

Здраствуйте Виталий Леонтьевич! Скажите что сейчас происходит в нашем баскетболе, и конкретно с клубом Спартак-Приморье. Где он будет играть?
  • 0

#34 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 15:52

Что Вы ждёте от Капелло, этой осенью, сумеет ли он взять более 7 очков в четырёх осенних матчах отборочного цикла к ЧМ2014? B)
...если нет, то почему отсутствует доверие к Российским тренерам, в частности к А. Бородюку?
Почему ему не предоставлен шанс возглавить сборную, или хотя бы выставить свою кандидатуру на этот пост альтернативно вместе с Капелло?
СПАСИБО, надеюсь не ответите... :blink: :P
  • 0

#35 Petrofun-2

Petrofun-2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 21:59

Здравствуйте, уважаемый Виталий Леонтьевич. Подскажите пожалуйста, у нас в России есть баскетбол? Проводится ли чемпионат? Кто в нем играет? Где его можно посмотреть? Может быть даже из него в Евролигу можно отобраться?
  • 0

#36 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 11:19

Зачем слили миллионы на контракт Каппело,в то время, как все остальные виды спорта загибаются?Когда начнете поддерживать спорт,а не один футбол, где сто лет ничего нет и не будет из-за того что НЕЛЬЗЯ В РОССИИ ИГРАТЬ В НОРМАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ!!!когда вы уже это все поймете! Заботьтесь о тех видах спорта, где мы еще хоть как то конкурентоспособны, иначе после Рио потеряем абсолютно все и будем брать медали лишь в синхронном плавании и худ гимнастике и то дай бог, чтобы там брали!
  • 2

#37 Ivilaria

Ivilaria

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 11:54

Здравствуйте. Прочитала все вопросы и, как ни странно, не увидела там того, что интересовало, поэтому задаю простой вопрос: на общедоступном телевидении будут показывать матчи Российской футбольной премьер лиги сезона 2012-2013? Или Россия-2 окончательно переключилась на что-нибудь "более интересное" вроде АПЛ или ФНЛ? И о какой пропаганде футбола тогда может идти речь, когда его даже не посмотришь? Заранее спасибо. Ради этого вопроса даже зарегистрировалась на сайте
  • 0

#38 arzes

arzes

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 18:09

Знаю,что бесполезно задавать,но всё-же. Только что закончился чемпионат Мира по лёгкой атлетике среди юниоров. Наша сборная просто провалилась на этом чемпионате,отсюда извечный вопрос,кто виноват и что делать?
  • 0

#39 vfq

vfq

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 18:16

почему все спортивные каналы заполонили футбол и бокс.когда можно будет увидеть большой теннис.наверное специально его не показывают.так как он учит красоте доброте нравственности эстетики прекрасному.а пока это не в почете.откройте дорогу большому теннису на доступных телеканалах.
  • 0

#40 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17483 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 18:27

Виталий Леонтьевич, каковы шансы воронежских спортсменов на Олимпиаде?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей