Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире! (архив от 24 апреля 2010)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 347

#21 WednesdayAddams

WednesdayAddams

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 17:40

Не хотелось бы говорить грубости - их и без меня достаточно сказано и все по делу, но беспокоит отсутствие трансляций футбольных матчей на, так сказать, голубых экранах страны! Искренне верю, что у вас с этим проблем нет, как, вероятно, и совести, но наболело! Нам обязательно нужно упросить всех актеров, которые являются активными болельщиками, обратиться к президенту и премьеру по этому вопросу, ибо глас народа не услышан? Нам обязательно нужно отыграться на любимой команде за отсутствие трансляций и игнорировать матчи? :huh: Ответов на все важные для нас вопросы мы, честно говоря не ждем, но вдруг?..
  • 0

#22 IgorTMB81

IgorTMB81

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 17:55

:D Уважаемый министр пришла пора сделать красивый жест-написать заявление об отставке.Но по настоящему,а не показушно.И где обещанный футбол,непонятно.
  • 0

#23 beskrishniy

beskrishniy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 18:05

Уважаемый Виталий Леонтьевич! Как поживает ваше ничаво, стыд, срам и совесть??!!!!
И когда у нас в России начнет развиваться спорт, а не личное благосостояние спортивных чиновников?
Нам не удивительно, что Российский футбол как сидел в ...опе, так и сидит, если даже болельщики могут созерцать с экранов телевизора матчи Италии, Испании, Германии и Англии, но никак не российского чемпионата. Спасибо за внимание! :D
  • 0

#24 neskubin

neskubin

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 18:27

у меня много вопросов.
1.когда свалите со своего поста?
2.не хотите приехать к нам в город елец и построить какой нибудь объект?
3.где футбольные трансляции?почему в неделю я могу наблюдать по телевидению только 1-2 матча(матч чр по1 каналу и 1 матч лиги чемпионов по нтв.)хорошо что у меня еще и-нет есть.неужели так сложно купить россии-2 право хоть на 1 матч чр в каждом туре.вы начали делать политику и бизнесс совершенно из любого вида спорта.теперь настала очередь футбола. и у меня просьба раз уж футбол теперь тоже политика давайте хоть хоккей оставим.
4.за сколько тысяч долларов на вас щас смокинг?
5. сколько за свою жизнь вы съели черной икры и выпили шампанского?
у меня все.

p.s. виталя вали быстрее с поста своего. мы все будем очень рады
  • 0

#25 achir

achir

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 18:56

Виталийи Леонтьевич:когда начнется показ РПЛ по РОССИИ2?Или может НТВ+ не хочет отдать хотя бы одну трансцляцию!Если вы не в силе решать этот вопрос вы должны подать в отставку!
  • 0

#26 max-t

max-t

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 18:56

вы сказали для поднятия спорта в России нужно 5-6 лет, это значит в сочи нам ловить уже нечего...?
  • 0

#27 lexxkrt

lexxkrt

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2572 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 18:59

Для кого вообще эту передачу показывают. Я один раз посмотрел, и пожалел то время которое потратил на просмотр. ДОСТАЛИ МУТНЫЕ СКАЗКИ!!! Мутко в отставку!
  • 0

#28 Foxie

Foxie

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2112 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 19:13

Так же, как и BAD1M, за вопросы "министру", заданные до предыдущей передачи, меня забанили - и разбанили нескоро.

Выводы делайте сами: что это за "передача", какие "вопросы" в ней задаются и как "министр" на них "отвечает". Кавычки отражают реальное положение вещей.

Добавлю, что несколько десятков постов в той ветке аккуратно затёрли.
Опять же, догадайтесь, о чём и о ком были эти посты.
  • 0

#29 raa2377

raa2377

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 19:22

Министр. Не надоело нас кормить пустыми обещаниями? Это продожлается уже не один год. Месяц назад кто-то клялся решить с показом РПЛ,ЛЧ и т.д. на общественых каналах. И где все это? При желании за месяц этот вопрос можно решить. Скажите прямо,что эта промлема болельщиков вас не интересует. А словосочетание Мудко,это уже ненормативная лексика.
Министр. Давно пора в отставку. Сделай хоть одно доброе дело в своей жизни. Напиши заявление. Для России это будет праздником.
  • 0

#30 achir

achir

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 19:31

Мутко-вы счтиаете РОССИЙСКИХ болельщиков ослами?тогда покажите матчи РПЛ на федеральных каналах!И еще хотел добавить:я сельский парень,где футбол тоже смотрят и играют!(если конечно вы не знали)так вот,у нас всего одно поле(да и полем наверно назвать трудно)и на этом поле практически играть не возможно,кочки,ямы,нет даже элементарных сеток для ворот!Когда вы начнете строить поля в сельской местности?
  • 0

#31 Younglion

Younglion

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 19:33

Я задаю вопрос, но сам и на него место вас могу ответить!!! дело в том, что ктобы на вашем месте не сидел и чтобы не обешал, все равно результат один, медленное но целенаправленное уничтожение российского спорта, вы больше думайте о своем статусе, чем о результатах проведеной работы. ТОГДА СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАЧЕМ НУЖНА ВСЯ ЭТО "ПОКАЗУХА"???
Артур город Омск!! извиняюсь если это прозвучала как обвинение!!!!
  • 0

#32 loon0838

loon0838

    Да...Неудачно лег на ногу нападающему его кожаный дружок.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5595 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 19:49

Мутко после олимпиады очень мало стало по ТВ и радио. И хорошо. Виталий Леонтьевич, я прошу Вас закрыть эту ненужную передачу, ибо кроме громадного негатива, справедливого негатива, Вы ничего не получите. Хотите работать? Не лезьте со своими бесконечными, повторяющимися и во многом беззубыми комментариями на глаза обществу. Перестаньте уже ораторствовать! Начните работать! С уважением, Алексей.
  • 0

#33 alex-1992

alex-1992

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3371 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 20:09

Газпромовские глисты оккупировали страну и сосут из неё нефте-газовую кровушку, и мудко один из них. Мне не о чем спрашивать это существо, потому что эта дрянь мне никогда не ответит ни на один вопрос
  • 0

#34 keane2010

keane2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 20:10

Вы еще здесь, товариш Мутько?
А я думал, шо вы уже свалили! :lol:

Согласен, что нужно игнорить эту передачу и если задавать вопрос, то только один - "почему вы до сих пор не ушли в отставку, господин министр?!"
  • 0

#35 Denry

Denry

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 20:18

Я не понял, а почему удалили половину постов, вот она СВОБОДА СЛОВА!
Пусть мутко знает что пол страны его ненавидит.
мутко В ОТСТАВКУ!!!
  • 0

#36 Igor45

Igor45

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 20:32

Как бы помягче написать, чтобы не забанили. Я стреляюсь с этого урода.... Фамилия стала нецензурным словом, и всё равно хватает наглости лезть в экран со словесным поносом. Это цинизм высшей пробы. Или действительно верит в свою нужность? А вопросы задавать, есть ли смысл, половину нормальных тупо забанят, вторую половину- не зададут. Опять выдернут какого- нибудь дедушку, у которого внук- спортсмен. Позорище!!!
  • 0

#37 KRIK87

KRIK87

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 20:38

Товарищ МуДКО как вы всем надоели,когда вы на конец Уйдете из сопорта
  • 0

#38 KRIK87

KRIK87

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 21:03

да не решает он таких вопросов :D

ты прав не кто нас не услышет :rolleyes:
  • 0

#39 Lesena

Lesena

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4317 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 21:04

Блин я тут 2 вопроса задала ему, а их удалили, не порядок. ладно я не гордая, задам еще раз.
1.Виталий Мутко когда уже СВАЛИТЕ?
2.Виталий Леонтьевич а вы знаете что вы муДДко?
ответе пожалуйста
  • 0

#40 cskafanat29

cskafanat29

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 21:04

Здравствуйте В.Л.Мутко известно ли вам что у нас в Архангельске до сих пор нет современного стадиона, стадион Труд и Динамо уже не реставрировались уже более 20 лет и на их нее состояние смотреть без слёз нельзя,а в городе хочется видеть стадион хотя бы уровня 2000-ых годов а не середины 80-х как вы можете прокомментировать эту ситуацию и можете ли вы помочь со строительством для города нового стадиона???
И когда вы уйдете в отставку???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей