Перейти к содержимому


Фотография

Достучимся до руководства ВГТРК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#41 BadPapa

BadPapa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 11:03

ПыСы Лучше достучитесь до руководства ВГТРК, насчет этой новости:

Вместо ВГТРК может появиться Общественное телевидение с абонентской платой.

Это прискорбно...
Лучше бы CAM-модулями занялись бы и их бы продавали с HD-каналами...
  • 2

#42 Barin-34

Barin-34

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 22:55

Да хотелось бы ясности от руководства ВГТРК, не появится ли вместо России-2 или Спортивных каналов (а может быть всех вместе) дурацкое политическое телевидение! :angry: Политика уже достала!!! :angry:
  • 2

#43 biggame1

biggame1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 05:34

Поняв, что Мы, зрители России-2 (бывшего "Спорта" - именно СПОРТА), хотим видеть и того, что не хотим видеть на т/к Россия-2. Изучив список передач и их качество на некогда любимом телеканале (сейчас лишь временами он такой). Я пришел к выводу, что может это и трудно, но во всяком случае не бессмысленно - найдется та инициативная группа, которая сможет организовать все дело в Москве и может чем-то поможет тем, кто хочет видеть на т/к ФЕДЕРАЛЬНЫЙ и СУГУБО СПОРТИВНЫЙ.
Итак мои мысли:
1) убрать всякую хрень типа "Моя планета, Индустрия кино,Вести.ru (хотя сама Кастерова очень даже ничего), В мире животных и прочие Рыбалки" куда входят всякие фильмы художественные и то что не касается спорта!
понятно дело, что "технологии спорта и все включено" не стоит трогать.
2) второй важный момент - есть передачи "Футбол России", "Футбол. перед туром", "Хоккей России". вопрос! зачем в "Неделю спорта" включать то, о чем говорят в течении часа и более в специализированных передачах. раньше была (может и щас есть, но я что-то перестал ее наблюдать) "гран с Алексеем Поповым", зачем он в "свою" "неделю" ее пихал?? ему что передачи мало.

давайте обсудим это и может как-то с этим побороться обращениями в администрацию ВГТРК. конечно надежда призрачна но все....

аще то для этих целей есть спорт1 и 2 федеральные пусть и платные но спортивные каналы. как мне ответили однажды на местном ОТВ мы вещаем вместо квалификации формулы 1 очень актуальные программы. и показали местную подворотню с двумя скейтерами. и мэра... вот вам и отношение канла к зрителям. деньги им выделяют так что достучаться до небес не получится. нету там рутгера хауэра к сожалению.
  • 2

#44 iTaChE

iTaChE

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 17:38

у меня просто зла не хватает, уже полчаса в футболе россии рекламируется матч динамо спартак как центральный, Зачем вводить народ в заблуждение епты? или если ваш канал транслирует какой то матч то он становится центральным? анжи кубань - тоже наверное центральный?
  • 2

#45 Andrejka

Andrejka

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 18:54

Хах, это нечто. Изначально матч Арсенал - Астон Вилла не был заявлен в программе России-2, но после хоккея включили именно его, а не лондонское дерби. Это ладно, дело в другом. Почему тогда изменили программу Спорта-1 и поставили туда тот же Арсенал, хотя в программе быль матч Ливерпуль - Уиган? Что за безобразие (это я мягко ещё)? Сейчас по двум каналам идёт один и тот же матч. Я весь вечер настраивался посмотреть Ливерпуль и теперь мне его почему-то предлагают смотреть в записи или же на сайте. А почему? Просто замечательно... "Спасибо", ага.
  • 0

#46 Spencer5

Spencer5

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 15:30

Не надо тут трогать программу "Моя планета". Отличная передача, много полезного и интересного можно узнать. Познакомиться с другими странами!
А вот фильмы, которые сейчас показывают - полный бред! Либо пусть кино про спорт показывают, либо вообще без него!
  • 0

#47 Spencer5

Spencer5

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 15:34

у меня просто зла не хватает, уже полчаса в футболе россии рекламируется матч динамо спартак как центральный, Зачем вводить народ в заблуждение епты? или если ваш канал транслирует какой то матч то он становится центральным? анжи кубань - тоже наверное центральный?

Да, меня это тоже добивает! Мало того, все эфирное время они практически один и тот же матч обсуждали, так еще и в "Футбол.ru" по повторому кругу одно и тоже прокрутили!
  • 0

#48 a72k

a72k

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 18:20

Матч полуфинала КА " Ливерпуль - Эвертон " , мерсисайдское дерби на Уэмбли будут показывать в записи в 20.00 ,зато в 15.30 искрометный хоккейный матч юношеских сборных России и Германии. Как вам это ? Походу юношеский хоккей более рейтинговый , чем полуфинал КА . Умом Россию не понять .
  • 0

#49 RavenHell

RavenHell

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 07:38

Матч полуфинала КА " Ливерпуль - Эвертон " , мерсисайдское дерби на Уэмбли будут показывать в записи в 20.00 ,зато в 15.30 искрометный хоккейный матч юношеских сборных России и Германии. Как вам это ? Походу юношеский хоккей более рейтинговый , чем полуфинал КА . Умом Россию не понять .


Для прямых трансляций есть спорт 1, для него изначально и покупалась АПЛ, там и смотрите прямой эфир
  • 0

#50 Andrey91

Andrey91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 11:01

Много раз сказано было, что на России2 важны Российские команды.
  • 0

#51 nekrse

nekrse

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 16:24

Почти год прошел, а что толку. Стало только хуже - уже Премьер лиги российского футбола для канала не существует!Стучаться к руководству ВГТРК бесполезно, если власть ведет себя по принципу "кот Васька слушает да ест), то указанному руководству сам Бог велел себя так вести.
  • 2

#52 roma0378

roma0378

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 01:08

я думаю что многие будут со мной согласны что не все могут себе позволить смотреть НТВ + и СПОРТ 1! А руководства ВГТРК читает всё это, или пишем всё в пустую?
  • 2

#53 userseal

userseal

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 18:29

Куда вы собрались "стучать"? У них PЕЙTИHГ! Что непонятно? А peйтuнг зависит от чего? Праааавильно - от количества напиханой рекламы. А рейтинг у спортивных мероприятий, в частности футбола и детских передач, "упал" после того как запретили каждые пять минут показывать мужика в сатиновых трусах и скалящихся девок. Вот в "рембу" можно каждые пять минут показывать зубы-перхоть-прокладки-памперсы. Поэтому и "рейтиг" у "рембы"! Художественная ценность данного "произведения" вообще не поддаётся оценке. И бесконечный "собачий лай" малаховых-гузеевых-зелёнских по всем каналам тоже по этой причине.
А особосомневающимся-интересующимся рекомендую найти статью Александра Минкина "Под властью маньяков". Там очень хорошо расписано как формируется тн "рейтинг".

хотя сама Кастерова очень даже ничего

Вот это косноязчное губастое? Странные представления о красоте.
  • 2

#54 ANDREY ST

ANDREY ST

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 15:18

будет ли показана Subway Super Series 2012 на канале спорт 1 и вобще на вгтрк
  • 2

#55 soros71

soros71

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 17:48

молодёжь нам
  • 2

#56 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 30 October 2012 - 10:13

Года 3-4 назад, приходя домой, включал этот канал на "автомате" и всегда было что-то интересное для просмотра. Сейчас... У нас что децифит в каналах, которые показывают художественные фильмы? И ладно - новинки, а то - назад в 80-90-е, а-ля "Видеосалоны"... В конце концов, когда будут показывать РФПЛ или мы в Англии живем... Как по мне так пару матчей АПЛ в туре достаточно, если больше - то надоедает, а вот российского футбола совсем нет... А нет, вру, есть - ФНЛ... Колыбельная, как раз, с работы уставший пришел, включил и .... заснул...
Разве вы не видите падение зрительской аудитории? Не видете, что почитателей этого канал становится всё меньше и меньше... Или он уже надоел ВГТРК и решили самопроизвольно "слиться" с экрана...?
И последнее. Вот Кубок России 1/8 финала сегодня-завтра транслируют, радость какая!!! В основном - прямой эфир, некоторые матчи в записи, но понятно - матчи одновременно начинаются - предпочтение более интересному отдают, в прямой эфир запускают... Так или иначе покажут все матчи (Енисей-СКА-Энергия тоже), за исключением одного... Кубань-Краснодар.... ПОЧЕМУ??????
Почему этому матчу не нашлось эфирного времени, пусть даже и в записи? Многие болельщики с других регионов отмечают - матч что надо, один из самых интересных на этой стадии, да ещё и принципиальное дерби!!! Искры должны из под ног у футболистов лететь... А его в эфир не включают... ПОЧЕМУ игнорируют один из самых футбольных регионов страны, игнорируют болельщиков этих команд, которые битком забивают свой стадион во время домашних матчей, а сколько возле экрана было бы???
Хотелось бы на мой вопрос услышать: " извините, случайно так вышло..." Или к примеру: "Извините, в это время пляжников Россия-США покажут", но ведь ради матчей-избиений "младенцев" ЦСКА-Тюмень и Динамо-Химки вы этих же пляжников на следующий день (в среду) запихиваете на 23.55.........
Но думаю - ОЙ НЕ СЛУЧАЙНО всё ЭТО!!!
  • 2

#57 niko8585

niko8585

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 04:25

Открытое письмо руководству ВГТРК!



Уважаемое руководство ВГТРК!

Я являюсь постоянным зрителем Вашего канала, начиная с 2007 года.
На данный момент у меня к Вам появилась масса вопросов!

Все они касаются гражданина Губерниева, который работает у Вас комментатором на телеканале Россия2!

Вопрос № 1!
Считаете ли Вы на данный момент гражданина Губерниева профессиональным комментатором?

Лично у меня только отрицательный ответ на вопрос. Приведу факты!
Принято считать, что гражданин Губерниев за последние годы популиризовал биатлон в нашей стране!
С этим фактом я согласен! Но это всё касается периода до 2009 года! Начиная примерно с 2009 года на сборную России со стороны Губерниева льётся один негатив, издёвки и усмешки!
Чтоб не быть голословным приведу малую толику такого отвратительного комментаторства!
В этом биатлонном сезоне российская биатлонистка Екатерина Глазырина завоевала первый подиум в карьере! Радостную Екатерину позвали на комментаторскую позицию к гражданину Губерниеву! И что Вы думаете он спросил???
"Екатерина, ПОЧЕМУ ТАК ПЛОХО БЕЖИТЕ НОГАМИ!!!!" И это вместо того, чтоб ПОЗДРАВИТЬ нашу спортсменку с первым подиумом в карьере!!!! Это просто натуральное свинство!!! Это лишь ОДИН пример отвратительно-хамского отношения гражданина Губерниева к нашим спортсменам, в частности к российским биатлонисткам!
Пример издёвок и усмешек! 14 декабря сего года, женский спринт! Начиная со второй половины трансляции из уст Губерниева только и слышались издёвки и насмешки над главным тренером женской сборной России гражданином В. Пихлером!
Я согласен, что в некоторых гонках можно и нужно задавать неудобные вопросы и спортсменам и тренерам! НО НЕ КАЖДЫЙ ЭФИР этим заниматься!!! И не в таком надменном тоне как это делает Губерниев! Когда закончится этот истерический визг Вашего комментатора????

Я человек современный и у меня есть возможность следить за спортом, в частности за биатлоном и лыжными гонками на других каналах, в частности на канале Евроспорт. Сколько я смотрю эти зимние виды спорта на этом канале, никогда комментаторы этого канала не позволяли никаких усмешек, издёвок и недоброжелательных реплик ни по отношению к нашим спортсменам, ни по отношению к зарубежным спортсменам! Чтоб опять же быть не голословным приведу пример! Недавно смотрел лыжные гонки, женский масс-старт, в котором победила полячка Ю.Ковальчик. Наши спортсменки плотной группой расположились от 10 до 20 места! Никакого отвратительного хамства и усмешек по отношению к спортсменкам и нашим тренерам от комментатора я не услышал! Комментатор лишь выдавал факты без всякой своей личной истерической эмоциональности!

Я понимаю, что комментаторы могуть допускать ляпы в отдельных трансляциях, всю люди не железные и могут совершать ошибки! Но такое отвратительное комментаторство гражданина Губерниева продолжается уже не меньше ДВУХ ЛЕТ!

Мне есть С ЧЕМ И С КЕМ сравнивать! Другие комментаторы такого свинского отношения к спортсменкам и тренерам никогда не позволяют! Я смотрю уже два года на это безобразие на Вашем канале!

и Вопрос №2!!!
Как говорит сам гражданин Губерниев: когда, когда когда!!!

КОГДА вы избавите зрителей Вашего канала от непрофессионального комментатора гражданина Губерниева?

Лично меня от комментаторства этого человека просто тошнит! Я терплю это надменное и негативное отношение и едкий сарказм к нашим биатлонисткам и тренерам который год! То есть о популяризации биатлона, о которой я писал выше, речи не идёт! Идёт откровенное привитие негативного образа к нашим биатлонистам, в частности к женской сборной!
Я терпел ... думал человек исправится ... 14 декабря сего года я решил поставить точку этому безобразию!

Либо Вы отстраняете гражданина Губерниева от комментаторства биатлона, либо Вашему каналу будет объявлен БОЙКОТ! Я считаю, что большинство разумных зрителей разделяют со мной мою точку зрения! Мне такой биатлон с отвратительным комментаторством не нужен! Пусть гражданин Губерниев сам себя веселит в своих передачах про биатлон, пусть продолжает пиариться, заниматься панибратсвом с зарубежными биатлонистами - пусть продолжается эта клоунада! Мне лично всё это НАДОЕЛО и ОПРОТИВЕЛО!

---------
с уважением,
Владимир Дмитриев, город Пермь.
  • 6

#58 niko8585

niko8585

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 04:28

Если зрители телеканала Россия2 разделяют мою точку зрения просьба Подписаться под моим письмом, поставив свои Имя, Фамилию и город.
  • 2

#59 DenisPb

DenisPb

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 11:45

очередное письмо... :unsure:
  • 2

#60 M77

M77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 12:57

Открытое письмо руководству ВГТРК!



Уважаемое руководство ВГТРК!

Я являюсь постоянным зрителем Вашего канала, начиная с 2007 года.
На данный момент у меня к Вам появилась масса вопросов!

Все они касаются гражданина Губерниева, который работает у Вас комментатором на телеканале Россия2!

Вопрос № 1!
Считаете ли Вы на данный момент гражданина Губерниева профессиональным комментатором?

Лично у меня только отрицательный ответ на вопрос. Приведу факты!
Принято считать, что гражданин Губерниев за последние годы популиризовал биатлон в нашей стране!
С этим фактом я согласен! Но это всё касается периода до 2009 года! Начиная примерно с 2009 года на сборную России со стороны Губерниева льётся один негатив, издёвки и усмешки!
Чтоб не быть голословным приведу малую толику такого отвратительного комментаторства!
В этом биатлонном сезоне российская биатлонистка Екатерина Глазырина завоевала первый подиум в карьере! Радостную Екатерину позвали на комментаторскую позицию к гражданину Губерниеву! И что Вы думаете он спросил???
"Екатерина, ПОЧЕМУ ТАК ПЛОХО БЕЖИТЕ НОГАМИ!!!!" И это вместо того, чтоб ПОЗДРАВИТЬ нашу спортсменку с первым подиумом в карьере!!!! Это просто натуральное свинство!!! Это лишь ОДИН пример отвратительно-хамского отношения гражданина Губерниева к нашим спортсменам, в частности к российским биатлонисткам!
Пример издёвок и усмешек! 14 декабря сего года, женский спринт! Начиная со второй половины трансляции из уст Губерниева только и слышались издёвки и насмешки над главным тренером женской сборной России гражданином В. Пихлером!
Я согласен, что в некоторых гонках можно и нужно задавать неудобные вопросы и спортсменам и тренерам! НО НЕ КАЖДЫЙ ЭФИР этим заниматься!!! И не в таком надменном тоне как это делает Губерниев! Когда закончится этот истерический визг Вашего комментатора????

Я человек современный и у меня есть возможность следить за спортом, в частности за биатлоном и лыжными гонками на других каналах, в частности на канале Евроспорт. Сколько я смотрю эти зимние виды спорта на этом канале, никогда комментаторы этого канала не позволяли никаких усмешек, издёвок и недоброжелательных реплик ни по отношению к нашим спортсменам, ни по отношению к зарубежным спортсменам! Чтоб опять же быть не голословным приведу пример! Недавно смотрел лыжные гонки, женский масс-старт, в котором победила полячка Ю.Ковальчик. Наши спортсменки плотной группой расположились от 10 до 20 места! Никакого отвратительного хамства и усмешек по отношению к спортсменкам и нашим тренерам от комментатора я не услышал! Комментатор лишь выдавал факты без всякой своей личной истерической эмоциональности!

Я понимаю, что комментаторы могуть допускать ляпы в отдельных трансляциях, всю люди не железные и могут совершать ошибки! Но такое отвратительное комментаторство гражданина Губерниева продолжается уже не меньше ДВУХ ЛЕТ!

Мне есть С ЧЕМ И С КЕМ сравнивать! Другие комментаторы такого свинского отношения к спортсменкам и тренерам никогда не позволяют! Я смотрю уже два года на это безобразие на Вашем канале!

и Вопрос №2!!!
Как говорит сам гражданин Губерниев: когда, когда когда!!!

КОГДА вы избавите зрителей Вашего канала от непрофессионального комментатора гражданина Губерниева?

Лично меня от комментаторства этого человека просто тошнит! Я терплю это надменное и негативное отношение и едкий сарказм к нашим биатлонисткам и тренерам который год! То есть о популяризации биатлона, о которой я писал выше, речи не идёт! Идёт откровенное привитие негативного образа к нашим биатлонистам, в частности к женской сборной!
Я терпел ... думал человек исправится ... 14 декабря сего года я решил поставить точку этому безобразию!

Либо Вы отстраняете гражданина Губерниева от комментаторства биатлона, либо Вашему каналу будет объявлен БОЙКОТ! Я считаю, что большинство разумных зрителей разделяют со мной мою точку зрения! Мне такой биатлон с отвратительным комментаторством не нужен! Пусть гражданин Губерниев сам себя веселит в своих передачах про биатлон, пусть продолжает пиариться, заниматься панибратсвом с зарубежными биатлонистами - пусть продолжается эта клоунада! Мне лично всё это НАДОЕЛО и ОПРОТИВЕЛО!

---------
с уважением,
Владимир Дмитриев, город Пермь.

Клоунадой было назначение Пихлера, который в 2009 году требовал исключения всей сборной России из бииатлонных соревнований.
А за такие результаты хвалить надо? За последние 3-4 года вон куда скатились. Слепцова раньше била ногами саму Нойнер, другие выглядели неплохо, а последние года 3 женщины чисто на лыжах бегут всё хуже и хуже, что сказывается на результатах в целом. Даже стреляя точно, мы не можем расчитывать на победу. Чтобы попасть на подиум мы вынуждены уповать на промахи соперниц, так как не всё зависит от нас, наших легко проходят совершив промах и часто не один. Глазырина вчера была 2-й перед последним кругом, а финишировала 10-й. И в таких результатах немалая вина принадлежит Пихлеру. Сборная при нём становится всё хуже и хуже, наших ногами делают не только признанные мастера, но и члены средненьких сборных. Разве это не повод для критики. Гнать надо этого пихлера.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей