Перейти к содержимому


Фотография

ФК Рубин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21658

#17721 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76528 сообщений

Отправлено 10 March 2020 - 17:30


  • 0

#17722 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76528 сообщений

Отправлено 10 March 2020 - 17:31


  • 0

#17723 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76528 сообщений

Отправлено 12 March 2020 - 16:50


  • 0

#17724 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76528 сообщений

Отправлено 13 March 2020 - 19:04

«Молодёжка» уступила «Арсеналу» – 0:4

0QIOOWW0a8M.jpg


  • 0

#17725 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76528 сообщений

Отправлено 14 March 2020 - 21:18

AOGGNhtK6mk.jpg


  • 0

#17726 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76528 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 07:24

АРСЕНАЛ – РУБИН – 0:1

post_page_%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%BA

 

«Рубин» одержал победу в Туле над «Арсеналом» благодаря голу Зурико Давиташвили!
В первом тайме «Рубин» больше владел мячом и какое-то время владел преимуществом. Постепенно туляки перехватили инициативу и создали несколько моментов у наших ворот. Тем не менее, именно «Рубину» удалась голевая атака – Иван Игнатьев здорово отдал на Зурико Давиташвили, который из непростого положения пробил точно в угол.
В начале второго тайма арбитр встречи раздал четыре желтые карточки, одна из них оказалась второй для Дениса Макарова – удаление игрока «Рубина» во втором матче подряд. 35 минут казанцы играли в меньшинстве, но выстояли и добыли столь важные три очка! Это первая победа «Рубина» в Туле в истории!
 
Тинькофф Российская Премьер-Лига. 22 тур
Арсенал (Тула) – Рубин – 0:1 (0:1). 14 марта 2020. Тула. Центральный стадион. Судья – Лапочкин (Санкт-Петербург).
Гол: Давиташвили, 43.
Рубин: Дюпин (в), Зуев, Старфельт, Уремович, Данченко, Игорь Коновалов (Могилевец, 86), Абильдгор, Подберёзкин (к) (Йевтич, 75), Давиташвили, Макаров, Игнатьев (Бакаев, 73).
Запасные: Иван Коновалов (в), Городовой (в), Степанов, Самошников, Сантос, Гранат.
Арсенал: Левашов (в), Григалава (к), Денисов (Комбаров, 60), Беляев, Альварес, Чаушич, Костадинов, Ткачёв, Лесовой (Банда, 76), Кангва (Ковалёв, 66), Луценко.
Запасные: Нигматуллин (в), Лодыгин (в), Хагуш, Володько, Пантелеев, Кангва, Аджоев, Минаев.
Удаление: Макаров, 55.


  • 0

#17727 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76528 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 07:26

ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ: «В ТАКИХ ИГРАХ НА ПЕРВЫЙ ПЛАН ВЫХОДЯТ ЭМОЦИИ»

 

NhypbYMOOMM.jpg

 

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий подвел итоги победного матча с «Арсеналом» (1:0) на пресс-конференции.
– Достаточно сложно комментировать такие матчи. Когда каждое очко на вес золота, и для нас по существу началась борьба за выживание, то на первый план выходят эмоции, какие-то морально-волевые факторы, какой-то эпизод. Конечно, два ключевых эпизода – это когда мы забили хороший гол в первом тайме и удаление Макарова. Это два ключевых момента, которые повлияли на ход игры и в какой-то степени на конечный результат. Поэтому я очень рад, что нам удалось отстоять победу и достаточно качественно отобороняться. Я, конечно, понимаю, что титул лучшей команды по игре вдесятером наверно почетный. Но если мы так будем играть все игры, оставаясь вдесятером почти на тайм, то достаточно сложно будет пройти весь чемпионат.
– В чём причина такой недисциплинированной игры «Рубина» в начале второго тайма? Было много карточек.
– Я думаю, что тут вопросы не к недисциплинированности, а к трактовке.
– Карточки были не по делу?
– Какие-то по делу, какие-то – нет. Я считаю, что обе карточки на Макарове как минимум спорные. И мы играем в первом туре с «Тамбовом», где Еськов не показывает вторую жёлтую карточку Ойеволе, где человек опаздывает и идет явный подкат. Потом показывает две желтые Кварацхелии. Первая вызывает большие вопросы. И сегодня две желтые Макарову. И первая, и вторая карточки, на мой взгляд, это не то, что нужно. Учитывая, что команда молодая, понятно, что в пылу борьбы есть какие-то эпизоды. Он не играл грубо, в эпизоде с локтем он вообще был первым на мяче. Он выпрыгивает, под него подлезает игрок, он не делал движения локтем. Вторая карточка – то же самое: он теряет мяч, тут же вступает в отбор. По мне это не желтые карточки, и у меня это вызывает большие вопросы.
– Только началась весення часть, а чемпионат уже могут остановить из-за коронавируса. Как вы к этому относитесь?
– Я не могу это комментировать. Какие могут быть ощущения, когда такая ситуация творится в мире? У меня много друзей в Англии и Голландии. Я каждый день получаю огромное количество сообщений и звонков. Реально я понимаю, что ситуация серьезная, поэтому мы будем готовы к любому решению. Есть компетентные люди, которые смогут оценить степень угрозы и принять правильное решение. Мы будем обязаны подчиниться этому решению и ни в коем случае даже пытаться его как-то оценить.
– Как относитесь к играм без зрителей?
– Я смотрел хоккейный матч «Динамо» – «Спартак». Это ужас. Мы играли в первом туре в Нижнем Новгороде с «Тамбовом», там тоже по существу был матч без зрителей, хотя там было какое-то количество зрителей. Я смотрел «ПСЖ» в Лиге чемпионов. Ну это очень странные ощущения. Даже на сборах и то присутствуют какие-то зрители. Какое решение примет РПЛ или РФС, или это будет совместное решение, мы просто подчинимся и будем планировать свой календарь в зависимости от этих решений. Сейчас настолько форс-мажорная ситуация, что здесь ни в коем случае нельзя думать о каких-то своих желаниях.
- Ваше отношение к расширению Премьер-Лиги до 18 команд.
- Могу сказать, что 30 матчей это мало для любой европейской лиги. Мы должны играть больше, но будет ли это расширение или смена формата Кубка, будет ли дополнительный Кубок или система плей-офф. Я не знаю, я не функционер. Знаю, что сейчас сложно найти время по календарю, но учитывая, какие арены сейчас есть, в течение ближайшего времени, думаю, мы будем иметь такую инфраструктуру, что сможем играть круглогодично.
– Есть мнение, что самая слабая зона «Рубина» сейчас – это центр полузащиты. Коновалов и Подберезкин играют медленно и чуточку не дотягивают…
– Я не могу соглашаться или не соглашаться. У нас есть определённые проблемы. Они общекомандные. Я бы не стал делать на ком-то акцент. Для меня каждый игрок нашей команды – самый лучший футболист. Я вкладываюсь в каждого и пытаюсь улучшить их индивидуальный уровень и поднять уровень команды. Из трёх последних матчей в двух мы играли почти по тайму в меньшинстве. И в этих играх мы пропустили всего один мяч. Я не помню какого-то изобилия моментов у наших ворот. Не помню, чтобы опорная зона проседала. Что касается атакующих действий, понятно, что мы пытаемся действовать через центральную зону. И от игры центральных полузащитников зависит тот рисунок игры, который мы выбираем. На них лежит высокий уровень ответственности. Я бы не стал сводить проблемы нашей команды к персональным действиям.
– С чем связана замена Подберёзкина?
– У меня не было к нему никаких претензий. Он играл с серьезнейшей травмой. У него отёк передней поверхности бедра, он не тренировался последние три дня. Вышел играть на морально-волевых. И то, что он сыграл большую часть матча, когда команда осталась вдесятером, плюс в концовке играл не на своей позиции, а правее… К нему не могут быть никакие претензии. Только слова благодарности.
– Могилевец ещё не готов играть все 90 минут?
– Может быть и готов.


  • 0

#17728 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76528 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 07:27


  • 0

#17729 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76528 сообщений

Отправлено 17 March 2020 - 19:46

Юрию Дюпину – 32

С Днём рождения, Юра!


exhJgkIEvSE.jpg


  • 0

#17730 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76528 сообщений

Отправлено 17 March 2020 - 19:49

Академия «Рубина» перешла на дистанционное обучение.

tVrNtMDQIY4.jpg

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и введением в Республике Татарстан особого санитарно-эпидемиологического режима в Академии ФК «Рубин» принято решение перейти на дистанционное обучение.

Марсель Малюков, директор Академии ФК «Рубин»:
- Мы приняли решение последнюю неделю перед каникулами провести на дистанционном обучении, сейчас для всех детей так будет безопаснее. Распустили пока до 1 апреля, потом будем ориентироваться на текущую обстановку.

Особый санитарно-эпидемиологический режим в Татарстане введен до 15 апреля по поручению Президента РТ Рустама Минниханова.


  • 0

#17731 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76528 сообщений

Отправлено 17 March 2020 - 19:51

Тинькофф Российская Премьер-Лига приостановлена до 10 апреля.

A8JsREmofag.jpg


Общее собрание клубов НП «РФПЛ» приняло решение приостановить розыгрыши Тинькофф Российской Премьер-Лиги и Молодёжного первенства в связи с рекомендациями Министерства спорта, решениями региональных властей и с учётом эпидемиологической обстановки. Приостановка сезона пройдёт путём сдвига оставшихся 8 туров.

Таким образом, в случае стабилизации эпидемиологической обстановки, «Рубин» возобновит сезон гостевым матчем с «Уралом».

В случае продления режима «Повышенной готовности» в регионах России и ограничений на посещение матчей в связи эпидемиологической обстановкой Российская Премьер-Лига выступит с дополнительным сообщением.


  • 0

#17732 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76528 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 19:04

Дмитрию Тарасову сегодня исполняется 33 года! 

С Днём рождения, Дима! 


pit2w1WUVeU.jpg


  • 0

#17733 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76528 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 19:05

Пабло Сантосу – 28!

Feliz Aniversário, Pablo!


tUwxuV_eBsM.jpg


  • 0

#17734 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76528 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 19:07

Леонид Слуцкий рассказал о том, как остановка чемпионата скажется на тренировочном процессе:

z0jLrROgEYs.jpg


- Сейчас, думаю, все должны рассуждать как граждане, не как профессионалы. Ситуация действительно очень серьезная. Некоторые считают, что российские власти перестраховываются. На самом деле этого точно нет, потому что у меня достаточно знакомых и в Англии, и в Голландии, где ситуация действительно непростая. Сейчас мы все должны быть максимально правильными, и я призываю всех, у кого есть такая возможность, оставаться дома на карантине и выполнять свои гражданские обязательства. Никто из нас не знает, являемся ли мы не просто больными людьми, а разносчиками этого вируса. Сейчас я присоединяюсь к акции, которая идет – постараться быть на карантине и постараться обезопасить не только себя, но и всех окружающих.

- Есть какая-то определенность по поводу будущих планов команды? Продолжит она тренироваться или будет пауза?

- Мы возьмём пятидневную паузу в тренировочном процессе. У всех игроков будут индивидуальные программы, которые они должны будут выполнять. Также в ближайшие дни вся команда и персонал сдадут тест на коронавирус.


  • 0

#17735 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76528 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 19:07


  • 0

#17736 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76528 сообщений

Отправлено 24 March 2020 - 18:39

«Рубин» сдал тест на #COVID19.

Стали известны результаты анализов ФК «Рубин» на #COVID19. Согласно заключению врачей, у всех игроков основного состава, тренерского штаба и персонала клуба инфекции не выявлено.


tYGkbpSCNkI.jpg


  • 0

#17737 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76528 сообщений

Отправлено 24 March 2020 - 20:44

Игроки приступили к индивидуальным занятиям с соблюдением мер предосторожности.

9BlafGWY4rE.jpg


После пятидневной паузы в тренировочном процессе, связанной с профилактикой распространения вирусной инфекции, футболисты «Рубина» приступили к индивидуальным физическим упражнениям на базе.

Игроки занимаются в тренажерном зале, на поле и проходят восстановительные процедуры после повреждений. Таким образом, полностью соблюдая все меры предосторожности, а также постановление Кабинета Министров РТ, ограничивающее численность участников мероприятий.

Футболисты продолжат тренировки в таком режиме в ближайшие дни.


  • 0

#17738 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76528 сообщений

Отправлено 27 March 2020 - 19:02


  • 0

#17739 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76528 сообщений

Отправлено 28 March 2020 - 11:56

Российский футбол возвращается в турнире «Самая быстрая лига»

Кварацхелия, Дзюба, Нобоа, Шомуродов и другие доиграют сезон в PES 2020

Старт турнира – завтра, 28 марта, мы сыграем против Евгения Татаринова из «Урала», финал турнира – в воскресенье, 5 апреля.
ФК «Рубин» будет представлять Хвича Кварацхелия!

Смотрите прямую трансляцию на Sports.ru.


rlwHs-MtXJE.jpg


  • 0

#17740 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76528 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 13:41

Обновлённая таблица #СамаяБыстраяЛига 

4 матча подряд на ноль


cAKlGFJaM6U.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей