Перейти к содержимому


Фотография

Roma


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2132

#81 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 04 May 2009 - 17:39

если "Рома" и дальше продолжит так играть,то и в Лигу Европы не попадут...
4 тура осталось! нужно собраться!
  • 0

#82 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 14:43

Конти: «Спаллетти не уйдет из «Ромы»


Директор «Ромы» Бруно Конти не сомневается, что нынешний главный тренер римского клуба Лучано Спаллетти продолжит работать в стане «джаллоросси» и в сезоне-2009/10.

«Спаллетти будет наставником «Ромы» в следующем сезоне. Я не вижу здесь никаких проблем. У Лучано на руках есть действующий контракт, рассчитанный еще на два года, и если быть честным, я даже не хочу думать о каком-то другом тренере. Сейчас же нам надо сосредоточиться на концовке чемпионата, ведь мы хотим попасть в еврокубковую зону», - передает слова Конти Corriere dello Sport.



***

Отличный тренер!! Мне нравится!!
  • 0

#83 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 16:15

если "Рома" и дальше продолжит так играть,то и в Лигу Европы не попадут...
4 тура осталось! нужно собраться!

Попадет Рома в ЛЕ, мне симпатичны римляне, но в этом году они играют очень неудачно, даже не знаю в чем причина :D
  • 0

#84 Fan_INTER

Fan_INTER

    FC Salyut

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 19:39

"Интер" интересуется Бриги

Очередной футболист "Ромы" может оказаться в "Интере" этим летом. По мнению миланского издания Leggo, Жозе Моуринью и технический директор "нерроадзурри" Марко Бранка рассматривают вариант приобретения полузащитника столичной команды после очень удачного сезона, который ознаменовался для Маттео вызовом в национальную сборную. Бриги может значительно усилить полузащиту "Интера", учитывая вероятный отъезд Мунтари и постоянные травмы Патрика Вийера.

По словам агента футболиста, будущее Маттео во многом будет зависеть от будущего Лучано Спаллетти: "Когда будут решены вопросы подобного рода, мы проведем встречу с руководством и обсудим дальнейшие планы. Конечно, нам приятен интерес со стороны "Интера".
  • 0

#85 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 10 May 2009 - 18:07

и снова ничья!
2-2 с "Кальяри" на выезде...
  • 0

#86 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 14:31

Мексес: отработаю контракт с "Ромой" до конца

Защитник Филипп Мексес заверил болельщиков "Ромы", что, несмотря на трансферные слухи, он останется в команде до истечения срока его контракта.

"Я наверняка останусь в "Роме" до 2011 года. У меня есть контракт, и я намерен отработать его до конца", — цитирует Мексеса интернет-издание Goal.
  • 0

#87 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 18:59

Дони вне игры на три месяца


Основной голкипер «Ромы» Дони не сможет помочь римскому клубу до сентября 2009 года. 

После обсуждения с врачами последствий в целом успешно проведенной операции на колене было принято решение о необходимости, как минимум, трех месяцев для полного восстановления вратаря.



***

Большая потеря для Ромы!! Основной вратарь команды!!!
  • 0

#88 Fan_INTER

Fan_INTER

    FC Salyut

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 20:56

Тотти: "Интер заслужил Скудетто"
Изображение
Лидер и капитан Ромы считает, что команда Жозе Моуриньо заслужила золото Серии А.

"Думаю, Интер по праву отпразднует завоевание очередного Скудетто, в нынешнем чемпионате нерадзурри показывали самую стабильную игру", - говорит Франческо Тотти.

"Даже травмы не выбивали Интер из колеи, потому что у Жозе Моуриньо под рукой широкий выбор игроков. В стабильности они превзошли всех".

"Для Ромы сезон получился неудачным, мы провалились на двух фронтах. Но мы еще не пересекли финишную линию, в воскресенье нас ждет серьезная игра, результат которой повлияет на наше участие в Лиге Европы", - завершил Император.
  • 0

#89 Fan_INTER

Fan_INTER

    FC Salyut

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 15:13

Полузащитнику "Ромы" предстоит операция на лодыжке
Изображение

В среду полузащитнику "Ромы" Альберто Аквилани предстоит перенести операцию на сухожилии лодыжки, сообщает официальный сайт итальянского клуба. Операция будет проведена хирургами одной из клиник Амстердама.
  • 0

#90 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 16 May 2009 - 21:28

"Рома" продолжает играть в бесшабашный футбол!
на этот раз была одержана победа!
Рома - Катания 4:3
  • 0

#91 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 16:25

Альберто Аквилани продлил соглашение с «Ромой»

Полузащитник «Ромы» Альберто Аквилани продлил контракт со столичным клубом до 2013 года, информирует Il Corriere Dello Sport.

По данным издания, годовая зарплата хавбека, согласно новому соглашению, составит 2 млн. евро.



***

Отличная новость!! Аквилани, классный полузащитник!!
  • 0

#92 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 20:48

жаль что в Роме остался... Нет у него там никакой перспективы...
  • 0

#93 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 15:04

Жуан продлил контракт с "Ромой"

Бразильский защитник Жуан подписал новое соглашение с "Ромой", рассчитанное до июня 2013 года. Как сообщает официальный сайт клуба, за первые три сезона по новому контракту игрок получит € 4,5 млн. Ещё € 4,6 млн он получит за последние два сезона. Кроме того в соглашении предусмотрены бонусы за спортивные успехи.
  • 0

#94 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 31 May 2009 - 18:12

6.Рома__38___18___9___11___64:61___63 очка

в сезоне 2008/09 "Рома" заняла 6-е место,что дает ей право выступать в Лиге Европы!!!
  • 0

#95 Crutoy10

Crutoy10

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 20:22

хотяб в Еврокубки попали, ито хорошо)
  • 0

#96 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 03 June 2009 - 17:41

Жуан продлил контракт с «Ромой» до 2013 года


Защитник «Ромы» Жуан заявил, что он подписал новый контракт с клубом до 2013 года.

«Чувствую себя в этой команде отлично. «Рома» стала для меня вторым домом. Благодарю руководство клуба и тренерский штаб за то, что они продолжают доверять мне, хотя в последнее время у меня было много травм.

У меня были предложения от других клубов. Но я хотел остаться именно в «Роме». Хочу выиграть что-нибудь с «джалоросси», – цитирует бразильца La Gazzetta dello Sport.



***

Защитник очень опытный, Роме такой точно не помешает!!!
  • 0

#97 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 23:53

Франческо Тотти: «Очень рад, что Спаллетти остается в «Роме»


Капитан «Ромы» Франческо Тотти прокомментировал сообщение о том, что главный тренер римлян Лучано Спаллетти подписал новый контракт с клубом. 

«Я уже знал, что Спаллетти останется. Клуб сообщил мне об этом в воскресенье. В любом случае, он уже подписал контракт с клубом. 

Меня не интересуют те варианты, которые у него были. Главное, что он остается. Я очень рад этому, поскольку нет специалиста, который был бы похож на него», – цитирует Тотти Channel4.
  • 0

#98 FC_Arsenal

FC_Arsenal

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 13:19

Андрей Шевченко приступит к переговорам с "Ромой",
если "Челси" на него не рассчитывает


Форвард Андрей Шевченко признался, что готов обсудить с "Ромой" условия перехода, если "Челси" на него больше не рассчитывает. Последний сезон украинец провел на правах аренды в "Милане", надеясь заиграть на прежнем уровне. Однако Шевченко, чей контракт с "синими" истекает через год, не удалось завоевать место в основном составе миланцев.
"9 июля я прибуду в расположение "Челси", чтобы начать подготовку к следующему сезону, тогда и посмотрим, произойдут ли какие-нибудь изменения. Я говорил с Карло Анчелотти, мы договорились встретиться, когда начнутся тренировки, - приводит слова Шевченко Sky Sports. - У меня есть в запасе еще год, и я благодарен "Челси" за доверие. Если моя карьера в лондонском клубе закончена, тогда хотелось бы начать переговоры с "Ромой". В "Милане" мне предлагали остаться, но я понял, что придется уйти, несмотря на мое желание играть дальше, ведь я так и не стал попадать в основной состав".
  • 0

#99 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 02 July 2009 - 17:30

Монтелла завершил карьеру


Нападающий «Ромы» Винченцо Монтелла объявил о завершении футбольной карьеры. 35-летний форвард объяснил свое решение желанием уступить дорогу молодым игрокам римского клуба.

Монтелла, который также выступал за «Эмполи», «Дженоа», «Сампдорию» и «Фулхэм», известен своей манерой праздновать забитые голы, за которую он получил прозвище L’Aeroplanino («маленький самолет»). Он перешел в «Рому» в 1999-м и в 215 матчах за клуб в чемпионатах Италии забил 94 гола. На его счету также 20 игр и 3 гола в составе сборной Италии, сообщает Corriere dello Sport.
Вот видео об этом замечательном форварде! Жаль терять таких классных футболистов.. 



  • 0

#100 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 02 July 2009 - 18:20

Монтелла завершил карьеру

Нападающий «Ромы» Винченцо Монтелла объявил о завершении футбольной карьеры. 35-летний форвард объяснил свое решение желанием уступить дорогу молодым игрокам римского клуба.

Монтелла, который также выступал за «Эмполи», «Дженоа», «Сампдорию» и «Фулхэм», известен своей манерой праздновать забитые голы, за которую он получил прозвище L’Aeroplanino («маленький самолет»). Он перешел в «Рому» в 1999-м и в 215 матчах за клуб в чемпионатах Италии забил 94 гола. На его счету также 20 игр и 3 гола в составе сборной Италии, сообщает Corriere dello Sport.


***

Сорри... за предыдущий пост....вот видео с потрясающим футболистом Винченцо Монтеллой... который завершил карьеру... эх... жаль, терять таких выдающихся спортсменов.... :P  




  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей