Перейти к содержимому


Фотография

ВГТРК Россия "СПОРТ" - Россия-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#21 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 15:13

Я кроме Спорта по ТВ ничего не смотрю, сейчас только хоккей, ну летом пару турниров большого шлема по теннису. Если сейчас уберут - телевизор на свалку. Все остальное только выносит мозг и отнимает время.
Да а кроме, как по телевизору спорт мне теперь негде смотреть поскольку в моей области от спорта уже ничего живого не оставили.
  • -1

#22 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 15:46

Я кроме Спорта по ТВ ничего не смотрю, сейчас только хоккей, ну летом пару турниров большого шлема по теннису. Если сейчас уберут - телевизор на свалку. Все остальное только выносит мозг и отнимает время.
Да а кроме, как по телевизору спорт мне теперь негде смотреть поскольку в моей области от спорта уже ничего живого не оставили.

Крылья forever!!!
  • -1

#23 romax777

romax777

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 16:06

А чего вы хотели...Или забыли в какой стране живете? Какой спорт на общедоступном канале, если народ, в понимании медвепута простое "быдло", будет хавать и так всё, что ему дадут. Или вы думаете, что олимпиада в Сочи тоже в том числе и для вас???
  • -1

#24 eren

eren

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 22:54

А чего вы хотели...Или забыли в какой стране живете? Какой спорт на общедоступном канале, если народ, в понимании медвепута простое "быдло", будет хавать и так всё, что ему дадут. Или вы думаете, что олимпиада в Сочи тоже в том числе и для вас???

Чего хотели, чего хотели... В очередной раз высказаться хотели. Ну вдруг в лесу все же сдохнет последний _медведь_ (ДА! Я ОБРУГАЛА СВЯТОЕ!) и нас услышат.
А про Сочи... По всей Москве ТАК настойчиво рекламировали "Сочи - это МОЯ Олимпиада", что, похоже, ни у кого из чинов нет никаких иллюзий по поводу мнения народа. Коли народ убеждают, что он чего-то хочет - стал быть, убеждающие в курсе, что народу это нафиг не уперлось. Только ОИ в Сочи все равно будут. И бабки нарубленные будут тоже. И _позорище_ на весь мир - тоже. Непременно. Но наши "верхи" морально устойчивые, их с ног до головы заплюй (не мы, конечно, а забугорье. Нам нельзя)- утрутся и дальше пойдут. Еще бабушек рубить.
  • -1

#25 eren

eren

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 10:57

О! Вот и новость. Г-н WeUr, специально для Вас новость, Вы любите "плюсников". НТВ+ ЗАПРЕТИЛ MSN транслировать матчи РФПЛ бесплатно! Вот ссылочка. http://www.lenta.ru/...04/20/football/
НУ-с, где ж забота НТВ МИНУС о доступности футбола??
Зажрались господа, только и всего. А деньги - они не в желудок попадают, так что лопнуть от их переизбытка невозможно. К СОЖАЛЕНИЮ. Но я искренне надеюсь, НЕуважаемые господа из НТВ МИНУС, что вы хотя бы подавитесь!
  • -1

#26 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 12:29

О! Вот и новость. Г-н WeUr, специально для Вас новость, Вы любите "плюсников". НТВ+ ЗАПРЕТИЛ MSN транслировать матчи РФПЛ бесплатно! Вот ссылочка. http://www.lenta.ru/...04/20/football/
НУ-с, где ж забота НТВ МИНУС о доступности футбола??
Зажрались господа, только и всего. А деньги - они не в желудок попадают, так что лопнуть от их переизбытка невозможно. К СОЖАЛЕНИЮ. Но я искренне надеюсь, НЕуважаемые господа из НТВ МИНУС, что вы хотя бы подавитесь!

Ты хоть одного можешь назвать, который бы подавился!? B) Забыли в какое время живете: "Деньги решают ВСЁ!" :lol:
  • -1

#27 Vov4ik1986

Vov4ik1986

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 12:49

Это конечно плохо, но что вы хотели мы живем в капиталистическом обществе, в котором практически все диктуют деньги. НТВ+ не исключение, это бизнес и таковы его реалии, что касается портала MSN как мне кажется все равно будет показывать матчи РПЛ бесплатно, т.к. целью является привлечение пользователей(потребителей) к данному ресурсу, т.е. сделать MSN посещаемым. Конечно у кого позволяет скорость интернета я посоветовал бы воспользоваться программой Sopcast c помощью которой вы можете посмотреть все матчи РПЛ в прямом эфире бесплатно, необходимо только найти ссылку необходимой вам трансляции, которые выложены модераторами сайтов Livetv.ru и Livescorehunter.com качество даже лучше чем на портале MSN. К стати о птичках с помощью этой программы можно просматривать и другие спортивные трансляции: NFL, NBA, лигу чемпионов и лигу европы УЕФА и т.д.
  • -1

#28 Ctrogy

Ctrogy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 20:07

Это конечно плохо, но что вы хотели мы живем в капиталистическом обществе, в котором практически все диктуют деньги. НТВ+ не исключение, это бизнес и таковы его реалии...

Только вот капитализм у нас какой-то не такой, как там у них, за бугром. Там хоть как-то пытаются проявлять, и проявляют, заботу о людях, а у нас ... об олигархах. Так спрашивается, нужен нам такой капитализм? А ведь никогда ГосДума не вынесет этот вопрос на всенародный референдум. Ответ заранее известен.
  • 1

#29 eren

eren

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 23:06

Ты хоть одного можешь назвать, который бы подавился!? :rolleyes: Забыли в какое время живете: "Деньги решают ВСЁ!" :rolleyes:

Не, не могу. Говорю ж, НАДЕЮСЬ. Ну вот вдруг? :mellow:
  • 1

#30 Ctrogy

Ctrogy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 08:34

Я кроме Спорта по ТВ ничего не смотрю, сейчас только хоккей, ну летом пару турниров большого шлема по теннису. Если сейчас уберут - телевизор на свалку. Все остальное только выносит мозг и отнимает время.
Да а кроме, как по телевизору спорт мне теперь негде смотреть поскольку в моей области от спорта уже ничего живого не оставили.

Если бы только в вашей области от спорта ничего не оставили... :( Сильным мира сего уж очень хлопотно заниматься развитием спорта в стране, заботиться о здоровье нации. Спорт они превратили в игрушку для собственных утех. По принципу - после нас хоть... хоть потоп, или трава не расти... в общем, по барабану
  • 1

#31 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 10:28

Не, не могу. Говорю ж, НАДЕЮСЬ. Ну вот вдруг? :D

Сними розовые очки - мир жесток! (сорри за грубость)... :P :(

Если бы только в вашей области от спорта ничего не оставили... :P Сильным мира сего уж очень хлопотно заниматься развитием спорта в стране, заботиться о здоровье нации. Спорт они превратили в игрушку для собственных утех. По принципу - после нас хоть... хоть потоп, или трава не расти... в общем, по барабану

Давно уже никто ничем не занимается, только совещаются, да задачи перед страной и народом ставят! Без спорта прожить можно (хотя и трудно :P ), а вот 40% жителей России не имеет канализации (например) или 30% - нет газа!!! Это как??? :lol: :lol: :lol:
Так что плюньте и забудьте! :D
  • 1

#32 Ctrogy

Ctrogy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 10:47

Давно уже никто ничем не занимается, только совещаются, да задачи перед страной и народом ставят! Без спорта прожить можно (хотя и трудно ;) ), а вот 40% жителей России не имеет канализации (например) или 30% - нет газа!!! Это как??? :angry: :angry: :angry:
Так что плюньте и забудьте! :blink:

Вот именно, так и живём, вернее, выживаем. А что сделали за эти последние 15 лет с нашим сельским хозяйством? Ни коллективизация 30-х, ни сселение "неперспективных" деревень 70-х (якобы можно сэкономить, если в кучу соберём живущих в сёлах и деревеньках) не нанесли такого урона селу как нынешняя политика в отношении крестьян. По-видимому, решили сэкономить по максимуму - нет села, сельского хозяйства - нет расходов.
  • 1

#33 eren

eren

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 11:08

Сними розовые очки - мир жесток! (сорри за грубость)... :angry: :angry:


Розовые очки - это когда вопреки всему думаешь или веришь, что будет именно так, как тебе хочется. Я не настолько глупа. И знаю разницу между "верить" и "надеяться". А заодно - между "надеяться на" и "рассчитывать на". Так что не переживайте :angry:

А плевать не будем. Идти на баррикады не будем тоже, ибо смысла нет. Но хотя бы говорить надо. Инет - тоже средство связи, и он хотя бы напоминает "нашему всему" (с) о том, что у него пока еще есть не только "электорат", но и народ.
  • 1

#34 eren

eren

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 11:22

Вот именно, так и живём, вернее, выживаем. А что сделали за эти последние 15 лет с нашим сельским хозяйством? Ни коллективизация 30-х, ни сселение "неперспективных" деревень 70-х (якобы можно сэкономить, если в кучу соберём живущих в сёлах и деревеньках) не нанесли такого урона селу как нынешняя политика в отношении крестьян. По-видимому, решили сэкономить по максимуму - нет села, сельского хозяйства - нет расходов.

О да. Сельское хозяйство убито. Помню, как обзванивала я региональные управления СХ (попытка предложения новых средств защиты растений); в одном из них мне открытым текстом заявили: "ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ! ДАЙТЕ СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ В НАШЕЙ ОБЛАСТИ УМЕРЕТЬ СПОКОЙНО!!!"
Вот он, приговор. Сия история имела место, кажется, в 2002. За это время я окончательно убедилась, что агрономическое образование, которое я блин догадалась получить - это убитые 5 лет в ВУЗе. ОНО ВООБЩЕ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЛОЖИМО. Ибо фермерство у нас в стране... ну, есть. И даже выживает. Но это же экстрим чистой воды! С нашими-то правилами ведения бизнеса и замечательными законами... А госстуктуры... Тот же Газпромагро. Я ж не идиотка, в самом деле, чтоб туда лезть.
  • 1

#35 sibiryak22

sibiryak22

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10675 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 12:03

Наши "вумные" переименовав ТК "Спорт" на Россию 2,уже знали,что спорта уже особо не будет,а далее? Кому задавать вопрос? Министру,который хоронит все напропалую.Путину,Медведеву,которые наверняка смотрят спорт в другом месте.Ээх жизнь.Кому верить и на что надеяться.
  • 1

#36 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 09:24

Розовые очки - это когда вопреки всему думаешь или веришь, что будет именно так, как тебе хочется. Я не настолько глупа. И знаю разницу между "верить" и "надеяться". А заодно - между "надеяться на" и "рассчитывать на". Так что не переживайте :P

А плевать не будем. Идти на баррикады не будем тоже, ибо смысла нет. Но хотя бы говорить надо. Инет - тоже средство связи, и он хотя бы напоминает "нашему всему" (с) о том, что у него пока еще есть не только "электорат", но и народ.

Переживаю тока за РОССИЙСКИЙ спорт и надеюсь на его ВОЗРАЖДЕНИЕ!
Ну, а по поводу "электората" и "народа" - для них суть не меняется: кода надо - бросят кость (как в деле с трансляцией футбола) ;)

Наши "вумные" переименовав ТК "Спорт" на Россию 2,уже знали,что спорта уже особо не будет,а далее? Кому задавать вопрос? Министру,который хоронит все напропалую.Путину,Медведеву,которые наверняка смотрят спорт в другом месте.Ээх жизнь.Кому верить и на что надеяться.

Нечего задавать впросы, на кторые все равно не получишь ответ (см. ветку "Вопросы к администрации" - ни ОДНОГО ответа! :D ). А верить надо! Если не найдешь, кому - верь мне! ^_^ :P
  • 1

#37 sibiryak22

sibiryak22

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10675 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 21:29

Переживаю тока за РОССИЙСКИЙ спорт и надеюсь на его ВОЗРАЖДЕНИЕ!
Ну, а по поводу "электората" и "народа" - для них суть не меняется: кода надо - бросят кость (как в деле с трансляцией футбола) :lol:


Нечего задавать впросы, на кторые все равно не получишь ответ (см. ветку "Вопросы к администрации" - ни ОДНОГО ответа! :( ). А верить надо! Если не найдешь, кому - верь мне! :lol: ;)

Вот тебе я верю.
  • 1

#38 sibiryak22

sibiryak22

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10675 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 21:31

Переживаю тока за РОССИЙСКИЙ спорт и надеюсь на его ВОЗРАЖДЕНИЕ!
Ну, а по поводу "электората" и "народа" - для них суть не меняется: кода надо - бросят кость (как в деле с трансляцией футбола) :lol:


Нечего задавать впросы, на кторые все равно не получишь ответ (см. ветку "Вопросы к администрации" - ни ОДНОГО ответа! :( ). А верить надо! Если не найдешь, кому - верь мне! :lol: ;)



Только Динамо и никаких МВД ! ! !


+
  • 1

#39 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49845 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 21:52

Посмотрите программу на следующую неделю. Оборжотесь )))
  • 1

#40 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 11:12

Посмотрите программу на следующую неделю. Оборжотесь )))

Егор, и что там (еще не смотрел)... :rolleyes:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей