Перейти к содержимому


Фотография

Изменения в составе ФК "Динамо" между вторым и третьем кругом, сезона 2011/2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#21 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 09:19

На самом деле Дениса жаль, не смог он восстановить свои кондиции, досадно. Держать его у себя и платить очень серьезную зарплату, клубу обременительно, если у кого-то появится желание его приобрести, договорятся без проблем.

Скажу вам свое разочарование Колодиным. Так отлично начинал... И что-то ведь произошло (как говориться: мастерство не пропьешь!) - совсем сник парень. Здесь, сдается - недоработка тренерского состава. Жаль, перспективный был паренек!
  • 2

#22 DynamoMoskay

DynamoMoskay

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 18:38

На самом деле Дениса жаль, не смог он восстановить свои кондиции, досадно. Держать его у себя и платить очень серьезную зарплату, клубу обременительно, если у кого-то появится желание его приобрести, договорятся без проблем.

Да кондиции он не смог набрать, но ведь травмы серьезные наложили свой отпечаток и то, что тренерский штаб его сбросил со счетов. А это многое решает.
  • 2

#23 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 12:09

Скажу вам свое разочарование Колодиным. Так отлично начинал... И что-то ведь произошло (как говориться: мастерство не пропьешь!) - совсем сник парень. Здесь, сдается - недоработка тренерского состава. Жаль, перспективный был паренек!

Иваныч, какой он перспективный? Кокорин со Смоловым, перспективные, это да. Денис состоявшийся игрок, который в расцвете сил не смог справиться со своими болячками.

Да кондиции он не смог набрать, но ведь травмы серьезные наложили свой отпечаток и то, что тренерский штаб его сбросил со счетов. А это многое решает.

Не думаю, что Силкин враг себе и если бы Денис доказал бы свою необходимость команде играл бы без вопросов, но видимо не получилось.
  • 3

#24 DynamoMoskay

DynamoMoskay

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 18:25

Не думаю, что Силкин враг себе и если бы Денис доказал бы свою необходимость команде играл бы без вопросов, но видимо не получилось.

В чем-то с вами соглашусь, а в чем-то останусь при своем мнении. Мы не находимся в команде и не знаем всех подводных камней.
  • 1

#25 dinamo59

dinamo59

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 17:03

Прошёл слушок, что Панченко поехал в Киев за Алиевым. Кто что знает об этом?
  • 2

#26 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 19:29

Прошёл слушок, что Панченко поехал в Киев за Алиевым. Кто что знает об этом?

Читал я первоисточник, это исходило от одного из украинского интернет ресурса, сейчас найти не могу, лично мне очень хочется, чтобы это была утка.
  • 2

#27 AntonPhilonov

AntonPhilonov

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 22:56

По некоторым сведениям, московское "Динамо" всерьёз заинтересовано в услугах 26-летнего полузащитника Александра Алиева из другого "Динамо", киевского, и, скорее всего, попытается приобрести футболиста, сообщает footballpress.net

НЕ знаю зачем он нужен, только если Мисимовича продавать.
  • 2

#28 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 06:27

На одной из наших гостевых появилась инфа, что наши рассматривают кандидатуру этого игрока



По этой наразке вроде не плохой паренёк, я так понимаю на позицию левого крайка.
  • 1

#29 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 09:52

Не знаю, насколько достоверна эта инфа, но выделенных жирном шрифтом нет, а значит - вопрос не решен:

Изображение
  • 1

#30 AntonPhilonov

AntonPhilonov

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 16:07

Ничего Себе! =) Да Таргамадзе просто Месси=) Скорости у него конечно в игре! :rolleyes:
  • 1

#31 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 16:26

Прошёл слушок, что Панченко поехал в Киев за Алиевым. Кто что знает об этом?

Дьяков: Алиев пока не входит в сферу наших интересов

Исполнительный директор «Динамо» Роман Дьяков дал комментарий по поводу возможного перехода в клуб полузащитника киевского «Динамо» Александра Алиева.

- Пока Алиев не входит в сферу наших интересов, - сказал Дьяков в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Сергеем Кузовенко.
По нашей информации, визит руководителя селекционной службы москвичей Виктора Панченко в Киев, где он присутствовал на игре Лиги Европы «Динамо» Киев - «Маккаби» (3:3), не носил узко профессиональный характер. Речь скорее идет о неофициальном дружеском визите.
  • 1

#32 dinamo59

dinamo59

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 22:17

Ничего Себе! =) Да Таргамадзе просто Месси=) Скорости у него конечно в игре! :rolleyes:

Месси... на фоне укр.чемпионшипа.
  • 1

#33 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 07:04

ФУТБОЛ

Московское "Динамо" ведет переговоры о приобретении у "Галатасарая" левого полузащитника Альберта Риеры и центрального защитника Сервета Четина.

29-летний испанец, женатый на россиянке, не прочь переехать в Москву. 30-летний игрок турецкой сборной, которого ранее сватали в "Рубин", взял время на размышление. (Hurriyet)

Источник: "СЭ"

http://www.youtube.com/watch?v=_gSsrqCyBi4&feature=mfu_in_order&list=UL
  • 2

#34 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 08:59

ФУТБОЛ

Московское "Динамо" ведет переговоры о приобретении у "Галатасарая" левого полузащитника Альберта Риеры и центрального защитника Сервета Четина.

29-летний испанец, женатый на россиянке, не прочь переехать в Москву. 30-летний игрок турецкой сборной, которого ранее сватали в "Рубин", взял время на размышление. (Hurriyet)

Источник: "СЭ"

Привет! Считаешь, что 29-летний (и еще 30-летний турок) испанец (!) подойдет нашей команде? Я ведь не зря поставил в скобках после нац. воскл. знак: испанцы играют совсем в др. футбол, чем исповедует Силкин. А уж про турка я молчу...
  • 1

#35 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 10:10

Привет! Считаешь, что 29-летний (и еще 30-летний турок) испанец (!) подойдет нашей команде? Я ведь не зря поставил в скобках после нац. воскл. знак: испанцы играют совсем в др. футбол, чем исповедует Силкин. А уж про турка я молчу...

Здорово, Иваныч, что-то определённое сказать сложно, не нравиться, что последнее время часто меняет клубы, но с другой стороны в Ман. Сити и Ливерпуль просто так не приглашают, да и реально у него жена русская, может легче адаптироваться, по защитнику ничего не понятно. Вообще Силкин, это уже опроверг, типа не в курсах.
  • 2

#36 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 20:08

Здорово, Иваныч, что-то определённое сказать сложно, не нравиться, что последнее время часто меняет клубы, но с другой стороны в Ман. Сити и Ливерпуль просто так не приглашают, да и реально у него жена русская, может легче адаптироваться, по защитнику ничего не понятно. Вообще Силкин, это уже опроверг, типа не в курсах.


Лан, поживем - увидим!Изображение Но особой активности что-то не просматривается (пока)!
  • 1

#37 afeee

afeee

    FC Enisey(Krasnoyarsk)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2095 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 12:47

"Динамо" достигло договоренности о переходе Кристиана Нобоа и Диего Перотти?

В ближайшее время состав московского «Динамо» должны усилить полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа и вингер «Севильи» Диего Перотти, сообщает ***. Договоренность о переходе южноамериканских футболистов в московский клуб уже достигнута, однако окончательно трансферы будут оформлены после решения совета директоров «Динамо».
  • 1

#38 afeee

afeee

    FC Enisey(Krasnoyarsk)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2095 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 19:40

Агент Нобоа: мы очень близки к завершению сделки с "Динамо"

Хорхе Герреро, агент Кристиана Нобоа, подтвердил информацию о том, что футболист «Рубина» может перейти в «Динамо».

«Да, «Динамо» интересуется Кристианом Нобоа. Мы очень близки к завершению сделки», – заявил Герреро в эфире Radio LA DEPORTIVA 99.3 FM.

Ранее сообщалось, что «Динамо» достигло договоренности о переходе Кристиана Нобоа и Диего Перотти.
  • 1

#39 dinamo59

dinamo59

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 20:43

"Динамо" достигло договоренности о переходе Кристиана Нобоа и Диего Перотти?

В ближайшее время состав московского «Динамо» должны усилить полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа и вингер «Севильи» Диего Перотти, сообщает ***. Договоренность о переходе южноамериканских футболистов в московский клуб уже достигнута, однако окончательно трансферы будут оформлены после решения совета директоров «Динамо».

Надо у Монаха спросить, слухи или действительно подпишут? Оба - классные игроки. Перотти даже выше уровнем Нобоа. Я его видел в Севилье.
  • 1

#40 afeee

afeee

    FC Enisey(Krasnoyarsk)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2095 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 22:02

Надо у Монаха спросить, слухи или действительно подпишут? Оба - классные игроки. Перотти даже выше уровнем Нобоа. Я его видел в Севилье.

Сегодня постараюсь глянуть Валенсия - Севилья , если Перроти не будет , наверно переходит значит!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей