Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная команда ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#801 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 17:29

а мальчишки нас порадовали...

 

Первое место на турнире памяти Боброва
 
03.09.2019
 
В Сестрорецке прошёл 6-й традиционный Кубок Всеволода Боброва, в котором приняла участие команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2010 года рождения (старший тренер — Алексей Сафроненко).
 

IMG_20190831_WA0005.jpg

 

Красно-синие заняли первое место. Иван Болгаров признан лучшим игроком турнира, Пётр Маликов лучшим вратарём, а Дмитрий Милюков — лучшим игроком команды.

Кубок Всеволода Боброва — 2010

Групповой этап

ПФК ЦСКА — «Коломяги» (Санкт-Петербург) — 2:1
Голы: Болгаров (2).

ПФК ЦСКА — «Ракета-Спортэго» (Санкт-Петербург) — 5:0
Голы: Болгаров (2), Алексанян, Иванов, Тур.

ПФК ЦСКА — IPS/PePo (Финляндия) — 9:0
Голы: Алексанян (2), Мелёхин (2), Кочоян, Клименко, Семенюк, Иванов, Тур.

1/4 финала

 

ПФК ЦСКА — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) — 3:2
Голы: Болгаров, Тур, Мелёхин.

1/2 финала

 

ПФК ЦСКА — «Зенит-Восхождение» (Санкт-Петербург) — 2:1
Голы: Зайцев, Болгаров.

Финал

 

ПФК ЦСКА — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:1 (по пенальти — 4:2)
Гол: Зайцев.

 

* * * * *

 

Красно-синие — серебряные призёры Emerald Cup
 
03.09.2019
 
В Нижегородской области состоялся турнир Emerald Cup среди команд 2007 года рождения, в котором приняли участие армейцы под руководством Павла Провоторова.
 

2019site.jpg

 

Красно-синие вышли в финал, где повели в счёте, но затем пропустили от «Чертаново» и уступили в послематчевой серии пенальти.

Emerald Cup — 2019

Групповой этап

ПФК ЦСКА — ДЮСШ №5 (Пенза) — 11:0
Голы: Токмаков (2), Вшивцев (3), Сериков (2), Николаев (3), Корытько.

«Сибирь» (Новосибирск) — ПФК ЦСКА — 0:6
Голы: Токмаков (3), Сериков, Вучкович, Данилов.

ПФК ЦСКА — РЦПФ «Нижний Новгород) — 2:1
Голы: Токмаков (2).

1/2 финала

 

ПФК ЦСКА — Школа им. Л. Слуцкого — 3:0
Голы: Пономарчук, Данилов (2).

Финал

 

ПФК ЦСКА — «Чертаново» — 1:1 (по пенальти — 5:6)
Гол: Мещеряков.

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА

:) 

Молодцы мальчишки! Что особенно радует, это тот факт, что на турнире памяти Боброва три лучшие номинации у наших ребят.


  • 2

#802 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 19:12

и снова о приятном...

 

7-летние юниоры выиграли турнир, посвященный 1 сентября

 
03.09.2019
 
В Москве состоялся турнир «Снова в школу», посвящённый Дню знаний, среди команд 2011-2012 годов рождения.

 

В нём команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2012 года рождения (старший тренер — Платон Пчёлкин) приняла участие двумя составами. Они заняли первые места в своих группах и разыграли золотые медали между собой.

Лучшим игроком турнира стал Фёдор Трензелев, лучшим защитником — Ревякин Артемий.

Владимир Благов возглавил таблицу бомбардиров, забив 11 голов.


«Снова в школу»

Результаты первого состава на групповом этапе

ПФК ЦСКА — «Смена» — 5:2
Голы: Благов (2), Бекташ, Ливенцов, Надра.

ПФК ЦСКА — ДФК «Время футбола» — 5:2
Голы: Благов (2), Трензелев, Надра, Белоусов.

ПФК ЦСКА — «Профи» — 12:0
Голы: Благов (4), Трензелев (4), Надра (2), Бекташ (2).

Результаты второго состава на групповом этапе

ПФК ЦСКА — «Можайск» — 12:0
Голы: Грига (5), Бахметьев, Алексанян (3), Ванишнин (2), Ревякин.

ПФК ЦСКА — «Орёл» — 5:2
Голы: Грига (3), Ревякин, Алексанян.

ПФК ЦСКА — «Рублёвка» — 4:2
Голы: Бахметьев (3), Грига.

Финал

 

ПФК ЦСКА (I) — ПФК ЦСКА (II) — 6:0
Голы: Благов (3), Трензелев, Ливенцов, Надра.

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА


Сообщение отредактировал DED49: 03 September 2019 - 19:12

  • 3

#803 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 18:11

а тем временем...

 

Команда 2005 года рождения стартует на Кубке РФС
 
04.09.2019
 
В четверг, 5 сентября, команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2005 года рождения (старший тренер — Дмитрий Игдисамов) отправится на Кубок РФС в Нижегородскую область.
 

2019site.jpg

 

Заявка красно-синих для участия в турнире:

Вратари: Владислав Водяшкин, Максим Сарраф.

Защитники: Джамалутдин Абдулкадыров, Артём Бандикян, Илья Красавин, Савва Пономарёв, Михаил Рядно, Сергей Васильев, Александр Шамов.

Полузащитники: Алан Бажев, Дмитрий Бородин, Ренат Голыбин, Дэвид Мудрак, Дмитрий Калайда, Егор Польщиков, Максим Чепиль.

Нападающие: Лука Згурский, Станислав Лапинский, Роман Ченчиков, Майк Айвазян.

Расписание команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 2005 г.р. на групповом этапе Кубка РФС:

 

 

1-й тур. 6 сентября. «Арсенал» (Тула) — ПФК ЦСКА

 

2-й тур. 7 сентября. «Ростов» — ПФК ЦСКА

 

3-й тур. 9 сентября. ПФК ЦСКА — «Крылья Советов» (Самара)

Матчи плей-офф намечены на 11, 13, 14 и 15 сентября.

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА

:) 

Успехов ребятам в этом турнире!


  • 3

#804 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 15:10

первый шаг к Кубку РФС...

 

Стартовали на Кубке РФС с победы
 
07.09.2019
 
6 сентября команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2005 года рождения (старший тренер – Дмитрий Игдисамов) провела стартовый матч групповой стадии Кубка РФС в Нижегородской области.
 

2019site.jpg

 

Армейцы крупно обыграли сверстников из тульского «Арсенала» — 4:0.

Следующую игру красно-синие проведут в субботу, 7 сентября, против «Ростова».

Кубок РФС среди юношеских команд клубов РПЛ 2005 года рождения

 

Групповой этап

 

1-й тур

«Арсенал» (Тула) — ПФК ЦСКА — 0:4
 

Голы: Лапинский, 45, с пенальти (0:1). Голыбин, 50 (0:2). Калайда, 55 (0:3). Васильев, 64 (0:4).
 

ПФК ЦСКА: Водяшкин, Бажев (Шамов, 58), Красавин, Абдулкадыров, Бандикян (Рядно, 61), Пономарёв (Бородин, 31), Калайда (Чепиль, 58), Мудрак, Польщиков (Голыбин, 31), Айвазян (Згурский, 42), Лапинский (Васильев, 61).

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА

:)

Что хотелось бы отметить: "молодёжка" обыграла тульский клуб, затем "основа" ПФК ЦСКА и мальчишки поддержали эстафету, обыграв своих тульских сверстников.


  • 3

#805 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 17:54

пара строк о победах...

 

Две сухие победы над Чертаново
 
07.09.2019
 
7 сентября на «Октябре» два зачётных возраста ДЮСШ ПФК ЦСКА сыграли со сверстниками из «Чертаново».

 

Обе встречи завершились сухими победами красно-синих.

У младших возрастов самой драматичной стала игра первых составов команд 2007 года рождения. Армейцы вели со счётом 2:0,но затем пропустили трижды и потерпели поражение.

Летнее первенство Москвы

 

12-й тур

2004 г.р.

 

ПФК ЦСКА — «Чертаново» — 2:0
 

Голы: Кусков, 1 (1:0). Пестов, 59 (2:0).
 

Незабитый пенальти: Пестов, 56.
 

ПФК ЦСКА: Цветков, Асоян, Доль (Шевелев, 52), Дорошенко (Цечоев, 64), Коньков, Кривенко (Окуев, 61), Кусков (Азнауров, 52), Лукин, Першин, Пестов, Тепляков.
 

Предупреждения: Лукин, 36. Першин, 49.

2006 г.р.

 

ПФК ЦСКА — «Чертаново» — 3:0
 

Голы: Андрух, 40 (1:0). Попов, 46 (2:0). Вакулич, 56, с пенальти (3:0).
 

ПФК ЦСКА: Бесаев, Абдулкин (Тизиков, 56), Вакулич (Балашов, 56), Горленко (Мхитарян, 37), К. Кудрявцев, Попов (Славин, 48), Селезнёв (Чернышов, 46), Соколов, Станисавлевич, Хухровский (Меркулов, 31).
 

Предупреждение: Андрух, 21.

2007 г.р. (первые составы) *
 

ПФК ЦСКА — «Чертаново» — 2:3
 

Голы: Токмаков, 4 (1:0). Токмаков, 15 (2:0). «Чертаново», 17 (2:1). «Чертаново», 27 (2:2). «Чертаново», 44 (2:3).
 

ПФК ЦСКА (стартовый состав): Пенно, Вшивцев, Гриневич, Иванов, Лызлов, Мещеряков, Николаев, Свечников, Токмаков.
 

Запасные: Вучкович, Данилов, Мороз, Пономарчук, Рахимич, Скворцов, Султанов.

2007 г.р. (вторые составы) *
 

ПФК ЦСКА — «Чертаново» — 1:3
 

Голы: «Чертаново», 29 (0:1). Пшихачёв, 34 (1:1). «Чертаново», 57 (1:2). «Чертаново», 59 (1:3).
 

ПФК ЦСКА (стартовый состав): Султанов, Вучкович, Голубев, Данилов, Еговкин, Корытько, Пономарчук, Пшихачёв, Садковкин.
 

Запасные: Мороз, Николаев, Рахимич, Свечников, Скворцов.

2009 г.р. (первые составы) *
 

ПФК ЦСКА — «Чертаново» — 2:4
 

Голы: «Чертаново», 5 (0:1). «Чертаново», 7 (0:2). Зубакин, 23 (1:2). «Чертаново», 31 (1:3). «Чертаново», 40 (1:4). Чепурных, 46 (2:4).
 

ПФК ЦСКА (стартовый состав): Щемелев, Карпов, Кипов, Клименко, Пухальский, Сумароков, Чепурных.
 

Запасные: Арзуманян, Бахметьев, Бурдонов, Васильков, Зубакин, Каленов, Орлов.

2009 г.р. (вторые составы) *

 

ПФК ЦСКА — «Чертаново» — 5:2
 

Голы: Фёдоров, 15 (1:0). «Чертаново», 17 (1:1). Чепурных, 30 (2:1). Соколов, 31 (3:1). Ильин, 42 (4:1). Фёдоров, 47 (5:1). «Чертаново», 48 (5:2).
 

ПФК ЦСКА (стартовый состав): Андрианов, Арзуманян, Герасимов, Ильин, Кожевников, Нигаев, Туманов.
 

Запасные: Карпов, Васильков, Зубакин, Санаров, Соколов, Фёдоров, Чепурных, Яскевич.

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА


  • 1

#806 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 08 September 2019 - 17:59

второй матч розыгрыша Кубка РФС...

 

Уступили Ростову
 
08.09.2019
 
Во втором матче групповой стадии Кубка РФС в Нижегородской области команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2005 года рождения (старший тренер — Дмитрий Игдисамов) уступила сверстникам из «Ростова».
 

2019site.jpg

 

В заключительном матче группы армейцы сыграют с «Крыльями Советов» в понедельник, 9 сентября.

Кубок РФС среди юношеских команд клубов РПЛ 2005 года рождения

 

Групповой этап

 

2-й тур

«Ростов» — ПФК ЦСКА — 2:1
 

Гол в составе ПФК ЦСКА: Красавин.
 

ПФК ЦСКА: Водяшкин, Бажев, Красавин, Абдулкадыров, Бандикян, Пономарёв (Бородин), Калайда, Мудрак, Польщиков (Рядно), Айвазян (Згурский), Лапинский.

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА


  • 2

#807 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 11:53

продвигаемся к финалу...

 

Армейцы вышли в четвертьфинал Кубка РФС
 
09.09.2019
 
9 сентября в Нижегородской области прошли матчи третьего тура групповой стадии Кубка РФС.

 

Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2005 года рождения (старший тренер — Дмитрий Игдисамов) одержала разгромную победу над сверстниками из Самары и вышла в четвертьфинал. Там красно-синим предстоит сыграть с «Краснодаром».

Кубок РФС среди юношеских команд клубов РПЛ 2005 года рождения

 

Групповой этап

 

3-й тур

ПФК ЦСКА — «Крылья Советов» (Самара) — 10:0
 

Голы: Бандикян, Красавин, Польщиков, Калайда (2), Мудрак (2), Лапинский (3).
 

ПФК ЦСКА: Водяшкин (Сарраф), Бажев (Васильев), Красавин, Абдулкадыров (Шамов), Бандикян (Рядно), Пономарёв (Бородин), Калайда, Мудрак, Польщиков (Чепиль), Айвазян (Згурский), Лапинский.

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА


  • 2

#808 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 19:04

стал известен очередной соперник...

 

Сразимся с Локомотивом за выход в финал
 
10.09.2019
 
11 сентября на искусственном поле «Октября» (ул. Паршина, 16) состоится полуфинальный матч Кубка Москвы им. Р. Фульда среди юношей 2006 года рождения.

 

Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА (старший тренер — Евгений Варламов) примет сверстников из «Локомотива». Начало матча в 17:15, вход свободный.

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА


  • 2

#809 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 17:53

мальчишки продолжают побеждать...

 

В полуфинале Кубка РФС сыграем с Зенитом
 
11.09.2019
 
11 сентября на базе отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области состоялись четвертьфинальные матчи Кубка РФС среди команд клубов РПЛ 2005 года рождения.
 

2019site.jpg

 

Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА (старший тренер — Дмитрий Игдисамов) встречалась с «Краснодаром». Красно-синие забили быстрый гол в первом тайме и долгое время вели. За полторы минуты до конца основного времени второго тайма наши ребята пропустили гол, перед этим упустив два опасных момента у чужих ворот.
 

В итоге судьба путёвки в полуфинал решалась в серии пенальти, где лучше оказались армейцы, реализовавшие все пять своих ударов. Соперник не забил один 11-метровый — игрок «Краснодара» пробил в перекладину.

 

В полуфинале, который состоится 13 сентября, красно-синие сыграют со сверстниками из «Зенита».

 

Кубок РФС среди юношеских команд клубов РПЛ 2005 года рождения

 

1/4 финала

«Краснодар» — ПФК ЦСКА — 1:1 (по пенальти — 5:6)
 

Голы: Айвазян, 11 (0:1). «Краснодар», 69 (1:1).
 

ПФК ЦСКА: Водяшкин, Васильев, Красавин, Абдулкадыров, Бандикян, Пономарёв, Калайда, Мудрак, Польщиков (Ченчиков), Айвазян (Згурский), Лапинский.

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА


  • 2

#810 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 11:01

вот и добрались мальчишки до финала...

 

Армейцы — в финале Кубка Москвы!
 
12.09.2019
 
11 сентября на «Октябре» состоялся полуфинальный матч Кубка Москвы им. Р. Фульда среди юношей 2006 года рождения.
 
 

 Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2006 года рождения (старший тренер — Евгений Варламов) принимала на своём поле сверстников из «Локомотива».

Красно-синие первыми открыли счёт, забив быстрый гол, но затем после ошибки нашего голкипера Егора Бесаева «Локо» смог сравнять. Судьба встречи решалась в серии пенальти, в которой главным героем оказался Бесаев, который взял три 11-метровых из четырёх.

В финале армейцам предстоит встретиться со «Спартаком».

Кубок Москвы им. Р. Фульда

 

1/2 финала
 

ПФК ЦСКА — «Локомотив» — 1:1 (по пенальти — 3:1)
 

Голы: Андрух, 5 (1:0). «Локомотив», 16 (1:1).
 

ПФК ЦСКА: Бесаев, Абдулкин, Станисавлевич, Соколов, К. Кудрявцев, Андрух, Попов (Славин, 50), Селезнёв, Вакулич, Горленко (Мхитарян, 45), Хухровский (Меркулов, 40).

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА

:) 

 Молодец у нас вратарь! Взять 3 пенальти - это ЗДОРОВО! Пожелаем ребятам победы в финальном матче!


  • 2

#811 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 15:03

что сказал тренер...

 

Евгений Варламов: Перед серией пенальти я чувствовал уверенность
 
12.09.2019
 
Старший тренер команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 2006 года рождения — о победе над «Локомотивом» в полуфинале Кубка Москвы.
 

TSSKA-DYUSSH-2006_Loko_11.09.2019-_288_.

 

— Хорошо играли, здорово выходили в атаку из обороны, вратарь постоянно искал своих партнёров впереди. Доходили до чужих ворот, организовывали атаки, но завершение было не всегда. Тем не менее, я увидел плоды работы, проделанной в прошедшие две недели. Забили быстрый гол, потом пропустили. Вратарь затянул с выносом мяча. Это детский футбол, пока они сами не пройдут через такие вещи, они не начнут рисковать, играть в созидании. Через эти ошибки надо пройти самим, прочувствовать расстояния, интенсивность, плотность. Так что ничего страшного в такой ошибке нет. Зато перед серией пенальти я чувствовал уверенность. Мы много уделяем внимания и пенальти, и штрафным ударам без сопротивления. Был уверен и во вратаре, и в полевых игроках.

— Уже в субботу следующая важная игра, с «Динамо» в чемпионате Москвы. Как работается в таком плотном графике, как ребята его выдерживают?

 

— Физически мальчишки успевают восстанавливаться. После каждой игры мы даём выходной. Они быстро восстанавливаются, и мы движемся дальше по тренировочному процессу. Плюс после побед эмоции всегда на высоком уровне, надо только подводить ребят к играм, исправлять шероховатости и совершенствовать то, что уже получается. Плюс у нас есть хорошие ребята, которые получали в прошедших матчах не так много игрового времени. Дадим им сыграть в субботу. Мы занимаемся футбольным образованием, игровое время надо давать всем. Тем более в этих парнях я тоже уверен.

— В финале вас ждёт «Спартак». Подготовка к дерби будет отличаться от других матчей?

 

— Нет, специальной подготовки не будет. Конечно, учтём слабые и сильные стороны соперника, но в целом всё будет как обычно. В школе мы не делим игры на важные и неважные, мы развиваем игроков и все матчи для нас равноценны. Куда важнее, что игра снова будет в середине недели, что приведёт к плотному графику, и перед финалом подумаем о ротации в предшествующей встрече. На «Спартак» выставим сильнейший состав.

— Будете настраивать ребят на игру с учётом её статуса, или наоборот постараетесь их успокаивать?

 

— Акцент сделаем на том, что это обычная игра. У нас игроки и так хорошо настраиваются на матчи. Даже на «Локомотив» установка у меня была очень короткой, больше старался их раскрепостить, где-то пошутить. Они и сами понимают значимость матчей. С моей стороны никакого накручивания не будет. Проведём тактическую работу, постараемся снять напряжение — это моя задача.

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА


  • 3

#812 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 17:29

интервью с героем матча...

 

Егор Бесаев: Рад, что в серии пенальти смог исправиться за свою ошибку
 
12.09.2019
 
Голкипер команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 2006 года рождения — о выходе в финал Кубка Москвы.
 

TSSKA-DYUSSH-2006_Loko_11.09.2019-_405_.

 

— Матч был непростым, с «Локомотивом» всегда сложно играть, тем более это полуфинал Кубка. У нас было много моментов, но не всеми хорошо распорядились. Тем не менее, вели в счёте, но затем я допустил обидную ошибку. Хорошо, что она не оказалась решающей. Что касается моей игры, много действовал на выходах, но допускал брак в передачах. Буду делать выводы и двигаться дальше.

— Какой был настрой перед серией 11-метровых?

 

— Рад, что смог взять три пенальти исправиться за свою ошибку. Настрой был достаточно спокойный, потому что всегда заранее решаю, как буду действовать при пенальти. Как именно решаю — не скажу, чтобы соперники не знали (улыбается).

— Как команда будет настраиваться на финальный матч со «Спартаком»?

 

— У нас на любую игру настрой одинаковый. Это финал Кубка, но нам одинаково важна каждая игра. Мы хорошо подготовимся и постараемся показать всё, на что вы способны.

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА


  • 3

#813 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 00:27

к сожалению проиграли...

 

Армейцы U-14 сыграют в матче за третье место
 
13.09.2019
 
13 сентября в Нижегородской области прошли полуфиналы Кубка РФС среди команд клубов РПЛ 2005 года рождения.
 

2019site.jpg

 

Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА (старший тренер — Дмитрий Игдисамов) встречалась со сверстниками из Зенита». Игра завершилась победой питерцев, которые оба гола забили в первом тайме.

В заключительном матче на турнире армейцы сыграют за 3-е место с московским «Динамо». Встреча начнётся 15 сентября в 10:00.

Кубок РФС среди юношеских команд клубов РПЛ 2005 года рождения

1/2 финала

ПФК ЦСКА — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 0:2
 

ПФК ЦСКА: Водяшкин, Васильев (Бажев), Красавин (Шамов), Абдулкадыров, Бандикян (Рядно), Пономарёв (Бородин), Калайда (Чепиль), Мудрак, Польщиков, Айвазян (Ченчиков), Лапинский (Згурский).

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА


  • 2

#814 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 17:24

выездная ничья...

 

Молодежное первенство. ТамбовПФК ЦСКА – 1:1
 
14.09.2019
 
Точный удар Егора Шаповалова с одиннадцатиметровой отметки принес молодежной команде ПФК ЦСКА ничью в гостевом матче со сверстниками из «Тамбова».

 

Голы: Салахетдинов, 13 (1:). Шаповалов, 70, с пенальти (1:1).

ПФК ЦСКА: Зириков, Карпов, Елеев, Ерохин, Тесленко, Аванесян (к), Янов, Пряхин (Конюхов, 46), Крачковский, Востриков (Осмоловский, 78), Н'Диайе (Шаповалов, 63).

«Тамбов»: Сычев, Большаков, Салахетдинов, Дворяшин, Мамкин, Бадьин, Скрыпников, Леньо (к) (Жеребятьев, 89), Шурлов, Кабахидзе, Меренчуков.

Предупреждения: Карпов, 41. Бадьин, 54. Меренчуков, 89. Шурлов, 69. Ерохин, 74. Осмоловский, 90.

Судья: В. Чичилан (Бронницы).

 

Источник: оф. майт ПФК ЦСКА

:)

Что хотелось бы отметить. Наш малиец Н*Диайе никак не сыграет полный матч. То его выпускают во втором тайме на замену, то за полчаса до конца меняют. Видимо он не впечатляет тренеров, иного решения я не вижу.


  • 2

#815 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 14:43

турнир закончился...

 

14-летние армейцы — бронзовые призёры Кубка РФС!
 
15.09.2019
 
15 сентября в Нижегородской области завершился Кубок РФС среди команд клубов РПЛ 2005 года рождения.
 

2019site.jpg

 

Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА под руководством Дмитрия Игдисамова и Ролана Гусева в драматичном матче за третье место одержала волевую победу над «Динамо».
 

Бело-голубые вели со счётом 2:0, но в концовке первого тайма армейцы забили дважды и сравняли счёт, а на первых минутах второго тайма вышли вперёд. Примерно за 12 минут до окончания встречи красно-синие остались в меньшинстве после удаления Ильи Красавина, но даже вдесятером смогли забить ещё один гол — отличился капитан Дмитрий Калайда.
 

Под занавес встречи динамовцы смогли забить со штрафного, но через несколько секунд раздался финальный свисток. ДЮСШ ПФК ЦСКА — бронзовый призёр Кубка РФС-2019!


Кубок РФС среди юношеских команд клубов РПЛ 2005 года рождения

 

Матч за 3-е место

«Динамо» (Москва) — ПФК ЦСКА — 3:4
 

Голы: «Динамо», 28 (1:0). «Динамо», 31 (2:0). Красавин, 33 (2:1). Мудрак, 34 (2:2). Лапинский, 36 (2:3). Калайда, 69 (2:4). «Динамо», 70 (3:4).
 

ПФК ЦСКА: Водяшкин, Польщиков, Красавин, Абдулкадыров, Бандикян, Пономарёв, Калайда, Мудрак, Айвазян (Згурский, 68), Ченчиков (Васильев, 60), Лапинский.
 

Удаление: Красавин, 58.

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА


  • 2

#816 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 12:20

немного о победе...

 

Юниоры выиграли турнир Guardia Children’s Cup
 
17.09.2019
 
В минувшие выходные в подмосковном Софрино состоялся турнир Guardia Children’s Cup среди команд 2011 года рождения.
 

2011.jpeg

 

Армейцы под руководством Дмитрия Протопопова завоевали золотые медали. В финале команда ДЮСШ ПФК ЦСКА крупно обыграла сверстников из московского «Спартака».

Иван Довбуш и Платон Эмексизов признаны лучшими игроками команды, а Максим Гришин — лучшим игроком всего турнира.

Guardia Children’s Cup — 2019

Групповой этап

«Долгопрудный» — ПФК ЦСКА — 2:8

ПФК ЦСКА — «Вятич» — 3:2

ПФК ЦСКА — «Волгарь» (Астрахань) — 8:0

1/4 финала

 

ПФК ЦСКА — «Локомотив» — 6:0

1/2 финала

 

ПФК ЦСКА — «Оскол» — 8:2

Финал

 

ПФК ЦСКА — «Спартак» — 4:1

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА

:) 

Молодцы мальчишки! А результативность какая! 37 голов забили в 6-ти матчах!


  • 2

#817 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 12:19

наконец-то долгожданная победа...

 

Армейцы одержали первую победу в ЮФЛ!
 
18.09.2019
 
18 сентября на стадионе «Рублёво» команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2002 года рождения (старший тренер — Анатолий Дутов) одержала первую победу в Юношеской футбольной лиге.
 

В выездной игре в драматичном матче с двумя удалениями красно-синие обыграли «Строгино».
 

В следующем туре армейцы сыграют дома с «Чертаново».

«Строгино» — ПФК ЦСКА — 1:2

Голы: Шехов, 22 (0:1). Яковлев, 64 (0:2). Путилов, 88 (1:2).

«Строгино»: Туркин, Бутук, Е. Шульга, К. Шульга, Балкизов, Закорко (Чернышев, 80), Курбаналиев, Путилов, Сайфулин (Камлашев, 39), Степанов (Тулушев, 73), Вершак.

ПФК ЦСКА: Боков, Абрамушкин, Игнашевич, Попкович (Корнев, 60), Рулёв (Кравченко, 84), Хабибуллоев, Лобанов (Каптилович, 82), Рахимич (Борзенков, 71), Шехов (Ермаков, 63), Багринцев (Фомичев, 84), Яковлев (Асриянц, 79).

Предупреждения: Закорко, 27. Путилов, 30. Абрамушкин, Чернышев, 90.

Удаления: Абрамушкин, 56. Балкизов, 78.

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА

:)

Дело за малым: продолжить побеждать.


  • 2

#818 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 21 September 2019 - 21:27

суббота - день побед...

 

Максимум очков в домашнем туре с Химками
 
21.09.2019
 
21 сентября на полях стадиона «Октябрь» состоялись матчи 14-го тура Летнего первенства Москвы.

 

Для зачётных возрастов тур сложился успешно: все четыре встречи завершились победами красно-синих. Самой драматичной стала игра команд 2003 года рождения. На исходе первого тайма подопечные Валерия Минько остались в меньшинстве после удаления Дмитрия Каптиловича, в начале второй половины встречи пропустили с пенальти, но смогли отыграться и победить.

В следующем туре армейцев ждут матчи с ФШМ.

Летнее первенство Москвы

 

14-й тур

2003 г.р.
 

ПФК ЦСКА — «Химки» — 2:1
 

Голы: «Химки», 44, с пенальти (0:1). М. Ермаков, 65 (1:1). Сливин, 70 (2:1).
 

ПФК ЦСКА: Брежнев, Н. Ермаков, Каптилович, Кочетков, Личагин, Минин, Нтумба (М. Ермаков, 48), Сливин, Тарба (Кодзасов, 77), Ткачук, Трунтаев (Васильев, 12).
 

Предупреждения: Каптилович, 9. Сливин, 40. Ткачук, 43. Н. Ермаков, 73.
 

Удаление: Каптилович, 37.

2004 г.р.
 

ПФК ЦСКА — «Химки» — 4:0
 

Голы: Дорошенко, 24 (1:0). Шевелев, 55 (2:0). Лукин, 57 (3:0). Дорошенко, 60 (4:0).
 

Незабитый пенальти: «Химки», 27.
 

ПФК ЦСКА: Возный, Асоян (Цечоев, 36), Доль (Азнауров, 54), Дорошенко, Иванюк, Коньков (Альбиков, 36), Кривенко (Шевелев, 48), Кусков, Лукин (Окуев, 48), Пестов, Тепляков.
 

Предупреждение: Тепляков, 68.
 

Удаление: «Химки», 65.

2005 г.р.
 

ПФК ЦСКА — «Химки» — 4:0
 

Голы: Абдулкадыров, 4 (1:0). Красавин, 25 (2:0). Лапинский, 30 (3:0). Чепиль, 70 (4:0).
 

ПФК ЦСКА: Сарраф, Абдулкадыров, Бандикян (Бажев, 46), Згурский, Калайда, Красавин (Шамов, 36), Лапинский, Мудрак, Польщиков (Чепиль, 63), Пономарёв (Бородин, 36), Рядно.

2006 г.р.
 

ПФК ЦСКА — «Химки» — 5:1
 

Голы: Вакулич, 15 (1:0). Вакулич, 41 (2:0). Вакулич, 49 (3:0). «Химки», 51 (3:1). Синящокий, 53 (4:1). Балашов, 57 (5:1).
 

ПФК ЦСКА: Бесаев (Баровский, 41), Абдулкин (О. Кудрявцев, 49), Андрух, Вакулич (Балашов, 49), К. Кудрявцев, Мхитарян (Горленко, 31), Селезнёв (Синящокий, 41), Славин, Соколов (Чернышов, 31), Станисавлевич, Хухровский (Меркулов, 31).

2007 г.р. (первые составы) *
 

ПФК ЦСКА — «Химки» — 4:0
 

Голы: Вшивцев, 5 (1:0). Бабенко, 8 (2:0). Мещеряков, 12 (3:0). Филюшин, 14 (4:0).
 

ПФК ЦСКА (стартовый состав): Пенно, Бабенко, Вшивцев, Иванов, Лызлов, Мещеряков, Сериков, Токмаков, Филюшин.
 

Запасные: Султанов, Данилов, Николаев, Пономарчук, Свечников, Скворцов.

2007 г.р. (вторые составы) *
 

ПФК ЦСКА — «Химки» — 7:0
 

Голы: Вучкович, 12 (1:0). Вучкович, 23 (2:0). Вучкович, 27 (3:0). Пономарчук, 28 (4:0). Садковкин, 32 (5:0). Вучкович, 45 (6:0). Николаев, 54 (7:0).
 

ПФК ЦСКА (стартовый состав): Бабенко, Вучкович, Еговкин, Корытько, Мороз, Николаев, Пономарчук, Пшихачёв, Рахимич.
 

Запасные: Голубев, Данилов, Садковкин, Свечников, Скворцов, Султанов.

2008 г.р. (первые составы) *
 

ПФК ЦСКА — «Химки» — 3:1
 

Голы: Ранченков, 7 (1:0). Кириценко, 12 (2:0). Волков, 41 (3:0). «Химки», 43 (3:1).
 

ПФК ЦСКА (стартовый состав): Сивцов, Васильев, Волков, Костогрыз, Кошилев, Петрусенко, Ранченков, Фиров.
 

Запасные: Пономарёв, Борзов, Варганов, Каратов, Кириценко, Ключевский, Кудрявцев, Ситников.

2009 г.р. (первые составы) *
 

ПФК ЦСКА — «Химки» — 1:4
 

Голы: Нигаев, 8 (1:0). «Химки», 10 (1:1). «Химки», 17 (1:2). «Химки», 45 (1:3). «Химки», 47 (1:4).
 

ПФК ЦСКА (стартовый состав): Щемелев, Арзуманян, Карпов, Кипов, Орлов, Пухальский, Сумароков.
 

Запасные: Бахметьев, Герасимов, Каленов, Клименко, Нигаев.

2009 г.р. (вторые составы) *
 

ПФК ЦСКА — «Химки» — 2:4
 

Голы: Бурдонов, 11 (1:0). Фёдоров, 18 (2:0). «Химки», 35 (2:1). «Химки», 43 (2:2). «Химки», 46, с пенальти (2:3). «Химки», 48 (2:4).
 

ПФК ЦСКА (стартовый состав): Карпов, Бурдонов, Ильин, Оганов, Орлов, Соколов, Туманов.
 

Запасные: Бахметьев, Зубакин, Кожевников, Санаров, Фёдоров, Чепурных, Яскевич.

* — матчи внезачётных возрастов.

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА


  • 1

#819 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 15:01

ужасное поражение...

 

Молодежное первенство. ПФК ЦСКА — Краснодар – 1:4
 
22.09.2019
 
Молодежная команда ПФК ЦСКА уступила сверстникам из «Краснодара».
 
Голы: Самарциев, 25, с пенальти (0:1). Шехов, 34 (1:1). Самарциев, 41 (1:2). Абрамушкин, 47, в свои ворота (1:3). Мавлянов, 67 (1:4).

ПФК ЦСКА: Едапин, Н'Диайе, Савиных, Шаповалов (Осмоловский, 75), Шехов (Востриков, 46), Конюхов (Хабибуллоев, 85), Абрамушкин, Крачковский, Пряхин, Янов, Тесленко.

«Краснодар»: Сафронов, Кратков, Бородин, Исаенко, Котов (Пелих, 71), Самарциев (Кокоев, 76), Волков (Ознобихин, 63), Никитин, Корнюшин (Фурин, 81), Бенедык (Мавлянов, 46), Пидлисняк.
 
Предупреждение: Котов, 54.
 
Судья: М. Ересько (Новосибирск).

CSKA TV вел прямую трансляцию.

 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА

:)

Смотрел я этот матч. Удивительно, что один мяч всё же забили. С такой несыгранностью между средней линией и атакой могло и этого гола не быть.


  • 1

#820 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 17:47

очередной приз в коллекции клуба...

 

13-летние армейцы завоевали Кубок Москвы!
 
25.09.2019
 
25 сентября на «Октябре» состоялся финальный матч Кубка Москвы имени Р. Фульда среди команд 2006 года рождения.

 

Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА (старший тренер — Евгений Варламов) встречалась с московским «Спартаком». Основное время завершилось без забитых голов, а в серии пенальти сильнее оказались армейцы. Красно-синие реализовали все свои 11-метровые удары, при этом голкипер Егор Бесаев отразил два пенальти спартаковцев.
 

Помимо завоевания кубка армейцы гарантировали себе путёвку на Первенство России в 2020 году.

Поздравляем армейцев с трофеем и желаем дальнейших успехов!

 

Источник: Академия ПФК ЦСКА


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей