Перейти к содержимому


Фотография

Лучший видеоролик VivaxSport Moscow City Battle:


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

Опрос: Лучший видеоролик VivaxSport Moscow City Battle: (2484 пользователей проголосовало)

Лучший видеоролик VivaxSport Moscow City Battle:

  1. Gulay films (175 голосов [7.05%])

    Процент голосов: 7.05%

  2. Take One (2 голосов [0.08%])

    Процент голосов: 0.08%

  3. Studio27 & lucky7 (51 голосов [2.06%])

    Процент голосов: 2.06%

  4. Parkour Creation (505 голосов [20.35%])

    Процент голосов: 20.35%

  5. Livebmx (96 голосов [3.87%])

    Процент голосов: 3.87%

  6. МатрЭшки (267 голосов [10.76%])

    Процент голосов: 10.76%

  7. Trouble Makerz (5 голосов [0.20%])

    Процент голосов: 0.20%

  8. FSKcrew (594 голосов [23.94%])

    Процент голосов: 23.94%

  9. MskFF (40 голосов [1.61%])

    Процент голосов: 1.61%

  10. Jozin z Bazin (623 голосов [25.11%])

    Процент голосов: 25.11%

  11. Tracers (123 голосов [4.96%])

    Процент голосов: 4.96%

Голосовать

#1 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 14:35

Кто снял самый интересный видеоролик в условиях городского экстрима, будет известно в ближайшую неделю!
Видео- и фотоконкурс VivaxSport Moscow City Battle в самом разгаре, осталось только узнать результаты!
Голосуйте за понравившуюся команду.
Изображение

  • 0

#2 piterff

piterff

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 19:02

Ребят, те кто голосовал за Jozin z Bazin опишитесь, пожалуйста, неужели есть столько людей, которых этот ролик поразил больше чем другие?;)))
  • 0

#3 Livebmx

Livebmx

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 19:12

безусловно по съёмке лучшее видео это паркур криейшн, без вариантов. оператор молодец. вот только сюжетная линия не продумана до конца. я так и не понял про что фильм. парни бегут, бегут. ни концивки, ничего. стедикам это круто )
  • 0

#4 D29mka

D29mka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 19:15

Parkour Creation очень здорово сделали. Сразу виден и уровень камеры, и качество съемок...монтаж,идея...все очень хорошо!Думаю, это первое место!Хочется пару слов и про свой ролик сказать...да претит немного...Думаю надо три призовых места делать;)))
  • 0

#5 piterff

piterff

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 19:31

Livebmx:
на мой взгляд, вполне понятно куда парни бегут...в одном видео показаны 3 истории, по-моему довольно неплохо переплетаются, правда вот про последнего не очень понял, как это он там сидел и зачем)))

Вопрос, про что Ваш ролик,Livebmx? Честно не понял...понял лишь одно, что парень 6 дней сидит за компом и один катается...и? что-то не догнал, сорри.

Мой лист:
1место: Parkour Creation
2 - МатрЭшки
3 - Gulay films
;)
  • 0

#6 Livebmx

Livebmx

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 19:46

фильм не для широкой общесчтвенности, а рассчитан на аудиторию бмх-еров. это не история а суровая реальность. в америке к примеру, прорайдер круглый год катается и получает зарплату и может не работать. в россии всё настолько на убогом уровне развито, что лучшие райдеры либо живут за счёт родителей кому повезло, а кому нет - приходится 6 дней в неделю работать. и ещё когда-то надо успевать кататься. про это и фильм.

лист
1) паркур
2) матрёшки
3) лайвбмх
  • 0

#7 piterff

piterff

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 19:55

ну данный конкурс рассчитан всё таки на "широкую общественность", так что думаю это ваш промах.
  • 0

#8 Mikhail_S

Mikhail_S

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 20:20

По поводу видео Trash Story.
Я полностью солидарен со всеми вышеотпостившимися по поводу

вот только сюжетная линия не продумана до конца. я так и не понял про что фильм. парни бегут, бегут. ни концивки, ничего.

на мой взгляд, вполне понятно куда парни бегут...в одном видео показаны 3 истории, по-моему довольно неплохо переплетаются, правда вот про последнего не очень понял, как это он там сидел и зачем)))

Но по съемке сроки поджимали, приходилось, как говорится снимать "сходу" - отсюда и провалы по сюжетной части.
Изначально т.н. псих сидел в окне псих больниццы. Да и конец скомкан очень сильно у нас.+(

Очень понравился видео ролик команды МатрЭшки ;) . Светлый и очень приятный. Хочется отметить, что на фоне остальных двух девушек, дама на вейкборде сильно выделялась высоким уровнем катания....Или может мне так показалось ... :unsure:
  • 0

#9 bottka

bottka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 22:07

Меня больше всего порадовал мувик FSKcrew, идея оригинальная и трюки классные. Прыгает парень очень круто и концовка крутая. Все кому показывал, очень понравилось, теперь поехали по магазинам за роликами. Да и музон не напрягает - олдскульный что-ли. Надеюсь на их победу.
  • 0

#10 kroksa

kroksa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 23:05

честно посмотрела все ролики - больше всего понравилось видео FSKcrew "Фрискейт.Начало". Отличный сюжет,вдохновляющий на тренировки, очень крутые трюки, органичная музыка , которая усиливает впечатление и где нужно ставить нужные акценты:rolleyes:

Браво и респект исполнителю главной роли и конечно оператору тоже !!!!! :lol:
  • 0

#11 kroksa

kroksa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 23:05

честно посмотрела все ролики - больше всего понравилось видео FSKcrew "Фрискейт.Начало". Отличный сюжет,вдохновляющий на тренировки, очень крутые трюки, органичная музыка , которая усиливает впечатление и где нужно ставить нужные акценты:rolleyes:

Браво и респект исполнителю главной роли и конечно оператору тоже !!!!! :lol:
  • 0

#12 qwe01

qwe01

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 August 2009 - 00:25

Думаю надо три призовых места делать:rolleyes:))

да, номинации бы не помешали
сюжет, операторская работа/монтаж, сложность/зрелищность трюков
например..
МатрЭшки, Jozin z Bazin - сюжет
Studio27 & lucky7 - оч. понравилось, как снято
Tracers, FSKcrew - понравилось, что снято
  • 0

#13 tommy

tommy

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 August 2009 - 00:57

Я лично голосую за tracers. Режиссерская работа, монтаж, звук все на высоте. Лучшее видео.
  • 0

#14 AFRcrew

AFRcrew

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 August 2009 - 01:50

Трейсеры-реально крутое видео понравилось! Но большое спасибо нада сказать монтажёру, хорошо поработал со спортсемном эффекты круты!) Некоторые трюки и прыжки преукрашенны за счет "Adobe AE", в середине запалились. Но блин! Это реально крутанский видос! и музыка и все ваще!
  • 0

#15 Dr_Ugogo

Dr_Ugogo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 August 2009 - 08:58

Посмотрел все. Паркурщики-молодцы. Но мне больше всех понравился парень на ролах из ФСККРЮ. Без пафоса так, по простому взял да и сиганул на лестницу на Поклонке. Реально захотелось после этого клипа идти и кататься-кататься-кататься. Вот сейчас 2 часа обожду и пойду.
  • 0

#16 INPUT

INPUT

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 August 2009 - 09:50

Ребят, те кто голосовал за Jozin z Bazin опишитесь, пожалуйста, неужели есть столько людей, которых этот ролик поразил больше чем другие?:huh:))

Йозин Базин - это самое лучшее видео из всех, которые здесь есть! Друзья, с художественной точки зрения Паркуру безусловно нет равных, но я отдал свой голос за Йозин Базинов, потому что у них есть сюжет и он прикольнее! У них есть идея. У паркурщиков только видео! О чем оно? Да ни о чем! Это как Джеймс Бонд последний - все круто, гонки на самиках, на тачках, на лодках и на моциках, а кино о чем? Где идея? У Паркура в начале все хорошо, есть завязка интересная, но потом теряется смысл, примерно с того момента где сбивают первого человека. После - это просто лишь набор красивых трюков, а сюжет притянут за уши!
Оператору и монтажеру паркура — по 10 баллов из 5! Но не видео единым жив человек, оно должно быть интересным! Считаю Йозин Базинов самой креативной работой из всех представленных.

Респект всем участникам, редактор отдела "Экстрим" Infox.ru
  • 0

#17 mighty-mouse

mighty-mouse

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 August 2009 - 10:43

голосование на сайте - это когда друзья-соседи-бабушки-мамы-коллеги не глядя на ролики тыкают в пользу "своих", даже не посмотрев на другие ролики. на сайте все видео выложены в плохом качестве, я считаю, администрации можно было бы более серьезно отнестись к представлению материалов участников, от этого все бы только выиграли. видео трейсерс самое сильное, со смыслом, стилем, музыка супер
  • 0

#18 tommy

tommy

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 August 2009 - 12:35

голосование на сайте - это когда друзья-соседи-бабушки-мамы-коллеги не глядя на ролики тыкают в пользу "своих", даже не посмотрев на другие ролики. на сайте все видео выложены в плохом качестве, я считаю, администрации можно было бы более серьезно отнестись к представлению материалов участников, от этого все бы только выиграли. видео трейсерс самое сильное, со смыслом, стилем, музыка супер


К сожалению, да голосование в интернетах не всегда справедливо.
  • 0

#19 skisalon

skisalon

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 August 2009 - 15:09

В такого рода голосовании нет ничего плохого...собственно, когда за тебя голосуют друзья, бабушки и дедушки - это и есть голосование, было бы странно, если бы они голосовали за кого-то другого...Те же кто оценивает видео, непредвзято, те скорее всего проголосуют за одного из трех нынешних лидеров. Лично я, как специалист по рекламе, проголосовал бы за паркур. Отличное видео, блестящая съемка и монтаж, лирично, красиво...Однако, если вспомнить что это не конкурс на самое профессионально сделанное видео и не кино конкурс, а конкурс на лучшее экстремальное видео (если я правильно понял), то наиболее достойным безусловно следует признать работу Fsk crew. Любительское видео, без лишних эффектов демонстрирует зрелищные трюки. Сюжетная линия также присутствует. Напоминает о том, что так, при желании и усердии может каждый (кататься и снимать)...как многие сказали, после просмотра хочется идти и кататься, кататься, кататься. Что касается работы Jozin z Bazin, то сюжетная линия наилучшая из всех представленных, сама съемка не претендует на художественный шедевр, но и сделана достойно. Высокий уровень владения мячом спортсмена может показаться не настолько зрелищным в сравнении с прыжками и трюками роллера, просто потому что футбольные трюки происходят не в такой динамике и не на такой скорости. В общем, любители футбола оценят. Люди со здравым смыслом тоже. Ну, и я за них проголосовал. В этом видео есть все и все как надо....прилагавшиеся фотографии, безусловно, лучшие...
  • 0

#20 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 27 August 2009 - 15:19

голосование на сайте - это когда друзья-соседи-бабушки-мамы-коллеги не глядя на ролики тыкают в пользу "своих", даже не посмотрев на другие ролики. на сайте все видео выложены в плохом качестве, я считаю, администрации можно было бы более серьезно отнестись к представлению материалов участников, от этого все бы только выиграли. видео трейсерс самое сильное, со смыслом, стилем, музыка супер

не НDTV rip конечно :lol: , но в приемлемом качестве. иначе от силы бы посмотрели человек 200, не у всех московские провайдеры и канал позволяет.
а ролики прикольные, несколько раз пересмотрела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей