Перейти к содержимому


Фотография

Кубок чемпионов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 10:25

Всем болелам нашей Великой волейбольной сборной - привет, привет, привет!!!Изображение Играли великолепно (ну, маленькие ошибки сегодня не обсуждаем)!Изображение
Единственная грубая ошибка: проигрыш итальянцам без очка (что определило наше 2-е место)Изображение

Во время ОИ, когда началась третья партия, я начал просить бразильцев уступить нам её, ну что бы не по нулям сыграли)) А потом понеслось!
Сейчас игра бразильцев в первых двух сетах была такой скоростной, что казалось переломить ход встречи не удастся. Переломили!
Теперь бы с американцами сыграть красиво))

Да, счет 15:9 впечатляет!))

Да на скорость бразильцев, Саша, у нас не в первый раз находится русское терпение! Изображение(Кста: я уже делаю вывод, что бразильцы 5 сетов не выдерживают!)

Так кто ж его ругает то сегодня? :D Молодец!Не то что то у Серёги пошло,а он вышел и сыграл как надо!
А про Павлова-у меня шальная мысль по ходу первых сетов была,когда доигровщики в атаке потерялись,а что если его выпустить именно в доигорвку хоть на пару розыгрышей?

Прально! Кто будет, Андрей, ругать Серегу за такую связку с Димой Мусэрским?Изображение

ОООО !!!! А как классно Макаров то прошелся, в стиле азиатов, по плащадке кругом :lol:
ЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!! Почаще бы так, чтобы забыли привычку так бегать. С кем угодно бегайте, но не с нами. B) Супер, ну супер игра. Это надо в копилку. Я лично сохраню.


Марат! Ты там хардюшник новый будешь вынужден ставить: уж больно много красивых игр набирается!ИзображениеИзображение

(Танечка! (Ingeborga) Прости, на твой пост уже не хватило запала у меня!Изображение)
  • 2

#102 DIAVV

DIAVV

    Я родился в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 10:34

Всем болелам нашей Великой волейбольной сборной - привет, привет, привет!!!

Привет!!!
Действительно Великая!

Вот это серию подач выдал Женя!!!

Ильиных, по-моему, в этом турнире один из самых ценных игроков!
  • 2

#103 DIAVV

DIAVV

    Я родился в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 10:44

Не согласен, что лучший игрок сегодня Павлов. Жаль, все-таки Ильиных принес сегодня, а особенно вчера, больше пользы! Хотя, Павлова обошли несправедливо на ЧЕ.

И конечно же жаль, что сборная России на этом турнире вторая(((
  • 1

#104 DIAVV

DIAVV

    Я родился в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 11:58

Итог турнира:

1.Бразилия -12
2.Россия – 11
3.Италия – 9


Жаль, что праздник красивого волейбола закончился(
  • 1

#105 MaratBall

MaratBall

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1736 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 16:29

Жаль, что праздник красивого волейбола закончился(

Это была лишь тренировка перед предстоящими серьезными играми. Красивая тренировка.
Парням спасибо от всей души ! :rolleyes:
  • 1

#106 DIAVV

DIAVV

    Я родился в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 23:23

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА

MVP - МУСЭРСКИЙ.

Доигровщики - ИЛЬИНЫХ, Ланца (Италия).

Связующий - Брунинью (Бразилия).

Диагональный - Уоллес (Бразилия).

Блокирующие - Холт (США), Бирарелли (Италия).

Либеро - Зариф (Иран).

То, что MVP будет Мусэрский не сомневался :D , и очень рад за Ильиных :D

Дмитрий Мусэрский:

В нашей команде практически каждый игрок - звезда.
...в Японии команда проявила характер. Это главная отличительная черта сборной России нынешнего созыва. Мы никогда не сдаемся.


  • 2

#107 MaratBall

MaratBall

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1736 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 07:22

Дмитрий Мусэрский:

Николай Апаликов:
Из интервью в аэропорту:... бразильцы радовались как дети, ведь впервые за 3 последние года выиграли у нас хоть что то .....
:P
Сильно сказано !
p.s. по моему кто то уже назвал эту победу бразилии на турнире победой с горьким привкусом :)
  • 1

#108 arecipa

arecipa

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 11:04

И еще пару слов о спорте: Павлов у меня лично с Мировой Лиги и в этой игре четко ассоциируется с чертом из табакерки.
Выпрыгивает черт знает откуда, черт знает на какую высоту и мочит черт знает куда(для соперника)
Макаров - блиииииин не зря столько сидел на скамье, дирижировать в концовке..... ууууу это Мастер, не ругайте его пож-та, он точно не последний игрок.

Марат,это здорово подмечено о Павлове,именно как черт из табакерки и в этом его отличие от Михайлова,который всегда играет очень предсказуемо.
  • 1

#109 MaratBall

MaratBall

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1736 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 12:27

Марат,это здорово подмечено о Павлове,именно как черт из табакерки и в этом его отличие от Михайлова,который всегда играет очень предсказуемо.

Да, Макс частенько прямолинеен, хотя в последнее время стал варьировать подачу, но в атаке - да, бразы его просчитали.
А Павлов, у него очень интересный стиль прыжка, ноги в полете сгибает, выпрыгивает быстро, выстреливает как пружинка и такое ощущение, что верхний трос на уровне колен.
И удар тоже такой - быстрый, хлесткий, почти всегда атака до пола.
  • 1

#110 DIAVV

DIAVV

    Я родился в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 12:57

И еще пару слов о спорте: Павлов у меня лично с Мировой Лиги и в этой игре четко ассоциируется с чертом из табакерки.

Да, Макс частенько прямолинеен, хотя в последнее время стал варьировать подачу, но в атаке - да, бразы его просчитали.

Привет!
Немного об игровой хитрости:
Павлов мне иногда, когда играет умно, напоминает Сергея Тетюхина, сочетающего высокий уровень техники и игровой хитрости. Возможно, к Максиму Михайлову это придет с годами, а может, и нет. Вспомните Юрия Бережко (доигровщик): техничен, стабилен в подаче, надежен в приеме, но прямолинеен в атаке. Прогресса не последовало.
Что касается атак до пола, посмотри атаки Максима, когда он был в хорошей форме. И посмотри некоторые матчи Павлова, где его напрочь закрывали.
Надеюсь, что Максим еще проявит себя.
Дмитрий Ильиных, игрок за которого я здесь на форуме выступал, когда большинство восхищались Спиридоновым. И мне очень приятно, что Дима выстрелил, да как! Играет он в одной команде с Сергеем Тетюхиным, значит есть возможность еще "поднабраться" :D игровой хитрости к сезону 2014, хотя турнир в Японии отыграл блестяще!

Всем игрокам сборной удачи и профессионального роста!
  • 1

#111 MaratBall

MaratBall

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1736 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 20:56

Дмитрий Ильиных, игрок за которого я здесь на форуме выступал, когда большинство восхищались Спиридоновым. И мне очень приятно, что Дима выстрелил, да как! Играет он в одной команде с Сергеем Тетюхиным, значит есть возможность еще "поднабраться" :D игровой хитрости к сезону 2014, хотя турнир в Японии отыграл блестяще!

Всем игрокам сборной удачи и профессионального роста!

Насчет Макса и Коли все понятно, я согласен с твоими доводами. Это на самом деле здорово, что есть конкуренция, это очень и очень здорово для команды СТРАНЫ.

А насчет Димы , прямо язык не повернется сказать Димы №2, я про Ильиных - ну тут я конкретно извиняюсь... Дима такой молодец, ведь именно он вытащил ключевой сет то. Не кто нибудь. Не понимаю, зачем Воронков так долго держит его в "черном теле". Хотя хрен знает всю эту внутренню кухню... результат есть, и еще какой !
Ильиных супер отыграл, просто супер. Вообще Шипулину за взнос игроков в кассу сборной наверное полагается доп.++++++ :D
  • 0

#112 MaratBall

MaratBall

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1736 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 20:59

Кстати я в женский волейбол сегодня внес на форуме много чего. Почитайте и посмотрите, уважьте Венеру и меня плииииз :rolleyes: Девчонки того стоят. B)
  • 1

#113 MaratBall

MaratBall

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1736 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 19:21

Еще раз смотрю 4 + 5 сет.... Ну Ильиных просто сказочник какой то.... Ну Димы.....
p.s. короче на след. ОИ должен ехать Шипулин, он основной поставщик ДИММ :D
Все равно при каком тренере, но наши выиграют. Я еще молодых смотрю....уууууу. Бразилия плачет.
  • 1

#114 DIAVV

DIAVV

    Я родился в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 23:34

Еще раз смотрю 4 + 5 сет.... Ну Ильиных просто сказочник какой то.... Ну Димы.....
p.s. короче на след. ОИ должен ехать Шипулин, он основной поставщик ДИММ :D
Все равно при каком тренере, но наши выиграют. Я еще молодых смотрю....уууууу. Бразилия плачет.

Привет! :)
А я финальную игру на ОИ смотрел столько раз, что уже и счет потерял)). Красиво, достойно!
---
27 ноября смотрел Белогорье-Губерния из-за двух ДИММ (мне понравилась :) твоя аббревиатура) и Николая Павлова. Павлов вышел во втором сете.
Димка Ильиных снова блистал. Как будто и не было долгого перелета.
---
Про Мусэрского:

Всероссийская федерация волейбола опубликовала обновленный список игроков мужской сборной России, которые в официальных матчах за нашу национальную команду выиграли более 1000 мячей. Пополнение списка в сезоне-2013 – самый ценный игрок чемпионата Европы и «Большого чемпионского кубка» белгородец Дмитрий Мусэрский.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей