Перейти к содержимому


Фотография

Нове-Меcто. Спринт. Мужчины. До 20.12 19:30


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44156 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 09:01

1 TACHIZAKI Mikito JPN 1988 17:30:30 1
2 DOHERTY Sean USA 1995 17:31:00
3 BORMOLINI Thomas ITA 1991 17:31:30
4 HORN Philipp GER 1994 17:32:00
5 GOW Scott CAN 1990 17:32:30
6 SEPPALA Tero FIN 1996 17:33:00
7 NELIN Jesper SWE 1992 17:33:30
8 GERDZHIKOV Dimitar BUL 1992 17:34:00
9 MALYSHKO Dmitry RUS 1987 17:34:30
10 YEREMIN Roman KAZ 1997 17:35:00
11 GARANICHEV Evgeniy RUS 1988 17:35:30
12 EBERHARD Tobias AUT 1985 17:36:00
13 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1990 17:36:30
14 SEMENOV Sergii UKR 1988 17:37:00
15 OTCENAS Martin SVK 1987 17:37:30 2
16 FAK Jakov SLO 1987 17:38:00
17 HOFER Lukas ITA 1989 17:38:30
18 LEITNER Felix AUT 1996 17:39:00
19 WEGER Benjamin SUI 1989 17:39:30
20 KRCMAR Michal CZE 1991 17:40:00
21 PEIFFER Arnd GER 1987 17:40:30
22 CLAUDE Florent BEL 1991 17:41:00
23 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1993 17:41:30
24 SAMUELSSON Sebastian SWE 1997 17:42:00
25 ELISEEV Matvey RUS 1993 17:42:30
26 FINELLO Jeremy SUI 1992 17:43:00
27 LOGINOV Alexander RUS 1992 17:43:30
28 BAUER Klemen SLO 1986 17:44:00
29 PONSILUOMA Martin SWE 1995 17:44:30
30 EBERHARD Julian AUT 1986 17:45:00
31 NORDGREN Leif USA 1989 17:45:30
32 DOMBROVSKI Karol LTU 1991 17:46:00
33 DESTHIEUX Simon FRA 1991 17:46:30
34 GUIGONNAT Antonin FRA 1991 17:47:00
35 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1986 17:47:30
36 GOW Christian CAN 1993 17:48:00
37 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 1992 17:48:30
38 ANEV Krasimir BUL 1987 17:49:00
39 FOURCADE Martin FRA 1988 17:49:30
40 DOLL Benedikt GER 1990 17:50:00
41 GRONMAN Tuomas FIN 1991 17:50:30
42 SCHEMPP Simon GER 1988 17:51:00
43 MORAVEC Ondrej CZE 1984 17:51:30
44 PRYMA Artem UKR 1987 17:52:00
45 WINDISCH Dominik ITA 1989 17:52:30
46 VACLAVIK Adam CZE 1994 17:53:00 3
47 ILIEV Vladimir BUL 1987 17:53:30
48 DOVZAN Miha SLO 1994 17:54:00
49 HASILLA Tomas SVK 1990 17:54:30
50 COOPER Travis USA 1996 17:55:00
51 STVRTECKY Jakub CZE 1998 17:55:30
52 STENERSEN Torstein SWE 1988 17:56:00
53 BABIKOV Anton RUS 1991 17:56:30
54 GREEN Brendan CAN 1986 17:57:00
55 JACQUELIN Emilien FRA 1995 17:57:30
56 ERMITS Kalev EST 1992 17:58:00
57 YAN Xingyuan CHN 1996 17:58:30
58 BOE Tarjei NOR 1988 17:59:00
59 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1991 17:59:30
60 STROLIA Vytautas LTU 1992 18:00:00
61 KUEHN Johannes GER 1991 18:00:30
62 SZCZUREK Lukasz POL 1988 18:01:00
63 BARTKO Simon SVK 1996 18:01:30
64 SLOTINS Roberts LAT 1991 18:02:00
65 ANGELIS Apostolos GRE 1993 18:02:30
66 ZAHKNA Rene EST 1994 18:03:00
67 BUTA George ROU 1993 18:03:30
68 ROESCH Michael BEL 1983 18:04:00
69 HIIDENSALO Olli FIN 1991 18:04:30
70 SMOLSKI Anton BLR 1996 18:05:00
71 PUCHIANU Cornel ROU 1989 18:05:30
72 OZAKI Kosuke JPN 1992 18:06:00
73 USOV Mihail MDA 1996 18:06:30
74 YALIOTNAU Raman BLR 1993 18:07:00
75 VITENKO Vladislav KAZ 1995 18:07:30
76 DOLDER Mario SUI 1990 18:08:00
77 LANDERTINGER Dominik AUT 1988 18:08:30
78 CRNKOVIC Kresimir CRO 1995 18:09:00
79 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 1993 18:09:30
80 EDER Simon AUT 1983 18:10:00
81 HEO Seonhoe KOR 1993 18:10:30
82 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 1991 18:11:00
83 FILLON MAILLET Quentin FRA 1992 18:11:30
84 CHENAL Thierry ITA 1992 18:12:00
85 TYSHCHENKO Artem UKR 1993 18:12:30 4
86 RANTA Jaakko FIN 1997 18:13:00
87 LAZOUSKI Dzmitry BLR 1998 18:13:30
88 KAZAR Matej SVK 1983 18:14:00
89 TAMBORNINO Eligius SUI 1986 18:14:30
90 KHAMITGATIN Timur KAZ 1993 18:15:00
91 REES Roman GER 1993 18:15:30
92 BROWN Jake USA 1992 18:16:00
93 FLORE Raul Antonio ROU 1997 18:16:30
94 BURNOTTE Jules CAN 1996 18:17:00
95 KRYUKO Viktar BLR 1995 18:17:30
96 SLESINGR Michal CZE 1983 18:18:00
97 SINAPOV Anton BUL 1993 18:18:30
98 FEMLING Peppe SWE 1992 18:19:00
99 POVARNITSYN Alexander RUS 1994 18:19:30
100 BEGUE Aristide FRA 1994 18:20:00
101 DALE Johannes NOR 1997 18:20:30
102 GUZIK Grzegorz POL 1991 18:21:00
103 REMMELG Martin EST 1989 18:21:30
104 LUSA Daumants LAT 1992 18:22:00
105 MONTELLO Giuseppe ITA 1992 18:22:30
106 KAUKENAS Tomas LTU 1990 18:23:00
107 CHOI Dujin KOR 1995 18:23:30
 
топ-10:
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 248
2 Мартен Фуркад 191
3 Антонин Гигонна 187
4 Александр Логинов 178
5 Симон Эдер 177
6 Юлиан Эберхард 151
7 Симон Дестьё 147
8 Лукас Хофер 139
9 Бенедикт Долль 135
10 Тарьей Бё 129

 


Сообщение отредактировал Rash: 20 December 2018 - 09:01

  • 1

#2 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 39537 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 11:00

19 WEGER Benjamin SUI-8

23 yr BOE Johannes Thingnes NOR-3

24 SAMUELSSON Sebastian SWE-9

30 EBERHARD Julian AUT-7

42 SCHEMPP Simon GER-6

 

 

39 FOURCADE Martin FRA-2


  • 0

#3 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 11:30

Мартен Фуркад 1
Йоханнес Тингнес Бё 2
Арнд Пайффер 4
Дестьё 7
Юлиан Эберхард 6

Лукас Хофер 8
  • 0

#4 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9755 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 11:32

17 HOFER Lukas ITA 1989 17:38:30 - 8
21 PEIFFER Arnd GER 1987 17:40:30 - 6
23 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1993 17:41:30 - 2
39 FOURCADE Martin FRA 1988 17:49:30 - 1
42 SCHEMPP Simon GER 1988 17:51:00 - 3
 
 

 

35 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1986 17:47:30 - 10


  • 0

#5 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44156 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 11:41

23 yr BOE Johannes Thingnes NOR 3
39 FOURCADE Martin FRA 2
27 LOGINOV Alexander RUS 1
21 PEIFFER Arnd GER 6
19 WEGER Benjamin SUI 8
---
42 SCHEMPP Simon GER 7

  • 0

#6 schpilya

schpilya

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 12:40

21. Пайфер- 4
23. Й.Бе - 1
39. Фуркад - 3
40.Долль - 5
58. Т. Бе - 7

18. Вегер - 6
  • 0

#7 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6478 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 01:00

19 WEGER Benjamin SUI - 7
21 PEIFFER Arnd GER - 4
23 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1
30 EBERHARD Julian AUT - 6
39 FOURCADE Martin FRA - 2
----------------------
27 LOGINOV Alexander RUS - 5

  • 0

#8 Chaykovsky

Chaykovsky

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1552 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 01:14

39 FOURCADE Martin FRA - 1

23 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 2

34 GUIGONNAT Antonin FRA - 5

16 FAK Jakov SLO - 7

40 DOLL Benedikt GER - 8

(З) 17 HOFER Lukas ITA - 9


  • 0

#9 julietta

julietta

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12862 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 01:15

21 PEIFFER Arnd GER - 8
23 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 3
30 EBERHARD Julian AUT 1986 - 7
39 FOURCADE Martin FRA - 1
42 SCHEMPP Simon GER - 9
 
27 LOGINOV Alexander RUS - 8

  • 0

#10 buka-naka

buka-naka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1798 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 01:44

23 Бё - 1

39 Фуркад - 2

24 Самуэльсон - 5

30 Эберхард - 6

42 Шемп - 7

 

20 Крчмар 10


  • 0

#11 venera78

venera78

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2341 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 01:47

23.Бе-2

30.Эберхард-5

39.Фуркад-1

34.Гигона-7

21.Пайффер-6

 

 

42.Шемп-4


  • 0

#12 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27746 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 01:50

23 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1

39 FOURCADE Martin FRA - 3

30 EBERHARD Julian AUT - 5

20 KRCMAR Michal CZE - 9

40 DOLL Benedikt GER - 6

 

19 WEGER Benjamin SUI - 8


  • 0

#13 bor1aNat

bor1aNat

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 02:29

23 yr BOE Johannes  NOR - 1

39 FOURCADE Martin FRA - 2

16 FAK Jakov                   -  7

21 PEIFFER Arnd GER          5

58 BOE Tarjei NOR               4    

========

 

17 HOFER Lukas ITA   3

  • 0

#14 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21315 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 02:29

21 PEIFFER Arnd GER  - 4
23 yr BOE Johannes Thingnes NOR  - 1
30 EBERHARD Julian AUT  - 6
37 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR  - 8
39 FOURCADE Martin FRA  - 2

 

19 WEGER Benjamin SUI  - 7


  • 0

#15 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9095 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 02:40

17 HOFER Lukas ITA - 4

23 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1

39 FOURCADE Martin FRA - 3

21 PEIFFER Arnd GER - 5

58 BOE Tarjei NOR - 6

----------------------

Вегер - 2


  • 0

#16 inadir

inadir

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1075 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 03:35

Бе - 1
Логинов - 2
Пайффер - 3
Фуркад - 4
Тари Бе - 5
-------------
Хофер - 5
  • 0

#17 kladas

kladas

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1358 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 04:18

23. БЁ Й. ------- 1

39. ФУРКАД ---- 2

21. ПАЙФФЕР -- 5

30. ЭБЕРХАРД - 6

16. ФАК -------- 8

----------------------------

40. ДОЛЛЬ ----- 3


  • 0

#18 Lenka17

Lenka17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 05:29

21 PEIFFER Arnd GER 3
23 yr BOE Johannes Thingnes NOR 2
24 SAMUELSSON Sebastian SWE 8
39 FOURCADE Martin FRA 1
17 HOFER Lukas ITA 6

58 BOE Tarjei NOR 9
  • 0

#19 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31121 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 05:35

23 yr BOE Johannes Thingnes NOR -1
39 FOURCADE Martin FRA -3
42 SCHEMPP Simon GER -4
16 FAK Jakov SLO -5
27 LOGINOV Alexander RUS -7
--------------
17 HOFER Lukas ITA -9

#20 Calvados

Calvados

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4993 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 06:26

16 FAK Jakov SLO 7
21 PEIFFER Arnd GER 4
23 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1
39 FOURCADE Martin FRA 2
37 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 5
-
33 DESTHIEUX Simon FRA 6
 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей