Перейти к содержимому


Фотография

ВГТРК Россия "СПОРТ" - Россия-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#1 Sergey1975

Sergey1975

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 10:41

я возмущён тем что твориться с ВГТРК Россия Спорт, ныне Россия-2.
видели по ночам "наша планета", кажется, или как её там? через полгода подобные передачи будут в праймтайме, а ещё через 1/2 года от спорта на России-2 не останется и следа. понятно, что сразу ни кто ни чего не убирёт - нас сначала приучат к левым передачам, затем время их трансляции изменят, ну а в последствии спортивные передачи исчезать начнут. название канала даже менять не надо, там уже о СПОРТЕ ни слова. кстати и названия тем форумов скоро сменят или закроют - ведь телеканала "Спорт" уже нет, а форумы есть. значит форумы ни о чём?
  • 1

#2 Ctrogy

Ctrogy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 21:04

я возмущён тем что твориться с ВГТРК Россия Спорт, ныне Россия-2.
видели по ночам "наша планета", кажется, или как её там? через полгода подобные передачи будут в праймтайме, а ещё через 1/2 года от спорта на России-2 не останется и следа. понятно, что сразу ни кто ни чего не убирёт - нас сначала приучат к левым передачам, затем время их трансляции изменят, ну а в последствии спортивные передачи исчезать начнут. название канала даже менять не надо, там уже о СПОРТЕ ни слова. кстати и названия тем форумов скоро сменят или закроют - ведь телеканала "Спорт" уже нет, а форумы есть. значит форумы ни о чём?

Согласен, такой сценарий деградации канала Россия-2 вполне возможен. Прецедент уже есть - канал 7TV. Ведь он тоже поначалу был СПОРТИВНЫМ. А сейчас? Его по-моему вообще никто сейчас не смотрит. Нечего.
  • -1

#3 schosse

schosse

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1941 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 21:52

я возмущён тем что твориться с ВГТРК Россия Спорт, ныне Россия-2.

надо было возмущать до того, как из Спорта сделали Россия 2...
я еще осенью прошлого года негодовал
  • -1

#4 eren

eren

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 23:00

я возмущён тем что твориться с ВГТРК Россия Спорт, ныне Россия-2.
видели по ночам "наша планета", кажется, или как её там? через полгода подобные передачи будут в праймтайме, а ещё через 1/2 года от спорта на России-2 не останется и следа. понятно, что сразу ни кто ни чего не убирёт - нас сначала приучат к левым передачам, затем время их трансляции изменят, ну а в последствии спортивные передачи исчезать начнут. название канала даже менять не надо, там уже о СПОРТЕ ни слова. кстати и названия тем форумов скоро сменят или закроют - ведь телеканала "Спорт" уже нет, а форумы есть. значит форумы ни о чём?

Дык дорогой друг, об ентом народ вопит уж с сентября, когда только известно стало, что "менять формат" канала собираются. Только смысл?
И все вы правильно говорите, только и это стописятыщ раз описывалось, в т.ч. здесь, на "Коробке". И что? Господам надо денюшек нарубить, а не слушать пожелания каких-то там "источников капусты". Все ж решено давно, и без нас.
  • 1

#5 kosten_gor

kosten_gor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 01:18

А кому интересно слушать о политике и проишествиях в новостях? Канал Спорт(...ээх Россия-2) включают не для этого, а чтоб отдохнуть, получить порцию эмоций. А этого ужаса и бреда (т.е. политика, криминал и расказы о светлом будущем) и на других каналах хватает.
А че может с нового месяца еще пару сериалов в эфир зарядят, тогда точно зрителей "прибавится!!!"
  • 1

#6 Sergey1975

Sergey1975

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 08:06

создал тему-обращение на форуме ТК "РОССИЯ"
заходим, оставляем свои пожелания.
кто может - создаём подобные темы везде где можно.
Верните ТК СПОРТ
  • 1

#7 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 08:39

я возмущён тем что твориться с ВГТРК Россия Спорт, ныне Россия-2.
видели по ночам "наша планета", кажется, или как её там? через полгода подобные передачи будут в праймтайме, а ещё через 1/2 года от спорта на России-2 не останется и следа. понятно, что сразу ни кто ни чего не убирёт - нас сначала приучат к левым передачам, затем время их трансляции изменят, ну а в последствии спортивные передачи исчезать начнут. название канала даже менять не надо, там уже о СПОРТЕ ни слова. кстати и названия тем форумов скоро сменят или закроют - ведь телеканала "Спорт" уже нет, а форумы есть. значит форумы ни о чём?

Судя по всему, тебя, как наркомана, подсадили на "Спорт". Только не обижайся. Просто дело всё в том, что спорта, как такового у нас в стране всё меньше и меньше. Прошедшая Олимпиада это наглядно показала. Болеть не за кого. А канал; так о нём ещё осенью сказали, что он не рентабелен. Действительно, какая уж тут рентабельность.
  • 1

#8 Trill

Trill

    Спартак -Чемпион!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1804 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 10:03

осенью сказали, что он не рентабелен.

Говорят, в москве кур доят.
Снова кто то хочет частоту этого канала подмять в одну харю. А нам будут говорить.....говорить........что трансляции ЧР по футболу не рентабельнее "моей хохляцкой няни" и "засунь баклажан в задницу с геннадием малаховым".....
Чушь!
  • 1

#9 WeUr

WeUr

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 10:42

Снова кто то хочет частоту этого канала подмять в одну харю.

Не совсем верно.
«Мегаспорт» минус «Спорт». В апреле в Украине не останется ни одного эфирного спортивного телеканала
Тенденция,однако, на постсовке Изображение
  • 1

#10 Sergey1975

Sergey1975

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 14:33

Судя по всему, тебя, как наркомана, подсадили на "Спорт". Только не обижайся. Просто дело всё в том, что спорта, как такового у нас в стране всё меньше и меньше. Прошедшая Олимпиада это наглядно показала. Болеть не за кого. А канал; так о нём ещё осенью сказали, что он не рентабелен. Действительно, какая уж тут рентабельность.


Спорт - это ПРАВИЛЬНЫЙ наркотик, я не обижаюсь.
Спорта ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ "у нас в стране всё меньше и меньше. Прошедшая Олимпиада это наглядно показала". вот здесь нужно чётко всем понимать и отличать "физическая культура"..., "массовый спорт" и "спорт высших достижений". когда наши звёзды, политики и министры (обратите внимание публичные ответственные люди) говорят о спорте, я лично не пойму о каком спорте они говорят. редко кто уточняет, а ведь вот это и ведёт потом к неразберихе. "выделили средства, приняли закон, программу...", а куда, о чём потом и концов не найдёшь.
я вот например сам, как и огромная масса Россиян, занимаюсь массовым спортом (он так и называется - массовый) и тренирую, и для меня, как жителя Сибири, одним из компетентных источников чего-то нового есть ВГТРК СПОРТ (Россия-2). щас конечно есть всемирная паутина, но понятно же, что источники часто сомнительны. так вот если ПРАВИТЕЛЬСТВУ хочется чтобы их народ занимался массовым СПОРТОМ (источником ресурсов спорта высших достижений), а не неправильными наркотиками, в первую очередь необходимо сохранить телеканал, а ТВ каналу СПОРТ больше уделить внимания на наши внутриРоссийские соревнования и мероприятия - хотели бы потянуть мировые трансляции, да не потянули (то ли профессионализма не хватило, то ли денег - щас до сих пор на форумах выявляют), а мы рядовые спортсмены опять остаёмся не замеченными. показывают каждый день одних и тех же людей (ну в зависимости от сезона) вот они и приелись и смотреть их уже не хочется. а кто бы не хотел посмотреть как участвует в соревнованиях их маленький сын, внук, племяш или племянница, или юношеский спорт - тоже интересная весчь. так в новостях вскользь упомянут и опять на звёзд всё внимание. формат то можно было бы каналу изменить, а вот название принципиально не надо было менять. сижу пишу а по России-2 уже целый час идёт "Моя планета" это днём, а не ночью как сразу после "смены формата" т.е. О СПОРТЕ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ЧАС МОЛЧАТ!!! это начало беды.
  • 1

#11 pol-84

pol-84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1101 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 15:32

создал тему-обращение на форуме ТК "РОССИЯ"
заходим, оставляем свои пожелания.
кто может - создаём подобные темы везде где можно.
Верните ТК СПОРТ

Везде трут.Выложил на Эхо Москвы стерли.,Газпром.
  • 1

#12 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 20:09

Везде трут.Выложил на Эхо Москвы стерли.,Газпром.

Значит, выложил ты на "Эхо Газпрома"
  • 1

#13 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 01 April 2010 - 10:36

"Золотой пьедестал" убрали, а хорошая была передача. Про легкую атлетику уже писал, не буду повторяться.
  • 1

#14 borec123

borec123

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 23:25

создал тему-обращение на форуме ТК "РОССИЯ"
заходим, оставляем свои пожелания.
кто может - создаём подобные темы везде где можно.
Верните ТК СПОРТ

Темы уже нет - потерли.
  • 1

#15 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 09:58

"Золотой пьедестал" убрали, а хорошая была передача. Про легкую атлетику уже писал, не буду повторяться.

Про "Золотой пьедестал" погорячился. Извиняюсь :D
  • 1

#16 WeUr

WeUr

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 04:44

погорячился. Извиняюсь ;)

Всё равно здесь, попрошайки, которые не могут смотреть нормально спорт
И, запомните, ХАЛЯВЫ не будет
  • 1

#17 Ctrogy

Ctrogy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 11:55

Всё равно здесь, попрошайки, которые не могут смотреть нормально спорт
И, запомните, ХАЛЯВЫ не будет

У каждого Правила бывают Исключения... которые подтверждают это правило. Так вот Вы, господин WeUr, как раз то Исключение здесь на форуме, которое подтверждает Правило - НАРОД ПРАВ!!! Что, будете спорить?
  • 1

#18 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 13:49

Всё равно здесь, попрошайки, которые не могут смотреть нормально спорт
И, запомните, ХАЛЯВЫ не будет


Зачем мне платить за кабель каждый месяц, если легкую атлетику, которую я смотрю, показывают 2 раза в год: зимой и летом? Зачем мне эти лишние 50 каналов? То что мне надо, я могу и онлайн посмотреть, просто жаль, что загубили хороший канал.
  • 1

#19 diastyle

diastyle

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 16:14

Согласен, такой сценарий деградации канала Россия-2 вполне возможен. Прецедент уже есть - канал 7TV. Ведь он тоже поначалу был СПОРТИВНЫМ. А сейчас? Его по-моему вообще никто сейчас не смотрит. Нечего.


да ты прав, насчет того, что его никто не смотрит..он просто пустым стал..я его раньше смотрел..классика барсы..обзоры..
  • -1

#20 Andrejka

Andrejka

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 09:31

Ну вот, теперь и передача о кино на канале... :)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей