Перейти к содержимому


Фотография

Турнир (9-ый по счету) памяти осьминога Пауля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#21 best-V

best-V

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 18:33

Да мне не трудно. Только устроит ли вас мой вариант? Лиговцы поймут как оно примерно выглядеть будт. Если нкжно, то могу до начала первого тура выслать табличку для подсчётов? Кстати, можно и не в конце игрового дння, а и походу тоже выкладывать, т.к. подобный интерес присутствует к подобного рода вещам! 

 

А как быть в ситуации, если твой соперник не явился на игру (не прислал матчи) и как это при посчёте отражать (тех. пором или иначе)? Просто были у нас в Лиге в прошлом сезоне подобные прецеденты, поэтому и интересуюсь.

По промежуточным итогам на твое усмотрение, поскольку Лигу Спортбокса я не смотрел.

 

По неявке п. 2.2.2 первого поста технарь 0-3, при этом победивший не получает очко в рейтинг.


  • 2

#22 LauraLove

LauraLove

    The Time Guardian...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1230 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 19:36

Может быть вынести список матчей в отдельную тему статистики - куда потом собственно прогнозы и выложить после дедлайна, сделать ее закрытой, а то тут за флудом - не каждый найдет.


  • 2

#23 SrednyPaletc

SrednyPaletc

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 19:44

Конечно,так удобнее..


  • 1

#24 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 19:48

Матчи гостевые Володе отправил!
  • 0

#25 povar_1

povar_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4905 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 20:35

Конечно,так удобнее..

Матчи свои судье отправил!!!

И тебе тож отправил!!


  • 1

#26 SrednyPaletc

SrednyPaletc

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 20:42

Матчи свои судье отправил!!!

И тебе тож отправил!!

Принял!


  • 0

#27 povar_1

povar_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4905 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 22:46

А мне моя группа нравится!!Хорошие прогнозёры собрались..

Но хочется сразу сказать ---1 место в группе моё...

8deaff53aa50.jpg


  • 3

#28 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 23:27

А у меня группа - вашьпе просто сказка.. Саша - wtkz,Олег,Серж и Вова-Кролик - и 3 матча в гостях играть..

Если выйду в ПО - (а надеюсь что выйду,несмотря ни на что) - буду считать своим личным достижением.


  • 2

#29 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 06:12

 Всем привет! У меня снова "группа смерти"..другого и не ожидал...привык уже в группах смерти играть и довольно успешно..посмотрим как сейчас получится...с сильными прогнозистами всегда интересней состязаться...все желал с Бестом сразится, все не пересекались никак (считаю его одним из лучших прогнозистов Пауля). и вот!.и мое желание сбылось))) И игра сразу в первом туре....как говорится жду гостевых матчей...надеюсь с разгромным счетом не продуть))


  • 2

#30 best-V

best-V

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 06:27

А у меня группа - вашьпе просто сказка.. Саша - wtkz,Олег,Серж и Вова-Кролик - и 3 матча в гостях играть..

Если выйду в ПО - (а надеюсь что выйду,несмотря ни на что) - буду считать своим личным достижением.

Dygriss, привет. В этом турнире понятие дома/в гостях из-за измененного регламента игр размытое: оба играют как бы на равных - на нейтральном поле :) Там на первой странице все детально расписано.


  • 1

#31 best-V

best-V

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 06:33

 Всем привет! У меня снова "группа смерти"..другого и не ожидал...привык уже в группах смерти играть и довольно успешно..посмотрим как сейчас получится...с сильными прогнозистами всегда интересней состязаться...все желал с Бестом сразится, все не пересекались никак (считаю его одним из лучших прогнозистов Пауля). и вот!.и мое желание сбылось))) И игра сразу в первом туре....как говорится жду гостевых матчей...надеюсь с разгромным счетом не продуть))

diman1010, здорово. Я. кстати, от тебя тоже жду гостевых матчей :)  Ты на мои регалии не смотри  :blush: (это все в прошлом), а сейчас мне без мотивации (к чему еще в Пауле стремиться? Победить в 3-ий раз? Сомнительная планка) сложно прогнозировать... У меня сейчас в приоритете МЛБ и НБА.


  • 1

#32 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 11:25

А если мой соперник пришлёт мне матч, который я до этого выбрал для себя, тогда что делать ???


  • 1

#33 best-V

best-V

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 11:45

А если мой соперник пришлёт мне матч, который я до этого выбрал для себя, тогда что делать ???

Такое не так часто будет, но если случиться, значит у тебя будет 2 одинаковых матча. То есть, надо крепко подумать над ним, ведь результат этото матча будет важен вдвойне.  


  • 0

#34 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 13:51

Гостевые матчи для LauraLove отправил.


  • 0

#35 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9880 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 14:14

А у меня группа - вашьпе просто сказка.. Саша - wtkz,Олег,Серж и Вова-Кролик - и 3 матча в гостях играть..

Если выйду в ПО - (а надеюсь что выйду,несмотря ни на что) - буду считать своим личным достижением.

Костя привет!

Жду матчей от тебя)


  • 0

#36 PeopleHater

PeopleHater

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 17:00

Приветствую всех игроков Пауля!
Извиняюсь,но я не понял или запутался...
Подскажите пожалуйста,если я играю в гостях,то мне нужно спрогнозировать только матчи от оппонентов(5+2) и свои на выбор(5+2),а свои матчи оппоненту высылать только когда у меня домашние игры?
Заранее спасибо.


  • 0

#37 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 17:15

Приветствую всех игроков Пауля!
Извиняюсь,но я не понял или запутался...
Подскажите пожалуйста,если я играю в гостях,то мне нужно спрогнозировать только матчи от оппонентов(5+2) и свои на выбор(5+2),а свои матчи оппоненту высылать только когда у меня домашние игры?
Заранее спасибо.

 

Тут не будет домашних и гостевых. На каждый тур выбираешь 5+2 себе и 5+2 сопернику, и ждешь 5+2 от соперника для себя... все это прогнозируешь и отправляешь 10+4  судье


  • 1

#38 tataDSL

tataDSL

    FC Barcelona - mes que un club!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 17:40

Гостевые сопернику отправил.

Домашние свои судье отправил.


  • 0

#39 I-Meat

I-Meat

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 18:05

Привет всем!Wtkz гостевые матчи отправил,от него пока не дождался,посему и судье ничего не шлю...


  • 0

#40 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 18:06

Матчи гостевые Володе отправил!

Принял. Будем думать. Тебе на днях тоже вышлю.

 

А у меня группа - вашьпе просто сказка.. Саша - wtkz,Олег,Серж и Вова-Кролик - и 3 матча в гостях играть..

Если выйду в ПО - (а надеюсь что выйду,несмотря ни на что) - буду считать своим личным достижением.

Вот встретились наконец-то! Правда тут ты на 1-3 балла смело можешь рассчитывать! :D  

 

 Всем привет! У меня снова "группа смерти"..другого и не ожидал...привык уже в группах смерти играть и довольно успешно..посмотрим как сейчас получится...с сильными прогнозистами всегда интересней состязаться...все желал с Бестом сразится, все не пересекались никак (считаю его одним из лучших прогнозистов Пауля). и вот!.и мое желание сбылось))) И игра сразу в первом туре....как говорится жду гостевых матчей...надеюсь с разгромным счетом не продуть))

У меня тоже "группу смерти" напоминает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей