Перейти к содержимому


Фотография

ЮАР 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 845

#1 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 04:34

В стартовом матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года сборная Казахстана дома разгромила Андорру - 3:0. Дублем отметился нападающий хозяев Сергей Остапенко.

Сообщение отредактировал PrAiM: 22 April 2009 - 21:22

  • 0

#2 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 16:11

Группа 6


Казахстан 3-0 Андорра
  • 0

#3

  • Гости

Отправлено 27 August 2008 - 17:52

казахи молодцы. Отличное начало, хотя соперник слишком слаб
  • 0

#4 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 16:47

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал фамилии двадцати футболистов, которые будут готовиться к отборочному матчу против Уэльса. Он состоится в Москве 10-го сентября.

Еще один дебютант
Впервые приглашение в национальную команду получил 27-летний голкипер "Рубина" Сергей Рыжиков. Голландский тренер предпочел его Владимиру Габулову из "Динамо", который вызывался раннее. В нынешнем сезоне на счету Рыжикова 15 игр за казанский клуб, в которых он пропустил семь мячей. Также отметим отсутствие нападающего Дмитрия Сычева из "Локомотива" и защитника "Зенита" Романа Широкова.

Без Денисова
Любопытно и отсутствие хавбека "Зенита" Игоря Денисова. Напомним, что, получив вызов перед чемпионатом Европы, он отказался приезжать в расположение национальной команды. Через несколько по инициативе футболиста состоялась встреча между ним и тренерским штабом сборной. После нее Хиддинк объявил, что двери сборной для Игоря не закрыты...

Сборная России
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий (ЦСКА Москва), Василий Березуцкий (ЦСКА Москва), Сергей Игнашевич (ЦСКА Москва), Денис Колодин ("Динамо" Москва), Ренат Янбаев ("Локомотив" Москва).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Локомотив" Москва), Дмитрий Торбинский ("Локомотив" Москва), Владимир Быстров ("Спартак" Москва), Иван Саенко ("Спартак" Москва), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов ("Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Зенит"), Павел Погребняк ("Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм").
  • 0

#5 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 20:58

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал фамилии двадцати футболистов, которые будут готовиться к отборочному матчу против Уэльса. Он состоится в Москве 10-го сентября.

Еще один дебютант
Впервые приглашение в национальную команду получил 27-летний голкипер "Рубина" Сергей Рыжиков. Голландский тренер предпочел его Владимиру Габулову из "Динамо", который вызывался раннее. В нынешнем сезоне на счету Рыжикова 15 игр за казанский клуб, в которых он пропустил семь мячей. Также отметим отсутствие нападающего Дмитрия Сычева из "Локомотива" и защитника "Зенита" Романа Широкова.

Без Денисова
Любопытно и отсутствие хавбека "Зенита" Игоря Денисова. Напомним, что, получив вызов перед чемпионатом Европы, он отказался приезжать в расположение национальной команды. Через несколько по инициативе футболиста состоялась встреча между ним и тренерским штабом сборной. После нее Хиддинк объявил, что двери сборной для Игоря не закрыты...

Сборная России
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий (ЦСКА Москва), Василий Березуцкий (ЦСКА Москва), Сергей Игнашевич (ЦСКА Москва), Денис Колодин ("Динамо" Москва), Ренат Янбаев ("Локомотив" Москва).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Локомотив" Москва), Дмитрий Торбинский ("Локомотив" Москва), Владимир Быстров ("Спартак" Москва), Иван Саенко ("Спартак" Москва), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов ("Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Зенит"), Павел Погребняк ("Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм").


В принципе,состав-то нормальный. То,что Рыжиков вместо Габулова-это все ерунда, все равно есть Акинфеев с Малафеевым. А вот то, что нет Широкова-непонятно, потому что в Зените-то он не играет сейчас так часто только потому, что Зенит оправдывает трансфер Пюигренье! А так-то Роман вполне нужен сборной с его хладнокровностью! А вот хотя Янбаев вроде и провел в целом неплохой матч против Голландии,но он слишком горяч в принятии решений, в отличие от Широкова. Иногда нужно быть поспокойней.Ну а так, в целом состав нормальный! Главное,что наконец в атаке конкуренция есть и 2 высокорослых игрока, которые не только головой думают и играть умеют, но и еще ногами тоже :mellow:
  • 0

#6 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 21:09

Мне вот кажется Саенко еще кондиций не набрал, его включение меня удивило, а остальное в принцине ожидаемо и еще удивляет то что не зовут Измайлова, он очень прилично сейчас смотрится в составе Спортинга.
  • 0

#7 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 21:20

Мне вот кажется Саенко еще кондиций не набрал, его включение меня удивило, а остальное в принцине ожидаемо и еще удивляет то что не зовут Измайлова, он очень прилично сейчас смотрится в составе Спортинга.

Нет,вот по поводу Саенко,ты не прав, он классно вошел в Спартак! И кстати,там уже сейчас выглядит больше и лучше, чем в сборной. Тем более, не забывай,что он сколько в Германии играл: там совсем другие стандарты игры.Да еще и в заштатном Нюрнберге.
кстати, вот теперь у нас и немца нет в составе сборной. Ну ничего, Бородюк и Саенко напару расскажут, как это играется в Германии :D
А вот Измайлова нет потому, что он в свое время сам не захотел приехать на сборы, ну а Хиддинк-он в этом плане упрямый и кто не соглашается сразу, тех он и не включает потом.
Интересно, кстати, а какой будет официальный гимн ЧМ 2010 в Африке? Игра бубнов африканского племени? :mellow: Кстати, немного не в тему, но все же касаемо ЧМ 2010 и гимна,то вполне может стать исполнителем этого гимна группа Safri Duo (если помните музыку из рекламы таблеток Multitabs,то это как раз игра этой группы на барабанах). А они как раз используют в своем творчестве элементы африканских и бразильских ударных инструментов!
  • 0

#8 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 21:29

Нет,вот по поводу Саенко,ты не прав, он классно вошел в Спартак! И кстати,там уже сейчас выглядит больше и лучше, чем в сборной. Тем более, не забывай,что он сколько в Германии играл: там совсем другие стандарты игры.Да еще и в заштатном Нюрнберге.
кстати, вот теперь у нас и немца нет в составе сборной. Ну ничего, Бородюк и Саенко напару расскажут, как это играется в Германии :D
А вот Измайлова нет потому, что он в свое время сам не захотел приехать на сборы, ну а Хиддинк-он в этом плане упрямый и кто не соглашается сразу, тех он и не включает потом.
Интересно, кстати, а какой будет официальный гимн ЧМ 2010 в Африке? Игра бубнов африканского племени? :mellow: Кстати, немного не в тему, но все же касаемо ЧМ 2010 и гимна,то вполне может стать исполнителем этого гимна группа Safri Duo (если помните музыку из рекламы таблеток Multitabs,то это как раз игра этой группы на барабанах). А они как раз используют в своем творчестве элементы африканских и бразильских ударных инструментов!


Да я не спорю он классно вошел, но вот во втором тайме с Нальчиком подсел, он еще в интервью после матча сказал что силенок ему не хватает т.к. долгое время находился в "подвешенном состояний" из за того что не знал где играть будет, насколько я знаю он и в Нюрнберге не тренировался.
А с Измайловым но не знаю там все таки по семейным обстоятельствам он не приехал, неужели это так на Хиддинка повлияло.
  • 0

#9 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 21:39

Да я не спорю он классно вошел, но вот во втором тайме с Нальчиком подсел, он еще в интервью после матча сказал что силенок ему не хватает т.к. долгое время находился в "подвешенном состояний" из за того что не знал где играть будет, насколько я знаю он и в Нюрнберге не тренировался.
А с Измайловым но не знаю там все таки по семейным обстоятельствам он не приехал, неужели это так на Хиддинка повлияло.

Да, мне тоже жаль,что нет Измайлова, мне помню, всегда его было жалко,сколько он пропустил из-за травм! кстати, его ведь чуть ли не раньше всех называли талантом России,но вот травмы не дали так сильно заиграть ему... А он, если не ошибаюсь,уже в первом туре за Спортинг забил!
  • 0

#10 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 21:43

Да забил и вообще я бы сказал что он ключевая фигура в атакующей игре Спортинга.
  • 0

#11 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 21:54

Да забил и вообще я бы сказал что он ключевая фигура в атакующей игре Спортинга.

мал золотник, да дорог! Вот и весь сказ :)
Кстати, он вполне и понятно,почему пришелся так впору к португальскому чемпионату и клубу.Потому что он сам похож по манере игры на португальцев: техничен, ловок, умеет отдать хитрый пас и не менее умно забить гол. К тому же,он невысокий, как и в целом португальцы :)
Ладно, мы от тематики отклонились.Тут как бы общие суждения о ЧМ, так что,давай вернемся в русло основной темы :)
  • 0

#12 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 21:59

мал золотник, да дорог! Вот и весь сказ :)
Кстати, он вполне и понятно,почему пришелся так впору к португальскому чемпионату и клубу.Потому что он сам похож по манере игры на португальцев: техничен, ловок, умеет отдать хитрый пас и не менее умно забить гол. К тому же,он невысокий, как и в целом португальцы :)
Ладно, мы от тематики отклонились.Тут как бы общие суждения о ЧМ, так что,давай вернемся в русло основной темы :)


Да я тоже считаю что португальский футбол ему подходит. Конечно мне жаль что он не играет за мой любимый клуб ЛОКО, но это наверное как раз тот случай что когда что то не так, то надо поменять что то в жизни.
  • 0

#13 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 22:03

Ну а Россия может поменять уже многое в свой футбольной истории, если попадет на ЧМ 2010! Так что, ждать первого матча осталось чуть менее недели, учитывая начало матча 10 сентября в 20.00.
  • 0

#14 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 06:34

Ну а Россия может поменять уже многое в свой футбольной истории, если попадет на ЧМ 2010! Так что, ждать первого матча осталось чуть менее недели, учитывая начало матча 10 сентября в 20.00.

Кстати поидее мы не должны были быть на ЕВРО 2008 потому что:
1. Евро 2000 и ЧМ 1998 мы пропускали, потом попали на ЧМ 2002 и на ЕВРО 2204, потом пропустили ЧМ 2006 и...вот так, плохая традиция снята была!
  • 0

#15 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 19:16

Ну вот, а могла быть первая потеря очков, а так 1-0, чуть-чуть Азербайджану не хватило! Хотя пенальти даже отбили...
  • 0

#16 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 19:35

Приветствую всех!
Мда...Азейбарджан прилично держался! Ну если Уэльс так мучался с ними,то думаю у наших с ними проблем не должно быть! Хотя недооценивать все таки нельзя.... :(
  • 0

#17 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 19:43

Приветствую всех!
Мда...Азейбарджан прилично держался! Ну если Уэльс так мучался с ними,то думаю у наших с ними проблем не должно быть! Хотя недооценивать все таки нельзя.... :(

Недооценивать точно нельзя. А Азербайджан - молодцы, удивили. :(
  • 0

#18 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 22:30

Сегодня вообще много неожиданных результатов:
Албания 0:0 Швеция
Польша 1:1 Словения
Уэльс 1:0 Азербайджан (всего 1:0)
Македония 1:0 Шотландия
Норвегия 2:2 Исландия
  • 0

#19 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 22:35

Да, а еще хохлы забили гол на последних минутах матча белоруссам. И кто это сделал? Шевченко...
  • 0

#20 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 22:58

Ну Шотландцев жаль не много!У них сборная оч не плохая,а македонцам усе таки уступили!
Пожалуй соглашусь с Gashish1111 ! Оч много неожиданных результатов...
Надеюсь в нашем случае не будет неожиданностей.... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей