Перейти к содержимому


Фотография

ADO Den Haag


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 13:57

Поздравляю с победой! :)
Хоть Булыкин и не забил сегодня, но сыграл очень толково, выигрывал почти все единоборства. :rolleyes:

ПСВ – Ден Хааг – 0:1 (0:0, 0:1)
Гол: 0:1 – Вергок (90).
ПСВ: Исакссон, Манолев, Питерс, Родригес, Боума, Хатчинсон, Энгелар, Джуджак, Куверманс (Зеефайк, 85), Ленс (Лабиад, 71), Тойвонен.
ДЕН ХААГ: Коутиньо, Пике, Дерийк, Амми, Лееувин, Иммерс, Радосавлевич, Турнстра, Булыкин (Нтоко, 90), Кубик (Висенто, 82), Вергок.
Предупреждения: Тойвонен (20), Лееувин (20), Манолев (26), Турнстра (56), Джуджак (60), Родригес (89).
5 февраля. «Филипс Стадион».Нападающий «Ден Хаага» Дмитрий Булыкин получил повреждение в гостевом матче чемпионата Голландии с ПСВ (1:0).
На последней минуте россиянин, катясь по газону, пытался дотянуться до прострела с фланга, чем дезориентировал вратаря, и его партнер Верхоек наносил удар уже по пустым воротам. Булыкин повредил лицо в столкновении с голкипером и был заменен.
  • 1

#22 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 15:01

Дмитрий Булыкин: «Интерес ко мне есть не только в Голландии, но и в Германии»

Нападающий «Ден Хаага» Дмитрий Булыкин рассказал о повреждении, полученном в матче 22-го тура чемпионата Голландии против ПСВ (1:0), а также отметил, что им интересуются клубы из Германии.

«Ничего страшного. Вратарь врезался бутсой в голову, рассек бровь в двух местах. Пошла кровь, вот я и остался лежать на газоне. Но самое главное, что не зря все-таки поборолся – не случись моего подката, скорее всего, и гола бы не было. Нам предоставили два выходных, надеюсь, что за это время все заживет.

– В Гааге вас, наверное, встречали как героев?

– Да, ребята вечером после матча выходили погулять, так чуть ли не каждый встречный подходил, жал руку. Сами подумайте: в сезоне мы отобрали 4 очка у ПСВ, обыграли «Аякс»! Такого тут никто не ждал, нас теперь все соперники боятся.

– Поговаривают, вами заинтересовались некоторые топ-клубы Голландии.

– Интерес есть. Не только в Голландии, но и в Германии. Давайте обойдемся без конкретики. В любом случае доигрывать сезон я буду в «Ден Хаге», – приводит слова футболиста «Советский спорт».
  • 0

#23 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 23:55

Поздравляю всех с очередной победой! Булыкин опять забил 2 мяча, правда, один с пенальти. Удачи Димке! :)
  • 0

#24 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 00:45

Поздравляю всех с очередной победой! Булыкин опять забил 2 мяча, правда, один с пенальти. Удачи Димке! :)

Ден Хааг – Венло – 3:0 (0:0, 3:0)
Голы: 1:0 – Турнстра (53), 2:0 – Булыкин (63, пенальти), 3:0 – Булыкин (83).
ДЕН ХААГ: Коутиньо, Амми, Пике, Дерийк, Нтоко, Иммерс, Радосавлевич, Турнстра, Кубик (Висенто, 84), Вергок, Булыкин (Броувер, 87).
ВЕНЛО: Бегуа, Лееманс, де Регт, Йосида, Эль Акшауи, Вучичевич, Соарес Пескуейра, Тимисела, Муса, Бойманс (Учебо, 68), Шула.
Предупреждения: Шула (23), Вергок (42).
12 февраля.В матче 23-го тура чемпионата Голландии с «Венло» российский нападающий «Ден Хаага» Дмитрий Булыкин сделал дубль.
Это четвертый дубль Булыкина в чемпионате.
  • 0

#25 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 22:22

Российский нападающий «Ден Хааг» Дмитрий Булыкин заявил о желании продолжить карьеру в голландском клубе несмотря на то, что его зарплата в «Ден Хааг» ниже, чем была в «Андерлехте», который отдал его в аренду до конца этого сезона.
«Для меня деньги не являются причиной покинуть Гаагу. Деньги вообще не являются решающим фактором, чтобы трансфер состоялся или наоборот сорвался. Я хочу остаться в «Ден Хааг».
Напомню, что контракт Булыкина с «Андерлехтом» рассчитан до лета 2012 года. Перед началом нынешнего сезона бельгийский клуб отдал его в аренду «Ден Хааг», где он стал одним из лучших бомбардиров чемпионата Голландии, забив 15 голов в 19 матчах чемпионата и записав на свой счет еще один гол в Кубке Голландии.
«Ден Хааг» рассматривал возможность выкупа прав на российского нападающего, но пока стороны не достигли договоренности об условиях сделки.
  • 0

#26 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 19:50

Булыкин спасает "Дэн Хааг"Ден Хааг – Фейеноорд – 2:2 (0:2, 2:0)
Голы: 0:1 – Кастейнос (30), 0:2 – Кастейнос (38), 1:2 – Висенто (80), 2:2 – Булыкин (85).
ДЕН ХААГ: Коутиньо, Лееувин (Виссер, 70), Дерийк, Амми, Пике (Кум, 46), Иммерс, Радосавлевич, Турнстра, Кубик (Висенто, 49), Булыкин, Вергок.
ФЕЙЕНООРД: Мулдер, Флар, Де Клер, Свертс, Леердам, Вайналдум (Фер, 74), Мееувис (Бруинс, 81), Бисесвар, де Вриж, Мияити, Кастейнос (Шимон, 86).
Предупреждения: Свертс (2), Мееувис (17), Радосавлевич (40), Леердам (84), Амми (88), Бисесвар (88).
20 февраля.
  • 0

#27 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 22:16

ПОЗДРАВЛЯЮ ДМИТРИЯ БУЛЫКИНА С ОЧЕРЕДНЫМ ГОЛОМ! :)

Адвокат, ау! Когда же ты, наконец, обратишь свой генеральский взор на Дмитрия? :blink:
  • 0

#28 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 02:35


  • 0

#29 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 06:21

Форвард «Ден Хааг» Дмитрий Булыкин поделился мнением об игре после матча 24-го тура чемпионата Голландии с «Фейеноордом» , в котором он забил второй гол своей команды.
«Учитывая показанную игру, очка в этой встрече мы не заслужили. Перед матчем хотелось победить, но в такой ситуации и ничья – нормальный результат. Мы по-прежнему в еврозоне. Кстати, сам я сыграл тоже неважно. Дело в том, что во время матча чувствовал сильную боль, и уже в перерыве мы с тренером обсуждали возможность замены. В итоге смог доиграть все 90 минут, но показать сто процентов своих возможностей не получилось. В последующие два дня мне предоставили отдых.
– Вам осталось забить еще два гола, чтобы стать самым результативным иностранцем в истории гаагского футбола. Это стимулирует?
– Еще бы! Буду стараться! Но сам я за всей этой статистикой сильно не слежу, узнаю из газет. После игры мне сказали, что в этом туре не забил Влеминкс. Выходит, я на один гол ближе к главному голеадору Голландии.
– В интервью голландским СМИ вы заявили, что хотите остаться в Гааге и деньги не должны стать главным препятствием. Что имели в виду?
– Считаю, когда обе стороны заинтересованы в продолжении сотрудничества, по деньгам всегда можно договориться. Это не самый принципиальный вопрос. Главное, чтобы общий язык нашли «Андерлехт» и «Ден Хаг». Мне кажется, это будет самым сложным».
  • 0

#30 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 06:25

Генеральный менеджер «Андерлехта» Херман ван Хольсбек заявил, что клуб будет стараться продать российского форварда Дмитрия Булыкина, который выступает на правах аренды за голландский «Ден Хааг».
«Ден Хааг» хочет оставить Булыкина у себя. Их желание понятно, игрок хорошо выступает в местном чемпионате. Помещать этому может разве что большая зарплата россиянина. После сезона Булыкин вернется в наш клуб. Мы постараемся его продать. Если не получиться, то он останется в команде».
  • 1

#31 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 12:16

Нападающий «Ден Хаага» Дмитрий Булыкин отметил, что «Спартаку» и «Зениту» будет нелегко в матчах 1/8 Лиги Европы против «Аякса» и «Твенте» соответственно.
«Аякс» вообще сбалансированная во всех линиях команда, там собраны очень квалифицированные футболисты.
Вообще-то «Аякс» сегодня, конечно, не та команда, которая в свое время крушила всех в Европе. Да и в чемпионате страны он идет лишь третьим, а раньше считался безоговорочным лидером.
Но, думаю, со временем «Аякс» вновь прибавит. Тем более что у него есть цель: нарисовать на клубной футболке третью звездочку – другими словами, выиграть голландское первенство в тридцатый раз. Пока у амстердамцев «всего» 29 побед в чемпионатах. И еще одно важное дополнение: после того как в конце прошлого года «Аякс» возглавил Франк де Бур, команда очень изменилась – другая тактика, во многом новый состав. Мне кажется, команда стала сильнее. Москвичам, думаю, придется несладко. Хотя, конечно, желаю им успеха.
Ребята там быстрые, хорошо открываются, умеют играть в пас. А лидер, пожалуй, марокканец Эль Хамдауи. К слову, один из моих соперников в бомбардирской гонке – на его счету в чемпионате 13 голов. После ухода Суареса этот невысокий, ловкий, быстрый парень вышел в команде на ведущие роли.
- А на поединки «Зенита» с «Твенте» прогноз дадите?
– Воздержусь. Болею, конечно, за наших. Если российские клубы выиграют, буду гордо ходить среди голландских футболистов и говорить: мол, видите, какой уровень футбола в России... Знаете, все-таки поставил бы на «Зенит» – по подбору футболистов, организации игры, тактике мне питерская команда очень нравится. Хотя, судя по матчам с «Янг Бойз», оптимальной формы ребята еще не набрали. Да и в успех «Спартака» верю. В общем, грядет противостояние России с Голландией, и я буду поддерживать наших».
  • 1

#32 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 02:12

Булыкин повторил гаагский рекорд

Российский форвард Дмитрий Булыкин схлестнулся на поле со своим основным конкурентом за титул лучшего бомбардира чемпионата Голландии, не уступил ему, а также повторил клубный рекорд «Ден Хаага».
В субботнем матче 26-го тура чемпионата Голландии «АДО Ден Хааг» принимал на своем поле НЕК и во второй раз за сезон разгромил соперника из Бреды – 5:1 (в первом круге – 3:0). Таким образом, сенсационная гаагская команда переместилась на четвертую строчку в турнирной таблице, хотя «АЗ» и «Гронинген» в случае побед в воскресенье могут «Ден Хааг» обойти.

Матч также был знаменателен тем, что на одно поле вышли два лучших бомбардира чемпионата Голландии – россиянин Дмитрий Булыкин из «Ден Хаага» и бельгиец Бьерн Влеминкс из НЕКа. На 18-й минуте Влеминкс продавил защитника, ловко приняв мяч, и забил свой 18-й гол в нынешнем чемпионате. Однако Булыкин, являющийся ближайшим преследователем Бьерна, не остался в долгу: на 26-й минуте он реализовал свой второй за сезон пенальти, четко пробив впритирку с правой от себя штангой. Этот мяч стал 17-м для Дмитрия в Эрдивизие. В других голевых акциях команды за этот вечер Булыкин себя не проявил.

Тем не менее Дмитрий повторил клубный рекорд «Ден Хаага», где иностранный футболист забивал максимум 17 мячей. При этом россиянин провел всего 22 матча (у Влеминкса – 25 встреч) – и впереди у него еще как минимум 8 игр регулярного чемпионата.

Изображение
  • 0

#33 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 00:38

Всё жду, когда же Дмитрия пригласят в сборную. :)

у него не хватает денег на вступительный взнос :lol:
даёшь 20 банок за сезон!!!! B) и пусть юрист застрелиЦа после Катара B)
  • 1

#34 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 13:00

Дмитрий Булыкин: «Смотреть матчи чемпионата России нет ни возможности, ни желания»

Нападающий «Ден Хаага» Дмитрий Булыкин заявил, что чемпионат России в плане зрелищности существенно уступает чемпионату Голландии.

«Слежу в основном за результатами чемпионата России. Смотреть какой-то матч целиком нет ни возможности, ни желания. Конечно, можно воспользоваться интернетом, но качество трансляций удручает. Вот в Англии ключевые моменты показывают со многих камер под различными углами. А у нас бывает, что камера не успела – и вообще никакого повтора эпизода нет.

- Для вас так важно качество показа?

– И его, и самого футбола. Хорошая телетранcляция добавляет игре зрелищности.

- Интересно, голландский чемпионат вы считаете зрелищным?

– Да. Он собирает полные стадионы, а платный канал, осуществляющий трансляции матчей, достаточно популярен.

- Однако мне представляется, что разница в силах между лидерами и аутсайдерами в Голландии больше, чем в России.

– Не сказал бы, что это пропасть. «Виллем II» сейчас на вылет стоит, но с ним всем трудно играть. Иногда клубы из верхней части турнирной таблицы уступают аутсайдерам с удивительными счетами. А в российском футболе слишком много закрытости. Многие клубы предпочитают, окопавшись на своей половине поля, поджидать момент для проведения контратаки. Здесь же команды избирают построение с центральным нападающим и двумя крайними – и мчатся себе в атаку, невзирая на имя соперника, никого и ничего не боясь. Иногда при счете 0:2 бросают вперед все силы, за что бывают жестоко наказаны, но бывает, что и отыгрываются», – цитирует Булыкина «Спорт-Экспресс».
  • 0

#35 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 17:29

Сладкая булка

Недавно «Футбольный клуб» заглянул к Дмитрию Булыкину в Гаагу. А потом, суммируя накопленный за разное время материал о форварде, понял, что перед нами буквально промелькнула вся витиеватая жизнь Дмитрия. От заснеженной Москвы 1999 года до солнечной Гааги 2011.

Еще до отъезда в Голландию я названивал Дмитрию Булыкину на все имеющиеся у меня телефоны. Они молчали. Наша съмочная группа прибыла в Амстердам снимать все, что будет окружать матч «Аякс» – «Спартак». Тема Булыкина была хоть и очень интересной, но все-таки факультативной.

И вдруг, когда мы уже разгуливали с оператором по Амстеру, – звонок. »Это Дима, – спокойно сказала трубка, – если вы еще не передумали, жду вас через два часа в Гааге!». И впраду через пару часов мы сидели в гаагском кафе, Дима был со всем своим семейством, улыбчивый и открытый.

Возможно, его карьера сложилась не так, как могла бы, но, смотря на Булыкина сейчас, совершенно не кажется, что он о чем-то жалеет. Это чувствуется, он живет в полной гармонии с собой. Вот так вот очно мы общались впервые, но было ощущение, что мы – старые друзья.

Наша съемка получилась немного на бегу - вряд ли из всего этого можно было сделать самостоятельный материал. С этими мыслями я вернулся в Москву и взялся за архив... И как-то все сложилось.

Смотрите телеверсию «Футбольного клуба» каждую пятницу на «НТВ-Плюс» и подписывайтесь на наш блог.


  • 0

#36 Barca1480

Barca1480

    BarcaMania

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 13 April 2011 - 19:35

Булыкин красава :D
  • 0

#37 Dima_92_

Dima_92_

    ▀▄▀▄▀▄▀

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2955 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 17:00

Булыкина нужно вызывать в сборную. От погребняка и павлюченко толку мало
  • 0

#38 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 19:33

Надеюсь, Димон огорчит пару раз Твенте :D
  • 0

#39 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 00:25

Дмитрий Булыкин забил 19-й гол. :)



  • 0

#40 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 19:38

Голкипер «Ден Хаага» осужден за выращивание марихуаны

Вратарь «Ден Хаага» Джино Коутиньо получил 6 месяцев условного заключения и 240 часов общественных работ за выращивание марихуаны.

Плантации незаконного растения были обнаружены полицией в 2009 году около дома, который снимал Коутиньо. Голкипер также был признан виновным в отмываниии денег, мошенничестве и подделке документов.

Ранее за выращивание конопли был осужден отец вратаря, которому был вынесен более суровый приговор – два года тюремного заключения.

«Ден Хааг» не намерен прекращать сотрудничество с Коутиньо и не будет применять к нему санкции, сообщает Reuters.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей