Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире! (архив от 27 июня)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#41 LokoGirl_63

LokoGirl_63

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 14:28

Здравствуйте!
Мне интересует один вопрос:"А Вы сами болеете за какой-либо футбольный клуб? Ну или хотя бы сипатизируете какому-нибудь?"
Ирина, Ростовская обл.
  • 0

#42 FabregasCesc

FabregasCesc

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 14:33

У меня такой вопрос - почему за Крылья Советов Вам стыдно, а за то что Зенит за нарушение регламента всего лишь был оштрафован на смешные для Газпрома деньги! Вам за это не стыдно было???
С Уважением из Твери!
  • 0

#43 Ytiamish

Ytiamish

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 14:55

Подаст ли Россия заявку на проведени ЧМ-2018? Если податс, то какие города и стадионы будут привлечены к этому?



Хасаншин Айдар.
  • 0

#44 Ytiamish

Ytiamish

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 15:01

Какие меры предпринимаются по решению проблемы развития спорта в регионах? Вообще принимает ли участие в этом федеральные власти?


С уважением Хасаншин Айдар.
  • 0

#45 Ytiamish

Ytiamish

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 15:06

В состоянии ли Россия организовать теннисный турнир который стал бы пятым турниром Большого Шлема?



опять же с уважением Хасаншин Айдар.
  • 0

#46 jew

jew

    Только ЛОКО! Только ПОБЕДА!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2024 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 15:08

У меня такой вопрос - почему за Крылья Советов Вам стыдно, а за то что Зенит за нарушение регламента всего лишь был оштрафован на смешные для Газпрома деньги! Вам за это не стыдно было???
С Уважением из Твери!

+1! Присоединяюсь к вопросу)
  • 0

#47 ryalenok

ryalenok

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 15:17

+1! Присоединяюсь к вопросу)

+2! тоже присоединяюсь!
  • 0

#48 ryalenok

ryalenok

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 15:18

+1! Присоединяюсь к вопросу)

+2! тоже присоединяюсь!
  • 0

#49 The-red-fury

The-red-fury

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 15:44

+3 я тоже присоединяюсь. Почему Зениту значит все прощают,а за Крылья вам стыдно?
  • 0

#50 goker

goker

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 15:46

Каковы шансы России принять ЧМ-2018?
  • 0

#51 oNeV

oNeV

    Статус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40836 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 15:48

У меня такой вопрос - почему за Крылья Советов Вам стыдно, а за то что Зенит за нарушение регламента всего лишь был оштрафован на смешные для Газпрома деньги! Вам за это не стыдно было???

а судьям досталось по полной.
  • 0

#52 nick35rus

nick35rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 16:08

Здравстуйте Виталий Леонтьевич...Вопрос таков "как в России происходит развитие юнешеского спорта и будут ли изменения"...

Александр Череповец
  • 0

#53 xandrrrrr

xandrrrrr

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 16:22

Уважаемый Виталий Леонтьевич!
"Засохший" вопрос: когда мы узнаем результаты нашумевшего "биатлонного допинга" ?
С признанием за ответ: Сергей Иванович.


У меня такой же вопрос. Складывается ощущение, что наши спортсмены не имеют никакой защиты. Из СМИ я понял, что в ходе этого дела были какие-то нарушения, а также видел (читал) как эти нарушения себе на пользу использовали спортсмены из других стран, чтобы уйти от ответственности. Хотя выражение уйти "от ответственности" звучит, немного неправильно :rolleyes: . Ведь "не пойман - не вор" :lol:
  • 0

#54 FKLM

FKLM

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 16:42

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич!
У меня вопрос по Футбольному кубку России: ПФК "ЦСКА" в этом сезоне выиграл его в пятый раз и получил на вечное хранение, но если я не ошибаюсь ФК "Локомотив" сделал это еще в 2007 году! Может было бы справедливо и им отдать кубок?
Также мне не понятно решение КДК о штрафе ФК "Зенит" за превышение лимита на легионеров! Правила должны быть для всех едины, и мне кажется им должны засчитать поражение, ведь потом сказали, что остальным командам будут засчитывать поражение! А "Зенит" что, особенный клуб??? А объяснили это тем, что в правилах не прописано наказание, так давайте все клубы будут платить по 500 000 и выпускать на поле 12 футболистов, ведь за это тоже не прописано ничего! Попытайтесь пожалуйста объяснить, долго ли такая чехарда будет кружить вокруг футбола.
Спасибо за внимание!

Есаян Давид
  • 0

#55 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17560 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 18:26

Виталий Леонтьевич, пожалуйста подготовьте компромиссный контракт для многих каналов: Первого, России, Спорта... для многолетнего показа матчей КХЛ, а также матчей чемпионатов России по баскетболу, футболу и волейболу на общедоступных каналах.
  • 0

#56 liger

liger

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 18:49

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич!
У меня вопрос по сборным.Почему в сборных Россий по баскетболу играют легионеры ,а теперь писали что велитону хотят дать российское гражданство и он будет выступать за сборную россий ,ведь у нас есть много своих хороших игроко ,да и в сборных должны играть граждани своей страны.
  • 0

#57 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17560 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 21:03

Вопоос: Почему в телепрограммах на 1-5 июля до сих пор на 7ТВ и ТНТ стоят телеигры "для взрослых": "Ночной выигрыш", "Спортсмания", "Формула успеха" и "Линия удачи"?
Срок вступления в силу "игорного" закона откладывается?
  • 0

#58 Anton-sergeev

Anton-sergeev

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 09:45

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич! Я, студент из Благовещенска, Антон хотел бы спросить у Вас:
1. Предпринимает ли какие-то шаги РФС/ПФЛ по спасению футбольного клуба "Томь"? Ведь они сейчас на гране краха. Задолженности колоссальные. А ведь, между тем, перед началом сезона некоторые влиятельные люди обещали свою поддержку ФК "Томь"... Было бы очень печально, если б команда Премьер-Лиги снялась посреди чемпионата, не отыграв при этом и половины игр, и Сибирь, таким образом, лишилась единственной команды в Премьер-лиге...
2. Виталий Леонтьевич, планируются ли изменения регламента чемпионата в свете матча Локомотив-Зенит? Я уверен, что можно сделать цивилизованный прайс для команд ;)
Например, за:
-7 легионеров на поле нужно заплатить 100 тыс. рублей,
-11 легионеров - 500 тыс. рублей,
-12 легионеров - 1,5 млн. рублей
И командам хорошо и у РФС деньги есть ))
3. И последний вопрос... Было сломано много копий о матч Терек-Крылья.. А между тем вчера в матче Анжи-Ска-энергия (хабаровск), закончившимся со счетом 3:1 в пользу хозяев, в букмекерских конторах давали 1,05 на победу Анжи. Виталий Леонтьевич, я думаю, Анжи перед матчем арендовали Пуйоля, Кака и Робинью. Поэтому букмекеры оценили шансы Анжи так высоко... Я уверен, что так оно и было :lol:
С уважением, студент из города Благовещенска Антон Сергеев.
  • 0

#59 berk-Spartakfan

berk-Spartakfan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 10:07

Здравствуйте,Виталий Леонтьевич!
Планируется ли постройка каких либо спортивных объектов в Великом Новгороде?
Спасибо.

Аркадий,Великий Новгород.
  • 0

#60 Gerrard808

Gerrard808

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 16:16

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич!
Я очень люблю смотреть футбол. Собирался внимательно следить за Кубком Конфедераций, но после постоянного жужжания в ушах интерес пропал. Теперь только финал посмотрю.
Главной составляющей футбола являются болельщики. Болельщики - постоянная поддержка своих игроков, пение нац. гимна, распевание речёвок, сопереживание игрокам. Но из-за этих дудок совершенно ничего не слышно. Даже многие фанатские группировки в Англии, в России не приемлят дудки и различные другие муз.инструменты (Только голос, только пение, только кричалки).
Да, про эти дудки Вувузела уже многое написано, мол, это национальный колорит Африки. Что же получается, если о нашей стране во всём мире есть мнение, что у нас по улицам медведи ходят, это же тоже национальный колорит, и если бы ЧМ проводился у нас в стране, то нам разрешили бы на трибунах с Медведями сидеть.
Неужели никак нельзя их запретить? Или хотя бы запретить их продажу, и пусть они звучат только на матчах хозяйки ЧМ. Ведь приедут болельщики, из Европы,из Америки со своей культурой боление и вряд ли она будет сочетаться с местными ТрубаДурами.
Могут ли ведущие телекомпании как-то повлиять на решение босса ФИФА Зеппа Блаттера:"Ничего с этим не поделаешь. Это Африка! Мы должны привыкнуть к этому"? Ведь для них это может привести к потере телеаудитории. И может ли как-то РФС повлиять на решение ФИФА? Иначе этот Чемпионат мира нам НАДОЛГО запомниться...
Заранее спасибо, Александр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей