Перейти к содержимому


Фотография

Фан-клуб ФК Локомотив Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 18:05

У меня мать с Украины,из Донецкой области,поэтому и Шахтер - вся родня за него болеет :)
Хожу очень нечасто последнее время - работаю много.Но в этом году схожу обязательно на несколько матчей - такие изменения в команде,надо в живую глянуть.

я в этом сезоне тоже не ходила, Лужники убогий стадион, там вообще ни чего не видно.
Надо конечно! посмотреть в живую на этих бездельников....

Сообщение отредактировал Julia-Russia: 07 April 2011 - 18:07

  • 0

#42 BrooksLaich

BrooksLaich

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3730 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 18:11

Нее,в Луже тоскливо,если только стадион не полный.У нас гораздо лучше,особенно акустика,да и поле ближе
  • 0

#43 lokosmart

lokosmart

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 20:28

Впервые увидел матч Локомотива в 2004 году,со Спамом.Подсел.Близкие меня не понимали,говоря зачем мне это нужно и т.п.Но я не мог без Локо,как не могу и сейчас.Нашел в своем городе единомышленников,так вместе и ездим на Москву и на выезды
  • 1

#44 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 20:29

Впервые увидел матч Локомотива в 2004 году,со Спамом.Подсел.Близкие меня не понимали,говоря зачем мне это нужно и т.п.Но я не мог без Локо,как не могу и сейчас.Нашел в своем городе единомышленников,так вместе и ездим на Москву и на выезды

Колян,про непонимание такая же ситуация :D
  • 0

#45 lokosmart

lokosmart

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 20:31

Колян,про непонимание такая же ситуация :D

Ага,зная твою бабушку,я верю тебе наслово
  • 0

#46 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 20:33

Ага,зная твою бабушку,я верю тебе наслово

Хаха,это да.Бабушка у меня ведь "культурная"
  • 0

#47 lokosmart

lokosmart

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 20:36

Хаха,это да.Бабушка у меня ведь "культурная"

Да нормальная она у тебя,меня ведь вообще сумашедшим считали.И только когда спорт стал популярнее тоже заинтересовались
  • 0

#48 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 20:37

Да нормальная она у тебя,меня ведь вообще сумашедшим считали.И только когда спорт стал популярнее тоже заинтересовались

Кстати с днем Рунета тебя!
  • 0

#49 lokosmart

lokosmart

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 20:37

Кстати с днем Рунета тебя!

спасибо,тебя тоже с праздником
  • 0

#50 adekvat_09

adekvat_09

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5826 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 20:40

я заметила, что раньше (есть которые и сейчас) совмешали боления за украинские команды, правда в основном Динамо Киев.
часто ходишь на стадион?? я обычно посещаю восточную трибуну сектор 6-7

За Киев я изначально и болел, с 1972 года, когда они проиграли чемпионство Заре!
Потом союз развалился, стало меньше информации про чужой чемпионат, надо было куда-то приткнуться, в какой-то момент понравилась игра Локо, тем более что грандом он никогда до этого не был, пятое колесо, так и звали!
Было интересно смотреть как они всё чаще переигрывали более топовые команды, бывших конкурентов ДК, так и болею теперь))
  • 1

#51 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 20:46

Впервые увидел матч Локомотива в 2004 году,со Спамом.Подсел.Близкие меня не понимали,говоря зачем мне это нужно и т.п.Но я не мог без Локо,как не могу и сейчас.Нашел в своем городе единомышленников,так вместе и ездим на Москву и на выезды

Привет! Почему не понимали? из какого города ездишь?

Ага,зная твою бабушку,я верю тебе наслово

Легендарная бабушка?

За Киев я изначально и болел, с 1972 года, когда они проиграли чемпионство Заре!
Потом союз развалился, стало меньше информации про чужой чемпионат, надо было куда-то приткнуться, в какой-то момент понравилась игра Локо, тем более что грандом он никогда до этого не был, пятое колесо, так и звали!
Было интересно смотреть как они всё чаще переигрывали более топовые команды, бывших конкурентов ДК, так и болею теперь))

ну то как Киев проигрывал чемпионство Заре я не знаю, в 1972 году моя мама была незнакома с моим папой :) а вот что ты примкнул в наши железнодорожные ряды это очень-очень радостно!

я кстати заметила, что многие стали фанами Локомотива, за его упорство и проявление характера в игре.
  • 0

#52 BrooksLaich

BrooksLaich

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3730 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 20:52

За Киев я изначально и болел, с 1972 года, когда они проиграли чемпионство Заре!
Потом союз развалился, стало меньше информации про чужой чемпионат, надо было куда-то приткнуться, в какой-то момент понравилась игра Локо, тем более что грандом он никогда до этого не был, пятое колесо, так и звали!
Было интересно смотреть как они всё чаще переигрывали более топовые команды, бывших конкурентов ДК, так и болею теперь))

Я помню,в 80е,не скажу точно в каком году,я ходил на финал кубка СССР,Динамо(Киев)-Шахтер.Дело было в Москве,и собрались полные Лужники,еще со старой вместимостью,в 100 тысяч :) Сейчас столько и на ЦСКА-Спартак не соберется(...
А вот у Локо,в то время,болельщиков было очень мало.На матче Локомотив-Спартак,на нашем стадионе,собралось больше 30 тысяч зрителей - и ни одного нашего флага не было.30-40 здоровенных спартаковских флагов на трибунах,и весь стадион за них болел.
Всетаки Семин,Филатов и Аксененко большое дело сделали в итоге,сейчас мы уже никак не пятое колесо)
  • 1

#53 BrooksLaich

BrooksLaich

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3730 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 20:57

ну то как Киев проигрывал чемпионство Заре я не знаю, в 1972 году моя мама была незнакома с моим папой :) а вот что ты примкнул в наши железнодорожные ряды это очень-очень радостно!

Уууу,Заря - чемпион,это вообще событие было,тоже в пользу чемпионата СССР)Это как если бы сейчас Амкар стал чемпионом вдруг стал,или Крылья,врядли такое возможно в обозримом будущем)Жаль,я этого не помню,только родился)
  • 0

#54 nobrains

nobrains

    ПЫхлер - император биатлона!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2719 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 21:22

Легендарная бабушка?

Смородская? :lol:
  • 0

#55 adekvat_09

adekvat_09

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5826 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 21:23

Я помню,в 80е,не скажу точно в каком году,я ходил на финал кубка СССР,Динамо(Киев)-Шахтер.Дело было в Москве,и собрались полные Лужники,еще со старой вместимостью,в 100 тысяч :) Сейчас столько и на ЦСКА-Спартак не соберется(...
А вот у Локо,в то время,болельщиков было очень мало.На матче Локомотив-Спартак,на нашем стадионе,собралось больше 30 тысяч зрителей - и ни одного нашего флага не было.30-40 здоровенных спартаковских флагов на трибунах,и весь стадион за них болел.
Всетаки Семин,Филатов и Аксененко большое дело сделали в итоге,сейчас мы уже никак не пятое колесо)

Я тогда считал нормальными стадионами Лужники да Центральный в Киеве, остальные маленькие)))

Уууу,Заря - чемпион,это вообще событие было,тоже в пользу чемпионата СССР)Это как если бы сейчас Амкар стал чемпионом вдруг стал,или Крылья,врядли такое возможно в обозримом будущем)Жаль,я этого не помню,только родился)

Я смотрел, киевлянам победа нужна была, а Заря вымучила ничью, то ли последний, то ли предпоследний тур чемпионата!
Еще ведь и в след. году Арарат дубль сделал, а потом Лобановский взялся за дело! :rolleyes:
  • 0

#56 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 21:28

Смородская? :lol:

Легендарная бабушка?

:D
  • 0

#57 lokosmart

lokosmart

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 21:35

Привет! Почему не понимали? из какого города ездишь?

Я вместе с Серегой из Рязани,впринципе недалеко,но ехать приходится на поезде-экспрессе.Если матч в 14-00 на обратный поезд успеваю,если в 16-00 то придется ночевать в Москве,а так как центральные матчи Локомотив обычно проводит в воскресенье,приходится иногда пропускать очень интересные матчи.
Непонимали наверное потому что спортом не интересовались и считали это пустой тратой времени
  • 0

#58 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 21:40

Смородская? :lol:

где твоя история жизни, амиго?

Я вместе с Серегой из Рязани,впринципе недалеко,но ехать приходится на поезде-экспрессе.Если матч в 14-00 на обратный поезд успеваю,если в 16-00 то придется ночевать в Москве,а так как центральные матчи Локомотив обычно проводит в воскресенье,приходится иногда пропускать очень интересные матчи.
Непонимали наверное потому что спортом не интересовались и считали это пустой тратой времени

Ребята, вы просто молодцы! респект и уважуха! :)

я могу понять, что меня девушку не понимают, но для парней мне кажется это нормальное дело увлекаться спортом, в частности футболм.
  • 0

#59 nobrains

nobrains

    ПЫхлер - император биатлона!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2719 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 22:12

где твоя история жизни, амиго?

Ну присматривать за "Локо" я начал в конце девяностых. Вечно все время вокруг чемпионства ошивались, и все время оставались в тени "Спартака", но Кубок России брали довольно стабильно и в в Европе хорошо играли. Кстати из-за того что частенько за Спартаком вторыми были, мясных недолюбливаю :D С тех пор мне "Локо" и понравился, но сказать чтобы болел, не решусь. А по настоящему начал болеть с 2000 года, когда мы в финале Кубка обыграли ЦСКА в доп. время 3-2. Сильно врезался в память тот матч. С тех пор всегда старался не пропускать ни одного матча с участием Локо! :rolleyes:

Сообщение отредактировал nobrains: 07 April 2011 - 22:13

  • 0

#60 gOld_Men

gOld_Men

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2327 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 20:38

что бы подтемка не простаивала, предлагаю всем болеющим и переживающим за ФК Локомотив Москва поделиться с остальными пользователями СБ историей начала своего боления за клуб.

начну с себя :) мое первое воспоминание о сопереживании клубу Локомотив уходит корнями аж 1995-1996 гг, причину не помню, помню, что очень мне не понравился ФКСМ :lol: за него болели все и каждый, а я видимо от противного начала переживать за скромный, но гордый клуб :rolleyes: так и продолжается по ныне...

кто следующий? ;)

болеть начал за Локо НН (безвременно сгинувшем :( ) года с 95 или 96 ,не помню точно .Ну и за одноклубников из Москвы "побаливал" немного :) Но полноценным болельщиком вряд ли считался.Всё изменил 2002 год , как я переживал тот золотой матч с ЦСКА.Это было нечто, гол Лося на 7 минуте,Нигматулин в воротах нашего соперника, неудержимый Гусев и невыносимая жажда финального свистка))) Кажется что до сих пор помню каждое мгновение той игры.Эх были времена,куда же они ушли :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей