Перейти к содержимому


Фотография

Дикань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

Опрос: А нужен Спартаку Дикань?? (9 пользователей проголосовало)

А нужен Спартаку Дикань??

  1. С Песьяковым защитники чувствуют себя увереннее.Нет не нужен. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. 100%-Да!!! (7 голосов [77.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 77.78%

  3. Его время - прошло. (2 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 r-o-m-a-r

r-o-m-a-r

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 19:43

Хочу высказать все,что я думаю о сегодняшнем матче Спарта-Зенит.То как сегодня поступили с Диканем,просто выходит за пределы всякой морали.Особенно и приглядываться не надо,для того чтобы заметить,что на всех матчах судьи подсуживают Зениту.Да я понимаю,богатый клуб и они могут позволить себе вертеть судьями как марионетками.Но Уважаемые мои!Как нельзя было наказать Кержакова за такое!Я уже не буду напоминать за другие эпизоды,в которых судья нагло засуживал Спартак!Вы,Уважаемые спортивные обозреватели!Вы же видите,что происходит!Если бы так же травмировали Малафеева,то(согласитесь)нападающему Спартака дали бы красную.Российский футбол превращают.в грязный базар,где победу можно купить.Все зависит от того,кто и сколько заплатит судье
  • 6

#2 Unrealfootballl

Unrealfootballl

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 20:17

И это на 100% правда. Все это видят только почти все молчат
  • 2

#3 EkzOr

EkzOr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 22:55

однозначно согласен с выше сказанным, судейство было никак не на уровне центрального матча тура, а уж про засуживание и говорить нечего, теперь уж правильнее - Это Миллер всё купил...
  • 0

#4 kifam

kifam

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 23:07

кержакова надо наказать как веллитона. Веллетон нанес трамву за приделами штрафной ,а этот в штрафной .Желаю быстрейшего выздоровления и не каких последствий Андрею Диканю.
  • 0

#5 Mikhail99

Mikhail99

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 23:08

Что же творится в Российском футболе, когда Веллитон ударил Акинфеева сразу начались большие разборки, и Акинфеев начал говорить в сторону Веллитона не цензурную лексику, потом Василий Березутский травмировал Веллитона и не каких разборок нет, и сегодня произошло новое столкновение между Кержаковым и Андреем Диканем, Кержаков конечно мог, и должен был перепрыгнуть, но он все же оправдал себя большими извинениями, но изменениями свой травмированной глаз за лечить не сможет, а то что подавать заявление в КДК нет смысла, Валерив Карпин, и ГЕН штаб московского спартака об этом знает, потому что в КДК и РФПЛ сидят почти все сторонники Газпрома и футбольного клуба "Зенит"! Можно предложить радикальное и простое решение взять всех представителей каждого клуба и посадить их в КДК, и тогда таких случаев будет меньше, и запретить учавствовать в разбирательства какого либо дела, клубу который подает заявку! Этот клуб должен подать заявку и другие клубы анализируя все происшествия выносила одногласное решение! И еще хочу сказать о проблеме которая развивается очень сильно-это Расизм! С этим нужно бороться и самое главное-это уважения к игрокам какого либо цвета кожи, какого либо рода его поступки мы люди а не звери! Я хочу чтобы наш футбол был лучший в мире и сейчас надо убрать все недостатки которые портят нам наслаждаться Нашим Русским Футболом! Спасибо за внимание!
  • 0

#6 bidgo-vova

bidgo-vova

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 00:01

Хочу поучаствовать в обсуждении сегодняшнего матча. Смотрел в живую и заметил одну закономерность, в матче было 5 падений игроков зенита все как полагается с криками (их же били) судья все 5 раз свистнул (даже если он не усматривал нарушения, он свистел как спорный) но в моменте с пенальти (рубят камбарова возле штрафной зенита, это не голевой момент, судья обязан свистнуть т.к. в аналогичных случаях это всегда свиститься), камбаров лежит а керж (этот бил бью и прочее) он уважает файрплей бежит и .....пенальти (кто виноват в нем пусть разбирается тренерский штаб). А до этого керж почему то не убирает ногу и у, лучшего игрока на данный момент, Андрея Диканя сотрясение мозга, но он же уважает файрплей и сразу извиняется. Вообще убивает одно, весь матч наблюдал двойные стандарты, то керж файрплей, то нет, то судья свистит а то нет. Люди разбирающемся хоть немного в футболе понятно, что РФС заряжено хорошо чтобы зенит стал чемпионом, судейство тому пример, чтобы не говорили эти смешные аналитики в эфирах (им нельзя говорить правду)))). Также понятно что Спартак (мое личное мнение) выглядит сейчас хуже зенита, но все бояться не дай бог оплошать зениту и поэтому заряжают судей.
P.S. а попади Макгиди на 88 минуте в реальнейшем моменте головой, и зенитовцы наверное разревелись бы, но увы. В любом случае Я болею за СПАРТАК и желаю ему побед.
  • 0

#7 fcSM1960

fcSM1960

    Aut cum scuta, ant in scuta

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8412 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 00:27

Какой там феерплей у кержа. Порядочный человек просто постеснялся бы пенальти бить вратарю, котрого он нескоко минут назад снес. Видя в каком состоянии Андрей, мог бы хоть чуть чуть совестливость проявить и не бить пенальти, а тем более так бурно радоваться, что забил гол. Можно подумать решающий мяч в финале ЧМ или ЛЧ забил. Подленько все это с его стороны. АНДРЕЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
  • 4

#8 bidgo-vova

bidgo-vova

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 00:50

Пишу это во второй раз (не понятно куда это делось в первый). Хочу поучаствовать в обсуждении сегодняшнего матча СПАРТАКА. Смотрел в живую, выскажу свое впечатление ( сугубо личное). В матче было 5 падений игроков зенита, с криками (их очень били)) и судья каждый раз свистел (видел он в этом нарушение или нет все равно свистел), после назначая штрафной или спорный. В моменте когда был назначен пенальти, камбаров упал у штрафной зенита (атака зенита от своей штрафной не могла рассматриваться как голевая), судья почему-то не свистнул (хотя напоминаю все падения зенита свистелись). Это первый момент. Второй момент очень поражает наша говорильня по тв про фаерплей, керж (этот бил бью и прочее похоже начал исполнять слова из рекламы) специально идет в контакт, с лучшим на данный момент игроком Спартака Андреем Диканем, и как результат сотресение мозга, но он сразу извиняется ( хотя дело же сделано), Чех после аналогичного столкновения до сих пор играет в шлеме танкиста. В моменте же когда был назначен пенальти ни керж, ни вся эта бело-сине-голубая и прочих оттенков команда не выбила мяч, хотя камбаров лежал (причем очень долго). Людям хоть чуть-чуть разбирающимся в футболе понятно что РФС заряжено очень хорошо ( на предмет чемпионского титула зенита) и не потому что они любят зенит, а потому что они любят бабло. А судьи в этом помогают ( как сегодня) или еще кто, это не важно. Спартак был сегодня слабее, и ВОЗМОЖНО зенит заслуживал победы (так как целостнее смотрелся) но какого х.... в этом должны помогать судьи???((( Одним словом убивают эти двойные стандарты и кержу ничего не будет, ровным счетом (хотя бы потому что нельзя его оставить без игровой практики, ведь скоро будет че 2012, где это основной нападающий, а не Булыкин из чемпионата Голландии, который забил "всего ничего"). Становится противно от, как правильно заметили ранее, базара.
P.S. А попади Макгиди на 88 минуте головой и плакала бы северная столица, но увы. В любом случае: ВПЕРЕД СПАРТАК. МЫ С ТОБОЙ
  • 1

#9 bidgo-vova

bidgo-vova

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 00:54

))))
  • 0

#10 BETEPOK28rus

BETEPOK28rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 09:35

таких как керж надо на кол(в данной интерпретации на скамейку) сажать. если он с такой игрой будет и на евро "наглеть", то наши каждый матч с его участием будут в 10 заканчивать.

Диканю скорейшего выздоровления. Болельщик Динамо.
  • 1

#11 Igoryashka

Igoryashka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 11:32

Блин, я не пойму, за такое нарушение против Диканя даже жёлтую карточку не дать, это выходит за все пределы морали, и кстати я непонимаю, только наших игроков могут дисквалифицировать, на матчи или Зенит на первом месте значит им ничего не страшно?
  • 1

#12 Igoryashka

Igoryashka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 11:34

fcSM1960
Согласен, он еще начал радоваться, нельзя так поступать!
  • 0

#13 straw

straw

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 12:29

http://news.sportbox...-detektore-lzhi

Автору этой заметки я бы сам с удовольствием съездил по физиономии пару раз. Множественные переломы костей лицевого скелета - неужели Дикань получил эту травму, чтобы он здесь свои шутки шутил? Дегенерат.
  • 0

#14 TanaToros

TanaToros

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 15:16

Случайная травма !Сами не видите ли что-ли ! Кержаков не мог уйти от столкновения.
  • -3

#15 shilov88

shilov88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 15:32

Должок вернулся, как говориться.
Очень обидно, Андрюхе скорейшего выздоровления, дай бог чтоб без последствий в карьере и жизни. Уверен, что Андрей справится, характер сильный.
Эпизод игровой, можно сколько угодно судачить мог убрать ногу-не мог. Что толку то.
Что случилось то случилось. Дать наказание аналогичное Веллитону и все. Моменты абсолютно идентичные, значит и наказание должно быть одинаковым. Все просто.
  • 1

#16 angry-08

angry-08

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 15:50

Легионеры против сб.России:Акинфеев и Веллитон,я все понимаю ,вратарь сборной №1,накануне ответственный матч за сборную,зачем выступать в роли защитника,нападающего и что Веллитон виноват.Хотя нарушение,если оно было,по моему принципеальная борьба Веллитона за мяч не во вратрской и даже в штрафной,ему припомнили Габулова.А здесь...просто нет подходящих слов один м... в сторону судейства.А сам Кержаков,хоть бы пендаль мимо пробил или накройняк отказался пробивать.Что их ничья не устраеват.Болельщик ФК "Амкар"
  • 2

#17 General000

General000

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 20:33

хотелось бы безусловно добавить, что такое отношение к Спартаку порядком надоело. А Зениту действительно явно помогли с победой. И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАМЕТИТЬ И ЗАДАТЬСЯ ВОПРОСОМ,почему Кержакову, который как бы то ни было нанес существенную травму вратарю, идя явно на стык, нанеся травму во вратарской штрафной(причем существенную), даже не показали желтую(хотя бы!!) карточку и никакого штрафа и никакой дисквалификации!!! А Эменике, который показал фак трибуне (причем с провокации болельщиков, и проявлением рассизма, киданием с трибун снежков и прочих вещей, попадавшихся под руку) сразу стал виноватым в этой ситуации и в итоге было принято решение о условной дисквалификации и штрафе, в размере 500 ТЫСЯЧ (!!!). у нас теперь ненормативное поведение ценится дороже жизни!? и почему тогда, когда взрывались петарды и падали во вратарскую Диканя, это считалось абсолютно нормальным, а как что к Малофееву упало сразу матч, а вместе с тем и атака Спартака были прерваны!!!? так вот вопрос: ПОЧЕМУ!?
  • 1

#18 spartak978

spartak978

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 10:34

Диканя МУЖИК с большой буквы!!!И пожалуй лучший за последнее время вратарь нашего любимого клуба!Не орал,не ныл и не матерился(как некоторые) после столкновения с этим недоспортсменом.Кержу гореть в аду!!!Дикане скорейшего выздоровления!!!
  • 1

#19 hapa

hapa

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 12:41

Случайная травма !Сами не видите ли что-ли ! Кержаков не мог уйти от столкновения.

Много раз смотрел повтор,спецом он Андрюху ударил. Всё таки 4б и есть 4б..............
  • 2

#20 nevskii7345

nevskii7345

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1448 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 19:50

Кержакова надо наказать! И что б было справедливо, нужно его наказать так же жестоко как наказали Велитона когда он нанес травму Габулову! Я только за справедливость! ( кстати эпизоды очень очень похожие. Оба боролись за мяч, оба не смогли убрать колено, и оба нанесли практически идентичные травмы )
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей