Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7319

#6981 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 30 September 2022 - 14:46

УХОДЯТ ЛЕГЕНДЫ...

 

 

 

 

На 91-м году после продолжительной болезни из жизни ушёл многолетний врач «Локомотива» Савелий Мышалов, сообщается на официальном сайте клуба.

Мышалов работал в "Локомотиве" более 20 лет.

"Савелий Евсеевич Мышалов — легендарный доктор «железнодорожников» и сборной СССР, заслуженный врач Российской Федерации. Специалист с 1994 по 2016 годы работал в «Локомотиве», отдав нашему клубу более 20 лет. При нём команда впервые завоевала золотые медали чемпионата России и впервые выиграла Кубок страны.

Мышалов всегда был образцом профессионализма, знатоком своего дела, а также очень добрым и отзывчивым человеком, который был готов прийти на помощь в любой жизненной ситуации, не только на футбольном поле.

ФК «Локомотив» выражает соболезнования родным и близким Савелия Евсеевича", - говорится в сообщении.

 

________________________________

 

Светлая память...


  • 1

#6982 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5009 сообщений

Отправлено 30 September 2022 - 21:20

Клюшкари продолжают "радовать" : В четверг  ЦСКА дома уступил новосибирской « Сибири » — 1:3. В составе гостей дублем отметился Тэйлор Бек, еще шайбу забросил Илья Пастухов. У армейцев гол в активе Михаила Григоренко.

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 30 September 2022 - 21:22

  • 1

#6983 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5009 сообщений

Отправлено 02 October 2022 - 21:38

Вот тебе и культурная столица !
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой рассказал, как происходит общение с легионерами в стане петербургской команды.
«Бразильцы русский язык не знают, поэтому по-русски мы с ними не общаемся. Только плохие слова они говорят"- (смеётся). 
  • 1

#6984 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5009 сообщений

Отправлено 04 October 2022 - 16:49

Согласен полностью.Смотрю,как судят-и хочется выключить ТВ.

Бывший российский судья Игорь Федотов высказался об уровне работы арбитров в Российской Премьер-Лиге.

«Я не знаю, чем судьи занимаются на сборах и что с ними происходит. Это, наверное, вопросы к менеджеру Иванову. Ну не могут арбитры в один прекрасный момент разучиться судить! Может, им ничего не объясняют и не доносят до них какие-то критерии. Тогда получается, что арбитры судят по наитию, как их научили 10 лет назад. Это катастрофа.

Видимо, нужно практически всех судей убирать и заводить новых, пока время есть. УЕФА дал огромный шанс, потому что в 2024 году мы мимо Европы. Так давайте воспитаем быстренько молодых! Пускай они судят, подсказывайте им в ухо. Пускай Карасёв и Безбородов сидят на VAR и ведут их. Тогда мы хотя бы поймём, что у нас есть за спиной. А пока у нас есть этот круговорот. Все арбитры поймали звезду и думают, что, раз у них лицензия VAR, никто, кроме них, нам не поможет. Да нет, ребята, вы все ошибаетесь! Собрать всех в одну кучу, в мешок — и во Вторую лигу. А оттуда достать ребятишек и переговорить с клубами: «Давайте хотя бы полгода посмотрим, что у нас здесь есть». Тогда нынешние арбитры подумают: «Что мы делаем не так?» 


  • 1

#6985 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8523 сообщений

Отправлено 04 October 2022 - 20:25

Так-то согласен со всем кроме одного. Федотов хочет сказать, что до этого хорошо судили? Пусть себя вспомнит. Печально, конечно, что в этом отношении у нас всё так же плохо. Хоть с ВАРом хоть без него.


  • 2

#6986 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5009 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 13:42

Вот и сказочке конец :
«Мы выступаем ради наших болельщиков, которые пытаются нас мотивировать. Когда‑то это должно было закончиться. Надо трезво оценивать свои возможности. Команда из Первой лиги намного сильнее, это было видно по количеству созданных моментов, по уровню мастерства. Это была хорошая история, но она закончилась. Не может же команда чемпионата края доходить до полуфинала Кубка России», — приводит слова Эйдельнанта «Матч ТВ».
Во вторник, 4 октября, «СтавропольАгроСоюз» проиграл нижнекамскому «Нефтехимику» (0:3) в матче четвёртого раунда «Пути регионов» Кубка России. Команда Эйдельнанта стала последним любительским клубом , вылетевшим из турнира.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 05 October 2022 - 13:44

  • 1

#6987 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 15:05

На мой скромный взгляд, это сплошная чушь, - включение любителей в Кубок РФ.

Понимаю, что из области фантастики, но вот, если на секундочку представить 

невозможное, - «СтавропольАгроСоюз» в финале... :blink:  :rolleyes:  :lol: 

 

В жизни бывает всё. А в Кубке, тем более... И, что? К сборной свинарей и пастухов

лондонский "Арсенал" приедет играть?


  • 1

#6988 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 06 October 2022 - 08:38

Мать румынского футболиста Рэзвана Попы Александра

обвинила бывшего тренера сборной Мальты Дэвиса Манджу

в сексуальных домогательства к своему сыну, сообщает Times of Malta.

 

________________________

 

 

Тренер безусловно педераст...

Но с такой фамилией... А, что она хотела?


  • 0

#6989 adekvat_09

adekvat_09

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5826 сообщений

Отправлено 06 October 2022 - 14:31

На мой скромный взгляд, это сплошная чушь, - включение любителей в Кубок РФ.
Понимаю, что из области фантастики, но вот, если на секундочку представить
невозможное, - «СтавропольАгроСоюз» в финале... :blink: :rolleyes: :lol:

В жизни бывает всё. А в Кубке, тем более... И, что? К сборной свинарей и пастухов
лондонский "Арсенал" приедет играть?

Посмотрел вики, в Англии в прошлом году играли за ихний кубок 729 команд
Понятно, что сравнивать несравнимое трудно, учитывая что Россия не футбольная страна
Старый анекдот
- мой муж совершенно не умеет играть в карты
- что ж в это плохого?
- но он играет


Ща очистимся от иностранцев и как начнём!
  • 2

#6990 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8523 сообщений

Отправлено 06 October 2022 - 17:03

Посмотрел вики, в Англии в прошлом году играли за ихний кубок 729 команд
Понятно, что сравнивать несравнимое трудно, учитывая что Россия не футбольная страна
Старый анекдот
- мой муж совершенно не умеет играть в карты
- что ж в это плохого?
- но он играет


Ща очистимся от иностранцев и как начнём!

 

Я добавлю!

 

Всего в Кубке Англии 14 раундов: 6 квалификационных и 6 обычных, а также полуфиналы и финал. Турнир начинается в августе с экстрапредварительного раунда, за которым следуют предварительный и первый квалификационный раунды, в которых участвуют клубы из низших дивизионов. Клубы, выступающие в Северной и Южной конференции вступают в турнир со второго раунда квалификации, а клубы Национальной Конференции — с четвёртого раунда квалификации.

 

Володь, не поверишь, но в этих лигах играют полупрофессиональные и любительские клубы. И эти лиги, замечу, не кубок двора.  Северная и Южная конференция, это, если угодно аналоги наших зон во Второй лиги. Так что если отталкиваться от втоего утверждения, то к нашему «СтавропольАгроСоюз» при определённых раскладах может приехать не Арсенал, тот который лондонский, а вполне себе "Ноунейм клуб" из пригорода Лондона, в составе которых играют точно такие же "свинари и пастухи"

 

Другое дело, что в реальности такое может произойти, только если все клубы высших дивизионов "заболеют корью" у нас или у них, ибо разница в классе там такая, что чудо может произойти раз. Но дойти до финала такие клубы не смогут ни при какой погоде.


  • 3

#6991 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 06 October 2022 - 17:06

Верю! :)


  • 2

#6992 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5009 сообщений

Отправлено 07 October 2022 - 12:59

Он говорит,что Аршавин жадный.Мол,Андрей переподписывал контракты каждые два года,получая подъёмные.А сам-то ?Почему-то ворчал на Матч-ТВ.
В качестве футбольного агента Деннис Лахтер работал с А. Аршавиным , Д. КарвальюП.КраучемА.ЛуневымА.АлиевымА. МилевскимРодригоРодольфоДуду СеаренсеА.ЮсуфЛ.ПаредесомЭ.ЭменикеАндерсоном. Работая футбольным агентом, Лахтер в разное время жил в Соединенных ШтатахБельгииРоссии и Израиле.И работал не очень удачно,судя по частым переездам.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 07 October 2022 - 13:04

  • 1

#6993 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 07 October 2022 - 13:15

И работал не очень удачно,судя по частым переездам.

 

 

А может он ещё и альфонсом подрабатывал...

 

А ещё, этот иудей рассказал, что якобы  Венгерский Арсений нашего Дрюню называл "Грёбаный гном"...

что в переводе на русский означает "а ещё он тебя назвал земляным червяком...".


  • 0

#6994 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5009 сообщений

Отправлено 15 October 2022 - 10:31

Кто убил кролика Роджера ?

Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на судейство в матче 13-го тура РПЛ с «Уралом». Клуб из Екатеринбурга победил со счетом 2:1.

— Будем обращаться в ЭСК из-за судейства матча с «Уралом». Да, к нам предвзято относятся. Мы знаем, какие рекомендации по нам дают на судейском комитете. К примеру, предвзятое отношение к Комличенко. Чтобы не свистели на нем лишние фолы. Мы знаем, что там происходит, с какими заданиями они сюда приезжают, — сказал Рыскин.

— Как с этим бороться?

- Это вопрос к РФС.

==============================

Дело за клевету подсудное ? Или у нас "и так сойдёт" ?


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 15 October 2022 - 10:33

  • 0

#6995 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5009 сообщений

Отправлено 16 October 2022 - 15:00

КС забили курортникам два мяча в первом тайме.


  • 1

#6996 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5009 сообщений

Отправлено 22 October 2022 - 23:06

Богатенький Буратино :
Член совета директоров и председатель консультативного совета московского «Динамо», а также член совета директоров РЖД Сергей Степашин заявил, что железнодорожники не вылетят в Первую лигу по итогам сезона. 
— Прошлое руководство ответит за результаты команды?
— Эти вопросы не ко мне, я сейчас за «Динамо».
— Вы же из совета директоров РЖД.
— Я не занимаюсь этими вопросами. Люди ушли, немцы уехали, будут свои из Нижнего Новгорода.
— Юрий Павлович вернется когда‑нибудь в «Локомотив»?
— Как тренер думаю нет, но очевидно, что с ним необходимо советоваться.

 


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 22 October 2022 - 23:08

  • 1

#6997 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 24 October 2022 - 14:41

падают истребители на города..........

и тем не менее, знакомые рассказывают - над Таганрогом летают вертолёты на бреющем

каждый день по несколько раз...

когда жители соседей-лётчиков спрашивают - "вы чего хулиганите?!" -

- отвечают, что пилоты всегда выполняют полётные задания - в тч - совершенствуют навыки

полётов над городской застройкой на малой высоте....

над кварталами многоэтажек, школами и тд, мля!!!!!!!!!!!

ну - не знаю....

- спаси, сохрани и помилуй, Господи Всемогущий - всех нас.....


  • 0

#6998 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 24 October 2022 - 16:01

Да, специальные подразделения вертолётчиков 24 часа, круглосуточно патрулируют небо

над городом. И не знаю, что за знакомые(спорить не буду), но знаю точно, таганрожцы

всячески приветствуют лётчиков. И я живущий здесь ни разу не слышал, какого-либо 

недовольства со-стороны горожан. Ни по поводу постоянного гула, ни по-поводу высоты.

Большинство уже привыкли. Но есть и большое число молодёжи, да и взрослых, которые

каждую пролетающую пару вертушек приветствуют, машут им руками. Без всякого стеснения...

идя пешком или стоя на автобусной остановке... Кроме того, с переодичностью в два-три часа

над городом кружат Сушки... А на всех въездах в город в посадках находятся военные

подразделения, которые контролируют дорогу и подходы к ней пеших людей.

Не спорю, разное отношение у моих сограждан к проведению СВО. Есть конечно и недовольные

или осуждающие. Но львиная доля людей, либо молчит, либо всячески поддерживает. И ещё раз

повторю, нет откровенного недовольства, а только всяческая поддержка. Как военных, так и

беженцев, которых везут в город еженочно караванами автобусов в сопровождении а/м ВАИ и ГИБДД.

Так что, не надо здесь млякать... 


  • 0

#6999 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8523 сообщений

Отправлено 24 October 2022 - 17:27

Да, специальные подразделения вертолётчиков 24 часа, круглосуточно патрулируют небо

над городом. И не знаю, что за знакомые(спорить не буду), но знаю точно, таганрожцы

всячески приветствуют лётчиков. И я живущий здесь ни разу не слышал, какого-либо 

недовольства со-стороны горожан. Ни по поводу постоянного гула, ни по-поводу высоты.

Большинство уже привыкли. Но есть и большое число молодёжи, да и взрослых, которые

каждую пролетающую пару вертушек приветствуют, машут им руками. Без всякого стеснения...

идя пешком или стоя на автобусной остановке... Кроме того, с переодичностью в два-три часа

над городом кружат Сушки... А на всех въездах в город в посадках находятся военные

подразделения, которые контролируют дорогу и подходы к ней пеших людей.

Не спорю, разное отношение у моих сограждан к проведению СВО. Есть конечно и недовольные

или осуждающие. Но львиная доля людей, либо молчит, либо всячески поддерживает. И ещё раз

повторю, нет откровенного недовольства, а только всяческая поддержка. Как военных, так и

беженцев, которых везут в город еженочно караванами автобусов в сопровождении а/м ВАИ и ГИБДД.

Так что, не надо здесь млякать... 

 

По мне, так странно сравнивать испытательные полёты с ежедневной работой в условиях, в которых оказались наши южные регионы. По мне, так лучше пусть наши вертушки над головой, чем чужие. Естественно, что лучше обойтись без вот этого всего.

А насчёт беженцев, то очень сильно надеюсь, что ваши спецы всех отработают и не заедут вместе с ними и ДРГ. В общем, в тяжелое время живём. Нам тут в столице попроще, в какой-то степени. У нас винтокрылые только специальных служб летают. А вам могу пожелать только терпения. 


  • 1

#7000 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 24 October 2022 - 18:38

я не знаю - что могут "патрулировать" вертушки над городом в сотнях км от фронта

и в ста/полста метрах над 9-ти этажками......чего они тут могут выпатрулировать и как чему помешать....

вот патрулировать подходы к городу - ну может быть....

 

и вопрос - не в недовольстве - хотя многим неполезно слушать грохот над самой головой,

при полном впечатлении - что судно летит в дом - а не над домом - каждый раз!

 

бабушки, сердечники, беременные, младенцы и тп - уязвимые люди!

 

наверно, довольных мало среди пострадавших в Ейске!

 

потом - сами лётчики говорят - "где начинается авиация - кончается порядок!"

- нет никаких гарантий - что чп не будет. - парк вертушек - старых-латанных много,

и новые надо облетать, и пилотов учить - НАД ГОРОДАМИ-ЛЬ? - серьёзные вопросы...

 

целесообразность рисковать так населением - допустимо?

 

насколько понимаю - в Ейске прокуратура и занимается теми - кто разрешил ставить

многоэтажки на этом гиблом месте, кто и как организовывал полёты и тд и тп....

- возможно будут посадки и какие-то регламентирующие документы -

тогда будет ясней, как относится государство к подобному, и как нам относиться....

 

и выбора - "лучше наши вертушки над головой, чем чужие" - пока здесь не стоит, кмк...

чужие - в сотнях км, и на пути есть пво, даже над ДНР чужие не летают - не слышал....

 

ну - да время покажет - что и как будет.....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)