Перейти к содержимому

Фотография

Межсезонье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14718

#14621 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44156 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 11:49

Российский биатлонист Дмитрий Малышко рассказал, что посетит заседание правления СБР, несмотря на неудобное время его проведения.

Руководство Союза биатлонистов России (СБР) сегодня обсудит со спортсменами условия контрактов.

«В последние дни сбора в Сочи нам была объявлена дата заседания Правления СБР, на котором руководство хотело бы обсудить с нами все нюансы того, что нас друг в друге не устраивает.

Дату объявили, скажем так, в одностороннем порядке. А это середина межсборья, половина команды была на чемпионате мира и разъехалась по домам. Я до вчерашнего дня находился в Сочи, и тоже был большой вопрос, смогу ли я приехать в Москву.

Я к тому, что собрать всю команду в середине межсборья в одном месте почти нереально. У всех дела, по 20 дней мы не были дома. Тем не менее, большинство спортсменов команды нашло время приехать. Вот сегодня юбилей у моего отца, 55 лет, а я еду в Москву, чтобы пообщаться с руководством.

Сложно было найти время. Конечно, хотелось, чтобы нам дали выбор даты встречи, жаль, что опять в ультимативной форме это было сделано.

Но мы согласились и прилетели, чтобы состоялся какой-то, так скажем, вменяемый диалог. Мы посчитали, что можем вырваться на полдня в Москву, чтобы попасть за заседание и потратить два-три часа на обсуждение вопросов, накопившихся за лето. Я думаю, это действительно важно», – сказал Малышко.

Ладно Логинов возмущается. Он по крайней мере  показывает результат. А вот Малышко чем недоволен? Результатов ноль, а всё равно чем-то недоволен. Пускай спасибо скажет, что его в сборной держат.  Вот его спокойно можно выгнать из сборной  и при этом сборная ничего не потеряет. Биатлонисты уровня Малышко у нас в стране точно есть. 

• 3

#14622 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 44156 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 01:09

Как сообщает ТАСС, на заседание приехали Александр Логинов, Антон Бабиков, Дмитрий Малышко и Матвей Елисеев.

Из них только Логинов имеет как-то право что-то требовать.  Бабиков с Малышко могут валить из сборной  если им что-то не нравится. Результатов нет, а еще что-то требуют. 

Елисеев  тоже по мне так зря приехал. Тоже у него не то положение еще.  

А вот Гараничев не поехал.  Молодец. Хотя в принципе Гараничев тоже имеет права на привилегии. Всё таки второй номер в сборной.

Сообщение отредактировал Rash: 27 August 2019 - 01:14

• 4

#14623 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 44156 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 01:29

Мы обговорили все моменты, которые были важны для спортсменов и СБР, - сказал Драчев. - Сейчас мы обо всем договорились, у нас есть полное понимание. Этот сезон будет переходным, мы пошли спортсменам навстречу: их действующие соглашения с личными спонсорами будут сохранены".

Драчев уточнил, что для каждого титулованного спортсмена сборной будет составлен индивидуальный договор к базовому контракту, который позволит ему исполнить свои обязательства перед личным спонсором. После СБР разработает универсальный документ, в котором количество рекламных мест для личных спонсоров будет определяться результатами спортсмена по итогам сезона.

"Спортсмены рассказали, что на этот сезон у них уже есть договоренности с личными спонсорами, поэтому мы пошли спортсменам, которые этого заслужили, навстречу, чтобы они могли исполнить свои обязательства, - добавил он. - Я говорю о тех, кто здесь присутствует, и о Евгении Гараничеве, который не смог прилететь по весомым причинам".

"Также мы пошли навстречу [чемпионке мира] Екатерине Юрловой, которая в письме четко объяснила, что ей нужно", - добавил он.

https://tass.ru/sport/6803446

"Не всегда проблемы возникали по нашей вине, ведь не только Союз биатлонистов России отвечает за приобретение билетов и другие вопросы логистики. Мы объяснили спортсменам, как все организуется, они все поняли, у них больше вопросов нет", - сказал Драчев.

"Вопросы экипировки, трансферов и размещения - общие, за них отвечает не только Драчев. Мы сейчас скорректируем работу, чтобы стало удобней. Если это зависит от Союза биатлонистов России, мы будем готовы поддержать предложения и наладить работу. Но спортсмены тоже неплохо получают, поэтому если идет речь о такси, двух-трех евро, то, друзья мои, нужно понимать, что мы профессионалы и это не те проблемы, которые нужно обсуждать", - добавил глава СБР.

https://tass.ru/sport/6803638

Сообщение отредактировал Rash: 27 August 2019 - 01:30

• 2

#14624 SBah

SBah

... in amore, more, ore

• Пользователи
  • 18012 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 04:05

Из них только Логинов имеет как-то право что-то требовать.  Бабиков с Малышко могут валить из сборной  если им что-то не нравится. Результатов нет, а еще что-то требуют. 
А вот Гараничев не поехал.  Молодец. Хотя в принципе Гараничев тоже имеет права на привилегии. Всё таки второй номер в сборноЕгор,

Егор, да что ты такое говоришь, Дима же многодетный отец, ему детей кормить надо, СБР ведь благотворительное общество

Сообщение отредактировал SBah: 27 August 2019 - 04:08

• 5

#14625 SBah

SBah

... in amore, more, ore

• Пользователи
  • 18012 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 05:16

Распиаренный Малиновский как-то слабо

пиар по русски сглаз... Я на это давно обратил внимание...
  • 5

#14626 Bob82

Bob82

ЗМС

• Пользователи
  • 21315 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 08:40

Зимой на ЧЕ на трибунах яблоку негде упасть было. А на ЛЧМ почти пустые...

В этом году на ЛЧМ совсем уж слабые составы были, поэтому и зрителей мало.

• 6

#14627 Bob82

Bob82

ЗМС

• Пользователи
  • 21315 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 09:38

А вот Гараничев не поехал.  Молодец. Хотя в принципе Гараничев тоже имеет права на привилегии. Всё таки второй номер в сборной.

Ну почему-же, Елисеев и Малышко бронзовые призеры ЧМ и если-бы не Поршнев, проваливший свой этап, могли быть и выше. Бабиков обладатель глобуса IBU, поэтому вполне логично, что у каждого из присутствующих в СБР парней и отсутствующего Гараничева в дополнении к контракту будут прописаны какие-то пункты в соответствии с достигнутыми результатами прошлого года.

• 4

#14628 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 44156 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 02:19

• 5

#14629 Bob82

Bob82

ЗМС

• Пользователи
  • 21315 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 01:28

А куда исчез Круглов? Он собирался в Раубичи, чтобы освещать в своих блогах ЛЧМ, даже боксом пожертвовал. Может заболел или украли камеру?

• 5

#14630 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 44156 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 09:30

• 3

#14631 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 44156 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 10:37

«Единороссу на выборах можно все. И это нам показал замечательный спортсмен – российский, советский – Шипулин. Зачем он решил от «Единой России» идти в Государственную Думу на довыборах по Свердловской области? Это просто расстройство. Был замечательный спортсмен, но нет: ему нужно было влезть в «Единую Россию». Был человек, стал единороссом. И сразу влез во все это вранье и нарушения.

Шипулин зачем-то скрыл ценные бумаги в немецком банке и, соответственно, счет. Нельзя иметь счет. Мало того, он участвовал в праймериз от «Единой России», хотя в уставе партии написано, что она не может выдвигать людей, у которых есть счета в иностранных банках. Он соврал об этом – с ведома «Единой России» или без.

В Москве сняли кандидатов за то, что графу «наличие иностранного имущества и счетов» они оставили пустой. Их сняли, потому что должно было быть написано слово «отсутствуют». Нужно было квадратик оставить не пустым, а написать. А если не написал слово «отсутствуют», то ты неверно подал декларацию. Так это работает в отношении независимых депутатов.

А в отношении единороссов? Он не указал счета в немецком банке – он же врет, что забыл. Юристы партии делали все эти декларации. А он говорит: «Сто процентов моя вина, я забыл». А ему: «Ну, ничего. Шипулин, дай пять. Спортсмен! Вперед, «Единая Россия»! Иди дальше на выборы» Почему его не сняли? Почему никаких последствий? Потому что «Единой России» можно все», – сказал Навальный в эфире ютуб-канала «Навальный LIVE».

• 4

#14632 inadir

inadir

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 05:15

А может, с анальным - на другой форум уже?
  • 1

#14633 Bob82

Bob82

ЗМС

• Пользователи
  • 21315 сообщений

Отправлено 01 September 2019 - 11:07

Фестиваль Мартена Фуркада удался, респект ему! Мои поздравления победителям и призерам!

Очень красивые пейзажи в Анси, много зрителей, известкых спортсменов.
Вот это и есть настоящая популяризация спорта!
https://matchtv.ru/b...estival_Furkada

Сообщение отредактировал Bob82: 01 September 2019 - 11:11

• 3

#14634 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 44156 сообщений

Отправлено 01 September 2019 - 04:32

• 3

#14635 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 44156 сообщений

Отправлено 01 September 2019 - 04:51

А куда исчез Круглов? Он собирался в Раубичи, чтобы освещать в своих блогах ЛЧМ, даже боксом пожертвовал. Может заболел или украли камеру?

в ютубе написал  он: "Так сложились обстоятельства"

• 3

#14636 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 44156 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 09:07

Вот это новости.  Краб - RIP

Сегодня ушел из жизни известный норвежский биатлонист Халвард Ханеволд.

Спортсмен умер у себя дома в Аскере. Причины смерти пока не называются.

3 декабря ему исполнилось бы 50 лет.

Ханеволд начал заниматься биатлоном в 15 лет и дебютировал в профессиональном спорте в сезоне-1991/1992. Он был известен своим необычным лыжным ходом, за что его часто называли «крабом».

За свою карьеру норвежец выиграл три золота Олимпийских игр (Нагано-1998, Солт-Лейк-Сити-2002 и Ванкувер-2010), два серебра и бронзу Олимпиад, а также 17 медалей на чемпионатах мира (5 золотых – 8 серебряных – 4 бронзовых).

Ханеволд завершил карьеру в 2010 году в возрасте 40 лет. После ухода из спорта работал экспертом на норвежском телевидении. В феврале 2019-го участвовал в «Гонке легенд биатлона» в Раубичах.

Сообщение отредактировал Rash: 03 September 2019 - 09:12

• 5

#14637 Bob82

Bob82

ЗМС

• Пользователи
  • 21315 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 10:14

Светлая память Великому спортсмену. Очень жаль.

• 5

#14638 Valentinych

Valentinych

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4017 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 06:22

Ужас. Скорблю вместе ...

• 3

#14639 Rash

Rash