Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионаты Мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#301 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 06:45

ИзображениеFanferf1 :
Создай свою тему "предпосылки золота 2012" мы все там посмеемся.
Изображение


vesel-sky :
Вы предлагаете какую-то бледную тему . Изображение
У меня есть лучше, но я не тороплюсь как некоторые, открывающие в спешке флуддистские темы ! Изображение
А хорошо смеётся тот, кто смеётся последним !!! Изображение



Изображение regina 0424 :

Есть продолжение этой поговорки "еще лучше смеется тот, кто смеется над последним".

Изображениеvesel-sky :

Спасибо - я это знаю . У меня всегда есть в запасе парочка козырных тузов !!! Изображение Один из них : Лучше всех смеётся тот, кто смеётся без последствий !!! Изображение



Привет! У тебя все лишь парочка,а у меня все четыре козырные туза в рукаве,а вообще-то согласна с твоим утверждением.
  • 3

#302 vesel-sky

vesel-sky

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 13:50

За Хайдарыча однозначно!Самый толковый тренер!
Верим в тебя!

По 150 с бутербродом под этот тост ?
  • 2

#303 Shurik_S

Shurik_S

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 08 May 2013 - 20:00

У кого какаие соображения - как поднять авторитет и значимость Чемпионата мира по хоккею с шайбой???
  • 0

#304 asd157

asd157

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 May 2013 - 21:47

У нас абсолютно, я считаю, неадекватное отношение к "чемпионатам мира". Вот матч с Францией это только доказывает. Вот зачем Ковальчуку, например, играть СЕМЬ ничего не значащих матчей в подгруппах??? Ну не могут звезды собираться на такие матчи.
Этот турнир проводится для пропаганды хоккея в мире. Вот и надо его использовать, чтобы молодых потренировать. Им бы эти семь матчей дали огромный опыт.
А главным турниром в Евразии должен быть Кубок Гагарина, а не эти "чемпионаты мира", которые никто кроме нас за таковые и не считает.
  • 0

#305 Shurik_S

Shurik_S

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 08:50

Лично я считаю, что необходимо реже проводить чемпионаты мира. Допустим 1 раз в 4 года. В другие годы проводить другие чемпионаты - например Кубок мира, Кубок чемпионов, Чемпионат Европы и т.д. В годы проведения Олимпийских игр - никаких чемпионатов не проводить. И еще - для попадания на чемпионаты проводить отборочные игры, а не отбирать по рейтингу. В общем сделать цикл игр на 4 года (от Олимпиады до Олимпиады)в различных чемпионатах!!! Например, как в волейболе.
  • 0

#306 Shurik_S

Shurik_S

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 08:27

Даааааа, видать чемпионат мира никому не нужен!!! Ну если он не нужен болельщикам, хоккеистам тем более он не нужен!!! Очень жаль!!!
  • 0

#307 shadowfire

shadowfire

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 September 2013 - 15:03

Всем привет, возник вопрос о составе нашей сборной на олимпиаде 2014. У кого какие мысли на этот счет? Поговаривают будет очень много молодняка , я всецело поддерживаю молодежку, но все таки это олимпиада..
Знакомый и ФХ, рассказал что скорее всего не будет 11 и 8 номера. Это конечно не трагедия, но все таки..
  • 0

#308 lipgallagher

lipgallagher

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 08:56

Доброго времени суток всем тем , кто ждёт и не дождётся старта Чемпионата Мира по Хоккею в Минске, уже скоро наша Сборная во главе с новым главным тренером выйдет на лёд и надеюсь покажет достойную игру , с обилием голов и радости. 

 

Обсуждаем в этой теме выступление сборной России на предстоящем Чемпионате мира , а также возможных соперников в группе и в целом. Делимся новостями, радуемся победам, и высказываем своё мнение.

 

Россия вперёд. За золотом. 


  • 1

#309 zahauha01

zahauha01

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 13:28

Состав сборной России:

Вратари: Сергей Бобровский («Коламбус»), Андрей Василевский («Салават Юлаев»), Антон Худобин («Каролина»)

Защитники: Антон Белов, Максим Чудинов (оба — СКА), Денис Денисов, Никита Зайцев (оба — ЦСКА), Андрей Зубарев («Салават Юлаев»), Александр Кутузов («Сибирь»), Евгений Медведев («Ак Барс»), Дмитрий Орлов («Вашингтон»), Егор Яковлев («Локомотив»)

Нападающие: Александр Овечкин, Евгений Кузнецов (оба — «Вашингтон»), Сергей Калинин, Сергей Широков (оба — «Авангард»), Виктор Тихонов, Вадим Шипачев (оба — СКА), Артем Анисимов («Коламбус»), Александр Бурмистров («Ак Барс»), Евгений Дадонов («Донбасс»), Данис Зарипов («Металлург» Мг), Илья Зубов («Адмирал»), Николай Кулемин («Торонто»), Андрей Локтионов («Каролина»), Сергей Плотников («Локомотив»).


  • 0

#310 lipgallagher

lipgallagher

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 16:45

Состав сборной России:

Вратари: Сергей Бобровский («Коламбус»), Андрей Василевский («Салават Юлаев»), Антон Худобин («Каролина»)

Защитники: Антон Белов, Максим Чудинов (оба — СКА), Денис Денисов, Никита Зайцев (оба — ЦСКА), Андрей Зубарев («Салават Юлаев»), Александр Кутузов («Сибирь»), Евгений Медведев («Ак Барс»), Дмитрий Орлов («Вашингтон»), Егор Яковлев («Локомотив»)

Нападающие: Александр Овечкин, Евгений Кузнецов (оба — «Вашингтон»), Сергей Калинин, Сергей Широков (оба — «Авангард»), Виктор Тихонов, Вадим Шипачев (оба — СКА), Артем Анисимов («Коламбус»), Александр Бурмистров («Ак Барс»), Евгений Дадонов («Донбасс»), Данис Зарипов («Металлург» Мг), Илья Зубов («Адмирал»), Николай Кулемин («Торонто»), Андрей Локтионов («Каролина»), Сергей Плотников («Локомотив»).

 

Спасибо большое, вот состав то я ждал


  • 0

#311 ryten

ryten

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 May 2014 - 14:14

ТРЕТЬЯКА в ОТСТАВКУ! Вообще не защищает сборную. Где юристы, адвокаты? Нам плюют в лицо, Третьяк только умывается!


  • 0

#312 piterskiy_omich

piterskiy_omich

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 09:11

Проводить его не каждый год, а хотя бы раз в два года.


  • 0

#313 Hokej2015

Hokej2015

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 22:23

Здравствуйте!  Меня зовут Дмитрий и я живу Остраве (Чешская республика). Как все уже знают, чемпионат мира по хоккею в 2015 году будет в Праге и в Остраве, а наша сборная будет выступать именно в Остраве. Я и мои друзья (Родом из России и СНГ) отлично владеем чешским языком,знаем город и окрестности. Были бы рады помочь всем желающим приехать , поможем с трансфером, билетами, ориентацией в городе , можем провести экскурсии (есть авто), а главное можем предоставить жилье (так как через интернет уже ничего не найти).  Заранее Вас благодарю. Хорошего дня. (e-mail  diavol1993@seznam.cz)


  • 0

#314 TViewer

TViewer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 18:52

Эпиграф

Я на детей не обижаюсь. А с вашими родителями мы после поговорим. А теперь скажите, зачем вы сюда пришли?

(с)Никита Фиолетов

Пер Мортс: «Завершу тренерскую карьеру, если не найду работу в КХЛ»

Очередной "грандиозный" слив? Предыдущий пример – это когда Ш.Симпсон ещё до ЧМ стал железнодорожником. 9 раз по $200000 за игру: пусть поучатся извлечению прибыли швейцарские банкиры.

Думаю, большие деньги смогут решить многие вопросы», - заявил Мортс.

Ранее шведские СМИ сообщили, что шведский клуб с рабочим названием «Краунс» может появиться в КХЛ в следующем сезоне.


  • 0

#315 genass

genass

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 May 2016 - 00:21

Наши проиграли Чехии 3-0 . ЛАТВИЯ овертайм . Наша команда КТО вообще?


  • 0

#316 Yanaden23

Yanaden23

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 17:53

Очень негативные коментарии. Как по мне Сборная России хорошо выступает. В этому году Россия уже в полуфинале на ЧМ. Правда, думаю игра с Канадой будет очень не простая, так как это мировая топ команда (статистика встречь здесь). Если взять во внимание, что Россия последние 4 лет не проигрывает, думаю что и этот раз не станет исключением. Также, если посмотреть прогноз на матч сборной России и Канады, можно убедится, что больше шансов победить в Сборной России. Когда мы пройдем Канадцев, надеюсь, что в финале нам попадутся Финны, так как сборная Шведов мне кажется более опасна.


  • 0

#317 Nicolas88

Nicolas88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1411 сообщений

Отправлено 01 June 2018 - 17:26

Очень негативные коментарии. Как по мне Сборная России хорошо выступает. В этому году Россия уже в полуфинале на ЧМ. Правда, думаю игра с Канадой будет очень не простая, так как это мировая топ команда (статистика встречь здесь). Если взять во внимание, что Россия последние 4 лет не проигрывает, думаю что и этот раз не станет исключением. Также, если посмотреть прогноз на матч сборной России и Канады, можно убедится, что больше шансов победить в Сборной России. Когда мы пройдем Канадцев, надеюсь, что в финале нам попадутся Финны, так как сборная Шведов мне кажется более опасна.

очень странное заключение 2017 года .автор видимо с другой планеты .Из этих 4 лет 3 Россия действительно не проигрывала Канаде на ЧМ только потому что не сталкивалась с ней на ЧМ ,а  ещё один на ЧМ 15  проиграла крупно.


Сообщение отредактировал Nicolas88: 01 June 2018 - 17:48

  • 0

#318 blaize

blaize

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3417 сообщений

Отправлено 01 June 2018 - 17:39

очень странное заключение 2017 года .автор видимо с другой планеты .Из этих 4 лет 3 Россия действительно не проигрывала Канаде на ЧМ ,но только потому что не играла с ней,а  ещё один на ЧМ 15  проиграла крупно.

Ну в 15-м году канадцы почти дрим-тим собрали на чемпионат мира


  • 0

#319 giat

giat

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 21:00

молодёжний ЧМ по Хоккеи
1/2 финал
Россия -США
Интересно кто победит
Я за Россий
  • 0

#320 ArmaDenny

ArmaDenny

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 12:42

В вопросах хоккея у нас в последнее время все не однозначно, за нашими сборными следить удается не так часто, поэтому мы с мужем чаще всего смотрим матчи НХЛ, да и к тому же время от времени делаем там ставки через букмекерскую контору ПариМатч https://pari2win.com/ , хотя мне кажется, здесь многие подобным увлекаются.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей