Перейти к содержимому


Фотография

ФК Рубин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21616

#19121 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 10 January 2022 - 15:10

«РБ Спорт»: «Спартак» и «Рубин» проявляют интерес к полузащитнику «Чертаново» Александру Коваленко


Согласно источнику, представители казанского клуба лично связывались с 18-летним футболистом.

Ранее стало известно, что Коваленко 10 января отправится на сборы с «Крыльями Советов», которые также заинтересованы в подписании игрока.

В текущем сезоне Коваленко провел 13 матчей в ФНЛ-2, отметившись 2 результативными передачами.b3Rdt-OnrJs.jpg?size=1600x1000&quality=9


Сообщение отредактировал VALMAR26986: 10 January 2022 - 15:10

  • 0

#19122 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 10 January 2022 - 15:12

«РБ Спорт»: «Рубин» не связывался с Соколовым о трансфере. Футболист подпишет контракт с «Крыльями Советов»


По информации «РБ Спорт», полузащитник «Химок» Артем Соколов не в курсе новости о том, что «Рубин» заинтересован в его приобретении. 18-летний россиянин близок к переходу в «Крылья Советов».
По информации источника, никто из представителей казанского клуба не связывался с 18-летним футболистом. Речи об интересе «Рубина» не было даже от агента.
Артем Соколов уже точно подпишет контракт с «Крыльями Советов». Игрок отправится вместе с самарской командой на первый турецкий сбор.
bE2dAkP0GE8.jpg?size=1207x686&quality=96

  • 0

#19123 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 14:57

«Чемпионат»: Защитник «Зенита-2» пройдёт просмотр в «Рубине»


Правый защитник «Зенита-2» Илья Вахания отправится на сборы с «Рубином». По результатам просмотра будет принято дальнейшее решение о сотрудничестве с игроком.c0P_HbSr_hQ.jpg?size=2438x1625&quality=9


  • 0

#19124 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 14:58

«Рубин» ведёт переговоры по Кучаеву и Живоглядову


«РБ-спорт» сообщает: казанцы вошли в переговоры по защитнику «Локомотива» Дмитрию Живоглядову. 27-летний футболист не нужен москвичам, начавшим омоложение, а вот в Казани может пригодиться. Обойма крайних защитников у «Рубина» пока коротковата.



Возобновились слухи об интересе «Рубин» к футболисту ЦСКА Константину Кучаеву. Как стало известно тому же источнику, стороны не могут согласовать формат сделки: «Рубин» хотел бы аренду с правом выкупа, ЦСКА настроен на полноценный трансфер. Проблемой перехода может стать высокий ценник – 23-летний россиянин с опытом игры в РПЛ при нынешнем лимите – большая ценность.KQJ_G8QGFgE.jpg?size=1024x693&quality=96


  • 0

#19125 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 15:00

Иван Коновалов близок к переходу в шотландский клуб


Вратарь «Рубина» Иван Коновалов близок к переходу в шотландский «Ливингстон». Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Стороны согласовывают детали контракта.

«Ливингстон» занимает восьмое место (из 12) в турнирной таблице чемпионата Шотландии. В этом сезоне команда набрала 20 очков в 20 матчах: пять побед, пять ничьих и 10 поражений.
k2DHWJkA1bY.jpg?size=1200x800&quality=96

  • 0

#19126 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 12 January 2022 - 17:25

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГЕОРГИЙ!

post_page_%D0%94%D0%A0_%D0%A0%D1%83%D0%B

 

12 января исполнилось 32 года защитнику «Рубина» Георгию Зотову.
От всей души поздравляем с днем рождения, желаем побед, счастья и здоровья!


  • 0

#19127 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 12 January 2022 - 17:28

«Чемпионат»: «Рубин» договорился с Константином Кучаевым по условиям личного контракта. Игрок готов перейти в казанский клуб.


ЦСКА и «Рубин» продолжают диалог, но пока не могут договориться об условиях перехода, о чём ранее сообщал «РБ-Спорт».hf2gdmGlYzQ.jpg?size=900x450&quality=96&


  • 0

#19128 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 13 January 2022 - 17:38

ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ: «ПЫТАЕМСЯ НАХОДИТЬ МОЛОДЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ИГРОКОВ»

post_page_%D0%A1%D0%BB%D1%83%D1%86%D0%BA

 

11 января «Рубин» вышел из отпуска и приступил к работе на сборах в Турции. Главный тренер Леонид Слуцкий рассказал о настроении в команде и планах на предстоящие сборы.
- «Рубин» традиционно выбрал Турцию, ту же гостиницу, те же поля. Почему?
- От добра добра искать смысла нет. У нас поле, которое выдерживает все дожди. Во второй день сбора шел проливной дождь, но здесь прекрасный дренаж. Соответственно у нас здесь есть специальная площадка для преактивации, специальный шатер, где хранятся велосипеды, тренажеры, необходимое оборудование для восстановления и преактивации. В любом другом отеле нам бы пришлось все это выстраивать заново. А учитывая, что турецкие отели не так сильно отличаются по уровню, поэтому смысла менять отель нет. Мне кажется, сейчас очень многие команды выбирают уже привычные места, просто потому что это исключает какие-то организационные и административные проблемы.
- Первая часть игроков проходила медосмотр в Москве, а не в Казани. С чем это связано?
- Так логистически было удобнее. Мы улетали из Москвы, и удобнее было тем, кто находился в Москве, пройти медосмотр там. Это чисто технический момент.
- В каком настроении команда? Как отдохнули?
- Да нормально все. Новые сборы, длинный кусок. Все конструктивны. Кому-то нужно доказывать, кому-то повышать форму, кому-то улучшать состояние и общий уровень мастерства. Все как всегда, сборы есть сборы.
- «Рубин» подписал Александра Ломовицкого и Марата Апшацева. Что можете рассказать о них? Почему выбрали этих новичков и как будете использовать?
- Ломовицкий уже давно на слуху. Может быть, не все у него получилось в московском «Спартаке», но там высокий уровень конкуренции. Поэтому он был в аренде в Туле дважды, хорошо себя там проявлял. Был одним из лидеров молодежной сборной, которая попала в финальную часть Чемпионата Европы. Естественно, на него очень серьезно рассчитываем. Это многопрофильный игрок, который может сыграть сразу в нескольких амплуа. Посмотрим, в каком из амплуа он будет наиболее полезен для нас. Что касается Апшацева, то это молодой игрок, который неплохо себя проявил в ФНЛ. Одна из ветвей нашей селекции традиционно распространяется на ФНЛ. Таким путем у нас проходили и Макаров, и Самошников, и Мусаев наверно больше был игроком «Зенита-2», чем основного состава. Поэтому мы пытаемся находить молодых интересных игроков в ФНЛ. Ни для кого не секрет, что проблема с поиском качественных россиян существует.
- Расскажите вкратце об игроках, которые находятся на просмотре.
- Здесь все то же самое. Они очень четко укладываются в ситуацию с Апшацевым. Тесленко – это игрок «КАМАЗа», Стрельников выступал за «Краснодар-2», Вахания – игрок «Зенита-2». То есть это опять же попытка найти интересных талантливых игроков низших дивизионов.
- Самошников много пропустил из-за травмы. Какое у него состояние, самочувствие?
- У нас пока есть группа игроков, которая, к сожалению, не приступила к занятиям в общей группе. Травмы, полученные в прошлом сезоне, были достаточно серьезные. Но у нас длинные сборы, поэтому надеемся, что всех игроков сможем привести к сезону в оптимальном состоянии.
- Тальби находится в сборной. После выступления в Кубке африканских наций он получит дополнительные выходные? Когда присоединится?
- Мы обязаны дать ему выходные, потому что это прописано во всех регламентах. Учитывая, что он сразу приступил к подготовке, пока я не могу ответить на этот вопрос. Все будет зависеть от того, как сборная Туниса будет выступать и соответственно какое количество игрового времени Тальби будет получать.


  • 0

#19129 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 13 January 2022 - 17:39

АЛЕКСАНДР ЛОМОВИЦКИЙ: «С «РУБИНОМ» ВСЕ РЕШИЛИ БЫСТРО»

post_page_MAN_9685.jpg

 

Новичок «Рубина» полузащитник Александр Ломовицкий рассказал о переходе и первых впечатлениях от пребывания в новой команде.
- Александр, как состоялся твой переход и почему ты решил перейти в «Рубин»?
- Переход состоялся достаточно быстро, быстро все решили и договорились. Хорошая команда, хороший тренер. Принял решение что-то поменять в своей карьере. Можно сказать, с чистого листа, с новыми силами, с новыми целями.
- Ты провел два дня в новой команде. Какие эмоции?
- Пока знакомлюсь со всеми, многих ребят знал. Постараюсь как можно быстрее втянуться.
- Ставишь ли ты себе какие-то цели?
- Самое главное на сборах – хорошо подготовиться к сезону, набрать хорошую форму и, самое главное, чтобы обошлось без травм.
- Был ли перед переходом личный разговор с Леонидом Слуцким?
- Да, мы разговаривали.
- Кто сейчас самые близкие люди в команде?
- Наверно Ваня, Бака, Зуй и Влад (Иван Игнатьев, Солтмурад Бакаев, Александр Зуев и Владислав Игнатьев). Эти четыре человека.


  • 0

#19130 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 13 January 2022 - 17:39

МАРАТ АПШАЦЕВ: «РУБИН» - ИНТЕРЕСНАЯ КОМАНДА, ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ»

post_page_MAN_9719.jpg

Новичок «Рубина» полузащитник Марат Апшацев рассказал о переходе и первых впечатлениях от пребывания в новой команде.

- Марат, как долго шли переговоры по твоему переходу в «Рубин» и был ли перед переходом личный разговор с главным тренером?
- Перед переходом разговора не было. Агент позвонил, сказал, что есть интерес. Я прилетел, прошел медосмотр, подписал контракт.
- Что можешь сказать о «Рубине»? Смотрел ли матчи?
- Конечно, смотрел. Очень интересная команда, хорошие футболисты, хорошие ребята, хороший коллектив.
- Ты провел несколько тренировок. Как впечатления?
- Впечатления самые лучшие. Во второй день было немного тяжеловато на тренировке, но будет потихоньку привыкать.
- Какие цели ставишь перед собой?
- Закрепиться в команде и в дальнейшем пробиться в состав.


  • 0

#19131 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 13 January 2022 - 17:40


  • 0

#19132 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 13 January 2022 - 17:42


  • 0

#19133 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 14 January 2022 - 17:31

До первого контрольного матча осталась одна неделя 0s6ZEON9_XY.jpg?size=1920x1277&quality=9TQ6pcI5pNt8.jpg?size=1920x1277&quality=9x6w6XrDfR7c.jpg?size=1920x1277&quality=9Od66Q_j4BwQ.jpg?size=1920x1277&quality=9Bfz-n9RwmQk.jpg?size=1920x1277&quality=9bQGyyOc-lFs.jpg?size=1920x1277&quality=9


  • 0

#19134 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 16:23

«Рубин» согласовал контракт с Лисаковичем. «Локомотив» получит € 1 млн


Нападающий московского «Локомотива» Виталий Лисакович в зимнее трансферное окно станет футболистом казанского «Рубина». Об этом сообщает бывший PR-директор железнодорожников Кирилл Брейдо в своём телеграм-канале.

По сведениям источника, 23-летний белорусский форвард уже согласовал контракт с новой командой. Также договорились и стороны — «Локомотив» получит за своего футболиста около € 1 млн. Сделка должна быть оформлена в ближайшие дни.
I60tAZ6zAeM.jpg?size=700x450&quality=96&

  • 0

#19135 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 13:13

КВАРАЦХЕЛИЯ, АБИЛЬДГОР И САМОШНИКОВ РАБОТАЮТ ИНДИВИДУАЛЬНО

post_page_%D0%90%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C

Леонид Слуцкий рассказал о состоянии здоровья игроков, которые не работают в общей группе.

- Для футболистов, у которых были большие перегрузки в конце прошлого сезона, составлены индивидуальные планы. Это касается Кварацхелии, Абильдгора и Самошникова. Они весь сбор будут работать индивидуально. Дрейер приболел и пока у него нет возможности присоединиться к нам. Состояние здоровья не позволяет ему присоединиться к команде. Как только он поправится, он сразу присоединится.


  • 0

#19136 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 13:14

ДЮПИН, МУСАЕВ И СПИРЯКОВ - О ПЕРВЫХ ДНЯХ СБОРА

post_page_%D0%94%D1%8E%D0%BF%D0%B8%D0%BD

 

Игроки «Рубина» Юрий Дюпин и Леон Мусаев, а также находящийся на просмотре Евгений Спиряков рассказали о первых днях сбора в Турции.
Юрий Дюпин, вратарь:
- В этот отель мы приезжаем уже как к себе домой. Хорошие условия, идеальное поле, из отеля до него идти две минуты, здесь же у нас и преактивация под шатром. Все есть для хороших качественных сборов. Как всегда с хорошим настроением начали, оно сохраняется, хотя ножки то уже побаливают. Физически первый сбор всегда самый тяжелый из трех. Хотя мы и делаем в отпуске программу, но когда выходишь на футбольное поле, все равно чуть другие мышцы начинают работать. И первые дней пять нужно перетерпеть, а потом все становится привычным. По тренировочному процессу у нас все стабильно, все так же, как и в прошлом году, в основном те же упражнения. Втягиваемся постепенно, наращиваем нагрузку. В этот раз на сборе пять вратарей. Все пацаны хорошие. Корец Никита и Янович Никита – наши воспитанники, обученные и в каких-то моментах старичкам даже не уступают, а превосходят. У них много сильных качеств, хорошие вратари, которые, я думаю, заявят о себе на высоком уровне. У Жени Спирякова в тренировочном процессе все получается. Думаю, он почерпнет много хорошего с этого сбора, чтобы в будущем стать еще сильнее. Думаю, и Серей Викторович [Козко] рад, что появился еще один ученик, кому можно свои навыки передать. Во вратарском коллективе у нас очень хорошая атмосфера, с хорошим настроением и качественно работаем.
Леон Мусаев, полузащитник:
- Все проходит в обычном режиме. Первый сбор более тяжелый, почти каждый день по две тренировки. Конечно, приятно, когда тебя отмечают (о том, что Леон Мусаев стал MVP утренней тренировки), но прям особого значения это не имеет, просто на данной тренировке так получилось, что и командой мы все выиграли, и самому получилось отличиться. Что касается новичков и тех, кто на просмотре, то обо всех я слышал. Ваханию знаю по «Зениту-2». Все ребята стараются, не могу кого-то отметить, потому что еще не так много времени прошло, но по тренировкам видно, что все себя отдают.     
Евгений Спиряков, вратарь на просмотре:
- Впечатления великолепные. Это не первый мой сбор с командой Премьер-Лиги. Я ехал сюда с не самым воодушевленным настроением, но сейчас просто счастлив здесь находиться и чувствую себя великолепно. Все супер! Во-первых, харизма Леонида Викторовича [Слуцкого]. Те сравнения, которые он приводит – это прям здорово. Видно, что человек начитанный. Во-вторых, и сам уровень тренировок меня впечатлил с Сергеем Викторовичем Козко. Всегда приятно находиться рядом с сильными профессионалами. Ты на них смотришь, учишься. Как в фильме «Лев Яшин» Яшин наблюдал за работой Хомича. Нас пять вратарей на сборе. Все очень разные и интересные. У всех разная техника, разные навыки. Кто-то что-то умеет лучше, от кого-то что-то ты можешь подчеркнуть для себя. Сложно охарактеризовать коротко, а длинно не хочется. Поэтому все очень интересные, веселые и позитивные – это самое главное. Если говорить про тренировки, то на вечерней было посложнее, было упражнения «выход 4 в 1», когда вратарю сложно что-то сделать, хотя были моменты, когда я мог и выручить. Это сложное упражнение, но интенсивное. В какой-то момент подседаешь, и нужно меняться. Для меня это опыт. Когда меня атакуют нападающие высокого класса, я могу это все оценить, в том числе потом на видеозаписях, которые у меня есть. Чему я могу научить других? Разговаривать на камеру (смеется). Ну и Никита Медведев похвалил один из моих навыков – так называемые боковые выносы.


  • 0

#19137 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 13:16

Telegram-канал «Остаёмся Зимовать»: Шатов подпишет контракт с «Уралом»


В ближайшее время хавбек заключит с бывшим клубом полноценный контракт.

При этом у него была опция возвращения в «Рубин», откуда он ушёл в ноябре по собственному желанию. Олег хотел взять паузу, а потом определиться с будущим.

 

Видимо, считает, что не готов стабильно играть в «Рубине» со своей травматичностью и хочет закончить карьеру на родине.Kb4RFKJ9raE.jpg?size=720x405&quality=96&


Сообщение отредактировал VALMAR26986: 16 January 2022 - 13:16

  • 0

#19138 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 13:18


  • 0

#19139 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 18:22


  • 0

#19140 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 18:23

Генеральный директор «Нижнего Новгорода» Равиль Измайлов: «Интерес к Игнатьеву – это все слухи».gVhFVxMMCjI.jpg?size=1585x948&quality=95


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей