Перейти к содержимому


Фотография

PES 09 vs. FIFA 09


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Опрос: Какая игра лучше?? (86 пользователей проголосовало)

Выбираем лучшую игру про футбол!!!

  1. Pro Evolution Soccer 09 (50 голосов [58.14%])

    Процент голосов: 58.14%

  2. FIFA 09 (36 голосов [41.86%])

    Процент голосов: 41.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 27 December 2008 - 00:59

а где можно его скачать?

Поищи на сайте

Сообщение отредактировал Natashik: 27 December 2008 - 15:13
в личку

  • 0

#42 Neon900

Neon900

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 21:39

Pes
  • 0

#43 nost77

nost77

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 14:06

Pes2009 ya za nego. Ya davno igral fifu, potom drug mne ugovoril poigrat PES2009 posle etogo ya udalil FIFA
sovetayu poigrat ne odin raz a bole 20 igr potom 100 procent uveren vi toje budite udalyat fifa s vashego compa daje ne zaxatite posmatret na nego))
  • -1

#44 Pichler-kaput

Pichler-kaput

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 14:23

Я взял обычную FIFу, напихал в нее кучу патчей - теперь у меня все сборные мира с обновленными составами и формами, Лига чемпионов, Чемпионат Украины, Чемпионат России (включая первую и вторую лиги) и более 200 стадионов. Ну и естественно все лаги подчищены :)
FIFA - лучшая!! Какие тут могут быть разговоры :o
  • 0

#45 ravia

ravia

    МС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1725 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 15:21

до выхода 2009-ых версий не играла ни в то ни в другое....первую установила pes ...понравилось, только то что много измененных по названию команд и чемпионатов, да не беда)но мысль о том, что многие говорят, что фифа лучше не давала покоя....первая игра, которую скачала - не установилась, потом нашла еще одну....установила.
набрав воздуха запустила.....интерфейс действительно лучше pes, все достаточно удобно. запустила первый матч. долго тыркалась ища подходящую камеру как в псе. наконец нашла, та что летает над полем с игроком и мячом...но она постоянно тряслась, было трудно к ней привыкнуть. ну да ладна, закрыли на это глаза. к управлению тоже пришлось привыкать, хотя пара кнопок совпадает с пёсом....так что не совсем расстроило.
дальше...и футболисты вроде нормально играют, про финты молчу, и вроде все нормально....но бегают по полю они как черепахи. установила в опциях настройку на максимум скорость....практически ничего не изменилось. ускорение у игрока практически такое же как он обычно бежит....это и убило больше всего.
в пёсе футболисты носятся по полю.....если особенно показатели его высокие.
потом попробовала одного игрока развивать....про внешность ничего не скажу, никак не удовлетворил этот параметр.
в пёсе круто,то что твой футболист может бегать со знакомым выражением лица (друг, брат, тот же реальный футболист)
редактирование игрока в pes попроще и занимает не так много времени.
ну вот, теперь только осталось пообновлять pes и играть, играть, играть.....
p.s. : русские комментарии нравились только первые 10 минут, когда еще не повторялись....
  • 0

#46 infoblsee

infoblsee

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 15:43

Я пытался играть в ФИФА. Она неуправляемая. А комментарии Розанова вообще ни в п....у ни в Красную Армию. Такую ахинею несет. Я ее обратно в магазин отдал. А в PES 5 лет играю, никогда не было проблем.
  • 0

#47 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 09:38

Пожалуй, единственный большой минус PES - мало клубов и чемпионатов. Еще мне не нравится то, что игроки бегают немного коряво, как роботы какие-то :P
А голы получаются разноплановые (не то, что в FIFA :rolleyes: ). Поэтому PES все-таки лидирует по качеству игры.
  • 0

#48 FC_Arsenal

FC_Arsenal

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 09:51

У меня на компе установлены PES и FIFA...
Но мне нравится больше FIFA
  • 0

#49 Kailer

Kailer

    эМСи

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2047 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 10:55

Pro Evolution Soccer 09!
  • 0

#50 saturnus100

saturnus100

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 August 2009 - 15:31

Приобрел обе версии в прошлом году после выхода обоих.
Потом надолго закинул ибо сломался геймпад.Играю снова с лета.
Скажу кратко.Пес 09 очень неудачная штука.Его обозначали как симулятор.Так вот.Ничего реального нет.
Доводы.
Игрок может бежать с одной скоростью 60-70 м.Потом развернувшись на 180градусов обратно.Вы такое видели?
Команды ИИ все играют в один футбол-по одной тактике.Прессинг все 90 минут.9-8 игроков атакует тебя у твоей вратарской.Вы знаете в мире такую команду которая может прессинговать 90 мин!?Игроки врашаются на все градусы не меняя скорости.Пасы раздаются на 50-60 метров с точностью 90 процентов.(уровень регулярный)
Скорость у всех как у спринтера чемпиона мира.Это не футбол.Даже хоккеисты могут позавидовать скорости .Тактика вообщкенапоминает хоккейную.
Переходов между обороной и атакой нет вообще..Роботы.Я люблю футбол за тактику-долгие розыгрыши-всего этого нет в Песе.Сплошные трюки клоунады и цирковых гимнастов.Удары головой из фантастичечких фильмов.Устаешь очень быстро от игры.Я видел как играют на консоли в Пес.Тоже зрелище которое смотреть не хочется.Это напоминает скорее настольный футбол.
Вратарь особая тема.Я выключал игру на 80 мин когда это создание бежит на перехват как барышня и делает движения хоккейного вратаря.Бросаясь отбивать мяч почему то ногами вперед.И вся игра на смарку.
Плюс один у ПЕСа.Великолепная графика.Художники хорошие-факт.
Но такое ощущение что создатели смотрят футбол очень редко.
Играю в ПЕС с версии 06.Вот та была самая удачная вешь по геймплею.
Про ФИФА выскажусь в следуещий раз.
  • 0

#51 Storm_

Storm_

    ПФК ЦСКА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6045 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 16:34

FIFA 09, особенно с ЧР (РПЛ, первый дивизион + 5 зон второго дивизиона)
  • 0

#52 rFlex

rFlex

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 10:24

PES без вопросов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей