Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 563

#41 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17535 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 22:32

Как удалось вернуть ф1 на СПОРТ?
  • 0

#42 Soratnik

Soratnik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 20:20

Давно интересует вопрос о способе доставки болидов и команд на Гран При.
Надо полагать, что у каждой команды есть свой самолёт, но какой именно? Гражданский, переделанный под грузовой?
И куда после Гран При разлетаются команды - по "домам" или на следующую гонку? Например, Гран При Австралии закончилось 29 марта, а в Сепанге надо уже быть 3 апреля - команды сразу летят в Малайзию?
Но между Гран При Малайзии и Китая почти две недели - тогда здесь как? Иными словами, где весь сезон живут пилоты?
  • 0

#43 Ustrica

Ustrica

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1566 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 23:22

Давно интересует вопрос о способе доставки болидов и команд на Гран При.
Надо полагать, что у каждой команды есть свой самолёт, но какой именно? Гражданский, переделанный под грузовой?
И куда после Гран При разлетаются команды - по "домам" или на следующую гонку? Например, Гран При Австралии закончилось 29 марта, а в Сепанге надо уже быть 3 апреля - команды сразу летят в Малайзию?
Но между Гран При Малайзии и Китая почти две недели - тогда здесь как? Иными словами, где весь сезон живут пилоты?

Все очень просто, пользуются услугами транспортных компаний, в частности не без известной DHL. Собственных карго самолетов не имеют, это экономически не выгодно. У босов команд как правило есть собственные бизнес-джеты. Так Рено в этом году экстренно привезла новые элементы на личном самолете Флавио Бриаторе, кстати к примеру в Китай Нельсон Пике летел регулярным рейсом.
На вопрос о 2 недельном промежутке? Что дешевле: платить за хостет и арендовать территорию или просто вернутся на базу.
  • 0

#44 Lazy_Surfer

Lazy_Surfer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 23:34

Нашел журналы Формула

с 1998-10 (03) по 2004-06 (71)
2004-04, Приложение

и

F1 Racing
Номера:
2004: 09-12
2005: 01-04, 11
2006: 01-03, 10-11

в формате djvu. Кому-нибудь нужны?
  • 0

#45 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 23:54

Мне нужны.
Что за формат такой? Левый что-ли?
  • 0

#46 Lazy_Surfer

Lazy_Surfer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 00:00

Не левый :lol: Просматриваются программой WinDjView. только "битые" страницы есть :lol:

P.S. Они не битые. Это постеры и календари. Они в отдельной папке лежат.
  • 0

#47 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 00:01

И где её взять?
  • 0

#48 Lazy_Surfer

Lazy_Surfer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 00:09

И где её взять?


В сети :rolleyes: Поиском. Она маленькая. Я сам качал только не помню где.
  • 0

#49 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 00:10

Нашёл.
  • 0

#50 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 15:21

нАдо будет поискать.
  • 0

#51 VoevodinEvgeniy

VoevodinEvgeniy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 16:32

Всем привет. У меня такой вопрос. Помните, когда ещё "Формулу-1" показывали на телеканале "РТР", то после трансляций гонок иногда ставили видеоролик с нарезкой фрагментов из "Формулы-1". На фоне этого ролика играла такая интересная музыкальная композиция. У неё ещё такое вступление было спокойное. Так вот, кто-нибудь знает где можно отыскать этот видеоролик или хотя бы музыкальную композицию из него? Помню, уж очень мне она нравилась. Я её не слышал с тех самых пор (этот ролик показывали где-то в начале 2000-ных). Сейчас я "Формулу-1" не смотрю, потому что ушёл Михаэль Шумахер, да и вообще всё в целом изменилось с тех пор. Если бы вы мне помогли отыскать этот материал, то я был бы вам очень признателен. Мучает ностальгия по тем временам.

P.S. Всё же у меня отсаётся надежда, что кто-нибудь из давних почитателей "Формулы-1" вспомнит этот ролик.
  • 0

#52 le-ON-OFF

le-ON-OFF

    שומאכר

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 17:41

Нашёл.

Мне тоже пригодится, где нашел? (»ДежаВю« на Маках читается прямо в МакВорде, и есть какое-то системное средство, короче: просто счелкаешь по йим, и оне - на экране, похоже на PDF по всему, тока меньшего размеру :rolleyes: ), кинь ссылку в личку, плз.
  • 0

#53 le-ON-OFF

le-ON-OFF

    שומאכר

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 17:48

...
P.S. Всё же у меня отсаётся надежда, что кто-нибудь из давних почитателей "Формулы-1" вспомнит этот ролик.

я помню этот ролик, весьма достойно ! но как искать его саунтрек - не представляю, как сформулировать поисковый запрос, это должны знать на «Спорте», у них как раз День Рождения канала - должны быть добрые :rolleyes: Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ! Лучший канал на Российском ТВ, даже новости оптимистичные :P <_<
  • 0

#54 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 19:07

У меня возник вопрос: а почему Ред Булл не хочет разрабатывать свои моторы ипоставлять их другим командам, скажем, дочерней Торо Россо? И почему никто из действующих команд не хочет перейти в следующем сезоне и в дальнейшем на Косворс?
  • 0

#55 VoevodinEvgeniy

VoevodinEvgeniy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 20:02

я помню этот ролик, весьма достойно ! но как искать его саунтрек - не представляю, как сформулировать поисковый запрос, это должны знать на «Спорте», у них как раз День Рождения канала - должны быть добрые :rolleyes: Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ! Лучший канал на Российском ТВ, даже новости оптимистичные :P <_<

Спасибо за подсказку. Надо попробывать.
  • 0

#56 le-ON-OFF

le-ON-OFF

    שומאכר

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 21:14

У меня возник вопрос: а почему Ред Булл не хочет разрабатывать свои моторы ипоставлять их другим командам, скажем, дочерней Торо Россо? И почему никто из действующих команд не хочет перейти в следующем сезоне и в дальнейшем на Косворс?

двигло на газировке с сиропом доедет тока до Солнечного города (правда, с Кнопочкой :P ) А остальные непроизводители (т.е. хряки!) и так в 2010 будут кататься на Косых Вордах - настоящие моторчеги по-Мослибюджету дороги, как овес! Остаются -что? -правильно, пиратский Ворд :D
  • 0

#57 burnout

burnout

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 21:34

Всем привет. У меня такой вопрос. Помните, когда ещё "Формулу-1" показывали на телеканале "РТР", то после трансляций гонок иногда ставили видеоролик с нарезкой фрагментов из "Формулы-1". На фоне этого ролика играла такая интересная музыкальная композиция. У неё ещё такое вступление было спокойное. Так вот, кто-нибудь знает где можно отыскать этот видеоролик или хотя бы музыкальную композицию из него? Помню, уж очень мне она нравилась. Я её не слышал с тех самых пор (этот ролик показывали где-то в начале 2000-ных). Сейчас я "Формулу-1" не смотрю, потому что ушёл Михаэль Шумахер, да и вообще всё в целом изменилось с тех пор. Если бы вы мне помогли отыскать этот материал, то я был бы вам очень признателен. Мучает ностальгия по тем временам.

P.S. Всё же у меня отсаётся надежда, что кто-нибудь из давних почитателей "Формулы-1" вспомнит этот ролик.


Не знаю там несколько клипов было но вот это случаем не он(мне нравится именно этот): Formula 1 (Collage RTR) Jean-Michel Jarre Chronologie 2 (качество жуть но всеже)

зы: А зря вы Формулу не смотрите)
  • 0

#58 VoevodinEvgeniy

VoevodinEvgeniy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 22:48

Не знаю там несколько клипов было но вот это случаем не он(мне нравится именно этот): Formula 1 (Collage RTR) Jean-Michel Jarre Chronologie 2 (качество жуть но всеже)

зы: А зря вы Формулу не смотрите)

:rolleyes: Да, это именно тот самый видеоролик, который я давно искал. Спасибо тебе большое, дружище. А то я уж думал, что его будет непросто отыскать. Премногоблагодарен за помощь.
  • 0

#59 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 14 June 2009 - 18:28

двигло на газировке с сиропом доедет тока до Солнечного города (правда, с Кнопочкой :) ) А остальные непроизводители (т.е. хряки!) и так в 2010 будут кататься на Косых Вордах - настоящие моторчеги по-Мослибюджету дороги, как овес! Остаются -что? -правильно, пиратский Ворд :rolleyes:

Не ну а чё двиглы можно производить, да и потом от них уж коль подписал контракт фиг два до конца сезона откажешься. А баблосов подзаработаешь.
  • 0

#60 le-ON-OFF

le-ON-OFF

    שומאכר

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 14 June 2009 - 19:20

Не ну а чё двиглы можно производить, да и потом от них уж коль подписал контракт фиг два до конца сезона откажешься. А баблосов подзаработаешь.

чушь... Сов.Союз за 80 лет не смог произвести ни одного автодвигателя (кроме макетов :)) при всех ресурсах! пусть уж этим занимаются те, кто умеет :rolleyes: остальным лучше покупать и заниматься своим делом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей