Перейти к содержимому

Фотография

Комментаторы в волейболе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#341 chupacabra81

chupacabra81

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 11:46

Ну вот,сбылась наша мечта! Стецко-Борщ,пожалуйста:rolleyes:))
Хотелось бы их отметить,они и по отдельности очень грамотно комментируют,Попова не беру в расчёт:unsure:)),а вместе,просто феерия,лично для меня...Ещё обожаю чёрный юмор Стецко,вернее он вроде бы и не шутит,но бывает оч. смешно;)))

Лучше Борщ в одиночестве.Или с Фоминым.Но без дилетантов!
  • 0

#342 v_e_s_n_a

v_e_s_n_a

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 09:57

Только Стецко. Остальным в треники, свистульку в зубы и в зал! :rolleyes:
  • 0

#343 MTF

MTF

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 08:34

Владимир Стецко хороший комментатор,мне нравится.На прошедшем чемпионате мира он комментировал с Павлом Борщом,который излишне,на мой взгляд,хвалил наших ребят,результат налицо...
  • 0

#344 Taurus_L

Taurus_L

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 11:01

Очередной фееричный турнир в исполнении Владимира Стецко.Кстати удалось увидеть его по ТВ во время мужского ЧМ на "плюсовском" канале,они попали в кадр с нтв-шным Мельниковым,а рядом как раз для России 2 комментировали Павел Борщ и Владимир Стецко.
Ну и финал в исполнении любимого комментатора -это шедевр.Концовка душераздирающая просто.Браво Владимир Стецко!
Ещё раз всех с победой на Чемпионате Мира!
  • 1

#345 monarxist

monarxist

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 08:48

alenso, дружище, что ты слушаешь этих восторженных петушков (курочки не в счёт). Не отвечай . Ты же сказал, что они не секут ни фига, так так оно и есть: я этого Стецко просто вырубаю, когда волейбол смотрю. Неужели он следующую Олимпиаду будет комментировать... .Самое страшное, что этот аташе даже не прослушивает себю (это его собственное признание, сам читал в Интернете). Это же само за себя говорит. Ну представь себе актёра, музы-канта,учёного, да просто рабочего человека, который так относится к своей работе. Это же пофигист. Попсарь. А эти пернатые рвут на себе за него все мыслимые и немыслимые части оперенья. А фотку свою он прячет от всех, чтоб на неё не плевали (не жалея свой дисплей), те, кто хоть что-нибудь в этом деле понимает.
  • 0

#346 Viacheslavik

Viacheslavik

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 07:19

В серии Зенит-Ярославич, был весьма удивлен тем, что Владимир Стецко так откровенно болеет за Зенит. Такое ощущение, будто Ярославль вообще не в России находится.
  • 0

#347 Revn

Revn

...Can't Rain All The Time...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 09:08

темка старая, но до сих пор актуальная...Стецко мне оч. нравится...а может я к нему привыкла... Но его слушаю давно и он не приедается.. как некоторые футбольные комментаторы.
  • 0

#348 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 02:58

темка старая, но до сих пор актуальная...Стецко мне оч. нравится...а может я к нему привыкла... Но его слушаю давно и он не приедается.. как некоторые футбольные комментаторы.

Достаточно интересно ведет: и информации много интересной выдает, и о паралельных матчах раскажет и не мешает матч смотреть в тоже время :D
  • 1

#349 Revn

Revn

...Can't Rain All The Time...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 12:06

Достаточно интересно ведет: и информации много интересной выдает, и о паралельных матчах раскажет и не мешает матч смотреть в тоже время :D

кстати да, вот очень важно, когда комментатор не мешает смотреть матч...))
  • 0

#350 Oleg-1

Oleg-1

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 12:25

Ну не знаю...Я вчера по инету португальцев смотрел без коментов - ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!! И с эмоцииии слышно русские :lol: , и матершинка "от Алекно" :rolleyes:
  • 0

#351 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 05:48

Ну не знаю...Я вчера по инету португальцев смотрел без коментов - ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!! И с эмоцииии слышно русские :lol: , и матершинка "от Алекно" :rolleyes:

Кому что :D Я люблю с комментариями смотреть, особенно когда наши выигрывают какие-то ответственные матчи - тут и эмоции и, иногда слезы, комментатор не может сдержать - чувствуешь, что вместе с тобой болеет "ЧЕЛОВЕК" от всей души :)
  • 0

#352 Oleg-1

Oleg-1

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 11:05

А если проигрывают? А он несёт околесицу? :D
  • 0

#353 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 01:32

А если проигрывают? А он несёт околесицу? :D

Нет :D Когда проигрывают, он как раз трезво оценивает и указывает на ошибки. Зато не как Губерниев, начинает жалеть и говорить, что в следующей гонке всё сложется, а сейчас не повезло :D
  • 1

#354 Oleg-1

Oleg-1

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 07:48

Нет :D Когда проигрывают, он как раз трезво оценивает и указывает на ошибки. Зато не как Губерниев, начинает жалеть и говорить, что в следующей гонке всё сложется, а сейчас не повезло :D

Лучше игрока никто не сможет ответить, почему ошибся...даже тренер.
Короче! Комментатора хорошо слушать, когда он болеет с вами за одну команду!!!
В обратном случае - жесть! и смерть комментам!! :D
  • 1

#355 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 12:54

Лучше игрока никто не сможет ответить, почему ошибся...даже тренер.
Короче! Комментатора хорошо слушать, когда он болеет с вами за одну команду!!!
В обратном случае - жесть! и смерть комментам!! :D

А вот с этим я полностью согласен :)
  • 1

#356 YNWA-SG8

YNWA-SG8

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 31 December 2011 - 02:15

Смотрю волейбол уже более 13 лет и никого лучше Стецко не знаю. И не хочу знать. Он очень качественно ведет репортаж. Не орет как резанный, а как настоящий профессионал, делает свою работу. Не представляю волейбольную трансляцию без Стецко. Порой поражаюсь его спокойствию, особенно когда сам ношусь по комнате и швыряю тапки в стену, Стецко же всегда уравновешен. Это показатель класса - настоящий профессионал!
  • 2

#357 sagano4ka

sagano4ka

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 03:28

а как стецко плакал когда девушки чемпионат мира выиграли. понимаешь, что для него не только работа. а дело всей жизни.
  • 1

#358 krutoygus

krutoygus

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 04:25

Не знаю, наши комментаторы никогда не надоедают. Профессионалы своего дела! Молодцы!
  • 0

#359 Al_Leb

Al_Leb

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2875 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 08:17

Репортажи Ольги Богословской мне больше по душе двух вышеозначенных, жаль волейбол она не комментирует:-)
  • 0

#360 fischka

fischka

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 01:22

Репортажи Ольги Богословской мне больше по душе двух вышеозначенных, жаль волейбол она не комментирует:-)

Богословская в своё время эстафету 4 по 100 неплохо бегала, а вот к микрофону на телевидении допускать её ни в коем случае нельзя:=)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей