Перейти к содержимому


Фотография

Чего вы в первую очередь ждете от зимней Олимпиады-2010?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

Опрос: Чего вы в первую очередь ждете от зимней Олимпиады-2010? (15138 пользователей проголосовало)

Чего вы в первую очередь ждете от зимней Олимпиады-2010?

  1. Триумфального возвращения Евгения Плющенко (352 голосов [2.33%])

    Процент голосов: 2.33%

  2. Золота хоккейной дружины Вячеслава Быкова (7425 голосов [49.09%])

    Процент голосов: 49.09%

  3. Доминирования российского биатлона (1061 голосов [7.01%])

    Процент голосов: 7.01%

  4. Проголосовал Любых побед российских спортсменов (2672 голосов [17.67%])

    Процент голосов: 17.67%

  5. Игр, не омраченных допинговыми скандалами (485 голосов [3.21%])

    Процент голосов: 3.21%

  6. Первого места России в медальном зачете (1816 голосов [12.01%])

    Процент голосов: 12.01%

  7. Красивой и честной борьбы (1314 голосов [8.69%])

    Процент голосов: 8.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Razorvashka

Razorvashka

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 03:09

Не знаю как вы, а я всё еще жду золота хоккейной дружины Вячеслава Быкова :huh:
Изображение
  • 0

#182 Vag-kudesnik

Vag-kudesnik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 13:25

Вот опозорились на ЗОИ в Ванкувере! Заработать всего,стыдно сказать,три "золото".Такого ещё не было за участие на всех ЗОИ. Даже до революции 17-го Россия, которую представляли спортсмены в одном виде спорта (вспомните фигурное катание) один от России получил золотую медаль. А каково нынче? Позорище! Обидно за Державу. Обидно на безвольных, неподготовленных, слабых спортсменов из России. За редким исключением, конечно. Всех главных тренеров, спортсмены которых не получили ни одной медали в Ванкувере,отправить в отставку с лишением всех званий (Заслуженный тренер и т.п.)и премиальных за участие в Олимпиаде. Не подпускать их даже в "советники",дабы не опоганили нашу подготовку к Олимпиаде в Сочи. Немедленно всех тренеров, которые работают за границей, возвратить в Россию.Если не захотят возвращаться, объявлять их неугодными персонами, лишать нашего гражданства. Как им не стыдно работать на другую страну или страны!?Почему у них только "бабки" на уме, а где городость за великую Россию! Продажные?!
Мне больно, итоги ХХ1 ЗОИ печальны. Нельзя простить всем,кто допустил такие "итоги". Позорники! Так и хочется послать их на три весёлых буквы (не на "КВН",конечно, а на так называемое нецензурное слово. Такой спорт, какой был в Ванкувере, нам не нужен!
  • 0

#183 Kiska

Kiska

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 12:19

Вы фигурное катание то смотрите, или только в новостях медалей ждете?! Где канадцы и американцы были переоценены?! Это их места, и спорить с этим просто глупо! Вам наплевать на фигурное катание, как на вид спорта, как на искусство! ;)

На своём континенте. Там судьи всегда подсуживают своим, а европейцев задвигают. Поклонники Плющенко категорически против того, чтобы Лайсачек приезжал в Сочи. И я тоже так считаю - американцев и канадцев в Сочи не пускать! Пусть вспомнят Московскую Олимпиаду 1980-го. Там их не было. А номер той Олимпиады ХХ!! (летняя), а Сочинская - ХХ!! (зимняя).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей