Перейти к содержимому

Фотография

Mercedes GP Petronas F1 Team

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#81 le-ON-OFF

le-ON-OFF

שומאכר

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 01:00

Браун, Хауг, Шумахер говорят, что в Валенсию привезут очень важное обновление.
Видится что-то серьезное.

- радио-ощетинивающиеся шарике, обильно сбрасываемые на warm-lap'е, и крепкоя самонаводящаяся лонжа для жосткаго посада на буксир к моментальна посли старто-поворото являющемуся старику-майландеру, флав нервно зокупает весь курительный бамбук... и хау-ноу: бронирование шин методом катоднаго напыления нитрида титана, заодно выглядят гламурненька!
  • 0

#82 le-ON-OFF

le-ON-OFF

שומאכר

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 04:43

а без стьоба - отписал туд
  • 0

#83 Nil

Nil

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 04:45

забавно, не мог пройти мимо, как гриццо<_<
во всём виновата GPS )

а нада давно всем на наш ГЛАНАС переходить:lol:
  • 0

#84 Автор: MaxMove.

Автор: MaxMove.
  • Гости

Отправлено 01 July 2010 - 10:36

забавно, не мог пройти мимо, как гриццо;)
во всём виновата GPS )

ну вот, а теперь давайте представим, что мы в 2011. В итоге из-за ошибки GPS Хэмильтон не смог снизить угол атаки заднего антикрыла, чтобы обогнать Кобаяши перед пит-стопом, из-за этого получилась потеря 2сек, в итоге Хэмильтон застрял в трафике и потерял еще больше, в т.ч. и подиум...
хочется надеяться, что это событие не пройдет мимо ушей (и мозга, что важнее) тех, кто будет думать над регулируемым задним антикрылом.
  • -1

#85 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 02 July 2010 - 10:50

ну вот, а теперь давайте представим, что мы в 2011. В итоге из-за ошибки GPS Хэмильтон не смог снизить угол атаки заднего антикрыла, чтобы обогнать Кобаяши перед пит-стопом, из-за этого получилась потеря 2сек, в итоге Хэмильтон застрял в трафике и потерял еще больше, в т.ч. и подиум...
хочется надеяться, что это событие не пройдет мимо ушей (и мозга, что важнее) тех, кто будет думать над регулируемым задним антикрылом.

С одной стороны..
Но если пройдёт..
Обставлено будет примерно так:
===============
Наконец то пришли настоящие гонки, когда от пилота зависит всё или почти всё!!
Теперь каждый пилот волен выбирать тактику на гонку- он сам решает, когда атаковать!!

Савары\Аллены нам расскажут,
как ошибки ГПСа всё равно не могли повлиять на ход гонки,
ибо пилоты сами наделали море ошибок.
А Мартины Уитмаршы всем укажут,
как нам следует уважать ФИА.

На колу мочало- начинай сначала..

И всего делов.. То.. (с)

Мда..

• 0

#86 Автор: MaxMove.

• Гости

Отправлено 03 July 2010 - 12:09

Росберг сошел с ума..или его слова исковеркали журналисты.
После таких заявлений в Феррари колеса на пит-стопах начинали теряться:

Rosberg über...

...sein Auto: „Das ist eine Katastrophe. Das Problem mit den Reifen ist im Team bekannt. Wir reden jetzt schon seit Wochen, dass wir bald vorne sind. Aber es kommt nichts – eher sogar im Gegenteil. Das ist natürlich nicht gut.“

...Teamchef Ross Brawn: „Er ist nicht das große Genie, das unser Auto schneller macht. Seine Stärke liegt darin, das Beste aus den Leuten herauszuholen, die in unserer Firma arbeiten. Das dauert, wir sind ein junges Team. Aber Ross war in seiner 16-jährigen Karriere nie schlechter als Dritter. Da sind wir momentan nicht.“

...seine sinkende Hoffnung: „Wenn man Zwölfter ist, sogar hinter beiden Williams, die vor zwei Wochen noch im Nirgendwo waren, was soll man da erwarten? Ich bin schon sauer: Ich bin von Williams zu Mercedes gegangen, weil ich dachte, ich habe ein Siegerauto...“

Росберг про:

- про болид.
Это катастрофа. О проблемах с резиной в команде знают. Неск.недель говорим, что скоро будет скачок вперед, что будем впереди. Но этого нет - даже скорее наоброт. Это конечно не хорошо.

- про Брауна.
Он не великий гений, который сделает наш болид быстрее. (имеется ввиду "не он один делает болид быстрее") Его сила в умении раскрывать потенциал людей/извлекать лучшее из людей, работающих в компании.
Это займет время, мы молодая команда.
Но Росс за свою 16-летнюю карьеру никогда не был хуже чем 3-им. (имеется ввиду команда была не хуже чем 3я по силе). Сейчас это не так.

- про мечты.
Когда ты 12й, позади обоих Williams, которые 2 недели назад были нигде, что тут можно ожидать?
я не в востроге: Я переходил из Williams в Mercedes, т.к. думал у меня будет сильный болид, способный победить.
--------

Браун говорит в Сильверстоун и Хоккенхайм привезут аэроновинки. От результатов будут зависеть планы на болид 2011 и 2010.
  • -1

#87 le-ON-OFF

le-ON-OFF

שומאכר

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 04:08

Росберг сошел с ума..или его слова исковеркали журналисты.
После таких заявлений в Феррари колеса на пит-стопах начинали теряться:
Росберг про:
- про болид.
Это катастрофа. О проблемах с резиной в команде знают. Неск.недель говорим, что скоро будет скачок вперед, что будем впереди. Но этого нет - даже скорее наоброт. Это конечно не хорошо.
- про Брауна.
Он не великий гений, который сделает наш болид быстрее. (имеется ввиду "не он один делает болид быстрее") Его сила в умении раскрывать потенциал людей/извлекать лучшее из людей, работающих в компании.
Это займет время, мы молодая команда.
Но Росс за свою 16-летнюю карьеру никогда не был хуже чем 3-им. (имеется ввиду команда была не хуже чем 3я по силе). Сейчас это не так.
- про мечты.
Когда ты 12й, позади обоих Williams, которые 2 недели назад были нигде, что тут можно ожидать?
я не в востроге: Я переходил из Williams в Mercedes, т.к. думал у меня будет сильный болид, способный победить.
--------
Браун говорит в Сильверстоун и Хоккенхайм привезут аэроновинки. От результатов будут зависеть планы на болид 2011 и 2010.

а когда это выдали в печать? нечто подобное Нико уже говорил в радиоинтервью еще до(!) гонки, кажется в пятницу... и РБ никак его слова не опровергал... Кстати - ни на фото с уик-энда, ни на ТВ-трансляциях я не увидел F-duct /уже отписывал это!/, возможно проглядел? Однако, в техн. резюме Гран При черным по-белому, с подписями всякими) указано - перед квалой /и гонкой естественно!/ с машин МГП был демонтирован воздуховод, никаких нарушений, все в порядке! Так был или нет этот "чеширский" воздуховод, или только его эманация!?))
А Нико можно понять - опасения, что на сезон 2011 болид "самопоедет") и шофером самовоза будет)) не он - весьма обоснованы, вот и нервничает человек - кто ж не хочет бороться за)) и не быть... впрочем, мне эта мысль являлась давнооо
  • 0

#88 Автор: dmitrij_76.

Автор: dmitrij_76.
  • Гости

Отправлено 03 July 2010 - 07:15

А Нико можно понять - опасения, что на сезон 2011 болид "самопоедет") и шофером самовоза будет)) не он - весьма обоснованы, вот и нервничает человек - кто ж не хочет бороться за)) и не быть...

Трёхлетний план некоего семикратного чемпиона начинает обретать черты... :)
  • 0

#89 Автор: MaxMove.

• Гости

Отправлено 03 July 2010 - 07:40

1. а когда это выдали в печать? нечто подобное Нико уже говорил в радиоинтервью еще до(!) гонки, кажется в пятницу...

2. Кстати - ни на фото с уик-энда, ни на ТВ-трансляциях я не увидел F-duct /уже отписывал это!/, возможно проглядел? Однако, в техн. резюме Гран При черным по-белому, с подписями всякими) указано - перед квалой /и гонкой естественно!/ с машин МГП был демонтирован воздуховод, никаких нарушений, все в порядке! Так был или нет этот "чеширский" воздуховод, или только его эманация!?))

3. А Нико можно понять - опасения, что на сезон 2011 болид "самопоедет") и шофером самовоза будет)) не он - весьма обоснованы, вот и нервничает человек - кто ж не хочет бороться за)) и не быть... впрочем, мне эта мысль являлась давнооо

1. Ближайшее, что нашел: вторник 29 июня на евроспорт.де, затем более полная версия 30 июня в экспресс.де.
Причем он мог это сказать после квалификации, т.к. уже говорил про 12ю позицию.
Однако сказано, что все это было после гонки в Валенсии, вью брали в Монако.
2. Снять систему вполне могли.
Если брать квалификацию, то у них было 308.3 км/ч у Шумахера и 309.1 км/ч у Росберга, против 309.8 км/ч у Хэмильтона и 312.9 км/ч у Баттона.
Вспомним про новый выхлоп и прижим в зависимости от нажатия педали газа.
Т.е. они могли снизить угол атаки, получив прибавку на прямых, а прижим компенсировался как раз выхлопом.
С другой стороны вот фото с гонки:
Изображение
Изображение
Изображение
входное отверстие на месте аж с двух сторон.

Они могли не пользоваться F-duct-ом, поскольку обоим на тормоза указывали во время гонки, то выхлоп работал, тормозили тормозами, а тут еще F-duct..так что и такой вариант тоже возможен.

3. Думается своими опасениями Нико сам себе яму роет. Впрочем ничего удивительного нет.
К слову Росберг ведь подписал контракт на 1 месяц раньше Михаэля.
Особо желтые журналисты могут эту фразу:
"Я переходил из Williams в Mercedes, т.к. думал у меня будет сильный болид, способный победить." Могут снабдить смыслом: "Я переходил из Williams в Mercedes, т.к. не знал, что там будет Шумахер.." :)
картинка хороша :)
продублирую:
Изображение
а мысль, что Росберг 11й думаю очень многих посетила сразу после того как Михаэль подписал контракт.
  • -1

#90 le-ON-OFF

le-ON-OFF

שומאכר

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 09 July 2010 - 12:02

1. Ближайшее, что нашел: вторник 29 июня на евроспорт.де, затем более полная версия 30 июня в экспресс.де.
Причем он мог это сказать после квалификации, т.к. уже говорил про 12ю позицию.
Однако сказано, что все это было после гонки в Валенсии, вью брали в Монако.
2. Снять систему вполне могли.
Если брать квалификацию, то у них было 308.3 км/ч у Шумахера и 309.1 км/ч у Росберга, против 309.8 км/ч у Хэмильтона и 312.9 км/ч у Баттона.
...
Изображение
входное отверстие на месте аж с двух сторон.
Они могли не пользоваться F-duct-ом, поскольку обоим на тормоза указывали во время гонки, то выхлоп работал, тормозили тормозами, а тут еще F-duct..так что и такой вариант тоже возможен.
3. Думается своими опасениями Нико сам себе яму роет. Впрочем ничего удивительного нет.
К слову Росберг ведь подписал контракт на 1 месяц раньше Михаэля.
Особо желтые журналисты могут эту фразу:
"Я переходил из Williams в Mercedes, т.к. думал у меня будет сильный болид, способный победить." Могут снабдить смыслом: "Я переходил из Williams в Mercedes, т.к. не знал, что там будет Шумахер.." :lol:

1. Да. Нашел точное время той трансляции - сразу после квалы! и практически сразу был Росс: -мы переносим основные усилия на 2011, не оставляя доработки модели 01...
*это смысл, не дословно, т.к. я эфир не записывал, но где-то "в хламе" есть записанные близко к оригиналу слова, есличочочо) - найду. однако, не думаю, что это так важно* - дальнейшее развитие ситуации полностью подтвердило сие...
2.Вроде бы разобрался!? Подчеркну - это мну так думает - есть пояснения/дополнения/опровержения - буду рад их адаптировать! :)
Итак: по "раньшей" инфе предполагал нечто иное в кач-ве Ф-дукт МГП, чем труба/см. туд/. Видео от GREGGE *спс ему уже высказал, но повторить не грех: Спасибо!* - похоже подтверждает эту мысль: управление давлениями на антикрыле МГП реализовало иначе, с подводом вторичного /управляющего?/ потока через зоны стоек крыла. поэтому её и не видно, а демонтаж - простая постановка заглушки в каналы - их и впрямь похоже 2а, и у каждого - свой вход по сторонам начала кокпита!
3. )) Имхо - не такая уж и "жолтая" мысль :lol: Вполне, вполне... зная Брауна) -Нико могли обещать/обговаривать одно, а на практике реализовать нечто другое... у него то хоть юристы были? или тоже будущий брэнд, сережки и подружку подбирать в цвет команды не нужно - и так диКаприо?)) а нормальный менеджмент ему не нужен - сам-с-усам!? Тогда некоторая несдержанность в2не понятна - досадно, когда тебя объезжают "на кривой козе" в ожидаемо необгонной ситуации!))
  • 0

#91 Автор: MaxMove.

• Гости

Отправлено 15 July 2010 - 12:06

Q&A в Субботу. Стенд одного из спонсоров.

• -1

#92 Nil

Nil

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 04 August 2010 - 10:32

Росс Браун, глава команды: “Думаю, у нас еще будет одно обновление машины. Мы постараемся извлечь максимум из работы нижнего выхлопа. Новинки должны появиться в Сингапуре.
Уже очевидно, что после перерыва нам стоит сосредоточиться на работе над новой машиной. Нет смысла тратить ресурсы на текущую машину”.

ну собсна... ну что ж, мужик. хотя мне кажется, нужно было ещё раньше начать это делать.
  • 0

#93 B_M

B_M

На тачке

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3608 сообщений

Отправлено 04 August 2010 - 10:37

Да они все уже скорее всего подняли старые наработки и прикручивают все выгибоны на болиды следующего года, виртуально...
Ну кто может себе это позволить ессно! Вёрджин рулит в таком случае? :unsure:
Просто нельзя ж сознаться публично что "проект уже готов но не подписан и над нынешней машиной мы так уж упираться не будем" - не поймёт общественность! Которая болельщицкая...
  • 0

#94 Автор: MaxMove.

• Гости

Отправлено 28 August 2010 - 12:19

Судя по заявлениям пилотов и босов команды - начало уикэнда оказалось непростым.
Судя по заявлениям Кубицы, у Рено серьезный прогресс с ф-дактом, а это дополнительно осложняет задачу. С другой стороны пока не ясно как работает новая версия диффузора на W01, и вообще кто на какой программе был..
  • -1

#95 Автор: MaxMove.

• Гости

Отправлено 08 October 2010 - 07:00

У Росберга сегодня были некоторые проблемы с коробкой передач, но пока замены не потребовалось.
  • -1

#96 Автор: MaxMove.

• Гости

Отправлено 19 October 2010 - 12:10

Превью от Росберга: клик.
  • 0

#97 Автор: MaxMove.

• Гости

Отправлено 19 October 2010 - 01:26

Вообще надоели уже дурацкие слухи про разногласия между британской и немецкой частью команды...
Вот уж точно, лучше бы базу Тойоту купили в Кёльне...и переехали туда...
  • 0

#98 Автор: MaxMove.

• Гости

Отправлено 15 November 2010 - 09:54

Комедия продолжается...я бы на его месте постригся.. :D
Изображение
----------

Механики Михаэля:
Изображение

Уже смеются, что есть похожее фото механиков Росберга, так у всех белые кудри :D
  • -1

#99 Автор: MaxMove.

• Гости

Отправлено 20 November 2010 - 08:24

Вы будете смеяться...Росберг наконец-то постригся.
  • 0

#100 Forester_91

Forester_91

На Марсе классно!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 11:44

Вы будете смеяться...Росберг наконец-то постригся.

:lol:
а можно фото?)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей