Перейти к содержимому


Фотография

ХК Сибирь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#1 FranzTuzenBubel

FranzTuzenBubel

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 05:27

22 июня!
Поздравляем!
свой день рождения отмечает нападающий нашей команды Андрей БАШКИРОВ! Поздравляем его, желаем счастья, здоровья, семейного и финансового благополучия!
  • 1

#2 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 15:16

Официальный сайт "хоккейного клуба СИБИРЬ" Новосибирск
Изображение
http://www.hcsibir.ru/
email: pressa @ hcsibir.ru
телефон: (383) 276-25-99


  • 1

#3 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 15:29

ПЛАН ПОДГОТОВКИ КОМАНДЫ «СИБИРЬ» К СЕЗОНУ 2008/2009:

15 июля - хоккеисты команды "Сибирь" выходят из отпуска

16 июля - двусторонняя игра. Начало в 17:00.

17-го июля- команда отправляется на сборы в Финляндию, а в Новосибирск вернется только 7-го августа – после турнира в Санкт-Петербурге.

1-6 августа - Турнир памяти Н.Г. Пучкова, Санкт-Петербург, СК "ЮБИЛЕЙНЫЙ":
1 августа, пятница Динамо – Сибирь
2 августа, суббота Северсталь - Сибирь
3 августа, воскресенье СКА - Сибирь
5 августа, вторник ХК МВД - Сибирь
6 августа, среда Ак Барс - Сибирь

17 августа - товарищеский матч между болельщиками и профессионалами ХК "Сибирь"

2 сентября - Старт регулярного чемпионата
  • 0

#4 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 15:43

отредактировано:28.07.2008
-------------------------------------------
изменения в составе команды:

Изображение
  • 0

#5 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 12:07

15 июля 2008 «Сибирь» вышла из отпуска и улетела на сборы в Финляндию

15 ого-июля Хоккейная команда «Сибирь» собралась в Новосибирске, чтобы начать подготовку к наступающему сезону.
Утром хоккеисты прошли медобследование, а уже вечером вышли на лед.


16-ого июля в рамках вечерней тренировки хоккеисты сыгрли двустороннюю игру, в которой приняли участие все игроки команды, кроме Растислава Павликовского и Томаса Лоусона – им оформляются визы.


17-го июля команда отправилась на сборы в Финляндию, а в Новосибирск вернется только 7-го августа – после турнира в Санкт-Петербурге.
  • 0

#6 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 12:11

На просмотре в "Сибири"...


Девять человек подписали просмотровые контракты с хоккейным клубом "Сибирь".


защитники Роман ПОПОВ (1980 г.р., 182/82) и Алексей ПЕТУШКОВ (1984 г.р., 184/86),

нападающий Алексей СЕМЕНОВ (1984 г.р., 181/79, ХК Клин),

нападающий Александр БОРОВКОВ (1982 г.р., 178/78, "Юность", Минск),

вратарь Андрей ГАВРИЛОВ (1987 г.р., 186/83, "Ариада-Акпарс", Волжск),

защитник Константин КОСТЮХИН (1985 г.р., 190/90, "Капитан", Ступино)

нападающий Сергей СЕНТЮРИН(1987 г.р., 193/85, "Динамо", Москва)

вратарь Юрий КЛЮЧНИКОВ (17.09.1983, 176/82, «Крылья Советов», Москва)

защитник Николай ИГНАТОВ (22.04.1978, 188/98, ХК «Дмитров»).
  • 0

#7 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 12:35

16 июля хоккейная команда «Сибирь» провела двустороннюю игру в рамках тренировочного процесса. Игроки были поделены на «белых» и «синих», и играли в обычной тренировочной форме, что заметно осложняло зрителям процесс узнавания новичков. К слову, болельщиков, которых руководство клуба пригласило на эту тренировку, на трибунах КСК «Сибирь» собралось около 2000.

Игра начиналась в 17:00, и для многих болельщиков это время было неудобным. Но всю игру на трибуны тянулись зрители. Вот как соскучился Новосибирск по своей хоккейной команде.
Главный тренер команды «Сибирь» Андрей Хомутов, новички команды, и даже те, кто остался в команде с прошлых сезонов были приятно удивлены количеством людей, пришедших на тренировку. Андрей Поснов, подъехав к Василию Чистоклетову, заметил: «Вот это да! Что творится!».
Андрей Хомутов в этой игре выбрал роль главного судьи, и за несколько секунд до начала игры, подъехав к центральному кругу, поднял руку привычным жестом арбитра. Болельщики довольно загудели и зааплодировали. Хомутов бросил шайбу, игра началась, и стадион стал скандировать: «Сибирь»! «Сибирь»! «Сибирь»!
В дальнейшем все удачные действия вратарей, борьба на пятачке, проходы нападающих и силовые приемы не оставались незамеченными зрителями. Тренировка проходила в духе настоящей игры Чемпионата России.

С первых минут матча ворота «белых» защищал Юрий Ключников, а «синих» - Константин Симчук. Первыми отличились «синие» - Андрей Поснов заставил капитулировать Симчука. И тут же стадион взорвался овациями. А вот в ворота Ключникова очень долго ничего не залетало, так что болельщики стали переговариваться между собой и спрашивать: «А это что за вратарь?! Он же все ловит!»

В одной из атак «белых» 16-летний нападающий «синих» Владимир Тарасенко обыграл защитников соперника и выходил один в один, в последний момент его уронил Александр Пукс. Тут же трибуны стали требовать буллит, и Андрей Хомутов не остался безучастным к просьбам болельщиков. Юный Тарасенко отправился пробивать штрафной бросок, и хотя Ключникова пробить не смог, свою порцию аплодисментов заслужил – и это был не единственный момент в игре, когда трибуны восхищались игрой Тарасенко.

Сравнял счет нападающий Александр Боровков, играющий в одной тройке с Егором Миловзоровым и Дмитрием Мелешко. А вскоре уже Мелешко вывел «белых» вперед.

Первая половина игры продлилась 45 минут, затем после 15-минутного перерыва возобновился второй, по-футбольному, тайм.
Место в воротах у «белых» занял 17-летний воспитанник СДЮШОР «Сибирь» Дмитрий Ряжинов, так же как и Владимир Тарасенко, в прошлом году игрок «Сибири-91», а у «синих» в воротах появился Андрей Гаврилов.
Молодой Ряжинов хоть и нервничал, но играл достаточно уверенно. Не смог он отразить лишь один бросок за 45 минут – Сергей Сентюрин восстановил статус-кво. Вскоре Алексей Петушков ценой нарушения правил остановил выход один в один «синего» Владимира Маркелова. Снова Андрей Хомутов назначил буллит. И опять вратарь переиграл нападающего. На этот раз Ряжинов взял бросок Маркелова.

Результат матча был определен в серии буллитов, что несказанно обрадовало всех пришедших. В этой лотерее больше повезло «синим». Они выиграли по буллитам 3:2, и общий счет игры 3:2 в пользу «синих». Всем запомнился удачный буллит Анисина – он отметил его, проехавшись на одной ноге и согнув другую в колене и поаплодировал трибунам, приветствовавшим его. Кроме Анисина у «синих» также были точны Даниил Карпюк и Василий Чистоклетов, а у «белых» отличились Дмитрий Мелешко и Андрей Поснов.
Сегодня хоккейная команда «Сибирь» провела двустороннюю игру в рамках тренировочного процесса. Игроки были поделены на «белых» и «синих», и играли в обычной тренировочной форме, что заметно осложняло зрителям процесс узнавания новичков. К слову, болельщиков, которых руководство клуба пригласило на эту тренировку, на трибунах КСК «Сибирь» собралось около 2000.

Игра начиналась в 17:00, и для многих болельщиков это время было неудобным. Но всю игру на трибуны тянулись зрители. Вот как соскучился Новосибирск по своей хоккейной команде.
Главный тренер команды «Сибирь» Андрей Хомутов, новички команды, и даже те, кто остался в команде с прошлых сезонов были приятно удивлены количеством людей, пришедших на тренировку. Андрей Поснов, подъехав к Василию Чистоклетову, заметил: «Вот это да! Что творится!».
Андрей Хомутов в этой игре выбрал роль главного судьи, и за несколько секунд до начала игры, подъехав к центральному кругу, поднял руку привычным жестом арбитра. Болельщики довольно загудели и зааплодировали. Хомутов бросил шайбу, игра началась, и стадион стал скандировать: «Сибирь»! «Сибирь»! «Сибирь»!
В дальнейшем все удачные действия вратарей, борьба на пятачке, проходы нападающих и силовые приемы не оставались незамеченными зрителями. Тренировка проходила в духе настоящей игры Чемпионата России.

С первых минут матча ворота «белых» защищал Юрий Ключников, а «синих» - Константин Симчук. Первыми отличились «синие» - Андрей Поснов заставил капитулировать Симчука. И тут же стадион взорвался овациями. А вот в ворота Ключникова очень долго ничего не залетало, так что болельщики стали переговариваться между собой и спрашивать: «А это что за вратарь?! Он же все ловит!»

В одной из атак «белых» 16-летний нападающий «синих» Владимир Тарасенко обыграл защитников соперника и выходил один в один, в последний момент его уронил Александр Пукс. Тут же трибуны стали требовать буллит, и Андрей Хомутов не остался безучастным к просьбам болельщиков. Юный Тарасенко отправился пробивать штрафной бросок, и хотя Ключникова пробить не смог, свою порцию аплодисментов заслужил – и это был не единственный момент в игре, когда трибуны восхищались игрой Тарасенко.

Сравнял счет нападающий Александр Боровков, играющий в одной тройке с Егором Миловзоровым и Дмитрием Мелешко. А вскоре уже Мелешко вывел «белых» вперед.

Первая половина игры продлилась 45 минут, затем после 15-минутного перерыва возобновился второй, по-футбольному, тайм.
Место в воротах у «белых» занял 17-летний воспитанник СДЮШОР «Сибирь» Дмитрий Ряжинов, так же как и Владимир Тарасенко, в прошлом году игрок «Сибири-91», а у «синих» в воротах появился Андрей Гаврилов.
Молодой Ряжинов хоть и нервничал, но играл достаточно уверенно. Не смог он отразить лишь один бросок за 45 минут – Сергей Сентюрин восстановил статус-кво. Вскоре Алексей Петушков ценой нарушения правил остановил выход один в один «синего» Владимира Маркелова. Снова Андрей Хомутов назначил буллит. И опять вратарь переиграл нападающего. На этот раз Ряжинов взял бросок Маркелова.

Результат матча был определен в серии буллитов, что несказанно обрадовало всех пришедших. В этой лотерее больше повезло «синим». Они выиграли по буллитам 3:2, и общий счет игры 3:2 в пользу «синих». Всем запомнился удачный буллит Анисина – он отметил его, проехавшись на одной ноге и согнув другую в колене и поаплодировал трибунам, приветствовавшим его. Кроме Анисина у «синих» также были точны Даниил Карпюк и Василий Чистоклетов, а у «белых» отличились Дмитрий Мелешко и Андрей Поснов.


Я ходил на эту тренировку и лично мне понравилось как выкладывались хоккеисты. Я думаю в этом сезоне Сибирь будет бороться не только за выход в плейофф, но и за дальнейшее продвижение.
  • 0

#8 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 12:47

Новичок "Сибири" Михаил Анисин, один из самых негабаритных форвардов лиги, поделился своими впечатлениями о команде после первой двусторонней игры в сезоне.

Двусторонку Анисин провёл на ура: его, самого невысокого в команде, было легко заметить на льду, где он выделялся отменным дриблингом, скоростью и бросками. А послематчевые буллиты Михаил исполнял дважды, один раз эффектно переиграв голкипера, а затем попав в штангу.

- Михаил, какие впечатления о матче, об атмосфере на трибунах?
- Честное слово, первый раз в жизни увидел, чтобы на тренировке, товарищеской игре присутствовало столько зрителей! Впечатления самые наилучшие – я только что сам убедился, как в Новосибирске любят хоккей и поддерживают команду.

- Какие ощущения собственно от игры, первой в новом сезоне?
- Атмосфера замечательная, игра сама очень понравилась. Есть азарт, но пока, конечно, не всё получается – сезон ведь только начался, мы только-только начали работать. Конечно, над собой надо трудится всегда, но добавлять ещё надо очень много. Думаю, у нас отличный коллектив, хорошие партнёры. К сентябрю мы выйдем на пик формы и всё у нас будет в порядке.

- Завтра вы улетаете на первые сборы. Не жалко, что отпуск закончился?
- Да нет, это же любимая работа! Я даже летом не прекращаю тренировки, по вечерам катаюсь со знакомыми, которые арендуют лёд. Отпуск отпуском, но уже соскучились по хоккею все – и игроки, и болельщики.

- Сегодня играли в охотку, с желанием?
- Конечно. Все бьются за место в составе, есть конкуренция, отсюда и желание. Вообще, в хоккей надо играть с огнем, тогда и победы будут.

- Михаил, в прошлом году вы в составе "Крыльев Советов" стали лучшим бомбардиром первой лиги, набрав 63 (36+27) очков в 48 матчах. С одной стороны, это звание обязывает держать планку и на уровне КХЛ, но с другой – уровень все-таки совсем разный. У тебя самого есть какие-то бомбардирские планы?
- Нет, никаких личных планов нет. Нужно играть на команду, и самое главное – командный результат. Есть одна единая цель, поставленная руководством, и мы будем к ней идти, переть, если хотите. А кто забьет, кто отдаст – не так важно.

- Не могу не спросить про то, что вы считаетесь одним из самых негабаритных, миниатюрных игроков в команде и лиге (рост Михаила – всего 167 сантиметров. – Прим. "Чемпионат.ру"). Подначки в команде есть по этому поводу?
- Да нет, у нас всё по-доброму. Бывают, конечно, подколы, но я отношусь к этому с пониманием. Никогда не обижаюсь, только за компанию посмеюсь, если кто-то скажет в мой адрес, например, "гном". Я человек весёлый, сам люблю пошутить, даже иногда попеть, это моё хобби.

- Караоке?
- И караоке, и знакомых много, которые профессионально поют шансон.

- Больной вопрос – судьба вашего бывшего клуба "Крылья Советов". Команда с легендарным прошлым имеет очень туманное будущее, и на данный момент зарегистрировано уже два клуба "Крылья Советов" с разными владельцами…
- Я человек прямой и хочу сказать открытым текстом: в клубе, в котором я был в прошлом году, руководство – это аферисты, которые просто обманывали ребят, и это невозможно было терпеть. Ещё один бывший игрок прошлогоднего состава Сергей Дорофеев выиграл суд, и у меня сейчас тоже есть судебная тяжба с клубом.

- Причина – финансы?
- Да. Директор Александр Третьяк всё нам обещал – мы будем в клубе, мы вернёмся во дворец в Сетуни, но это сказки. В этот дворец они возвращаются уже девять месяцев. Знаю, что старые долги никто отдавать не собирается.

- А кто сейчас в той команде, только молодёжь?
- Да я и сам не пойму. Недавно созванивался с ребятами, вроде как у них было собрание на стадионе "Медик". Может быть 92-й год рождения собрали…Недавно читал в прессе, что Третьяк обвинил Диму Ерофеева в продаже игр, что он не чист на руку. Это просто бред. Третьяк – это аферист, с которым нельзя иметь дел. Люди вернулись в родной клуб, чтобы помочь, а их так полили грязью… Ведь мой результат в высшей лиге – это заслуга и более опытных партнёров Савченкова, Гоголева, Клевакина, Пчелякова.

- Сумма долгов приличная?
- Чувствительная, скажем так.

- А с "Сибирью" у вас полноценный контракт?
- Да, одностороннее двухлетнее соглашение.

- Страшилки о "Сибири", о её прошлом сезоне, не влияли на принятие решения?
- Я знал, что поменялось руководство, поменялся наполовину состав. Из того, что я вижу сейчас, у нас сложился отличный коллектив, есть и ветераны, и молодёжь.

- В какой тройке себя видишь?
- О, это дело Андрея Валентиновича, а я буду выходить и работать там, где скажут.

- Кто может стать лидером в "Сибири" в предстоящем сезоне?
- Пока трудно сказать. Надеюсь, у нас будет команда-лидер.


  • 0

#9 AlexRov

AlexRov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 18:39

Западная Сибирь одно целое!!! Омск и Новосибирск не рвздельны и фаны АВЫ и Сибири должны быть такими же!!! лучше котят и паровозиков будем убирать!!!!! СИБИРЬ 4EVER
  • 0

#10 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 01:04

Новички "Сибири" выбрали игровые номера

Хоккеисты команды "Сибирь" определились, под какими номерами будут играть в новом сезоне.
Игроки, оставшиеся в новосибирской команде с прошлого сезона, номера не изменили.

А новички ХК "Сибирь" выбрали следующие:
Томас Лоусон - 34
Константин Симчук - 78
Олег Ореховский - 4
Дмитрий Юшкевич - 93
Андрей Скопинцев - 71
Денис Гроть - 36
Евгений Дубровин - 5
Андрей Башкиров - 23
Дмитрий Мелешко - 18
Михаил Анисин - 22
Растислав Павликовский - 16
Владимир Бакика - 11

воспитанники СДЮШОР "Сибирь", которые проходят сбор с основной командой:
Владимир Тарасенко - 91
Дмитрий Ряжинов - 1

Игроки "Сибири-2":
Александр Пукс -27
Игорь Карпов - 48
  • 0

#11 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 07:33

К команде Сибирь на сборах в Финляндии присоединился форвард сборной Словакии Иван Черник (30.10.1977, 183/89).

Черник начал свою карьеру в словацкой команде «Нитра». В 1996 году был задрафтован командой НХЛ «Оттава Сенаторс». В сезоне 1997/1998 дебютировал в НХЛ в составе «Оттавы». Всего в НХЛ Черник провел 89 матчей и набрал 26 очков (12 шайб+14 передач). Помимо «Оттавы», играл также в «Вашингтон Кэпиталс».
Также форвард провел очень результативные сезоны в клубах AHL и IHL.
В 2004 году Черник вернулся в Европу и стал играть в чемпионате Германии. В прошедшем сезоне за команду «Кельн» в 56 матчах он набрал 66 очков (38+28) и 104 минуты штрафа. Показатель плюс/минус равен +23. Форвард отличается агрессивной игрой и хорошей результативностью.
Последние три года Черник – игрок сборной Словакии. Он принял участие в трех чемпионатах Мира – 2006, 2007, 2008.

Я думаю этот игрок будет неплохим усилением для Сибири.
  • 0

#12 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 10:24

изменения в составе каманды:

К команде ХК Сибирь на сборах в Финляндии присоединился форвард сборной Словакии Иван Черник (30.10.1977, 183/89).

о нем:
Иван Черник начал свою карьеру в словацкой команде «Нитра». В 1996 году был задрафтован командой НХЛ «Оттава Сенаторс». В сезоне 1997/1998 дебютировал в НХЛ в составе «Оттавы». Всего в НХЛ Черник провел 89 матчей и набрал 26 очков (12 шайб+14 передач). Помимо «Оттавы», играл также в «Вашингтон Кэпиталс».
Также форвард провел очень результативные сезоны в клубах AHL и IHL.
В 2004 году Черник вернулся в Европу и стал играть в чемпионате Германии. В прошедшем сезоне за команду «Кельн» в 56 матчах он набрал 66 очков (38+28) и 104 минуты штрафа. Показатель плюс/минус равен +23. Форвард отличается агрессивной игрой и хорошей результативностью.
Последние три года Черник – игрок сборной Словакии. Он принял участие в трех чемпионатах Мира – 2006, 2007, 2008.
  • 0

#13 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 05:56

Словацкий новичок «Сибири» Растислав Павликовский присоединился к своей новой команде с первого дня сборов новосибирцев в Финляндии.
«Сибирь», как и все команды в подготовительный период, тренируется очень насыщенно. Игроки бегают, занимаются в тренажерном зале, тренируются на льду. Не смотря на плотный график тренировок, Павликовский нашел время, чтобы ответить на некоторые вопросы для болельщиков «Сибири».

- Растислав, говоришь ли ты по-русски?
- Немного да. Я изучал русский в школе, когда я был маленьким и потом я использовал свои знания в последние 11 сезонов, потому что всегда были русские ребята в тех командах, в которых я играл.

- Как ты решился поехать в далекую Сибирь?
- Это будет новым опытом для меня, но я слышал только хорошие вещи о команде «Сибирь» и о городе.

- Советовался с кем–нибудь, прежде чем подписать контракт с “Сибирью»?
- Я разговаривал об этом с Олегом Беловым, я играл с ним два года в команде HV71 в Швеции.

- Были ли другие предложения из России?
- Мой агент Андрей Трефилов владеет ситуацией, связанной с предложениями, и он порекомендовал мне ехать в "Сибирь".

- Я знаю, что твоя девушка – вице-мисс Словакии. Как вы с ней познакомились?
- Мы познакомились на конкурсе красоты. Я был судьей на нем.

- Она не боится ехать в Сибирь? Ведь у команды будут долгие выезды, и ей придется долгое время проводить одной.
- Да, она на самом деле немного боится, но у нас будет время перед началом чемпионата, понять, куда мы попали (смеется), и, в конце концов, она привыкнет к новому месту и будет чувствовать себя комфортно.

- Что ты знаешь о Новосибирске и команде, в которой будешь играть?
- Я знаю, что город красивый и большой, а в команде произошло много изменений по сравнению с прошлым сезоном.

- Бывал ли ты в России раньше?
- Я был в Твери и Москве 16 лет назад с юниорской сборной Словакии.

- Под каким номером будешь играть? Он что-то означает?
- Я буду играть под номером 16 – именно под этим номером я начал свою профессиональную карьеру.

- Почему не получилось дебютировать в НХЛ?
- Возможно, я был недостаточно хорош для них.

- Расскажи о своем периоде карьеры в Северной Америке? Что тебе он дал, что запомнилось?
- Каждый год в штатах был для меня разным, это дало мне много опыта, который я использовал в своей последующей карьере.

- Что ты слышал об уровне чемпионата России?
- Я знаю, что это хорошая лига, в которой много сильных команд и игроков мирового класса.

- Какой год в карьере ты считаешь самым удачным?
- 2002.

- Что запомнилось больше всего от 2002 года? Что помнишь о финале, в котором твоя сборная играла с россиянами?
- Больше всего запомнились эмоции и чувства, которые я испытал. Золотая медаль чемпионата Мира стала большим успехом для нашей молодой команды. Вся наша нация была горда, это было великолепное чувство! Все люди были счастливы. Финальная игра против России была жесткой и сложной, мы забили победную шайбу за 90 секунд до конца игры.

- Где хранишь свою золотую медаль?
- В доме моих родителей в Словакии.

- Что с тобой произошло в минувшем сезоне, ты сыграл всего половину матчей.
- У меня было сотрясение, и я пропустил три месяца сезона. Но сейчас все в порядке, и я готовлюсь к сезону наравне со всеми.

- Какие задачи ставишь перед собой в чемпионате КХЛ? Важна ли для тебя личная статистика?
- Самое главное, чтобы моя новая команда как можно больше выигрывала, а этого нельзя добиться, если думать о своей личной статистике. Конечно, если я смогу забивать в каждой игре, то команде от этого будет только польза.
Моя главная задача в КХЛ – показывать свой лучший хоккей, чтобы наши болельщики получали от него только положительные эмоции.

- Знаешь, что у "Сибири" самые лучшие болельщики в России?
- Да, я слышал об этом и не могу дождаться, чтобы увидеть это

Изображение

Изображение
  • 0

#14 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 01:12

Ближайшие матчи::rolleyes:
Турнир Памяти Пучкова

Сегодня ХК Сибирь приезжает в Санкт-Петербург,
где с 1-го по 6-е августа примет участие в Турнире Памяти Пучкова.

Все матчи «Сибири» будут освещены на оф.сайте ХК Сибирь, ТВ и радио:

Подробные отчеты игр из Санкт-Петербурга только в новостях ОТС.
Ежедневно в 20:00 с 1-го по 7-е августа
После окончания каждого матча слушайте прямые включения пресс-службы на «Авторадио».
Читайте на оф сайте ХК Сибирь текстовые он-лайны со всех игр «Сибири».


Первую игру на турнире «Сибирь» проведет 1 августа в 15:00 (время новосибирское).
Наш соперник – «Динамо», Москва.
  • 0

#15 Stednsk

Stednsk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 07:39

Турнир памяти Н.Г. Пучкова - 2008

"Динамо" (Москва) - "Сибирь" (Новосибирск)
4 : 3 (1:0; 1:0; 2:3)

Голы: 16:33 Рахунек К. (Калюжный А., Разин Г.) 1:0 [бол]; 25:32 Афанасенков Д. (Рылов Я.) 2:0 [бол]; 47:13 Боровков А. (Дубровин Е., Миловзоров Е.) 2:1; 47:58 Вейнхандль М. (Калюжный А., Разин Г.) 3:1; 49:18 Муратов Е. (Скопинцев А.) 3:2; 51:54 Мелешко Д. (Дубровин Е., Гроть Д.) 3:3 [бол]; 54:08 Афанасенков Д. (Волошенко Р., Пестушко М.) 4:3
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Северсталь" (Череповец) - "Сибирь" (Новосибирск)
1 : 3 (0:1; 1:0; 0:2)
Голы: 08:19 Алексеев К. (Поснов А., Осипенко А.) 0:1 [бол]; 33:41 Губин О. (Соин С., Поперечный В.) 1:1 [бол]; 43:32 Мелешко Д. (Миловзоров Е., Гроть Д.) 1:2 [бол]; 47:35 Миловзоров Е. (Мелешко Д.) 1:3
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
СКА (Санкт-Петербург) - "Сибирь" (Новосибирск)
2 : 1 (0:0; 1:0; 1:1)
Голы: 30:44 Немировски Д. (Симаков А.) 1:0; 49:32 Гроть Д. (Боровков А., Миловзоров Е.) 1:1 [бол]; 57:10 Горовиков К. (Гусев С., Сушинский М.) 2:1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
ХК МВД (Московская область) - "Сибирь" (Новосибирск)
2 : 3 (0:0; 2:2; 0:1)
Голы: 21:40 Черник И. (Юшкевич Д.) 0:1; 23:24 Поснов А. (Анисин М.) 0:2; 30:14 Кокарев Д. (Москалев С., Абдуллин Д.) 1:2; 34:54 Антоненко О. (Джиллсон Д., Лапин Е.) 2:2 [бол]; 57:13 Анисин М. (Бакика В.) 2:3
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ак Барс" (Казань) - "Сибирь" (Новосибирск)
3 : 1 (1:1; 0:0; 2:0)
Голы: 08:49 Черник И. (Тюрин Д.) 0:1 [бол]; 18:15 Морозов А. (Никулин И.) 1:1 [бол]; 43:54 Никулин И. (Медведев Е., Морозов А.) 2:1 [бол]; 59:26 Мортенссон Т. 3:1 [п/в]
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • 0

#16 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 02:36

все фотографии с матча Сибирь - ХК СКА можно посмотреть здесьИзображение

Изображение

Изображение
  • 0

#17 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 14:45

"Сибирь" проведет "встречу" с болельщиками.


17-го и 19-го августа в Новосибирске пройдут игры, посвященные Памяти Александра Белосохова.

17-го августа впервые в Новосибирске состоится уникальный матч: команда мастеров «Сибирь» сыграет против команды своих болельщиков. Можно сказать, что такой матч пройдет и впервые в России, так как московское «Динамо» играет со своими болельщиками не для широкой общественности, а на своей загородной базе в Новогорске на тренировочном катке без трибун.
Вход на игру 17-го августа будет свободным. Начало в 17:00.


19-го августа «Сибирь» сыграет с хабаровским «Амуром». В этот же день в Новосибирск прилетит кубок Чемпионов Мира по хоккею! Это стало возможным, благодаря воспитаннику новосибирского хоккея, который играл в сборной России на чемпионате Мира 2008. Речь идет о Константине Горовикове.
Во время матча «Сибирь» - «Амур» кубок будет выставлен в холле КСК «Сибирь», и любой желающий сможет с ним сфотографироваться.
Начало матча в 19:00. Входной билет – 100 рублей.
--------------------------------------------------------------------------------------------


посмотреть все видеосюжеты о команде "Сибирь" с турнира Памяти Пучкова, которые были созданы съемочной группой ОТС. Сюжеты вышли на канале ОТС, а теперь вы можете скачать их здесь или здесь единым файлом (всего 73 мегабайта). Видео предоставлено оф. сайтом ХК Сибирь.
  • 0

#18 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 15:11

видеофрагменты с матча "Ак Барс" - "Сибирь" 3:1 (06.08.2008, турнир "Мемориал им. Н.Пучкова") можно посмотреть здесь Изображение

видеофрагменты с матча ХК МВД - "Сибирь" 2:3 (05.08.2008, турнир "Мемориал им. Н.Пучкова") можно посмотреть здесь Изображение


видеофрагменты с матча СКА - "Сибирь" 2:1 (03.08.2008, турнир "Мемориал им. Н.Пучкова") можно посмотреть здесь Изображение

видеофрагменты с матча "Северсталь" - "Сибирь" 1:3 (02.08.2008, турнир "Мемориал им. Н.Пучкова") можно посмотреть здесь Изображение

видеофрагменты с матча "Динамо" - "Сибирь" 4:3 (01.08.2008, турнир "Мемориал им. Н.Пучкова") можно посмотреть здесь Изображение


все фотографии с матча "Ак Барс" - "Сибирь" 3:1 (06.08.2008, турнир "Мемориал им. Н.Пучкова") можно посмотреть здесьИзображение

Изображение
Изображение
  • 0

#19 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 15:04

Дмитрий Юшкевич - капитан команды

Новым капитаном команды "Сибирь" назначен защитник Дмитрий ЮШКЕВИЧ.
Его ассистентами стали нападающий Василий ЧИСТОКЛЕТОВ и защитник Алексей КРИВЧЕНКОВ.

-------------------------------------------------------------------
изменения в составе:


Подписан контракт с Поповым
По итогам сборов в Финляндии и турнира в Санкт-Петербурге, тренерский состав ХК "Сибирь" принял решение подписать контракт с защитником Романом ПОПОВЫМ, который находился в "Сибири" на просмотре.

На просмотре - Дмитрий Клевакин
Хоккейный клуб "Сибирь" подписал просмотровый контракт с нападающим Дмитрием КЛЕВАКИНЫМ (20.02.1976, 180/82).

Этот игрок, воспитанник ангарского хоккея уже защищал цвета "Сибири" в сезоне 1999/2000. Затем он играл в командах "Спартак" (Москва), "Крылья Советов" (Москва), "Салават Юлаев" (Уфа), ХК МВД (Балашиха), "Химик" (Воскресенск).
Последний сезон Клевакин провел в "Крыльях Советов", где играл в одной тройке с Михаилом АНИСИНЫМ. Из связка стала самой результативной в высшей лиге. Результат Клевакина: 45 игр, 13 шайб+22 передачи, показатель плюс/минус равен +10.
  • 0

#20 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 00:22

результаты товарищеского матча:
----------------------------------------------
"Сибирь" – "Болельщики" 17:3 (6:1, 8:0, 3:2)

дата:
17.08.2008, Новосибирск, арена КСК "Сибирь", 3500 зрителей

Видеоотчет с матча с болельщиками можно скачать с оф. сайта здесь.
Размер файла - 173 мегабайта.

:angry: ближайший матч.
19 августа 2008
"Сибирь" - "Амур"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей