Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190937

#182701 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5009 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 22:38

Селюк грозит брату Алексею..
Дмитрий Селюк акцентирует внимание на отсутствии в заявке Седрика Гогуа. Защитник не включен в состав на матч со «Спартаком» даже в качестве запасного. По мнению Селюка, Березуцкий нарушает спортивную этику. 
«ЦСКА не нарушает ничего с точки зрения правил ФИФА. Он тренируется. Просто я думаю, футбольный бог накажет ЦСКА за то, что люди таким образом поступают с игроком. В частности, Березуцкого. Посмотрим, что с ним будет дальше и как сложится его карьера.
Думаю, Алексей Березуцкий, который раньше находился в ЦСКА за счет брата Васи и чаще выходил именно из запаса, должен понимать несправедливость нахождения на скамейке. Но это его выбор. Жизнь все покажет», 
Седрик Гогуа в нынешнем сезоне не сыграл ни одного матча за ЦСКА. Футболиста один раз только использовали на сборах. В прошлом сезоне защитника отдавали в аренду в «Ротор».


  • 2

#182702 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5009 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 22:41

В ходе матча,проигранного Зениту, Л.В.Слуцкий был удалён судьёй Ивановым за громкое несогласие с  решениями рефери..


  • 2

#182703 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14664 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 22:47

Зарема симпатичная девочка.

====================

"Отнюдь" ...(с)   :lol:  :lol:  :lol: В обширном интервью , данном не менее малосимпатичной Собчак Ксении - в течение почти часа накладывался макияж на заспанного лемура , совершенно не отягощённого интеллектом . Тебе ПОКАЗАЛОСЬ , Василич  :lol:  :lol:  :lol: 

 

Так-то естественно , что это ИХ внутренняя беда . Но в данном конкретном случае - я прекрасно понимаю тех , кто складывает всё цензурное и нецензурное в адрес этой семейки Адамс ... 

 

Кстати , с вас , Кони - простава полагается . За Зэ Болотного , решившего исход дЭрби в вашу пользу ... Куда б вам сегодня без бывшего НАШЕГО Победителя Манекенов ?  :lol: 

 


  • 2

#182704 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14664 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 23:20

Кстати , весьма пикантный факт , из футбольной биографии Зэ Болотного .  B) 

 

Заболотному наверняка приятно забивать «Спартаку» не только потому, что он воспитанник ЦСКА. Выбравшись в РПЛ с «Тосно», Антон в сентябре 2017-го вытащил матч со «Спартаком»: отдал голевую на 87-й, а на 90-й минуте забил сам (закончили 2:2).

Леонид Федун тогда недооценил форварда: «Больше у Заболотного таких мячей не будет. Помните, играл такой Янчик за ЦСКА, который забил нам на самом флажке? Я тогда тоже сказал, что для него это первый и последний случай в карьере».

За игрока сразу заступился еще существовавший «Тосно»: «Лицо клуба публично высказывается в адрес нашего игрока. Очень низко! Надеемся, что стрессы, возраст».

Заболотный отреагировал так: «Ну, на мне он крест никак не может поставить. К моей карьере Федун никакого отношения не имеет. Спокойно отношусь к его фразе. Готов лишь заметить, что я не Янчик. Да и вообще меня не надо сравнивать с каким-либо форвардом в чемпионате России. Я индивидуален, у меня есть свои футбольные характеристики, качества. Постараюсь забить «Спартаку» еще».

После перехода в «Зенит» форвард иронично благодарил Федуна за «рекламу».

А теперь Антон снова забивает «Спартаку» поздний гол (хотя мог пропустить матч из-за травмы). Перед игрой он говорил о мотивации: «Для меня есть сам факт дерби и то обстоятельство, что «Спартак» – отличная команда, команда-раздражитель.

Сталкиваются два ведущих в России фанатских движения, в своей среде они сильно конкурируют, а я каждую фанатскую деятельность очень уважаю»." Конецц ццытаты  :)


  • 4

#182705 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8523 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 09:40

Зарема симпатичная девочка.

====================

"Отнюдь" ...(с)   :lol:  :lol:  :lol: В обширном интервью , данном не менее малосимпатичной Собчак Ксении - в течение почти часа накладывался макияж на заспанного лемура , совершенно не отягощённого интеллектом . Тебе ПОКАЗАЛОСЬ , Василич  :lol:  :lol:  :lol: 

 

Так-то естественно , что это ИХ внутренняя беда . Но в данном конкретном случае - я прекрасно понимаю тех , кто складывает всё цензурное и нецензурное в адрес этой семейки Адамс ... 

 

Кстати , с вас , Кони - простава полагается . За Зэ Болотного , решившего исход дЭрби в вашу пользу ... Куда б вам сегодня без бывшего НАШЕГО Победителя Манекенов ?  :lol: 

 

 

Сфига ли это мы должны вам проставляться за нашего воспитанника? :P

 

Всем привет!


  • 4

#182706 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 10:01

Всем мои поздравления с победой над "Спартаком"!

 

Здравствуйте!

 

 

 

 

Возможно игры и нет, но... есть три очка над заклятыми! Друзьями, конечно... друзьями. :P  :lol:

Давайте откровенно... А у кого она сейчас есть? Игра, которая... Назовите мне команду 

нашего чемпионата? Всех лихорадит без исключения. И, что толку от "поставленной игры",

если ты проигрываешь периодически? Или играешь в ничью, но не приобретая одно очко, а

теряя два?


  • 4

#182707 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 10:43

Моё почтение, футбольные собратья!

 

 

 

 

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ

 

 

8 ТУР

 

1. Deninho   -   15 баллов

2. Eugene_CSKA   -   11 баллов

3. sharaev-88_459859   -   13 баллов

4. DrEdd15   -   10 баллов

5. AlexDrum   -   8 баллов

6. vlad-61   -   3 балла

7. igor-mich   -   2 балла

 

 

 

 

 

 

 

ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

 

1.  Deninho   ( I-2 II-1 III-3 )   -   115 баллов

2.  vlad-61   ( I-2 II-1 III-0 )   -   112 баллов

3.  DrEdd15   ( I-0 II-0 III-5 )   -   109 баллов

4.  igor-mich   ( I-3 II-0 III-0 )   -   98 баллов

5.  Eugene_CSKA   ( I-0 II-4 III-0 )   -   96 баллов

6.  AlexDrum   ( I-1 II-2  III-0 )   -   87 баллов

7.  sharaev-88_459859   ( I-0 II-2 III-2)   -   82 балла


Сообщение отредактировал vlad-61: 23 September 2021 - 16:33

  • 3

#182708 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 10:47

:excl:

 

Завтра до обеда, выложу 9 тур.


  • 4

#182709 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5009 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 19:53

Брат Лёша о победе :

- :" Победа над "Спартаком" – это всегда круто. Вне зависимости от того, являешься ты футболистом или тренером. Мы понимали, насколько это важно и для болельщиков, и для команды. В то же время,  мы заработали три очка, как за любую другую победу, и сейчас пора переключаться на следующую игру. Впереди у нас много работы".


  • 4

#182710 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8523 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 11:25

Всем привет! 

 

Пару слов о дерби. Самое хорошее, что было в нём, это счёт на табло. Согласен с большинством, что это было если не худшее, то одно из худших дерби как минимум за новейшую историю противостояния. Спартак выглядел лучше. Мог забить в начале второго тайма, но не смог. Да и в целом было видно, что игроки КБ знают что делать с мячом. У нас превалировал принцип ввязаться в драку, а там посмотрим. Проигран центр поля. И я понимаю, если бы там были мастодонты, а там играли Умяров и Литвинов. Пропали удары с дальней дистанции. 8 ударов за два тайма. Это смех! Играя от обороны не могли перекрыть все направления движения игроков соперника. То что Джикия практически от своей штрафной начинает движение  и наносит опасный удар и его никто не встречает, это ужас! Обляков ужасен в обороне. Его обыгрывают как ребенка. Чаще просто прокидывают мимо него мяч и всё, без каких-то обманных движений или финтов.   Эджуке был сожран Кофрие. Вообще, не понятно, почему второй матч когда против нас играют с тремя защитниками, мы не можем этим воспользоваться. Ясно-понятно, что после того, как это сработало в матче с Зенитом, стоило ожидать, что у Эджуке будут проблемы и в этом матче. Но никакой реакции на это не было. Перевод Чиди на другой фланг, это перестановка слагаемых. Сумма от этого не поменяется. Чалов в своём репертуаре.В убойной позиции умудряется попасть в игрока, а не в 7-ми метровые ворота. Но, если ЦСКА не может, Максименко поможет. Конечно, это не 100% привоз. Но ближний угол, и несмотря на наличие Кофрие, у которого мяч пролетел между ног и хороший плотный удар Зе, это удар вратарь должен был брать. 

 

В общем удачи и терпения Алексею. Работы полно и там ещё конь не валялся. Есть отдельные положительные моменты, но пока я особого прогресса не вижу. Хорошо, что набираем очки в таблице. Но пока всё на тоненького. А как известно, где тонко, там и рвётся. Вот непонятно сейчас, что с Бийолом. Вроде основная связка защитников. Но она разбита. Дзагоев выдав пару неплохих матчей, потерялся. Опорная зона, пока зона экспериментов. Там играет кто угодно, только не профильные опорники. И разочаровывает то, что это всё происходит в нашем пешеходном чемпионате. Что же будет, когда мы столкнёмся с настоящими скоростями? На сколько хватит команду? Ладно, сейчас главное дотянуть до перерыва без особых потерь. А там посмотрим, на что наш обновлённый ТШ способен.


  • 3

#182711 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5009 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 11:26

Всем привет !

Противно читать  опусы псевдоболельщиков о том, что и Березуцкий никто,и команда не такая. Основной мотив- "эту победу надо забыть поскорей". Настолько она отвратительна. Цитаты приводить не буду,а то вас стошнит. Впечатление такое,что "писатели" сами играли в "огненный,искромётный футбол". Причём вся эта лабуда почти во всех СМИ. Какой-то вражеский десант. Где вы , сторожа ? Или силы закончились в трусливой борьбе со мной ?

Когда свои недовольны- это критика. А чужие бесят. А этот "Преданный болельщик"-скорее предатель с кривым ружьём.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 22 September 2021 - 11:32

  • 3

#182712 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1110 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 12:02

Дл такой погоды игра была вполне приличная. Я бы в такой дождик вышел играть только в состоянии тяжкого алкогольного опьянения, а игрокам пришлось бегать на трезвую. Особенно жалко негров))

Хорошо хоть без травм.

И зачем Акинфеев на последней минуте оттолкнулся и прыгнул? Мячиков что ль он не видел туда сюда летающих))


  • 4

#182713 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8523 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 14:55

Дл такой погоды игра была вполне приличная. Я бы в такой дождик вышел играть только в состоянии тяжкого алкогольного опьянения, а игрокам пришлось бегать на трезвую. Особенно жалко негров))

Хорошо хоть без травм.

И зачем Акинфеев на последней минуте оттолкнулся и прыгнул? Мячиков что ль он не видел туда сюда летающих))

 

Ой, да ладно! Там прыжок был для "Пионерской правды" :D  Спокойно мог подойти и забрать. Но зачем, если можно сделать красиво :lol:


  • 3

#182714 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5009 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 16:45

Почему не воспринял критики в адрес команды ? Если честно,то не понял,что не так делал Гонч-Ганч,и в чём главная фишка брата Лёши. Увидел пока только ,что проигрываем все пробежки на скорость. Не выигрываем единоборств. Ни силовых,ни технических. От того,что кого-то уволили,пользы не вижу.Прошла бесполезно  межсезонка ? Не бурусь судить.Но спад в игре явный. Что печально.Будем ждать у моря погоды.


  • 4

#182715 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5009 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 17:06

У нас ещё и Кубок. Макс сообщил,что армейцы сегодня отправляются в Ижевск.

Завтра команда стартует в Кубке России 2021/22. . Чтобы попасть в 1/8 финала,нам нужно выиграть турнир трех команд. Любопытно, что результат завтрашнего матча против ижевского "Зенита" особого турнирного значения не имеет. Разумеется, ждем только победы, но надо понимать, что судьба путевки в следующий этап в любом случае решится через месяц в Липецке, поскольку ранее "Металлург" выиграл в Ижевске со счетом 2:1.

Ротация в предстоящем кубковом матче, судя по всему, будет небольшой. На выезд отправляется основная обойма, за исключением нескольких футболистов. В частности, в Москве останется Яка Бийол, которому пока нужен отдых. При этом есть все основания предполагать, что к поединку в Нижнем Новгороде, который состоится 27 сентября, Бийол вернется в строй.

С основным составом летят несколько игроков молодежной команды армейцев.

Матч  состоится завтра и начнется в 14.15 по московскому времени. Прямая трансляция встречи на телеканалах Матч ТВ и Матч Премьер.


  • 4

#182716 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 20:39

Критика - хорошо. Истеричное критиканство - плохо.

Отчего последнее, так распространено? - Да... да... именно потому, что трава раньше

была заленее. Не было такой ненаказуемой вседозволенности. Хамства было в разы

меньше. И хамов наказывали не бегая по судам и милициям... и мало, кто на подобное

наказание бегал жаловаться.

Так же и в отношениях "команда - болельщик"... Раньше 99% любили и лелеяли команду

в себе. А сейчас огромное количество обожают себя в команде. Множество сейчас тех,

кто за ЦСКА-то стали болеть, либо с 2005 года, либо тогда, когда мы были непобедимы.

И они напрочь не знают, что такое никогда и ни с одной командой вечно продолжаться не

может. Ни с одной! Даже все Великие, нет-нет, да попадают в кризисные ямы. Кто-то на год,

а есть и те, которые по несколько лет выкарабкивались. И это, с их-то деньгами!

А он мне заявляет, я был на стадионе!... Я платил за билет!... Теперь они мне обязаны!...

Ну не было такого раньше! Не было...

 

 

 

 

Доброго здоровья, граждане коноармейцы!  Здравствуйте!


  • 4

#182717 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 20:46

ПРОГНОЗЫ

 

 

9 ТУР

 

 

25 сентября   "Химки"  -  "Локомотив"

25 сентября   "Зенит"  -  "Крылья Советов"

25 сентября   "Спартак"  -  "Уфа"

26 сентября   "Динамо"  -  "Рубин"

26 сентября   "Ростов"  -  "Ахмат"

26 сентября   "Краснодар"  -  "Сочи"

27 сентября   "Урал"  -  "Арсенал"

27 сентября   "Нижний Новгород"  -  ЦСКА


  • 3

#182718 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 21:10

 

 

Пару слов о дерби. 

 

 

Привет, Лёша!

 

К тому, что ты написал, как гриться, - ни прибавить, ни убавить... Всё верно.

 

Я только одно выскажу... Дело в том, что таков уровень сейчас нынешних игроков в ЦСКА.

И ничего здесь не поделаешь... других нет. И дело даже не в неопытности Березуцкого. Я

не вижу неогранённых алмазов из которых можно делать дорогие ювелирные футбольные

украшения. Ну, если только Чалова и Кучаева упустили... жаль.  А, так...

И почему-то мне кажется, что подобное будет тянуться до тех пор, пока финансово мы

не станем теми, кем были в первых годах прихода Гинера. И мне смешно, когда я слышу

или читаю, что в футболе деньги не главное. Правильно, друзья... не деньги - главное в

футболе. А их количество! :lol:


  • 4

#182719 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3234 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 22:02

Газзаев не прошёл в Думу?

Вынырнет на запасной аэродром в бизнесе-власти?

Или вернётся в футбол?

После 5 лет в Думе - будет непросто...

Ну - не на диван-же и не на ТВ?


  • 1

#182720 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8523 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 22:08

Привет, Лёша!

 

К тому, что ты написал, как гриться, - ни прибавить, ни убавить... Всё верно.

 

Я только одно выскажу... Дело в том, что таков уровень сейчас нынешних игроков в ЦСКА.

И ничего здесь не поделаешь... других нет. И дело даже не в неопытности Березуцкого. Я

не вижу неогранённых алмазов из которых можно делать дорогие ювелирные футбольные

украшения. Ну, если только Чалова и Кучаева упустили... жаль.  А, так...

И почему-то мне кажется, что подобное будет тянуться до тех пор, пока финансово мы

не станем теми, кем были в первых годах прихода Гинера. И мне смешно, когда я слышу

или читаю, что в футболе деньги не главное. Правильно, друзья... не деньги - главное в

футболе. А их количество! :lol:

 

Отчасти соглашусь. Уровень действительно не выдающийся. Плюс травмы не добавляют стабильности. Но не это главное, на мой взгляд. У Спартака вчера тоже не звезды были. Я молчу про всякие арсеналы и ростовы. Моё мнение, что пока сам Березуцкий не понимает во что он хочет играть. Отсюда и постоянные эксперименты в составе. А когда нет понимания у тренера, откуда оно возьмется у игроков? Могли бы вытянуть на классе, но его нет. Как нет и игроков, которые могли бы в одиночку вытянуть матчи.


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3)