Перейти к содержимому


Фотография

Кто заменит Колодина и как скажется на сборной отсутствие Торбинского?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 253

Опрос: Кого выпустит Гус вместо Дениса Колодина? (292 пользователей проголосовало)

Кто должен заменить Колодина?

  1. В.Березуцкий (112 голосов [38.36%])

    Процент голосов: 38.36%

  2. А.Березуцкий (44 голосов [15.07%])

    Процент голосов: 15.07%

  3. Р.Широков (113 голосов [38.70%])

    Процент голосов: 38.70%

  4. Другой (23 голосов [7.88%])

    Процент голосов: 7.88%

Голосовать

#41 Rainman99

Rainman99

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1857 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 09:22

Да, без Колодина фигово будет. Мож Гус и Берез научит в футбол играть... хотя... там, по-моему, хоть убейся и их убей вместе... Насчет же Широкова согласен с большинством. апелляции насчет блестящей игры в нашей родной команде - ну, отчасти, но не будем забывать и про Ширла, и про Крыжанаца, а главное - про Тимощука, который все за всеми подчищает
  • 0

#42 ThF

ThF

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 10:27

да, Платени сказал что сгорит одна карточка, чтобы игрок в случае получения еще одной в полуфинале не пропустил финал...
что касается Широкова, думаю это все же лучший выбор. очень надеюсь, что Гус сумеет разъяснить все что нужно парню и как подобает настроить его
  • 0

#43 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 11:27

Думаю, что Широков будет неготов психологически к ещё одному матчу с Испанией. Волнение допустить те же ошибки и всё такое...
В.Березуцкий все таки будет достойной заменой Колодину.
  • 0

#44 Mahanya

Mahanya

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 12:07

Торбинский то да,есть кем заменить:Сычев,Саенко,БЫСТРОВ...А на защиту йа думаю надо В.Березу) А Широкова плиз в ГАЗМЯСочку срочно ^_^
  • 0

#45 Natka-fanatka

Natka-fanatka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 12:31

Думаю, Гус Хиддинк примет верное решение и подарит нашей стране еще парочку счастливых бессонных ночей! Хотелось бы, чтобы вместо Колодина сыграл Широков. В поражении в первом матче он виноват не больше, чем все остальные (взять того же Колодина!). Просто один всем хорошо известный комментатор всех собак на Романа спустил и всю игру заострял внимание только на его ошибках. Надо дать человеку возможность доказать, что та игра - страшное недоразумение, что его уровень - это действительно уровень сборной, ведь в кубке УЕФА он со своей задачей справился. Во всяком случае, он не хуже Березуцких. Как бы то ни было, все станет ясно 26 июня. Верим, волнуемся, ждем! Вперед, Россия!
  • 0

#46 Andrew

Andrew

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 12:57

мда... весело будет нашей защите, если кого то из этих трёх "защитников" поставят.
  • 0

#47 Nastyusha

Nastyusha

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 14:04

Думаю, Гус Хиддинк примет верное решение и подарит нашей стране еще парочку счастливых бессонных ночей! Хотелось бы, чтобы вместо Колодина сыграл Широков. В поражении в первом матче он виноват не больше, чем все остальные (взять того же Колодина!). Просто один всем хорошо известный комментатор всех собак на Романа спустил и всю игру заострял внимание только на его ошибках. Надо дать человеку возможность доказать, что та игра - страшное недоразумение, что его уровень - это действительно уровень сборной, ведь в кубке УЕФА он со своей задачей справился. Во всяком случае, он не хуже Березуцких. Как бы то ни было, все станет ясно 26 июня. Верим, волнуемся, ждем! Вперед, Россия!



Да, мне очень неприятно было, когда комментатор сказал, что это не уровень сборной... Мне этот комментатор очень резко и окончательно разонравился после того матча. Широкову надо дать шанс, он наоборот должен стараться внимательнее играть!
  • 0

#48 PATRIOTikS

PATRIOTikS

    Что-то с чем-то...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 14:17

А кстати, кроме Широкова и Берез, можно же выпустить Янбаева, он был тоже заявлен в сборную. Кто, что думает по этому поводу?
И еще в опрос его тоже можно вписать...
  • 0

#49 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 14:32

А кстати, кроме Широкова и Берез, можно же выпустить Янбаева, он был тоже заявлен в сборную. Кто, что думает по этому поводу?
И еще в опрос его тоже можно вписать...

Янбаев - вингер, сроду в центре не играл. Да и уровень не тот, его наверняка в качестве туриста на Евро взяли.
  • 0

#50 imyan

imyan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 14:41

Надо в центр Жиркова поставить.Думаю с Вильей Юра справится. Испанцы опять полезут через центр.На левый край защиты поставить ещё одного быстрого защитника - Янбаева. В помощь к нему на край полузащиты Саенко. Вместо Семшова (против испанцев смотрелся не очень) можно попробовать Билла.
  • 0

#51 Aeroflot

Aeroflot

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 14:50

С одной стороны Колодин никчёмный игрок, который допустил несколько довольно серьезных ошибок, но с другой стороны игра ведь выиграна и жаловаться на игроков грех ^_^ Я лично считаю что те 3 удара с дальней дистанции мог бы сотворить тот же Вася Березуцкий, ещё и помог бы на угловых (как он умеет работать головой думаю все знают) да и в защите слабая сторона - Колодин..попробывал бы Ван дер Сар создавать такие моменты как с Колодиным.. я думаю смотрелось бы весело =)
  • 0

#52 niksonZ

niksonZ

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 14:54

А ведь Широков тогда получше сыграл, даже голевой пас сделал.
За Широкова - но думаю, что выйдет В.Березуцкий.


Пас он может и отдал но тогда пусть в полузащите(как впрочем и раньше) и играет, в защиту думаю нужно выпускать В.Березукого Не смотря на все его недостатки попроще сыграть он умеет ,а больше ничего и не требуется, по проще да понадежнее
  • 0

#53 bambuchaa

bambuchaa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 14:55

я думаю его заменит Широков
так как он по надежнее чем братья Березуцкие (я так думаю)
хотя хз,что там выкурит ГУУС перед игрой
короче посмотрим ^_^
  • 0

#54 Aeroflot

Aeroflot

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 14:55

Правильно, только экспериментов с позицией Жиркова в важнейшем матче нам и не хватает.
  • 0

#55 Rainman99

Rainman99

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1857 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 15:09

Надо в центр Жиркова поставить.Думаю с Вильей Юра справится. Испанцы опять полезут через центр.На левый край защиты поставить ещё одного быстрого защитника - Янбаева. В помощь к нему на край полузащиты Саенко. Вместо Семшова (против испанцев смотрелся не очень) можно попробовать Билла.


Ну-у фиг знает... Он у Газзаева-то вообще не защитника играет, а тут - центральным, да еще против пары Торрес-Вилья
  • 0

#56 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 15:15

Без Торбинского будет плохо. Он постоянно пытается обострить игру. Вместо него думаю будет играть либо Саенко, либо Быстров. Но думаю в основу попадёт всё таки Саенко.
  • 0

#57 mnk

mnk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 15:35

Только не березы а то лучше сразу не выходить на поле что бы 3:0 хотябы было, зачем Гус их держит в сборной вообще ( поздно он понял про них ( когда уже заявку отправил, естественно Широков больше некаму. Кстате Колодин лучший защитник мира по версии goal.com и опережает всех с большим отрывом например: Алессандро Неста (Милан),Cristian Chivu (Интер), Bosingwa (Челси) и естественно всех остальных защитников мира, а я помню как кто то создал тему че то там :Пашла Вон Колодина ^_^
  • 0

#58 q2

q2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 15:47

а может симака поставить в защиту!!
  • 0

#59 SemenSH

SemenSH

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 15:51

Заменит Колодина процентов 80 что это окажется Широков хотя Хиддинг может кого из опорников опустить на это место! Я думаю Широков не способен заменить Колодина!
  • 0

#60 imyan

imyan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 16:08

а может симака поставить в защиту!!

Можно и так, только у Семака нет опыта игры защитника против быстрых нападающих, а у Жиркова есть, в ЦСКА он частенько 4 защитника играет.
Итальянцы втроём с Вильей не могли справится, судья пенальти не дал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей