Перейти к содержимому


Фотография

Программа Минимум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39754

#41 SheRemet

SheRemet

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 18:02

За это ВАДА и карает.
Что касаемо "все жрут", аргументы в студию, пожалуйста. Только умоляю, "каждому дураку понятно", "всем известно" и подобных речей не нужно. ОБС тоже.


Если не будет результатов - никому. А вы уверены что она принимает допинг? Видимо уверены. А на каком основании, позвольте?


Тоже видимо "каждому дураку понятно" и "всем известно".

Хм...встречный вопрос..а ты уверен, что наши "жрут" допинг? Где твои доказательства? И не надо приводить мне заключения WADA и т.д. я все это уже читал..удиви меня чем-нибудь новеньким..
Далее..

А общественное мнение, как я погляжу начитавшись этого форума и обилию подписей "несмотря ни на что я на вашей стороне", в России считает применение допинга необходимым, нормальным и непредрассудительным.
Надеюсь такое мнение доминирует только в России.

у нас, к твоему сведению, это ненормально..просто некоторые из нас УВЕРЕНЫ, что наши биатлонисты не "жрали" допинг

Это в России "отмазать", "прикрыть", "правильные", "уважаемые" люди и "волосатая лапа"". Поясните чем немецкие велосипедисты (которых регулярно ловят)дальше от ВАДА чем немецкие биатлонисты?

Взятки берут везде...тем более во время мирового финансового кризиса...чем ВАДА ближе к битлонистам? Ну например тех, что спонсор ЧМ и Этапов Кубка Мира по биатлону - немецкие компании...



Воры тоже ментов не любят. А мы ВАДА и соперников-недоброжелателей. Надо же, за руку схватили, негодяи. Да, воровали (результаты), но как они посмели! Как она, рука эта, у них поднялась только!

не в этом дело..дело в устранении наших спортсменов, как главных конкурентов...даже сегодня, в гонке преследования, Бьёрндален срезал путь, так все равно ему досталось золото (хотя за срезание - дисквалификация (Но срезал же сам БЬЕРНДАЛЕН!!!))


Всё в руках спортсмена. Не захочет колоться, никто его не уколет, не будет положительных допинг проб, не будет скандалов, всё будет чисто и главное ЧЕСТНО!

когда не будет у России сильных спортсмнов, вот тогда точно не будет никаких проблем с допингом..(дае если они(спортсмены) им обожрутся)
  • 0

#42 rupeople

rupeople

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 18:21

К примеру Ярошенко действительно УПОТРЕБЛЯЛ допинг! В этом сезоне его поймали ужне в третий раз. Проба "А" , взятая в Оберхофе была положительная, а от вскрытия пробы "B" он отказался, т.к. ПРИЗНАЛСЯ в употреблении допинга! А про Юрьеву и Ахатову я неверю, вот... ну неверю.
  • -1

#43 Yuri_62

Yuri_62

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 20:49

Абсолютно согласен с недавней темой про психологическую атаку!!! Надо сказать довольно часто возникают такие мысли по отношению к нашим спортсменам (и как уж не прескорбно-не только биатлонистов). Ярким подтверждением тому является преусловутый допинговый скандал, о котором только ленивый не говорит (а оно вообщем-то и понятно!!!). Кстати, отдельное спасибо Александру Кузмаку за его статью об этой "химической" истории. Всем советую прочесть (жаль, не помню названия статьи).
От себя хочу сказать: не надо строить иллюзий. Может это для кого-то покажется диким, но на мой субъективный взгляд (повторяю:субъктивный!!!), очень многие спортсмены принимают допинг,очень многие. Я сам как спорсмен могу сказать, что выдержать столь тяжелые физические нагрузки без дополнительной подпитки организм просто не может!!! Это факт!!! Если сейчас спортсмены-полупрофессионалы не могут обойтись без так называемой "разрешенной" химии (спортсмены знают о чем я), то ,что говорить о профессионалах. Простой пример: новый мотор и машина едет быстрее, а как быть человеку..?
Я не призываю разрешать допинг, и сам не принимаю его.ЧЕСТНО!!! Но не надо играть в эти игры:не пойман-не вор. Кто сможет передайте эти слова Roech из сб. Германии.
В истории спорта таких примеров уйма-появился Ян Торп(плавание)-все говорят: "такие рождаются раз в сто лет", потом Фелпс(плавание)-а прошло пару лет, ну,и наконец, олимпийская сборная Китая в Пекине,... Это какие методики тренировок???Наверное народная медецина,зеленый чай с жень-шенем...?
И почему ловят не всех, или не хотят ловить. Фелпс уличен совсем недавно-курение (совсем не сигареты!!!)-в списке запрещенных препаратов. Результат.Дисквалификация??? Ну, да-3 месяца без соревнований...ЭТО СМЕШНО!!!
Курение-это конечно не ЭПО, но закон есть закон, правила одни для всех, или все-такине для всех???
А о наших чиновниках не хочется говорить-у них все на словах почему-то.Может они не НАШИ??? Или зарплата их не устраивает??? :) Уж даже не знаю...
Вообщем, судите сами.Заранее прошу извинения перед несогласными.Повторюсь,это субъктивное мнение.
Кому не безразлично откликайтесь!!!!!!!!!
  • 0

#44 tsega

tsega

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 21:50

У Драчева интервью брали - я думаю этот человек в теме уж точно, он явно дал понять, что принимают допинг все, и не двусмысленно намикнул на нашу "фарму", что мы просто отстали технически....
Наших спортсменов обвинять не стоит, они не виноваты - просто стали заложниками сложившейся ситуации.
  • 0

#45 Dig

Dig

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 22:24

Хм...встречный вопрос..а ты уверен, что наши "жрут" допинг? Где твои доказательства? И не надо приводить мне заключения WADA и т.д. я все это уже читал..удиви меня чем-нибудь новеньким..
Далее..

Ну сам я химанализов делать не умею. Пробы А, Б, анализ пробы А, вскрытие пробы Б, апелляция. Итого ошибка стремится к нулю. Это признают те кто занимаются этой проблемой профессионально. В том числе и Россияне.
Удивлять тут новеньким нечем при всём желании.

у нас, к твоему сведению, это ненормально..просто некоторые из нас УВЕРЕНЫ, что наши биатлонисты не "жрали" допинг

Если почитаешь форум внимательно, основная претензия форумчан состоит в том, что "жрут все а ловят только нас".
Я создал опрос "считаете ли вы допустимым приём допинга профессиональными спортсменами" с вариантами "да" и "нет", модераторы стёрли по каким-то причинам. А жаль, былобы интересно посмотреть на результаты.

Взятки берут везде...тем более во время мирового финансового кризиса...чем ВАДА ближе к битлонистам? Ну например тех, что спонсор ЧМ и Этапов Кубка Мира по биатлону - немецкие компании...

А велоспорт? Французы, Немцы и Испанцы. И ловят их табунами. Там вам не тут. Правила игры имеют место быть. Даже в том случае когда речь идёт о деньгах.


не в этом дело..дело в устранении наших спортсменов, как главных конкурентов...даже сегодня, в гонке преследования, Бьёрндален срезал путь, так все равно ему досталось золото (хотя за срезание - дисквалификация (Но срезал же сам БЬЕРНДАЛЕН!!!))

"устранение наших спортсменов" простите ерунда.
По Бьёрндалену, формально может и так. А нужна ли самому Чудову такая победа? Прочитав его интервью, понял, что нужна не особо. Честь ему и хвала.
Хотя можно конечно придраться и продавить решение. Только славы от такой победы будет не много, согласитесь. Ведь Бьёрндален ничего не выиграл для себя этой срезкой и объективно он был сегодня лучший.
Хотя прецеденты дурацких дисквалификаций были.
Решайте сами.

когда не будет у России сильных спортсмнов, вот тогда точно не будет никаких проблем с допингом..(дае если они(спортсмены) им обожрутся)

Не будут жрать, проблем не будет. Будут жрать, проблемы будут. Даже если они аутсайдеры, всё равно проверяют. Играть надо честно. Это самое главное.
Вы согласны что правилам следовать нужно?
  • -1

#46 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 22:28

Не будут жрать, проблем не будет. Будут жрать, проблемы будут. Даже если они аутсайдеры, всё равно проверяют. Играть надо честно. Это самое главное.
Вы согласны что правилам следовать нужно?


А ты думаешь все чисты? Где большие деньги. везде допинг, просто у них он более нового поколения и его не могут найти.
  • 0

#47 Dig

Dig

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 22:37

А ты думаешь все чисты? Где большие деньги. везде допинг, просто у них он более нового поколения и его не могут найти.

Не знаю. Но если мутанты есть, их надо ловить и карать. Безжалостно. ИМХО. Вместе с врачами и тренерами. Мне очень интересна дальнейшая судьба Аликина и Польховского.
А ты считаешь что правилам следовать не нужно? А нужно разрабатывать новые препараты, заниматься подлогом допингпроб и прятаться?

Знаешь, когда-то давно я играл в Контрстрайк, стрелялка такая. И была там прослойка игроков, которые использовали сторонние программы (читы), дающие им явное преимущество. Их ловили и банили. Они приходили снова и т.д. мешая всем играть. Создавались античитерские программы, но через несколько дней после обновления появлялись свежие читы и т.д. Прямо как тут, ВАДА против мутантов.
На вопрос "Зачем?" они отвечали, что с читами играют все, потому что их без читов убивают, а с читами они как все. Эти люди не могли поверить, что у них просто либо кривые руки либо мало опыта. Доказать им что-то было невозможно. Но это были в основном дети и подростки.
Тут тоже?
  • -1

#48 Taktik-strateg

Taktik-strateg

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 23:04

Да ладно профессиональный спорт давно без химии необходиться
просто одних ловят а других нет ( или типа того )
неужто это бздялен уже стока лет на пике формы -это сказки -он же неробот -отсюда вывод допинх
а как наших поймали -вы посмотрите скока народа плювали в нашу сторону - уроды- а у самих рыло в пушку я просто уверен
и кинте в меня камень если я неправ
  • -1

#49 Dig

Dig

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 23:08

Да ладно профессиональный спорт давно без химии необходиться
просто одних ловят а других нет ( или типа того )
неужто это бздялен уже стока лет на пике формы -это сказки -он же неробот -отсюда вывод допинх
а как наших поймали -вы посмотрите скока народа плювали в нашу сторону - уроды- а у самих рыло в пушку я просто уверен
и кинте в меня камень если я неправ

То есть "жрать" допинг можно и нужно?
Или нужно активнее ловить непойманных?
  • -1

#50 Taktik-strateg

Taktik-strateg

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 23:11

я непризываю жрать допинг - но просто спорт высших достижений без химии необходиться :lol: это имхо моё
деньги решают всё -вот и лови нелови
  • -1

#51 MarioMarangoni

MarioMarangoni

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 23:15

я непризываю жрать допинг -есть другие препараты которые разрешены типа

Видимо наши не в курсе
  • -1

#52 Dig

Dig

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 23:28

я непризываю жрать допинг - но просто спорт высших достижений без химии необходиться :lol: это имхо моё
деньги решают всё -вот и лови нелови

Итак Ваша позиция:
Все "жрут" допинг и они ....
Ответы на выбор:
А. Моральные уроды, сиречь мутанты. Все. В том числе и наши. Ибо жрать нельзя.
Б. Достойные люди. Пусть кушают.
Определитесь плз.
А ВАДА - продажные подонки. Я правильно понял?
  • -1

#53 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 23:43

Я так не думаю, но как вариант: разрешить все виды допинга. Пусть себе соревнуются (правда начнутся смерти во время гонки) в эффективности препаратов на стадионах. Зато все любимые спортсмены будут всегда в форме и на лыжне :lol: Тогда тоже будет неравная борьба, но не такая обидная... хотя, как знать (рассуждения вслух)
  • 0

#54 Автор: Dani_Filth.

Автор: Dani_Filth.
  • Гости

Отправлено 15 February 2009 - 23:50

Ведь Бьёрндален ничего не выиграл для себя этой срезкой и объективно он был сегодня лучший.
Хотя прецеденты дурацких дисквалификаций были.

Интересную стату кто-то выкладывал. В прошлом году без "допинга" Ярошенко бегал достаточно быстро, в этом - не бегал вообще, до финиша доползал. Можно точно также сказать - он никак себе не помог. Спрашивается, а был ли допинг и что это за допинг такой, от которого он мертвый "бегал"? Они бы еще и у Круглова нашли.
  • 0

#55 Dig

Dig

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 23:56

В прошлом году без "допинга" Ярошенко бегал достаточно быстро, в этом - не бегал вообще, до финиша доползал.

Кто сказал, что в прошлом году без допинга? Может да, а может нет. В свете нынешних событий, скорее всего допинг он пользовал. Хотя всё возможно.
Расследование необходимо. Как долго пользовали этот чудесный препарат? Первый год ли, или уже достаточно давно? Пользовались ли до этого запрещёнными препаратами? Кого ещё кололи, из непойманных? За жабры есть кого брать, главное желание. Но, учитывая наш национальный принцип "не выносить сор из избы" такового желания не будет. Замнут скандал, как это у нас водится.
  • -1

#56 VaSer

VaSer

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 23:59

Итак Ваша позиция:
Все "жрут" допинг и они ....
Ответы на выбор:
А. Моральные уроды, сиречь мутанты. Все. В том числе и наши. Ибо жрать нельзя.
Б. Достойные люди. Пусть кушают.
Определитесь плз.
А ВАДА - продажные подонки. Я правильно понял?

Dig, небредите. Причем здсь моральные уроды или достойные люди. Цель одна - победы, резалт, контракты, бабло. Проф спорт - это профессия. И они зарабатывают там бабло, там их жизнь. Они хотят добиваться побед и добиваются ,как7 - не твоё бляхо дело. Работаешь на заводе, так и работай. Если за тобой ВАДА на завод не приходит это значит ты никому ниуя не нужен. Расслабся. Хо-хо-хо, не напрягайся, я поддал :lol:
  • -1

#57 Solver

Solver

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 00:04

РЕБЯТ ПОДСТАВИЛИ --- ЧТОБЫ ВЫБИТЬ ДЕНЬГИ НА АНТИДОПИНГОВЫЕ ПРОГРАММЫ!!! А почему так круто, да чтобы побольше денег выбить в мире то кризис. Это уже и ослу понятно и теперь все действия нашей спортивной верхушки идут только в одном направлении. НУЖНЫ ДЕНЬГИ.
  • -1

#58 Dig

Dig

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 00:06

Dig, небредите. Причем здсь моральные уроды или достойные люди. Цель одна - победы, резалт, контракты, бабло. Проф спорт - это профессия. И они зарабатывают там бабло, там их жизнь. Они хотят добиваться побед и добиваются ,как7 - не твоё бляхо дело. Работаешь на заводе, так и работай. Если за тобой ВАДА на завод не приходит это значит ты никому ниуя не нужен. Расслабся. Хо-хо-хо, не напрягайся, я поддал :lol:

То есть жрать можно и нужно? И никого чистота профессионального спорта трогать не должна? Правильно?
  • -1

#59 ALIN4A

ALIN4A

    Жизнь прекрасна!!!(Аларчика лю!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2124 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 00:07

Товарищи,здравствуйте! О чем вы вообще спорите и рассуждаете? Допинг есть допинг.Давайте все разрешим и будем тупо смотреть на результаты киборгов.Какой "мировой заговор" против России? Облажались так облажались.За державу обидно... может наша Исинбаева допинг принимала? За китайцев ничего не могу сказать - они все на одно лицо. Да, Юрьеву жалко, но не фиг было принимать все эти препараты - знала. что делала.А чиновники, они и в Африке чиновники...
  • -1

#60 VaSer

VaSer

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 00:08

То есть жрать можно и нужно? И никого чистота профессионального спорта трогать не должна? Правильно?

Хе-хе ,посмотрите Мистер Олимпия! Там за чистоту! :lol:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей